\

Зумерки сделали трактор и едят на халяву

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 3 май 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.775G
    Karma:
    41.177
    Gold:
    5.963.775
    +17

    У нас уже была подобная тема про Баварию, Финляндию и Францию.
    Много в каких странах раздают продукты всем нуждающимся и это не связано с вирусом. Это продуктовый ширпотреб с истекающим сроком годности, у нас такой продается в Пятерочке, и его не могут себе позволить пенсионеры.
    При мне, вечером в Париже, бомж разворачивал пакет с утренней выпечкой и кондитерскими изделиями (не из пальмового масла!), выбирал что повкуснее.

    В странах Первого мира невозможно испытывать голод, любой крупный мегаполис, ежедневно, уничтожает тонны свежих продуктов; особенно пекарни и рестораны. Плюс перепроизводство и различные пособия для бездомных.
    Чтобы жить на уровне их бомжей и не умереть с голоду буквально, нашим людям приходится всю жизнь работать. От девальвации до девальвации, в перманентной рабочей бедности.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
  2. alactic
    alactic 3 май 2020
    Ну так понятное дело , потому-что это страны гегемоны считай метрополии , там всегда всего было в избытке не только продуктов.
    В России же для пополнения бюджета созданы пошлины,налоги,акцизы и т.д
    Когда ты приходишь в магаз,ресторан да и вообще когда покупаешь что либо в рф , ты по сути платишь налог под видом товара , который идёт на поддержание колонии задача которой отправлять просто ресурсы и всё.
    Допустим пироженое стоит 100р , из них 50р идёт в бюджет 20р накрутка сети (из которых 5рналоги) и вот эти 30р себестоимость производства логистика и т.д А если ещё сеть не в РФ зарегана то она платит налоги и у себя на родине)
    По сути если просто поменять налогообложение цены упадут в 2 раза .
    А некоторые продукты можно будет вообще отдавать по себестоимости как например в США
  3. CyKaH
    CyKaH 3 май 2020
    При мне, вечером в Мурманске, бомж разворачивал пакет с останками другого бомжа
    1. Saus
      Saus 3 май 2020
      Так вот куда ты пропал из дискорда! А там новая драма!
    2. elpico
      elpico 3 май 2020
      дефо также в симуляторе раста тренируется выживать;:ushanochka:
    3. Inline
      Inline 3 май 2020
      В родном городе и не такое увидишь!
  4. SexsMaxina
    SexsMaxina 3 май 2020
    забавно смотреть как в березовой, уничтожают теже невостребованные продукты трактором
  5. Dirge
    Dirge 3 май 2020
    Все это звучит как Капитолий из голодных игр, там жители столицы специально вызывали себе рвотный рефлекс, чтобы еще поесть. А в это время в остальных Дистриктах еды не хватало.
    1. Mermaid
      Mermaid 3 май 2020
      И все это звучит как косплей с историй про древних римлян, которые вызывали рвоту павлиньими перьями, чтобы пировать сутками.
      В то время как плебсу в разных трибах еды не хватало.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2020
      И все это звучит как косплей с историй про фашистов, которые вызывали рвоту и снова жрали натуральные русские продукты в деревнях, чтобы пировать сутками.
    3. flawy
      flawy 3 май 2020
      Збс момент. Гениален
  6. Kleenyh
    Kleenyh 3 май 2020
    Фу бля, чего она так тараторит? Тупо мразёвка.
    1. Флибустьер
      Флибустьер 3 май 2020
      Ты просто завидуешь)
  7. Молли
    Молли 3 май 2020
    ватный дурачек, у нее время в тиктоке ограниченно.
    1. This
      This 3 май 2020
      Ты хоть значения слов погугли, клоун.
  8. FRU
    FRU 3 май 2020
    А есть видео, где она того:tits4:

    P.S. отвратительно слушать ее. Надеюсь, это просто ускоренная речь для тиктока. Иначе, ебал я в рот такое выслушивать, с кем бы там она не жила.
    P.P.S. что за тикток и нахой он нужен?
    1. Civetta
      Civetta 3 май 2020
      Тикток это типа одноклассников. Контингент тот же.
      1. FRU
        FRU 3 май 2020
        Да ну не согласен, бабы облюбовали его. Почему-то все видео в инсте теперь с лого тиктак
        1. Grigorii
          Grigorii 3 май 2020
          Охереть она по локоть пушку зарядила! :naboka:
        2. FRU
          FRU 4 май 2020
          Актриса! Выступает со сцены, шоб дальним рядам было видно
  9. ogurec
    ogurec 3 май 2020
    получал подобные продукты в продуктовом банке Эстонии, выглядит все нормально и съедобно но именно после этих продуктов всегда у меня был понос, срать было конкретно не приятно.
    P.S. можно мне какую нибудь премию за регу 2009? ну там дуступ куда то или звание
    1. kasmot
      kasmot 3 май 2020
      По чем купил?
      1. ogurec
        ogurec 3 май 2020
        если вопрос про регу то просто аккаунт откопал, никогда не писал особо ничего
        1. kocc
          kocc 3 май 2020
          Да тут пол форума таких сидит =)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 3 май 2020
          И молчит! Олдфаг-пидр-нет друзей!
        3. Refugee
          Refugee 3 май 2020
          Сижу ещё со времён камина внизу странички, но смысла в регистрации не видел, сидел в ридонли. И так касательно многих ресурсов. Потом в какой-то момент со мной что-то случилось и появилась потребность всюду срать своими умудрёнными жизненным опытом мнениями. Видимо, постарел и стал как дед-нравоучитель.
        4. Ommonick
          Ommonick 4 май 2020
          Верни камин человеку!!!
    2. imhoneer
      imhoneer 3 май 2020
      Вам должно быть стыдно такое писать. Вы наоборот должны примером быть. Типа читал Дефо с 2009 года, много понял о жизни и бизнесе. Начал применять знания, хорошо поднялся на играх и криптоволюте, в политику не лез, а потому живой. Бизнес удачно продал, а деньги сохранил вовремя собрав трактор.

      Вот и ты молодой, если будешь также как я в свое время вкалывать и думать, то и рамочка у тебя появиться и яхты с виллами. :peisi::bitcoin::poros::defo_shlp:

      Поэтому бери пример и учись!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 май 2020
        Начал применять знания, хорошо поднялся на играх и криптоволюте, в политику не лез, а потому живой. Бизнес удачно продал, а деньги вложил в изумрудную рамку!

        Вот таким должен быть порядочный олдфаг.
    3. Semikuz
      Semikuz 3 май 2020
      У тебя дата не кошерная, новорег
    4. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2020
      что эстонцу хорошо, то русскому понос!
    5. elpico
      elpico 3 май 2020
      большой плюс - прочистился к следующему приему просроченного говна; :defogovno:
  10. greedis
    greedis 3 май 2020
    еее тема про продукты .А то давно чето не было .
  11. Refugee
    Refugee 3 май 2020
    А я вот всё же недавно уволился, ибо действительно не могу больше выносить подобного существования. Хз что делать пока, но денег на 3 месяца выживания есть. Может что и придумаю, а нет - да и хуй с ним.
    1. alactic
      alactic 3 май 2020
      А что конкретно не устраивало на работе ?
  12. JackReign
    JackReign 3 май 2020
    Ну вообще то у нас тоже выдают продуктовые наборы.
    Коллеги уже второй раз получают, одна в школе на ребенка школьника, вторая на ребенка детсадовца.
    Мяса и рыбы нет, но вот в остальном не особо отличается от того, что на видео.
    1. Hulio2
      Hulio2 3 май 2020
      Одной бабке дали просрочки в виде чая, макарон и тушенки :kid:
      1. JackReign
        JackReign 3 май 2020
        Брать одну условную бабку и на ее примере делать вывод о всей системе выдачи пайков, это конечно сильно.
        1. ReverB
          ReverB 4 май 2020
          Да там не одна бабка, там целый набор видево с ахуевшими детьми, которым банку тушёнки на неделю дали. Можно карту с пунктами выдали и шоб по паспорту выдали мне продуктов, только не особо отличающихся от этого набора?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 май 2020
      Мясо и рыба это основное из за чего это ценно. Где можно посмотреть почитать ознакомиться с системой поддержки малоимущих, какие продуктовые наборы и какого качества дают?
      1. JackReign
        JackReign 4 май 2020
        На счет малоимущих не скажу, т.к. к ним не отношусь. А вот то что родителям выдают продуктовые наборы можно почитать тут, тут, тут например. Или по другим ссылкам.
  13. Hulio2
    Hulio2 3 май 2020
    Нью Йорк классный город. Фриганы там кстати хорошо себя чувствуют, т.к. помимо выдаваемой так хавки, дофига по мусоркам выкидывают свежачка.
  14. Doublethink
    Doublethink 3 май 2020
    Из G20 Хинтерлэнд единственный, кто никак не помогает своим гражданам в период самоизоляции.
    Всё о чем думают сейчас эффективные менеджеры, это как в этих условиях отжать те немногие корпорации, которые выросли не в период приватизации.
    Поэтому и добродушного армяна :noviop: списали на время, и заменили Рэмовичем, который известен в узких кругах своими левыми идеями и влажными мечтами о 100% госсекторе в экономике.
    В ближайшее годы даже некоторым нашим форумчанам придется крепко придержмвать свои штаны. Потому-что госбанки (коих большинство) отожмут у вас всё за каждый имеющийся кредитный рубль.

    Пока проплаченные телеграм помойки по типу Незыгаря льют людям в уши говно о том, какую же сторону примет Хинтерлэнд, Китая или США, и лопоухие это все жрут, на самом деле северный бантустан стремительно летит в такую пизду в глобальной политике, что через пару лет ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ, ВСТАЮЩАЯ С КОЛЕН в западных СМИ даже не получит унизительного названия развивающаяся страна, и встанет в один в ряд с такими парнями как Индия или какая-нибудь Перу.
    А нынешние зумеры уже даже будут рады визе в условную Бразилию, Аргентину или Мексику.

    Ну а в целом, нахой гномам "вертолетные деньги" :kabzonhappy: Чтобы спустить из в КБ?
    1. elpico
      elpico 3 май 2020
      kurs_talona.jpg
  15. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 3 май 2020
    До чего же мерзкий и противный голос, даже без ускорения, да еще и с явно выраженным одесситским акцееееееентиком, прямо такие как у известного не-гоя Убермаргинала:

  16. LEGASSY
    LEGASSY 3 май 2020
    2020-05-03_203842.png а это, все точки выдачи продуктов у нас
  17. Hidrnar
    Hidrnar 3 май 2020
    А нам даже соли не дали что бы последний доесть, ну что за страна такая.
    1. Linch
      Linch 4 май 2020
      Ага, зато сам хуй дали) Уж соль как-нибудь найдете!
  18. Personification
    Personification 3 май 2020
    ебать тут одичалые: мерзкая телка, мерзкий голос. про вебкам уже шутили?
    1. Молли
      Молли 3 май 2020
      да это типичные рашковчане. они завидуют всем, кто лучше них живет))) что с них взять
      1. Civetta
        Civetta 3 май 2020
        Завидуют мерзкому голосу этой ТП?
        Выглядит, кстати, вполне себе... но голос все руинит :/
    2. Флибустьер
      Флибустьер 4 май 2020
      Покажи свою)
    3. elpico
      elpico 4 май 2020
      еще нет, скоро тебя в вебкаме ждать, м?
  19. DANN
    DANN 3 май 2020
    Деваха мерзкая. (я ей просто завидую, она в америце, а я нет), тикток хуета адская (даже не знаю, что может быть хуже, но я думаю что нибудь придумают), по теме продуктов, ну а хули, кто-то удивлён? Я нет. У нас в казахии решили типа сначала дать еду малоимущим, потом передумали, решили выдать деньгами. Как обычно, чтобы получить, нужно пройти десять кругов ада. Ну и по старой традиции, малоимущие приезжают за подачкой на крузаках и лексусах.
    1. Semikuz
      Semikuz 3 май 2020
      В казахстане норма иметь джип и срать на улице в очко
      1. kasmot
        kasmot 4 май 2020
        Плохие дороги или удобрение в цене?
    2. zz.om
      zz.om 4 май 2020
      Смысле 10 кругов ада? Там онлайн все делается и бабки на карту.
  20. FRU
    FRU 4 май 2020
    куууууууууууууууууууууча :shit: всяких консервов
  21. жорабомж
    жорабомж 4 май 2020
    в киеве на центральной площади жидобандеровцы распяли и сьели мальчика вот и все питание.
  22. INVALID
    INVALID 4 май 2020
    Нам в Италии по 300 евро на 2 месяца раздали и все пока(
    1. Linch
      Linch 5 май 2020
      Нам в России раздали хуй на воротник и все пока(
  23. INVALID
    INVALID 4 май 2020
    А не еще от коммуны в месяц на семью по 50
    1. Daeris
      Daeris 4 май 2020
      конечно это немного, но уж точно лучше чем нихуя( это я про себя)
  24. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 5 май 2020
  25. Warhangel
    Warhangel 6 май 2020
    Кхм, а есть видео где чистят её сундуки? :cuckold:

Поделиться этой страницей