Зомби-апокалипсис в Сызрани

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 25 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.490G
    Gold:
    5.924.490
    +17

Кажется я понял, почему мой брат (атомный инженер Дмитрий) не любит Сызрань.
    Все региональные гадюшники инфицированы, хоть без бензопилы, с наступлением темноты, не выходи.

2. Grankar
    Grankar 25 дек 2018
    По ночам значит контент куем. Видео занятное. Оно было бы интересней ударь он его рабочей бензопилой.
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 25 дек 2018
      ты цены на бензин видел?:putinhappy1:
      1. Corsair
        Corsair 25 дек 2018
        он ее завел! :loontik::
  3. Makc
    Makc 25 дек 2018
    щас бы прям перед новым годом бензопилой по ебалу получить, а не вот это все
  4. sworder
    sworder 25 дек 2018
    Когда отказали в быстроденьгах кредитнуться, а в наливайке тоже отказали видимо. страшно на такое смотреть.
  5. Virtushka
    Virtushka 25 дек 2018
  6. MiGel
    MiGel 25 дек 2018
    "Эш против Зловещих мертвецов"
  7. max_skl
    max_skl 25 дек 2018
    Под начало видео хотел написать, что Сызрань тут не причем, у нас везде так...но на середине, мягко говоря, ахуел от происходящего...

P.S. Самое страшное, что вся подобная шваль имеет over3 ребенка...тогда как образованные, адекватные и интеллигентные люди рожают по одному, максимум два, т.к. понимают свои возможности.
    1. sworder
      sworder 25 дек 2018
      материнский капитал для этих гоблинов как мана небесная, поэтому двух минимум имеют.
      Не зря кругом обьявления об обнале мат.капитала
    2. DanielDefo
      DanielDefo 25 дек 2018
      электорат Пыни кому то плодить надо
    3. Diktator85
      Diktator85 25 дек 2018
      Так они и плодятся именно для соц поддержки. НА детей им похуй.
  8. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 25 дек 2018
    Чё в америке пьяных драк не бывает?
    1. elpico
      elpico 25 дек 2018
      Как-то прочел в американской инструкции к бензопиле - не садиться гениталиями на рабочую цепь.
  9. Cicero
    Cicero 25 дек 2018
    Ну и как всегда.
    Выключаем звук оригинала
    Ставим этот трек где-нибудь не сначала.

Смотрим
    1. Flesh
      Flesh 25 дек 2018
  10. Diktator85
    Diktator85 25 дек 2018
    Давно я так не ржал. Жалко тут только одного - владельца магазина.
    1. Artick
      Artick 25 дек 2018
      Тут поводов ржать нет, видя, как остальные тонут в говне
    2. Virtushka
      Virtushka 25 дек 2018
      а разве владелец "магазина" не мужик с бензопилой? хз че их жалеть, сами спаивают гномов, на каждый двор по 2-3 таких "магазинов"
    3. Scrom63
      Scrom63 25 дек 2018
      Эм, а владельца магазина почему жалко? Потому что создал бизнес по расеянски? Пивнуха в панельке, в спальном районе- а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶а̶я русская мечта:pthumbsup:. Или он наоборот хороший, и правым делом занимается- спивает население, чтоб они переубивали друг друга, и в Сызарне стало лучше жить?:facepalm:
      1. Линелль
        Линелль 25 дек 2018
        Ну да, рандомный чувак должен думать о том, как не добить вот этих гоблинов.
        Неужели охранные службы такие дорогие, нафиг ожидать от продавца, что он еще и вышибалой подрабатывать будет
  11. defore
    defore 25 дек 2018
    Без пистолета, в такие заведения не захожу. А захожу только где нибудь в дороге, когда больше некуда. Пару раз приходилось доставать, а один раз стрелять.
    1. Going
      Going 25 дек 2018
      Странно от тебя такое слышать, когда у нас заправок WOG натыкано во всей стране, чуть ли не каждые 50-70км, где заходишь как в реальный супермаркет, все более менее культурно и без алко/быдло личностей. Мож ты по ДыРе, рассекаешь, шапки продвигаешь?)))
      1. defore
        defore 25 дек 2018
        В какой нибудь Боровой между Купянском и Изюмом, только в моей области, ты найдешь и не такую дыру. Так же имел второй печальный область в Винницкой области.
  12. offultimate
    offultimate 25 дек 2018
    россия, на самом деле, - не страна, а крутое реалити шоу. а то заладили чет криптоколония да криптоколония.
    гипотеза объясняет количество камер и низкий уровень жизни (чтоб была мотивация выкладывать ролики) и никак не конфликтует с ныне существующим положением вещей. если не использовать бритву оккама, то вполне себе цельная теория.
  13. Virtushka
    Virtushka 25 дек 2018
    вот так должна выглядеть реклама [​IMG] , а все эти танцы обнаженных девиц не эффективны для ЦА
  14. CountDracula
    CountDracula 25 дек 2018
    хоть без бензопилы, с наступлением темноты, не выходи.

Я думал это шутка, потом посмотрел видео а там реально косплеит серьезного Сэма с бензопилой:putinfp:
  15. maxim_notfar
    maxim_notfar 25 дек 2018
    Убермаргиналы!
  16. hexagon
    hexagon 25 дек 2018
    я просто ахуела
  17. MUJIOPD
    MUJIOPD 25 дек 2018
    я все ждал когда выскочит надпись -= Fatality =-
    1. Flesh
      Flesh 25 дек 2018
      :wasted:
  18. r1m
    r1m 25 дек 2018
    Хорош! Хочу ещё)
  19. Saus
    Saus 25 дек 2018
    Потом подъедет хозяин этой забегаловки на крузаке, и творищь ,громивший прилавки будет должен вкинуть монету в фонд пиздатых пацанов
  20. elpico
    elpico 25 дек 2018
    Все в духе фоллыча, а потом как в Мегатонну Сызрань зайти.

21. Shepard
    Shepard 25 дек 2018
    Сильно
  22. disturbed
    disturbed 25 дек 2018
    Нормально. В Одинцово чел на днях ограбил магазин с помощью фена:putinhappy1:
  23. LeeGT
    LeeGT 25 дек 2018
    Вроде норм.
  24. Delmion
    Delmion 26 дек 2018
    Если бы не бензопила, было бы неинтересно) А так ржал во всю)
  25. Zzzona
    Zzzona 27 дек 2018
    странно и не одного комментария по типу "вот в нашем культурном районе такой хуйни никогда не бывает!"

Поделиться этой страницей