\

Kingdom come: deliverance 2

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 19 апр 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.940G
    Karma:
    41.554
    Gold:
    5.964.940
    +17

    Чехи, не смотри что русофобы, всё еще выпекают хорошие игры. Настоящие, а не смуту.
    Как минимум стоит спиратить.
     
    Статьи по теме
  2. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.900G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.900


    Посмотрел в Стиме - игра не доступна. Скакать со сменой региона и совать Вавре деньги насильно я не буду. Йо-хо-хо
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2024
  3. Spalmer

    Spalmer

    Рега:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    2.165G
    Karma:
    53
    Gold:
    2.165
    на 0.34 фрагмент кузнец, голой рукой держит и куёт меч:facepalm: дальше не смотрел
     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.643
    Шекелей:
    6.350G
    Karma:
    4.168
    Gold:
    6.350
    Кстати говоря, смена региона очень просто делается. Я долго противился этому, но по итогу сделал. Есть и проверенные площадки, что делают это за не большие деньги.
     
  5. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.643
    Шекелей:
    6.350G
    Karma:
    4.168
    Gold:
    6.350
    то протез из мореного дуба, поэтому не жжется.
     
  6. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.724
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.269
    Gold:
    3.765
    Надо сказать, что западные славяне в дух средневековья лучше остальных могут
     
  7. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    330G
    Karma:
    274
    Gold:
    330
    Рендеринг в забытом Сру Энгине как из прошлого десятилетия, будто игра с малостейшн4. И гоймплей оттуда же. Единственная особенность что леса выглядят как что-то похожее на лес.

    Лучше дали бы кастомизировать внешность пресной марионетки, а то от рожи тошнит максимально. Почему-то ассоциация с каким-то из подсосов Чмодье.

    В общем ничего нового. Такой же проходняк как и первая часть.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2024
  8. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    Ну или покупать гифты на сторонних площадках вроде плати или фп, я так купил длц к киберпанку и старфилд. Только самые отбитые издали вроде ворнеров (хогвартс) банят возможность получать гифты.
     
  9. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.155G
    Karma:
    205
    Gold:
    5.155
    Думаю самый простой способ - это купить гифт на плати.ру. Доставка обычно осуществляется в течении 5 минут.
    Первая часть была очень хорошая, сам успел наиграть 60 часов. Установленная игра до сих пор пылится на компьютере. Пройти до конца времени нет, может к выходу второй части удастся это сделать.
     
  10. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    1.876
    Gold:
    115
    Много новых ААА игр с уникальным сюжетом или гемплеем видел? Все уже давно придумано и по десятку раз реализовано. Новый опыт подарит разве что внедрение ИИ в игры.
     
  11. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.173
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    567
    Gold:
    360
    Теперь Генри больше на немца похож это и к лучшему. Еще бы наши геймсвойс бы озвучили, а то уши вянут от его голоса в английской озвучке. Знал бы немецкий мог бы играть на немецкой озвучке, но нет
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.940G
    Karma:
    41.554
    Gold:
    5.964.940
    +17
    Проходил Готику2 на родном немецком! С тех пор знаю несколько коронных фраз и могу пугать немецких пенсов в отелях.
     
  13. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    Чехи не такие уж русофобы
    [​IMG]
    @DanielDefo играл ли ты в там на днях вышла русская озвучка.
     
  14. Cosminogov

    Cosminogov самый умный Осьминог VIP

    Рега:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    4.600G
    Karma:
    283
    Gold:
    4.600
    Играл в чешскую Hidden and Dangerous когда-то, так мне казалось и должна выглядеть игра по Второй Мировой и вообще тактические пострелушки. Так вот серию угробили, видимо намеренно, потому что слишком хорошо, особенно для незапада, играйте мол в Вафленштайн.
     
  15. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.900G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.900
    В игре теперь появилась чешская озвучка.
     
  16. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.068
    Шекелей:
    6.665G
    Karma:
    3.294
    Gold:
    6.665
    Проходил камыч на немецком)
     
  17. r1ber1

    r1ber1 - Пришивал я как-то пальцы ребенку VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    54
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    199
    Gold:
    3.315
    При всем новаторстве считаю геймплей первой части крайне слабым. Сюжет неплохой, вариативность - супер. Но я же играю ради "помахать мечом". Принудительный вид от первого лица, как по мне, это та "фишка", от который я бы в меню настроек сразу бы навсегда отказался, имхо этой игре это не подходит совсем.
    Предложенный реализм боевки не приносил удовольствия - бой с более чем 3 противниками одновременно после пары безуспешных попыток вызывает не желание преодолеть трудности, а скорее удалить игру и не морочить себе голову в ловле окна для удара во время спама нюков врагов.
    Тот же маунт енд блейд куда более по душе.
     
  18. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.125G
    Karma:
    84
    Gold:
    4.125
    Приятно видеть как Генрих бронзовеет. Нереально доставляет эта тема с путем героя от крестьянского дурачка, кидающегося какашками, до гига чада рыцаря, а там гляди еще выше. В общем уже в этом году навернем королевского кама. Ждем-с.
     
  19. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.140G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.140
    Я первую так и не осилил. Что то скучно, хотя сеттинг зачетный.
     
  20. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.068
    Шекелей:
    6.665G
    Karma:
    3.294
    Gold:
    6.665
    Я ща тоже подоставил. Кучу доп кустов поделал, зачистил уже карту, качнулся до 20 лвл по статкам и сюжетку стало скучно подпроходить, тк концовку со стримов мэда уже знаю. Считал, что никогда руки не дойдут, тк компа нет. А тут загнали игровой ноут, и я навёрстываю упущенное. Игра, конечно, самые биполярные эмоции вызывала. От желания разработчикам выпадения... До щенячего восторга, когда начал разваливать с прокачкой.
     
  21. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.173
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    567
    Gold:
    360
    То же самое, правда особой сложности игра не вызывала. Когда игра вышла я всех половцев убил и ограбил, продал часть хабара и это упростило прохождение. Вторая попытка прохождение уже после выхода длс, посидел с ратником прокачал бой дальше все не сложно, они даже такую вещь ввели с обновлениями как в скайреме где при росте твоего уровня растут уровни врагов и вот уже обычные бандиты это элитные рыцари и каждый фехтует как вояка который из походов не вылезал
     
  22. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.140G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.140
    Мне кажется, за последнюю декаду, в этом сеттинге кроме Скайрима, Ведьмака и первого Драгон Ейдж, ничего лучшего не выходило.
    Хотя могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2024
  23. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.068
    Шекелей:
    6.665G
    Karma:
    3.294
    Gold:
    6.665
    Я в начале пошёл искать сокровища по картам древности. Тот ещё опыт, конечно. В лесу, рядом с сокровищем, часто сидят неслабые бандиты с собаками, меня по началу просто как щенка попускали, не говоря уже о том, что сокровища я так и не нашёл. Я просто считаю катастрофически нечестным, когда тебя враг начинает заламывать, а у тебя такая функция ещё не открыта. Еле еле финтами получалось оборону пробить, но комбо выбивать было невозможно, тк враг на втором ударе уже меня ловил и бил по лицу рукоятью меча. И ты НИЧЕГО не можешь с этим поделать, пока не про качаешь я достаточно и тебя не обучат этому самому. До тех пор у тебя просто нет такой функции и если против тебя выходит опытная вражина, то ты просто перед ним бессилен, он законтрит любой твой удар. Там только чудом можно было пробиться. От этого я нереально бомбил. Тренироваться с сотником тоже было такое себе удовольствие, тк дед так же контрил все твои удары и попускал абсолютно нещадно. Зато потом, я с булавой, прокаченный, раундов 10 так реваншей брал и бил деда, пока у него рожа вся синяя не стала:neveru:
     
  24. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    Уже пора принять что и не выйдет, но выход есть - моды. Enderal: Forgotten Stories (именно эта версия, не Special Edition) - сюжетная игра на базе движка скайрима. Хроники Миртаны: Архолос - сюжетная игра на базе 2 готики. Игры есть в стиме бесплатно, но нужно владеть скайримом или 2 готикой, или на торрентах.
     
  25. Cuarto

    Cuarto

    Рега:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    А блин, чехи всё-таки русофобы( [​IMG]
     
  26. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    542
    Шекелей:
    8.900G
    Karma:
    518
    Gold:
    8.900
    Боевка у игры к сожалению так и осталась недоделанной. Да, ничего лучше идеального парирования в игре нет. Кроме подобранной алебарды. Тем более в битве с толпой - броня работает только пока у тебя есть стамина, её просто нельзя тратить на серии ударов - мгновенно обнулят.

    Но можно пойти путем ведьмака-гомеопата - если выпить перед боем кучу зелий(предварительно разведенных в воде) и добавить яд на оружие, то можно влетать во вражеский лагерь с двух ног. Главное не нарваться на крестьянина с алебардой - эти могут обнулить любого Индржиха, независимо от уровня, навыков и экипировки.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2024
  27. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.068
    Шекелей:
    6.665G
    Karma:
    3.294
    Gold:
    6.665
    Дык и ведьмака в книге обнулил крестьянин с вилами :neveru: имба!
     
  28. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.575G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.575
    Буквально вчера смотрел фильм чешского режиссера Петра Якла "Средневековье" про их национального героя Яна Жижку, и вот опять средневековье. Кажется чехи нашли еще одну нишу, ну кроме порева
     
  29. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.140G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.140
    В Enderal играл. Остальное можна заценить.
    Сейчас в фолыч 4 хочу, с паком на 800 модов. Может зайдет. Посмотрим.
     
  30. minato-

    minato- VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    146
    Gold:
    3.110
    Главный рецепт получения удовольствия от этой игры - неспешное прохождение в жестоком режиме.
    Иначе никакого интереса. Нет погружения. Раскачав навыки боя, ты становишься практически неуязвим, но там есть варианты оружия, которые можно качать с нуля, чтобы было посложнее немного.
    Где бы ещё ты смог блуждать подпитый ночью по лесу, попёрдывая и рыгая самогоном, в поисках грибов, чтобы не помереть голодной смертью.
    10/10
     
  31. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.657
    Шекелей:
    23.145G
    Karma:
    2.133
    Gold:
    23.145
    Могу прислать гифтом на аккаунт РФ.
     

Поделиться этой страницей