\

Жизнь и игра клана в 2021.

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 12 ноя 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    Наступила зима, желание выходить наружу исчезло окончательно. Для экспедиции в ближайший магазин приходится утепляться в теплую куртку с пушистым воротником.


    Жаль, что окружающая меня советская панельная застройка не обладает и толикой эстетики. Был бы не против увидеть вместо автобусной остановки эльфийскую беседку, а на стене панельки элементы эльфийских барельефов.
    Но вокруг лишь серость, черный снег, какие то мазутные капли и угрюмые люди, напоминающие мобов из некрополя. Даже у трехполигонных горных козлов в глазах больше жизни.
    С каждой прожитой зимой все лучше понимаю, почему мой глаз отдыхает при взгляде на этот пейзаж:


    А не вот этот пиздец, унифицированный для всех замкадных гадюшников Средней полосы нашего существования:

    Q5X_OMjbIU0.jpg

    Кто то называет подобный взгляд в монитор побегом от реальности, детским инфантилизмом или страхом жизни, я же покупаю солшоты, зимние костюмчики для моих персонажей, будь то gif картинки или скины экипировки и отправляюсь в путешествия. Я свободен в выборе где играть, как играть, с кем. И в чем играть :)

    7291C144-A5AE-4A08-8236-712677F81C1A.jpg

    Для себя нашел несколько весьма аутентичных нарядов. @nosta тоже имеет вкус, зацените шлем и доспехи:


    Очень жаль, что это не составной сет. Вместо костюмов японских школьниц с заячьими ушками, верхом на гигантских плюшевых оленях, подобное направление могло бы вернуть игре былой шарм.
    Об этом мы долго разговаривали во время предпоследнего ночного подкаста в Дискорде, надеюсь @Saus домонтирует, вырезав все моменты, за которые меня могут засамонить в GM-рум.
    Такие времена настали в Мордоре, уже и в игре не спрятаться.

    Что же касается её красоты, мою вечную пластинку и позицию по данному вопросу вы знаете - Красота и эстетика первичны!

    Shot00179.jpg

    Но не за этим в игру возвращаются люди, а в этом году они не просто вернулись, а привели друзей. Куда важнее для многих, кто её уже не замечает, МЕ-ХА-НИ-КА. А она неизменно сохранена, скомбинирована и улучшена в сотне аспектов. Чего только стоит визуализация % дропа с мобов.
    Новый сервер вышел еще больше и населеннее чем в том году. И если и есть место, где сейчас жарко, это у нас. Реки из игроков:


    К сожалению, на данный момент, это самая тяжелая часть игры, когда попадаешь на фарм эпиков. Из за количества кланов в альянсах, сражающихся за них, мы возвращаемся даже не 2007, а во времена dial-up модемов. Где на каждое действие идет задержка. Особенно когда идет нахлест нескольких волн. Просто посмотрите на это:


    Если вы не играли прошлой зимой, подобного масштаба вы не видели никогда. Таких замесов не помню и на легендарном Cadmus-е, в его начале. Сравните:


    И вот эту нарезочку:






    Чуть лучше дела обстоят с Осадами, на этих выходных, где рассредоточенные по локациям и городам кланы дали продохнуть и насладиться маневрами. Жаль не нашему али, который держали в стойле из за чего все посрались:


    Но я не был скован приказами, т.к. должен был заснять остальных. А их были даже не кучи, а горы:


    И озера, которые затапливали тебя:




    Самый мой любимый момент в массовых пвп, это когда идет погоня и резкий разворот с нахлестом:


    И начинается аое свалка массовых спелов и прочий "пуш то темпо расколбас":


    И так раз за разом, отступая и нападая, падая и поднимаясь, - "качелями" просаживая ману противнику:


    Осады же непосредственно за Замок напоминают EVE online, где ориентироваться проще по значкам:


    А еще лучше, в виде орла, паря над сражением и раздавая приказы:


    Исчезла романтика былых времен, когда подобную съемку со спутника вели лишь КЛ-ы на драконах. Потому спустимся пониже и посмотрим кто на стенах:




    Иконки, конечно, большие. Все загораживают для стрельбы снизу.




    Я бы их все отменил из за визуального "мусора" на экране. Как и текстовые титулы и прочую информативную кашу. Хотя за годы осад, они никого не смещают и уже является стандартом (убери, начнут вопить, чтобы вернули).

    Понравилось появление у замков частокола, каких то вышек, дополнительных проемов в стенах и путей их преодоления.

    Осады это то, что Мастерворк хочет развивать дальше. Это фундаментально грамотные вещи, отличающие Lineage 2 от всех других игр, и, прежде всего, самой себе в более поздних версиях, где все лучшее было уничтожено корейцами. Но возрождается, преобразуется и улучшается силами настоящих фанатов игры.

    Политическая обстановка на сервере, на текущий момент, ниже от @nosta
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
  2. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    @wAsted @НечтоХрустящее
    За выходные меня явно кто-то проклял, ибо рабочая неделя началась с того, что в машине отказалась работать сигнализация и я час на морозе с ней прыгал))..сознавайтесь.
     
  3. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
  4. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    не мой почерк)
    меня уже не припекает отсутствие дропа, а наоборот веселит) авось на 60-70 этапе будет получше
     
  5. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Сейчас же 60-70 этап
     
  6. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Псс парни, нам нашем счету лоу Ц, ТОП, Ц, ТОП Б (когда они были в хорошей цене), и сегодня ТОП Б, а также пару сетов БО, XDDD
     
  7. tonigh

    tonigh

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    вот работы дохуя, а так бы ворвался, ток дагеры нафиг никому не нужны, а я дагер что на офе что на шоке что на астериосе.
    на астериосе дагер 85+ с сабами, кота 85+, например. А делать нехуй, олимп надоел...
     

    Вложения:

    • Shot00000.jpg
      Shot00000.jpg
      Размер файла:
      300,6 КБ
      Просмотров:
      177
  8. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Блять!. Мне 39 лет. И я ведь понимаю всё что ты написал. :ic:
     
  9. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    и это прекрасно ), п.с. мне 29 лет).
     
  10. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    Самый отвратный дагер который мог быть \ ЛА2 это сепоратор...
     
  11. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.447
    Шекелей:
    1.655G
    Karma:
    966
    Gold:
    1.655
    Краткие итоги первых "двух недель"
    Подняли вары со всеми кланами и успешно их держим

    upload_2021-11-30_19-45-38.png
    upload_2021-11-30_19-45-55.png

    Купили кх в руне(саферии не сделал топ кх в дионе) И захватили крепу после осад. По итогам двух недель в альянсе NextLevel, мы пришли к тому что Dvh не хватает опыта и психологической устойчивости как Рейд лидеру, вишенкой на торте стали провальные осады к которым альянс подошел абсолютно не подготовленным, и посреди первой осады 40 минут на плке обсуждали непонятно что, пока 250 человек лежали и копили фейм лицом в пол, после этого было принято решение покинуть альянс по окончании вторых осад(в итоге клан некст лвл покинуло 3 сильных пака, которые перешли в тедибирс). Посреди вторых осад случился новый сумбур и двх распустил альянс.
    Итого осад стали развалы всех альянсов бигвара(в дальнейшем двх создаст альянс под уже одним значком с шадоус и реалмами), олдскуллы и тедики распустили свой али, позорный засос райзов и заборов прекратил свое существование(саферо теперь может пить поменьше таблеток)

    upload_2021-11-30_19-57-29.png

    Глудио забрал Шторм со своим альянсом лайферов. Дион и Гиран за позорным засосом. Орен в конце осад был перекастован кланом заек без варов, я так понял олд+тедики и заборы+райзы целенаправленно оказали давление на альянс двх и не дали ему взять ни одного замка в альянс. На инадриле шторм закусился с тедиками но все таки не смог забрать второй замок себе в альянс(на первом осаде глудио они сбили каст тедикам на 99%)
    В данный момент мы остались без али и бигвара соответветсвенно. Испытываем трудности с количеством людей на эвентах из-за чего большие кланы не хотят иметь с нами дел несмотря на боевитость нашего костяка. Тедики уже отказали нам, мотивировав это немногочисленностью клана на эвентах. Ведутся другие переговоры о которых вы узнаете в ближайшее время, но даже без альянса у нас есть планы по вечерней войне за споты.
    В топ пвп кланов занимаем 7 место из мид кланов отставая только от шадоусов вдвое превосходящих нас по количеству активных людей.

    upload_2021-11-30_20-4-7.png

    Подводя итоги мы один из самых отмороженных и боевых мидл кланов на сервере, в чат по вечерам постоянно слышно где вары. У нас есть свой колорит в виде крайне колоритных грузинов,литовцев и маленькая диаспора греков в 10+ человек. Время от времени на канал залетает Дефо и устраивает длинные монологи в формате посиделки у костра(закрыте асмр стримы для своих по сути) Нам очень нужно больше свежей крови на эвентах особенно саппортов, а так же людей готовых собрать кп или миникп людей готовых играть в пати достаточно. Сервер еще будет жить до лета так что можно залетать всю зиму, формат стадии позволяет догнать основную массу сервера стартанув хоть через 3-4 месяца. Инфа о всех эвентах всегда появляется в нашем дискорде на канал Важные объявления.
    По вопросам набор в первый клан с варами и всей движухой пм nosta иг\дискорд\форум Просьбы лайферков зайчиков были услышаны, если вы хотите попасть во второй клан без варов для чатика\поиска людей на покачатсо и прочего то пишите @ВАРЕНЬЕ
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
  13. tonigh

    tonigh

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    у меня двое дуалов (макс скулы) и еще куча всяких дагеров, мало ли чего там на скрине одето))))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
  14. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
  15. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    х2 пухи дропнул сегодня в 53 за один заход, чую удача вернулась ко мне)
     
  16. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
  17. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Честно? Говно сеты. Старые лучше были. Тут всё равно видна какая-то "искусственность" или "пластмассовость" хз даже как сказать. Ну не верю я, что это броня. На старые смотрю - верю. А тут... Словно из какого-то говноаниме взяли. Слишком пестрая, слишком светлая, слишком чистая, слишком... идеальная что ли, аж до скрежета зубов.

    Ещё эти сраные значки варов\атакующих в новом стиле. Нихуя не видно из-за них. Что это блять?! :facepalm:
    Screenshot_1.png
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
  18. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Очень рад за всех ребят, кто играет! Молодцы! Тащите за королевство!!!
     
  19. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Честно говоря - это прям радует, как истинный гном бродящий всюду соло, я думал, что буду огребать от варов гораздо сильнее, но зачастую таки проходят объявление в клане "gragas великолепный яростно дал люлей никчемному вару", ну или наоборот, считаю свои 41 пвп очко истинным вкладом в процветание клана )).

    Рандомная информация:
    - Пвп постоянно, пытался вчера занять хоть какой-то спот, чтобы апнуть 60 лвла на саб дестре, но поменяв аж 6 спотов везде встретил либо стоящие пачки, либо варов, на последок еще и с пачкой dvh попинался хД
    - ля ну какой каеф, когда ты гномо-дестр и умудряешься напихать 61+фру с корягой
    - получил люлей сегодня с самого утра) решил от пачки магов уйти обычным СОЕ, а не БСОЕ, получив маг критов в морду отправился в кх)
    - из забавного, есть люди, которые не выдерживают вара и ливают - это нормально, но есть одно но, без вара конечно легче, но спотов от этого больше не становится, так один молодой человек вчера ливнул и пошел качаться с другой клан пачкой, после чего был опездюлен на споте мной и нашими бывшими алийцами, я очень запомнил его фразу "Это наш спот, вы тут качаться не будете", да-да, не будем, 2 гнома + ФР - минус пачка наглых бомжей ).

    Приветы слушателям:
    @wAsted верни мою удачу, крафт 6-ти бо серьг и не одной рар!! сегодня еще буду крафтить ).
     
  20. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Могу побегать маназаливкой если нужно.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    в Дискорд вечером главное заходи и предложи )
     
  22. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
  23. Бодя

    Бодя VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    560G
    Karma:
    19
    Gold:
    560
  24. Alanya

    Alanya ворожей-козопас

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    667
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    252
    Gold:
    95
    На мастерворке соло можно только пати в Лабу найти, больше ты нахуй никому не нужен с любой профой
     
  25. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    проблема в тебе походу) https://l2e-global.com/forum/forum/607-rekruting/
    да и в клане постоянно на замесы зовут.
     
  26. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Стесняюсь спросить - у тебя друзья есть? Просто проверка на коммуникабельность в принципе. Потому что в клане и в общем чате постоянно кто то кого то ищет, спойлов, ману, танка, дд. Сам собрал бы кого тебе надо. Общайся больше.
     
  27. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Сейчас бы с рандомами выходить в поле, когда пол сервера в варах
     
  28. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    А что не гномом играешь? Их все любят не то что Ушастых.
     
  29. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    У меня споил кл второго пве клана, играю. И ЕЕха. Стандартно каждый раз.
     
  30. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    ВОС просто дезматч карта
     
  31. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.447
    Шекелей:
    1.655G
    Karma:
    966
    Gold:
    1.655
    подрубил эпиков
     
  32. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    от это лаги
    там человек 300?
     
  33. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    с каждой стороны :D
     
  34. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Нам сегодня ждать стримы от хиро коневода?)
     
  35. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.447
    Шекелей:
    1.655G
    Karma:
    966
    Gold:
    1.655
    От хиро не знаю, а от коневода в розовом сетике подрублю
     
  36. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Розовый дк?
     
  37. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    А там у ролса бвх +8 не завалялся случаем? возьму в аренду на 3 дня..)
     
  38. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Ну что, наши маленькие чемпионы, как ваш первый "Олимп дей"?)
    Мой начинался великолепно, 5 побед подряд, все таки ГНОМЫ СИЛА, но потом пошли некры, бернеры и @Jinx
    Итого: 41 бой, 23 победы, 18 поражений и 52 птс, максимальный поднимался до 80, но приходили ребята в мжх и показывали путь гнома)

    gnom.jpg
     
  39. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.447
    Шекелей:
    1.655G
    Karma:
    966
    Gold:
    1.655
    Эх лоханулся я с однуручной палкой не тащит совсем щит. Надо кого-то в клане раскулачить на двуручный маг стаф на денек. Без лса на нюк не хватает дпса на коне на 100птс границе застрял)= Скипну наверно один денек или два поищу\покоплю на маг двурук. Втс визард, втб ое инферно
     
  40. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Дропнули сегодня две топ Ц и две то Б пухи, никак удача вернулась XDDD
     
  41. wAsted

    wAsted

    Рега:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    340
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    35
    Gold:
    0
    гц, ахуенно!
    сколько ходили в лабы, ниразу пухи не дропались.
     
  42. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    *грызет локоть*
     
  43. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    дропнул с рандомами в 59 вчера БО серьгу. это первый мой дроп на этом сервере, от слова вообще. а так обычно что то там падает да, но не мне:crying_kid:
     
  44. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    У пушки с 69 лабы 305 атаки, у моей 213, если не дропнется в первую-вторую неделю это будет весьма не приятно :(
    Из приятных новостей - купил БВх сет, сделал пвп вставку :D
     
  45. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    не поможет ;) (с) ГНОМЫСИЛА
    Как олимп?)


    И не дропнется.
     
  46. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    Из 14 боев выиграл 5 или 6 вроде
     
  47. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    В пл сете?) для пл сета это еще хорошо, мне попался один глад, дак я чет даже не заметил, как он умер)
     
  48. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    БВх
    Почти все противники были или кузнецы с миллионом урона или хилы с корнями, проходящими с 1го раза, и полным выжиганием маны
    Глады мякишки, это да
     
  49. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.447
    Шекелей:
    1.655G
    Karma:
    966
    Gold:
    1.655
    upload_2021-12-3_15-40-45.png
    10к пвп в клане отсечка пройдена
     
  50. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    И в них даже почти 50 моих! :D
     

Поделиться этой страницей