\

Спасение утопающих и меню улетающих

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 13 апр 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.379
    Шекелей:
    5.964.605G
    Karma:
    41.457
    Gold:
    5.964.605
    +17
    3ECAF2C0-ABC8-4780-9A68-1B8C916633EF.jpeg
    Капитан на мостике покидает тонущую панельку последним. С отключением электричества, исчезли все системы жизнеобеспечения. Ни еды приготовить, ни в интернете оставить мемуары "Как смыло Оренбург".
    Дальнейшее пребывание в заточении, в бетонной коробке, не имеет смысла. Появилась угроза выхода канализации.

    Я выбираю не эпидемию, а винную карту.
     
  2. DarkSoul
    DarkSoul 13 апр 2024
    Куда?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 апр 2024
      В прошлом топе уговаривали в Москву. Уговорился.
      1. f1reby
        f1reby 13 апр 2024
        я думал во Францию
        там в Париже сейчас просто шикарно, перед Олимпиадой уборку сделали, одно удовольствие гулять
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 апр 2024
          Бог даст, посетим.
        2. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 16 апр 2024
          Доооо, просто прекрасно сейчас у Парыжу - все по оверпрайсу x10, прямо мечта.

          Но зная Дэфо, понятно чем он там займется - будет стелиться и пытаться понравиться местным алжирцам-марокканцам-официантам, щеголяя пачкой евро (российские карты ведь не принимают), а они там сверху будут поплевывать на "мерде рюс", приехавшее пожрать круассанчиков по 15 евро за штуку.

          Ну может знакомый рашкованский чинуша сводит оренбургского орка в ресторанчик как в тот раз, покормить мишленовским говном в филип пляйне.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 16 апр 2024
          Понравится никому никогда не пытался. Тем более французам. Мне до них нет дела как и им до меня.
          Для меня Франция - интереснейшая локация, в которой я сам себе нахожу занятие.

          В чем то я больше интересуюсь Францией чем многие черные французы.

          Дружбу с чиновниками и их детьми не вожу. Мой круг общения давно сформирован исключительно в рамках этого форума.
        4. PhoneixKnight
          PhoneixKnight 17 апр 2024
          Бложек ждать?(
        5. Beliall
          Beliall 16 апр 2024
          фига ты, аж до меня капли желчи долетели
  3. iMzK
    iMzK 13 апр 2024
    Красиво .А как иначе председателю ,желаю скорейшего прекращения этой вакханалии с водными катаклизмами .
  4. toth
    toth 13 апр 2024
    Долго держался. Я бы и дня не осилил.
  5. Gwynbleid
    Gwynbleid 13 апр 2024
    Добро пожаловать в наш город контрастов.
    IMG_4948.jpeg
    1. TommiVersetti
      TommiVersetti 13 апр 2024
      Импала
  6. Moor
    Moor 13 апр 2024
    Ээээх хорошо в нерезиновой то!

  7. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 13 апр 2024
    Обед был довольно невкусным: бигус, пюре, булочка, и стакан томатнага сока, после которого почему-то очень сильно захотелось спать...
    Приснилось ли мне это или было наяву, но на солонках кажется был изображен серп и молот в обрамлении из крыльев.
    Я стал засыпать, и постепенно забывать что на дворе 1967 год, а вовсе не 2024...
  8. Saruman
    Saruman 14 апр 2024
    Москва,
    Звенят колокола.
  9. tashi
    tashi 14 апр 2024
    Когда выражение Из грязи в князи - не просто слова. Воистину из болота выбрался. Журналюга из ихней сша до сих пор в аху@ от москвы ходит, аху@й и ты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 апр 2024
      А чего я не видел? Неуютную городскую среду, архитектурную эклектику, хачей и таджиков. Хаб для логистики ресурса.

      Я транзитом.
      1. tashi
        tashi 14 апр 2024
        Как же москва похорошела при сергейсемёныче. Нас даже не затопило.
        Транзитом в заграницы надеюсь.
    2. Irreversible
      Irreversible 14 апр 2024
      Как же пробки? Поездка куда то туда-обратно может занять весь день, ведь Москва очень большая и дорожная обстановка замедляет передвижение в разы. Город где половину жизни ты проводишь в машине.
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 14 апр 2024
        Какой-то миф старый. Используешь общественный транспорт или такси и минут за 40 из одного конца города в другой добираешься.
        1. Solid
          Solid 14 апр 2024
          Подтверждаю, где-то метро пользуешься, где-то такси, и быстро передвигаешься.
      2. tashi
        tashi 15 апр 2024
        Хоспаде. Как же никто не выкупает моих рофлов. Живу в мск с рождения. Город компромиссов, учитывая общую картину страны. Если рф то тока мск, тут хотябы лешие по улицам не ходят особо и денги зарабатываются. Имхо кншн. А так нахер отсюда, там где есть хотя бы надежда на лучшее.
  10. VeN
    VeN 15 апр 2024
    В Анучино надо ехать, у нас сейчас жара +25 и прекрасная весна)
  11. Tyrael
    Tyrael 15 апр 2024
    Блин, сочувствую и завидую мобильности)
  12. dimmfomm
    dimmfomm 17 апр 2024
    Запихаю свои три копейки. Дефош, а зачем Москва именно? Область дешевле в разы по жилью, при этом до Москвы полчаса-час-полтора дороги если нужна вообще...
    Увы, эти три копейки от жителя области конечно, городок на 50к народу, своё болото нахваливаю, но всё же. Жил просто в Москве годик и понимаю о чем говорю.

    С арендой жилья аналогично, в 2.5-3 раза дешевле.
    При этом сервис - тоже самое. Всё те же доставки маки рестики-хуестики разных уровней, магазов на каждом углу.. Да даж с мск доставка не проблема.

    Про воздух даже говорить нех, как жилец замкадья в Москве просто задыхаюсь за полдня прибывания.
    1. Linch
      Linch 17 апр 2024
      Так он же вроде не насовсем?
      1. dimmfomm
        dimmfomm 17 апр 2024
        А, проглядел.. ну если на месяц-два то наверняка Москва актуальнее будет.
  13. Tyrael
    Tyrael 24 апр 2024 в 18:00
    Ну хрен его знает, если водохранилище не выдержит таяния снегов, то смоет всё с заводов и в Орене жить можно будет лет через 300..

Поделиться этой страницей