\

Жидопрограммисты-анальники выявят 12-и летних геев на пляже и накормят их жуками

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 10 авг 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.410G
    Karma:
    41.095
    Gold:
    5.963.410
    +17
    Немного о постCOVID-ной цифровизации от, собственно (((тех))), кто её продвигает:


    Как верно заметили на двачах:
    Пидор, шиза и пидорастия ходят за ручку и нашептывают ювалям как нагадить человечеству, поработить, вставить какие-то чипы, следить за всеми. Это болезнь. Его очко взломали, вот он и бесится.

     
    Последнее редактирование: 10 авг 2022
  2. DanielDefo
    DanielDefo 10 авг 2022
    16601230832230.jpg

    Это главный помощник того самого жидомасона Шваба :matsa:
    Ебутся они там в жопы с 12 летними мальчиками и друг дружкой, отсюда все эти мыслеформы.
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 10 авг 2022
      Крупская выступает перед пионерами:
      — Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!..
    2. Oldy
      Oldy 10 авг 2022
      Ну и рожа у тебя, Шарапов.
  3. Warhangel
    Warhangel 10 авг 2022
    Да у них там реально шиза (люди больны на голову, а пытаются это выдать за норму) на тему личной индентификации, чего только стоят разные рассуждения на тему "не определившихся со своим полом". Нафиг биология и тд :D :facepalm:
    1. Каракуль
      Каракуль 10 авг 2022
      Не полом, а гендером. Биологических пола то два как было, так и осталось.
      1. Denisimus
        Denisimus 10 авг 2022
        Вбил я значит слово gender в переводчик. И он мне перевёл как слово пол.
        Не полом, а гендером. Это означает не полом, а полом.
        1. PhoneixKnight
          PhoneixKnight 10 авг 2022
          Надо в гугл вбивать.)

          Кароч Гендер это "социальный пол" для фетишистов всяких. А "пол" по английски это "sex"
      2. Warhangel
        Warhangel 10 авг 2022
  4. Linch
    Linch 10 авг 2022
    Чип в голове, который с 12 лет будет нашептывать что ты пидор.
    Киберпанк, который мы заслужили)
  5. Shedouspan
    Shedouspan 10 авг 2022
    Мне кажется того заговора по уменьшению человечества как мы понимаем нет и весь "план" по извращению в головах людей по поводу своей половой принадлежности носит цель не уменьшить население, а просто как норма в головах у тех кто такой план строит. Слишком мы высокого мнения о тех кто за занавесом...
    1. Linch
      Linch 10 авг 2022
      Этот j2 от каких бы то ни было занавесов крайне далек

      Upd: по должности не так уж он и далек
  6. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 10 авг 2022
    Нужно делать акцент на том, что он прежде всего пидарасина ёбаная - в смысле "проводник идеи всех наебать". Не зря же его так пиарят.
    А то, что он гей, еврей и так далее - это вторично. Акцентируя же на этом внимание только играешь ему на руку т.к. вместо конструктивной критики зверушки ты вешаешь уже на себя ярлык "гомофоба", "антисемита" и так далее. А надо его разъёбывать на конструктиве.
    Исходя из этого я делаю вывод, что возможно Дефо намеренно ему подыгрывает. Вопрос зачем.
    1. Redatom
      Redatom 10 авг 2022
      залупой по лбу и домой в родной кибуц, какой с ними конструктив, только абсурдизация и деконструкция
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 10 авг 2022
        Сыграл ему на руку
        1. Redatom
          Redatom 10 авг 2022
          Ну это из разряда герои сегодня те, кто дома сидит. Создание конструктивной дискуссии с ними это легализация их идей, а надо как люди в зале(надеюсь там ещё есть такие), улыбаться и кивать, а потом через чёрный вход метлой
        2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 10 авг 2022
          Спасибо за мысли, но не согласен. Может я дурак раз думаю, что с такими людьми в принципе возможна открытая дискуссия в публичном поле, а не договорный спор.
        3. Redatom
          Redatom 10 авг 2022
          Ну у тебя и в нике Эльф, не дурак, просто "планка" для людей высокая, а они проще, даже если докторские степени
        4. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2022
          там вся эта научпопхуцпа быстро развеивается из башки. И вот он уже предлагает тебе пошить трусишки для деток (заняться тем, чем занимались его родители и деды). Все на своем месте, за 101.
          И общество вдруг становится нормальным и все при деле, и сам дырявый на самом деле счастлив, что перестал людей обманывать и сума сходить.
  7. WithoutSoapOperasplz
    WithoutSoapOperasplz 10 авг 2022
    Да всем чхать на это, пока ещё массово нет искусственных органов.
    1. Linch
      Linch 10 авг 2022
      Кто сказал что это завтра появится? Это далекий концепт, но никто никуда не спешит.
      Решишь ты в Китае сходить на митинг - чип это считает и у тебя в личном кабинете загорится карантин и запрет на передвижение. Удобно? Удобно.

      В конце концов не зря же этот шизообраз так активно пропихивали во время ковида
  8. Darmanus5
    Darmanus5 10 авг 2022
    А запитывать все эти приборы будет аккумулятор в жопе
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2022
      или маленький, бегающий в колесике и щекочущий простату хомячок

      рик-и-морти-ректальные-хомяки-1136849.gif
  9. FunPay
    FunPay 10 авг 2022
    Ничоссе поворот сюжета. Сначала я думал, что он осуждает. А ОН ВОН КАКОЙ!
    1. Linch
      Linch 10 авг 2022
      Да не, сразу видно же что ((())).
      Да и приписка что это главный советник Клауса Шваба, который обещает жуков и you will own nothing
      1. FunPay
        FunPay 10 авг 2022
        Аннотацию я прочитал позже. А диагнозы по физиогномике я не ставлю, извините :) Сама его речь по началу звучала как осуждение. Вот, мол, «все началось с ковидного кризиса».
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2022
          А диагнозы по физиогномике я не ставлю

          очень зря, безошибочная штука, особенно в отношении j2 спикеров и всяких lgbt активистов
        2. FunPay
          FunPay 10 авг 2022
          Ради бога. У меня другие взгляды в этом плане. Если бы я вооружился вашей черепомеркой, вышло бы, что я недочеловек или не человек вовсе.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2022
          получается что ты просто действуешь в своих интересах (которые сам и выявил, по каким то своим критериям), а не потому что метод плох.

          Этика часто идет об руку с эстетикой, а уродство с девиациями и уродством моральным. Потому о 12 летних детишках, очень часто, говорят именно субтильные любители 12 летних мальчиков, которые, вероятно, растлили в детстве или они имели проблемы социализации по физиогномическому показателю (ты не можешь получить здоровую самку, и выбираешь объект по размерам и наполнению, как Папич). Конечно не все субтильные пидарки думают о двенадцатилетних мальчиках на пляжике и черепомерка не является безошибочным критерием, но как производная потенциальной болезни - вполне.
          Если ты видишь опухоль, ты можешь отрицать, что человеку стоит провериться у врача (мало ли, может врождённое что то, а ты его оскорбил, подметив), но, чаще всего, это визуализация протекающей болезни и глупо не пользоваться наблюдением. Физиогномика, по аналогии с медициной, используется в медицине социальной.
          Если общество не умеет выявлять социальные опухоли, то оно приходит к ебле 12 летних мальчиков, поеданию жуков и вырождению. Ведь никто не поставил диагноз, когда все было перед глазами - вот на такую диагностику и лечение и ставят табу.
        4. FunPay
          FunPay 10 авг 2022
          Ловкая словесная гимнастика. Эстетика - штука субъективная. А когда с твоей черепомеркой больными оказываются сотни тысяч людей (если не миллионы), то, на мой взгляд, это не люди больны, а черепомерка твоя сломанная. Физиогномика никем и нигде не используется, кроме этого форума. Это псевдонаука.

          Вас я, конечно, не смею принуждать отказываться от выявлени "уродств" таким образом. Но сам этим заниматься не планирую. Переубеждать меня не нужно.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2022
          Отнюдь, мы просто определяем кто перед нами. К примеру известная памятка милиции СССР:

          354589_original.jpg

          Я же и не утверждаю, что это наука. Но, как минимум, наблюдение за этнически выраженными чертами (можно сказать та же физиогномика) рассказывает о национальности человека, а это уже огромное досье сразу. Поведение еврея очень сильно отличается от кавказца, украинца от немца, таджика от китайца, русского от поляка и тд.

          Понимать, с первого взгляда, культурные особенности очень полезно, их непонимание ведет к тому, чем закончил СССР.
          А понимать физиогномические нюансы (как в случае с педофилами) - иметь информацию гораздо большую. Подозрение - не обвинение.

          В животном мире, больных особей популяция обычно дешифрует и изгоняет (чтобы они не привели к смерти здоровых, не подставили под хищника, например).
          Больные особи снижают жизнеспособность организма популяции. В Спарте был отсев по здоровью. Нашей стране не помешал бы ценз на здоровье головы :v_durku: (страна натурально больна). Здоровье головы очень читается во внешности, было бы странно это отрицать (это тебе любой медсправочник расскажет).

          Да и просто понимать, - кто перед тобой и что ему может быть надо полезно - видишь мутного пидараса, залечивающего про пользу кушать жуков и ебать 12-и летних мальчиков - посмотри, а не из этнического кружка ли он таких же проповедников. Все они, как то так получается, одной масти.
          Видишь "российского либерала :matsa:", будь уверен, на баррикады тебя зовут из Израиля.

          Не случайно выжившие малые народы, очень хорошо чувствуют разницу "свой / чужой", считывают сразу кто перед ними. Они может и слова "физиогномика" не знают, но пользуются ею интуитивно (потому и выжили).
          А те, кто беспечен и не понимают, кто перед ним - вымирают по миллиону в год.

          Что же касается "субъективности эстетики", то девушек ты выбираешь почему то исходя из нее ;)
        6. kasmot
          kasmot 10 авг 2022
          Ленин татарин?
        7. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2022
          Новиоп - евреекалмыконемец. А вот культурой, что значительно важнее, - швед. В семье говорили на шведском.
          А вот садизм и злоба, в том числе, от того что "маленький плюгавенький".
        8. nosta
          nosta 10 авг 2022
          Я как раз недавно думал по поводу того почему ленин так показательно "шифровался" в швеции. Надо бы багаж знаний про всяких там Парвусов,Радеков освежить.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2022
          у Ленина семья, если не запамятовал, тетка родная с его кузенами была шведкой, родня. Они много вместе тусовали.
          Отсюда домашний язык шведский, брат Ленина вырезал кухонную утварь, вроде доску со шведским словом Дом (она в музее лежит).
          Дед и прадед - евреи (Бланки). Но это гены, важна именно культурная база. Ленин был образованным русским-немцем, но с перекосом в шведскую культуру. А там жестко было.
        10. Lamel
          Lamel 11 авг 2022
          В СССР, вроде, и генетика когда-то была псевдонаукой.
          Физическое состояние человека хорошо отражает его психическое состояние. Это простая биология. Физиогномика просто очень тонкая наука и применение зависит от многих факторов
        11. Mreldar
          Mreldar 11 авг 2022
          Не договариваете, товарищ…. Бабуля у Ленина с маминой стороны была тоже еврейкой, немецкой, разговаривала на идиш, это еще Шагинян в СССР в архивах находила. То есть, мама у него была 100% еврейкой:1010:

          Родись он сегодня в ООО "РФ" , смог бы спокойно :poros: в Израиль. Был бы обычным либералом вроде Каца или около того. Критиковал бы сейчас подлую Россию, которая развязала войну, из мирного и никогда не воюющего Израиля.

          Где-то читал еще, что у Ленина после смерти :major: обнаружили так же книжку с личными пожеланиями Теодора Герцеля - основоположника идеи возвращения евреев в Израиль:mason:

          Ну, а то что он рыженький и картавенький, а это 100% черты евреев, напоминать ,думаю, не стоит. :povar:
          Так же, как и его ненавистные высказывания в сторону "великодержавных держиморд " и как он облизывался слюнями при слове "еврей". Ещё и жена еврейка Фишберг (кличка среди своих - рыбья голова, а для не своих, для русских, она - Крупская) :goblin:
        12. ROBOtt
          ROBOtt 12 авг 2022
          кличка среди своих - рыбья голова, а для не своих, для русских, она - Крупская
          Вот она то и откусила ленину Финляндию)
        13. Mreldar
          Mreldar 12 авг 2022
          Откусила Финляндию абсолютно идиотская политика РИ в отношении к завоёванным землям.
          Ещё в РИ Цари Романовы назывались " Царь Польского, Финского Царства и Всея Руси"
          То есть, уже тогда был типаж республик с автономией, прям как в СССР.
          Например, в Финляндии книжки выходили только на финском языке, так же была своя отдельная валюта финская. Такие же дела и в Польше. В Польше в 1860 году уже случилась революция для отделения от России, но её подавили. Но давление всё равно копилось, как и во всех остальных балтийских странах.

          Соусом к этому всему было ещё то, что, в этих странах процент образованных был выше в 2 раза, чем в остальной РИ.

          И в 1917 это жахнуло так, что революция случится не успела, как пшеки и финны уже отделились от РИ, откусив русские территории.
          Ленин лишь кинул спичку в бочку с бензином, которая была наполнена Романовыми.

          Не объединяли, потому что культурный уровень Польши, Финляндии и Ханты мансийского автономного округа (откуда ты это несешь) был как у Франции и её африканских колоний, в 19 веке. Нельзя, а точнее НЕВОЗМОЖНО установить одни правила жизни в социуме, один язык и одни процессуальные нормы для парижан и марокканцев. На это требуются века.
          Романовы и без того форсировали формирование белых людей из протомассы дикарей. И поплатились лишь потому что "внутреннии колонии" (внутренние земли, которые Романовы оцивилизовывали) не были отделены от метрополии морем. Ну и своя же элитка подмогла Царя убрать, все эти славные поляки, фины, хохлы, а еще больше кавказская родня, все хотели по жирному куску пирога от Империи урвать.

          Безошибочное определение новиопа-русофоба в отношении к Русским царям. Пермач (DD)
  10. Gwynbleid
    Gwynbleid 10 авг 2022
    Читал его книжку (мне ее разрекламировали как Хокинга от мира антропологии) - нормальным чуваком показался (не знал как он выглядит и куда огурцы засовывает).
    А недавно посмотрел его у небезызвестного Зыгаря, где обсуждали сами понимаете что и .... такой отборной хуцпы про русских и Россию я не ожидал.:bred:
    1. DarkSoul
      DarkSoul 10 авг 2022
      Что сказал?
  11. ArtRoR
    ArtRoR 10 авг 2022
    В конце, видимо увлекшись маленькими девочками и мальчиками на пляже, проговорился "тотальное биометрическое слежение".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2022
      у него свои интересы :crying_kid:, а у корпорации свои :mason2:
  12. ROBOtt
    ROBOtt 10 авг 2022
    А потом 12 летние мальчики поедут "послами" в "оон" как в любимом s.s.s.p. ,только так и создаются "великие страны" ,а вам всё не нравится))

Поделиться этой страницей