Жизнеутверждающие новости Ихтамнетского района

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 19 ноя 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.898.625G
    Gold:
    5.898.625
    +17

Это двухминутное видео лучше, смешнее и содержательнее двухчасового выпуска Дудя про замкад.
    Пробитие тленом ебаного дна обрыглой пидорашьей действительности не просто свершилось, а облетело, как гагарин, плоскую землю, и теперь наворачивает говна по орбите такого же сюрра, ставшего безысходным смехом. Спасительным для психики, замечу.
    По иному, при наличии эмпатии, реагировать на ежедневное «это вот всё», нет сил.

Последнее редактирование: 20 ноя 2020
  2. imhopang
    imhopang 19 ноя 2020
    Помню, когда-то давно по телеку (по 1-му или 2-му каналу) показывали передачу "Хорошие новости", но они быстро закончились
  3. Zzzona
    Zzzona 19 ноя 2020
    Самое печальное что такие проблемы повсеместно, а начинаешь задумываться... эх лучше не делать этого.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 ноя 2020
      Я ахуеваю с вашего "начинаешь задумываться" (не от тебя лично, а в целом с этой МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЙ фразы, которую глубокомысленно высерают в комментах к подобному аду на ютубе и соцсетях, мол начали они блядь задумываться) ...

В 8 лет еще можно "начинать задумываться" вот об этом (я уже в этом возрасте понимал, куда попал) ... вот в точности так жил, только барак трехэтажный был, типа того что в конце показали:

25235235325.jpg

О ЧЕМ ТУТ МОЖНО НАЧИНАТЬ ЗАДУМЫВАТЬСЯ??? А раньше не догадывались?

В свои тридцать идешь сюда, и смотришь как люди живут, в том числе в крохотных деревнях (в середине есть кадры). Затем снова смотришь жизнеутверждающее видео из Арканара.
      1. Zzzona
        Zzzona 19 ноя 2020
        Ну когда ты не Орене живешь, а в локации по хуже чем на пикче и не пьешь, можно как то серьезно воспринимать окружающий пиздец? в моей деревне такие же 2х этажные деревянные дома от фабрики расселяли когда там в подъезде пройти невозможно было потому что стены перекосило градусов на 30.
        Я о том что живём мы как в сказке братьев Гримм, другого объяснения просто быть не может, я его не нахожу.
        Вот еще для примера, у меня на пересечении улиц недавно поставили мусорный бак и сказали что нужно платить за вывоз мусора, на перекрестке этом стоит разъебаная 5 лет как ветеринарная лечебница с выбитыми окнами, развалинами забора, заросшая метровой травой и кустами, заброшенный дом, хозяева которые умерли тоже хуй знает сколько лет назад и еще дом каких то алкашей. Рядом со всем этим делом река и овраг заваленный тоннами мусора, часть которого не смыло по весне, не трудно догадаться что окружающие недочеловеки срали туда 20+ лет. И вот на всю эту хуйню на серьезных щах ставят мусорный бак и говорят что нужно платить за вывоз. И они исправно так счета присылают. Очень тяжело на это как то адекватно реагировать, крайне тяжело. И такая хуйня в быту она постоянно встречается, в любых мелочах. :putinhappy2: выделил деньги на лекарства, лекарства с аптек ушли в больницы, людям с астмой дома предлагают свиснуть в хуй, не страна а сказка.
        И да если задуматься я этот список продолжать могу до обеда...
  4. БесплатноеСало
    БесплатноеСало 19 ноя 2020
    Конкурс, отгадай вообще любой город по картине
    1. Асталависта
      Асталависта 19 ноя 2020
      Мы в город изумрудный идём дорогой трудной
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 ноя 2020
        Мы в город изумрудной идем дорогой желтой
    2. SilverLord
      SilverLord 19 ноя 2020
      Execution grounds под Дионом:panel:
    3. offultimate
      offultimate 19 ноя 2020
      но ведь красиво же
      1. БесплатноеСало
        БесплатноеСало 19 ноя 2020
        У меня совершенно точно двоякие ощущения, между тем что я в рот ебал это промерзшее серое говно, до какое же это свое и родное хрючево, прямо как в ламповом детстве
  5. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 19 ноя 2020
    У бабушки на такой же дом еще два этажа надстроили.
  6. Mermaid
    Mermaid 19 ноя 2020
    Да, дома дело такое....
    Блин, страшно
    1. Ommonick
      Ommonick 19 ноя 2020
      Почистил машину епт...
  7. Afrikanec
    Afrikanec 19 ноя 2020
    А плита то всё равно провисает, пиздец...:bred::bred::bred:
  8. Robocop
    Robocop 19 ноя 2020
    В настоящее время такие проблемы решаются очень быстро и просто. Алгоритм действий уже давно отработан.
    По большей части многие наши соотечественники ленятся и не хотят заморачиваться данным вопросом.
    В данном случае, я хочу подчеркнуть, что надо не полениться, а просто взять в руки график переселения по реновации микрорайона и найти свой дом, с указанной датой переселения, а затем сходить на приём в администрацию.
    Ведь компетентными органами была выявлена проблема данной квартиры и я уверен на 100%, что местная администрация пойдёт на встречу этой женщине и перенесёт её очередь переселения на ближайшее время. Это обычная практика.
    Ведь для этого же и была создана программа реновации, чтобы помочь простым жителям нашей страны решить свои квартирные вопросы.
    Доступное жильё - каждому. Это уже не миф, а что ни на есть самая реальность.
    1. minus
      minus 19 ноя 2020
      только сначала нужно учредить Искитимский район Оченьвосточного Административного Округа г. Москвы
    2. zz.om
      zz.om 19 ноя 2020
      Это сарказм?
      1. Saus
        Saus 19 ноя 2020
        Это они там в своих Москвах просто реально ахуевшие. Да, о чём он пишет кое как работает в Москвачкале. Знаю прям вот живые примеры как люди из бараков переезжали в трёшки новостроечные в том же районе(типа норм район). Но это настолько единичные случае и пределы мкада Москвачкалы.
        Они просто не понимают, что так не везде и колян из Чебоксар - живёт по другому. Та они там половину думают, чт Дагестан с Чечнёй - это вообще типа соседние республики типа Украины. Республика саха и Бурятия - это тоже владения каких то эльфов по производству сахара и буряка. Там внатуре ахуевшие москвичи.
        1. Robocop
          Robocop 19 ноя 2020
          А разве московские пенсионеры виноваты, что им вновь увеличивают минимальную пенсию с 19500 до 20220р?
          Минимальную Карл!
        2. Darmanus5
          Darmanus5 19 ноя 2020
          Это минимальная пенсия и есть максимальная, и эта пенсия только для неработающих пенсионеров
    3. defore
      defore 19 ноя 2020
      А ты хорош )
    4. offultimate
      offultimate 19 ноя 2020
      последняя строка чуть перегибает, а в остальном - шикарно
    5. Darmanus5
      Darmanus5 19 ноя 2020
      Ты максимум "получишь" (очередь) " квартиру" (студия) в микрорайоне где 40 минут езды без пробок до метро из которого одна дорога с 2 полосами
  9. oxbay
    oxbay 19 ноя 2020
    зато на эти здоровенные шайбы на потолке можно будет цеплять новогоднюю мишуру; как грится: не было бы счастья, да несчастье помогло
  10. SEAxDog
    SEAxDog 19 ноя 2020
    Из бюджета выделено 160к рублей. Вы работой подрядчиков довольны-конечно довольны:kosmonavt:
  11. finlab
    finlab 19 ноя 2020
    Теперь не только плитой но ещё и швелерами сверху накроет с арматурой:kid:
  12. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 19 ноя 2020
    Выключай ноутбука сука африканская иди на улицу погуляй!
  13. Snake356
    Snake356 19 ноя 2020

Даже лоси сваливают в европу , а мы все собираемся собираемся ..... собираемся строить трактор
    1. Solid
      Solid 19 ноя 2020
      Ещё так в камеру посмотрел. Вот лосю за это ни чего не будет, а человека посадят нахер.
  14. knoxville1888
    knoxville1888 19 ноя 2020
    Я до самого конца ждал его появление в ролике...
    nalivkin.jpg
    1. Baralgin
      Baralgin 24 ноя 2020 в 10:23
      Сделали:
  15. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 19 ноя 2020
    А к непредвиденной ситуации относится ситуация, когда люди к сознательному возрасту не осознают в каком пиздеце они находятся?
    p.s. Отдельно проорал с челов которые "начинают задумываться", когда минимум 5 лет, тут можно начинать задумываться через пост :chaika:
    1. Shepard
      Shepard 19 ноя 2020
      Я регулярно ахуеваю с подобных фраз.
  16. Acolyte
    Acolyte 19 ноя 2020
    Вот жизнеутверждающее видео о житие бытие:

Похожая ситуация с 7:34 :mccon:
    1. Refugee
      Refugee 19 ноя 2020
      О, я здесь живу.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 ноя 2020
        До сих пор?
        1. Refugee
          Refugee 19 ноя 2020
          Ну не в подобной развалюхе живу, но в типичной панельке брежневских времён, что в нескольких километрах от провалов. Что-то делать со своей жизнью уже слишком сложно, ибо в силу возраста и выученной беспомощности каждое действие не направленное на непосредственное физическое выживание - невероятный подвиг силы воли. Хорошо бы голову полечить от перманентной десятилетней депры, но это лечится только эмиграцией. Внешняя - слишком сложно и денег нет, в землю-матушку пока что инстинкт самосохранения не пускает, поэтому выбрал внутреннюю, хотя и играть-то особо и не хочется. Тупо скипаю жизнь, в полудрёме скроля двач, ютуб и изредка почитывая претенциозные книжонки, чтобы блеснуть умишком в интернетике.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 19 ноя 2020
          мы тут все делаем примерно тоже самое, в одном общем провале живем
  17. Ommonick
    Ommonick 19 ноя 2020
    Готовимся блин к Новогодним Праздникам
  18. Caps-Lock
    Caps-Lock 19 ноя 2020
    О как раз закончил читать, об очередном попиле "русских денег" (название многозначительное "Это можно признать дырой"). А тут материал соответствующий
  19. Gooodday
    Gooodday 19 ноя 2020
    Что-то я в начале подумал что проект который они всем своим ведомством придумывали это как раз деревянные балки по середине комнаты.
    Так-то зря убрали их конечно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 ноя 2020
      Вот вот, к ним привыкли, они год стояли. Обживать их уже начали.
  20. kasmot
    kasmot 19 ноя 2020
    Стоит отметить, что на эту хуйню выделили 160к. Цену на швеллер и шпильки класса прочности "пластилин 3" можете загуглить...
    1. Кривошип
      Кривошип 19 ноя 2020
      Ну вобще не дорого, на мой взгляд. Это же нужен какой-никакой проект, швеллера, да и работа тоже не бесплатно. Я даже уверен что ничего не украли из этих 160...
  21. Berserkr
    Berserkr 19 ноя 2020
    Да не может быть, это же просто троллинг видео на подобии Наливкина, правда?
    1. Donnerjack
      Donnerjack 19 ноя 2020
      Я тоже подумал вначале, что Наливкин =) Видимо они решили раз Наливкин народу нравится, будут решать проблемы в его стиле)
  22. McPharaon
    McPharaon 20 ноя 2020
    Ебать копать... Я уже 8 лет живу в Китае, езжу в любую обрыганную деревню на электричках 400 кмч, выйдя на вокзале прыгаю в чудесные электро кары, попиваю морковный смузи и ебу все конем, меня фотографируют мимо проходящие прохожие словно я Бред блядь Пит, однако! Подзаебала эта Азия и все чаще появляются мысли вернутся к хуям домой... НО КАК ПОСМОТРИШЬ НА ЭТОТ ПИЗДЕЦ. Сука ну это невероятный тлен. Почему сука нам так не фартонуло с респауном????
  23. DanielDefo
    DanielDefo 23 ноя 2020 в 10:36
    Вы не совсем понимаете, как всё устроено. Нологи хуярятся в москву, кроме дотационных городов/регионов, ну и всяких статусных наукоградов. А потом на год по всей стране распределяется бюджет. Я вот впервые узнал про существование искитимского района. Где это блядь вообще находится? Сибирь? Это в россии вообще? Напоминаю для инопланетных — Россия — это то, что внутри садового кольца, это блядь даже не мкад нихуйя для тру москвича. Они там в своём искитиме чо–то из несуществующего района новости любительские снимают, это УЖЕ достижение... А тут ещё балки какие–то, перекрытия. Нахуй пусть идут, в москве после пандемии бюджету пизда, собянину не хватило времени плитку переложить, корона ебана всё попортила. За яхту долги теперь. Балки блять эти. Перекрытия. Нахуй пусть идут и радуются, что не придавило плитой. В своём этом районе этом, скотском. Животные блять. Ишь ты! Суки какие! Надо же. 160 кусоков на них дервянных отвалили. Совсем ахуели. Пидорасы гнойные.
    1. elpico
      elpico 23 ноя 2020 в 11:42
      киберпук уже во всю нас балками ебет;

Поделиться этой страницей