Жизнь Родине

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 23 дек 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.245G
    Gold:
    5.903.245
    +17

Детские утренники по уровню :putinfp:.

На самом деле мы дико ахуеваем, потому что родились эльфами на территории, давно захваченной орками. А для них это вполне естественно. Как парады, ядерный пепел, постоянная борьба с выдуманными предателями и не менее сказочным кольцом врагов, что сжимается от страха, но хочет достать из вечной грязи и мерзлоты недра Урала и Сибири. Отнять у них панельный барак и свободу бить палкой интернет кабель :ne_nujon:.

Ведь там же были воспитатели, "учителя", дирекция лагеря, так называемые "офицеры" всех этих вертухаев-дуболомов. И ни одни из них не задался вопросом, - Что мы делаем то? Перед кем? Что показываем? Чему учим? Кого и от кого защищаем? Кто враг то?
    И, тем более, - что вообще такое Честь? Родина?
    А есть ли она?

Страшные вопросы, даже если бы они физически были способны их задать себе ... и потому ПАЛКОЙ СВЕРХУ!!!

Последнее редактирование: 23 дек 2019
  2. Tapfer
    Tapfer 23 дек 2019
    На церемонии посвящения в кадеты в Златоусте младшим школьникам показали приемы разгона массовых акций протеста в исполнении спецназа ФСИН.
    «Ко мне обратились родители, которые увидели репортаж по городскому телевидению. Многие возмутились, кто-то не видит в этом ничего особенного. Но лично мне кажется, что таким образом любовь к Родине воспитать нельзя», — заявила Мухометьярова.

"Честь никому" :champagne::champagne: :chaika:
  3. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 23 дек 2019
    Вот неужели ничего в голове не щелкает, типо "тааак мы идем на детский утреник, там будут дети, бля точняк, а давайте покажем приемы разгона митингующих" :chaika:

такой кринж, блевать тянет
    1. Tapfer
      Tapfer 23 дек 2019
      а давайте покажем приемы разгона митингующих

Тут как-бы спецназ ФСИН, это охрана тюрем :putinfp:
  4. Tikhena
    Tikhena 23 дек 2019
    это же челябинская область. а вы что хотели. чтобы они там хороводы вокруг елочки водили что ли со снегуркой? :usmanov:
  5. Grankar
    Grankar 23 дек 2019
    Потом дети закидывают их пластиковыми стаканчиками и они умирают?
  6. Drimik
    Drimik 23 дек 2019
    Рабы
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 дек 2019
      Шевчук в Стерлитамаке начал свой концерт со стихов для зала, - повторяющихся эхом:"Мы не рабы!"
      1. Ruinka
        Ruinka 23 дек 2019
        Был я один раз на Нашествии в 2010 или 11 году. Тогда у Шевчука в стихотворении ещё было "Главное, что я не с Единой Россией!", что народ встретил одобрительным гулом, но уже тогда я подумал, что так одобрительно они это встречают не потому, что они "не с единой россией", а потому, что эту фразу выкрикивает Шевчук...
  7. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 23 дек 2019
    Кста есть тут лингвисты, я упоролся или малая в конце говорит "Что за хуйня" :chaika:
  8. Kleenyh
    Kleenyh 23 дек 2019
    Скоро в классах будут вставать по звуку из ВК3, но немного переделанному: "Жизнь за Нер'зула Путина!"
  9. zz.om
    zz.om 23 дек 2019
    Там не думают, там выполняют приказы, о чем вы?
  10. Mobius
    Mobius 23 дек 2019
    С ранних лет показывают, что с ними будет, если много кукареть и не любить родину(царя).
  11. Hulio2
    Hulio2 23 дек 2019
    Так это перед кадетами же было, так что всё в порядке. Может кто-то из детишек заставит призадуматься ту ли профу(ветку) они выбрали.
  12. elpico
    elpico 23 дек 2019
    территория-конвейер с выпуском разных моделей репликантов прекрасно справляется - наглядно; :goblin:
  13. Zuberbuller
    Zuberbuller 23 дек 2019
    выращивают Лех
  14. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 23 дек 2019
    Я считаю они не показали главного - НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
  15. Timba
    Timba 23 дек 2019
    Мне интересно в каком ебанутом Мухасранске такое представление ебанатов
    1. Flesh
      Flesh 23 дек 2019
      Вот карта зоны поражения:
      region_russia_04.jpg
      1. DiMaSyAn
        DiMaSyAn 23 дек 2019
        Крыма еще не коснулось?:putinhappy1:
        1. Rodrigges
          Rodrigges 24 дек 2019
          В крыму все еще Брежнев генсек
  16. Рейстлин
    Рейстлин 23 дек 2019
    Ну а что вы хотели от людей 70 лет маршировавших? а теперь им дали свободу слова и действий , вот пролетариат и "творит" как "могёт" , это конечно же печально , но интеллигенции как таковой в Расеюшке нет , кто бы показал , как нужно , потому что либо убили либо свалили , на выходе получаем то что видим.
  17. Flesh
    Flesh 23 дек 2019
    Это они так выёбываются перед школьниками да студентами в загончиках со стаканчиками из старбакса. А на деле же даже от хохлов с бутылками убегали только так.
    1. This
      This 23 дек 2019
      Это когда?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 дек 2019
        Это в манямирке
  18. Shepard
    Shepard 23 дек 2019
    Сука пиздец
  19. Титькин
    Титькин 23 дек 2019
    ПАЛКОЙ СВЕРХУ!!!

На латинском это наверняка звучало круче.
    1. Saus
      Saus 24 дек 2019
      Pax Russia)
      Так смотри скоро фаланги будут разворачивать на митингах.
  20. StandAlone
    StandAlone 23 дек 2019
    и чё это хохлы не хотят нас любить?
    ёбаный фурункул, который еще и пыжится своими размерами
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 дек 2019
      Я свое отечество с ног до головы... Но вас попрошу сдерживаться в суждениях.
    2. Civetta
      Civetta 24 дек 2019
      Русским абсолютно похуй на вашу любовь или нелюбовь)
  21. minerals
    minerals 23 дек 2019
    А мы все президент то, президент это. Яхты-хуяхты, особняки-хуйки. Вот где суть, квинтэссенция всего этого пиздеца. Уровень культуры!
    Если один учитель скажет, вы ебанулись совсем? Другой его поддержет. Завуч заревет "дети же, причем здесь это!", а директор скажет "ребята, давайте вы свое выступление покажите в исправительной колонии номер пять". Возможно в этот момент я поверю, что надежда на выздоровление есть.
    1. Maskl
      Maskl 24 дек 2019
      Все очень просто. Эти люди заслуживают то, что происходит вокруг. Одно только...детей жалко, ведь 90% тоже ебнутыми вырастут.
  22. Personification
    Personification 23 дек 2019
    а че сразу не реальный пример показать, с протестующими?)
    еще голову кому-то можно было проломить дубинкой...
  23. Noir22
    Noir22 23 дек 2019
    Для того чтобы задать вопрос нужен тот кто задаст и тот кто ответит. У нас нет ни того ни другого. Полное единение.
  24. Zergling
    Zergling 24 дек 2019
    пардонте конечно, но это ж пиздец ебануться. Организаторов этой хуйни надо палкой сверху отъебашить.
  25. Javelin
    Javelin 24 дек 2019
  26. Maskl
    Maskl 24 дек 2019
    Блин, в нашем детстве хоть показывали приемы рукопашного боя и переборку АК на скорость. Там хоть какой-то челендж есть и интерес наблюдать за мастерством. А здесь - вышли 6 крыс, помахали дубинками и пиздец...
    1. Rodrigges
      Rodrigges 24 дек 2019
      кстати может в курсе, ГТО в школе до сих пор сводится к бегу за бутылкой для физрука и трудовика? или его отменили на хуй?
      1. Maskl
        Maskl 24 дек 2019
        У нас ГТО было в 10м классе, это был 2010 год. Тупо на день свозили на полигон, дали разобрать боевой АК и пострелять с него.

Поделиться этой страницей