\

Исследование трусиков Кати Клэп

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем BAQKU, 17 сен 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BAQKU

    BAQKU

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    -66
    Gold:
    40
    Добрый день, достопочтенные рыцари!
    Один добродушный маркиз надоумил меня, что моё скромное творчество может прийтись вам ко двору, посему приглашаю вас окунуться в пахучее полиэстером бельишко Кати:

    Если вы владеете заморским языком, также предлагаю ознакомиться с коротеньким и жутко интересным фильмом о том, как трусики Кати превращаются в невероятно большие горы в заморских странах третьего порядка, находящихся под покровительством Бывшего Катиного Королевства:

    Мне кажется весьма примечательным, что иногда трусики поставляются туда несвежими! Представляете какой там стоит ДУХ?

    И всё же... вопрос касательно того, что же планирует делать наш Муженёк с трусиками Кати, остаётся открытым....Очевидно же, что горы дурно пахнущих трусов уже не за горами и скоро потекут в трубах вместо водички! Мне вот почему-то что-то подсказывает, что в ближайшее время ничего: это ведь придётся объясняться, краснеть, икать и вообще будет очень-очень стыдно перед своей Женой и Дитём…так что лучше будем ждать, пока всё само не обнаружится [в данном случае всему анимешному селу заранее приношу искренние соболезнования]. А впрочем, это лишь мои скромные чудные мысли, хи-хи! Пред всеми присоединившимся к этому крайне занятному вопросу галатно снимаю шляпку и всячески целую лапку. Искренне, ваша Шакал.

    Поможем автарке. Предлагаю честно оценить творчество плюсом или минусом этой темы (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2023
  2. 2008

    2008

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    146
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    21
    Gold:
    5
    Какой по счёту твинк? :)
     
  3. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.475G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.475
  4. BAQKU

    BAQKU

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    -66
    Gold:
    40
    Никакой, мон ами!!! Этот аккаунт сей добродушный маркиз подарил мне безвоздмездно по хорошей дружбе...надо сказать, к моему собственному невероятному удивлению!
     
  5. BAQKU

    BAQKU

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    -66
    Gold:
    40
    Хихи, я смотрю вы шутник! Чтож, осень действительно обещает быть непривычно свежей и отрезвляющей. Вопрос только, к чему сиё отрезвление нас приведёт в долгосрочной перспективе. Надеюсь, что к скорейшему исчезновению трусиков Кати в экономических и тяжеловесных структурах...благо, Королевство Драконов сейчас слегка попридержало свою бешеную повозочку!!! :^)
     
  6. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Первый минус - мой, долго думал что бы написать, ознакомился с Вашим творчеством. Возможно, я чего-то не выкупил. Некоторые работы мне понравились, но у Вас слишком много красных флагов чтобы получить здесь одобрение, как мне кажется. Поэтому, ступайте с миром.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2023
  7. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.190
    Шекелей:
    13.975G
    Karma:
    496
    Gold:
    13.975
    Какая то унылая попытка придумать что то оригинальное. Хз, что за маркиз надоумил, но либо стеб, либо маркиз не далекого ума.
     
  8. qwertyuiop

    qwertyuiop VIP

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    3.500G
    Karma:
    5
    Gold:
    3.500
  9. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.769
    Шекелей:
    27.905G
    Karma:
    5.609
    Gold:
    27.905
    Орден Святого Духа
    ИССЛЕДОВАНИЕ ТРУСИКОВ КАТИ КЛЭП

     
  10. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.640G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.640
     
  11. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    16.320G
    Karma:
    466
    Gold:
    16.320
    Я видимо упустил какую то "базу" что бы понимать о чем вообще идет речь.
    @DrWeisskopf Ваше слово уважаемый?
     
  12. BAQKU

    BAQKU

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    -66
    Gold:
    40
    Так о каком одобрении идёт речь, дружище! Я просто так перед рыцарями красоваться не стану...или вы считаете, что трусики Кати не требуют вашего внимания? Ну так давайте попробуем всё-таки развить тему. Как считаете, почему, собственно, в каждом центре, переходе и даже торговом ряду у наших среднеазиатских друзей можно встретить тысячи залежей Катиных трусов? А ведь нам даже столько и всем человечеством вовек не сносить! Ну не потому ли, что её трусики — это шаткая подпорочка капиталистической системы, стоящей на трёх сломанных ножках? Как думаете, camarade?
     
  13. BAQKU

    BAQKU

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    -66
    Gold:
    40
    Да какую базу вам нужно! Вот вы пришли в гости к соседу, глядите на его персидский коврик в гостиной и не знаете, что он трусонюх и под ковром у него спрятано мильён трусов разной степени паршивости! Он бы даже и рад остановиться, но не может ничего поделать со своей перверсией...а не может, потому что трусы это ходовой товар на различного рода рынках: трудовом, промышленном и даже, простите, «чёрном»...ну до поры до времени коврик будет скрывать все эти интересные наклонности вашего соседа, но сами понимаете, коврик не резиновый и уже пошёл буграми! Даже если он персидский и выглядит красиво на зависть всем соседям...
     
  14. BAQKU

    BAQKU

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    -66
    Gold:
    40
    Ой как вы в точку попали с этим трусонюхом, хи-хи!!! Так и есть. Известно что наш замечательный Муж жутких любитель трусиков...особенно когда они не хлопковые, а с лёгким удешевлёнием производства [в том числе и с помощью детского труда]...больше всего ему нравится, когда его меркантильная Жена покупает их на радость всему свету! Жаль только, что Жёнушка всё никак не может остановиться покупать трусики, а Муж из-за этого не может перестать их выпускать [потому что не знает, что ему ещё нужно делать, чтобы стульчик системы не подломился на своих ножках]. Жаль, что он не особо хочет об этом думать даже сейчас...а ведь горы трусов уже лежат целой пахучей кучей на заднем дворе, а мусорщиков ещё не завезли [хотя обещали задуматься над этим ещё в 2003 году]. Как думаете, что будет, когда трусики заполнят весь их двор, домик и чужие соседские участки?
     
  15. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Давайте нет.
     
  16. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Мужик или Женщина?
     
  17. DannyNavarro

    DannyNavarro VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    4.345G
    Karma:
    138
    Gold:
    4.345
    Вне закрытого раздела обитают другие люди. Тем и хорош закрытый, что обсуждение рыбалки или поход в лес может быть интересным и увлекательным. Не стоит так переживать за чистоту закрытого раздела. Все что Дефо сочтет лишним сам же и удалит, как это было не раз.

    Даже добавлять ничего не надо.
     
  18. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Очередной новиоп(судя по ебальцу) пытающийся пробиться своей бездарностью выливая "ушаты говна" на всех других хайпанувших фриков хавающих матцу попутно тегая их, ну а хули, вдруг заметят "хихихи хахаха" пора вводить голосование за принудительную эвтаназию для очистки генофонда (чекнув канал понятен уровень шизы и "подход к делу"), удивлен как это говно "ыыы митаирония хуйдожника" просочилось сюда :mccon:(могли бы иришу с осенней шизой рекламой фангея запилить:putinhappy1:)
    Неделя Nosta
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2023
  19. Paskal

    Paskal VIP

    Рега:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    8.965G
    Karma:
    66
    Gold:
    8.965
    Какая-то провокация? Совсем не понял, что именно хотел сказать автор, кто такая Катя Клэп? Возможно тема не раскрыта, поэтому так много минусов
     
  20. Изя Шмуттелсон

    Изя Шмуттелсон Dnipropetrovska oblast

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    1.460G
    Karma:
    101
    Gold:
    1.460
    Это женщина?! Я думал - манерный мальчик.
    Ps: дурку уже вызвали?
     
  21. smoki

    smoki

    Рега:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    43
    Gold:
    245
    пубертат... все хотят внимания...
     
  22. LaceLocks

    LaceLocks Ушёл в "read only" VIP

    Рега:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    -256
    Gold:
    510
    минус одна минута сорок четыре секунды из 24 часов в сутках,спасибо. лови оценку
     
  23. Izu

    Izu

    Рега:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Кто такая катя клэп........
     
  24. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.673
    Шекелей:
    23.280G
    Karma:
    2.154
    Gold:
    23.280
    Контент не вписывается в дискурс нашей площадки. Автору советую купить рамку, поисследовать идеи и мысли, и потом ещё раз попробовать прийти с чем-то более подходящим.

    Ещё интересно узнать бэкграунд личности. Каков творческий и жизненный путь автора?
     
  25. ThereIsNoSense

    ThereIsNoSense VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    6.690G
    Karma:
    17
    Gold:
    6.690
    Ничего не понял, у Кати Клэп типо бизнес по производству трусов в Китае и последующей реализацией на Алике и ему подобных маркетплейсах? Или продает ношенные?

    Хочется тезисно проблематику и позицию автора, ну там, осуждение или одобрение.
     
  26. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    955G
    Karma:
    448
    Gold:
    955
    Вот так и тГавят контент-мейкеров!:panel:
    Судя по дате регистрации, человеку за аватаркой поздно вкатываться в трусобизнес.
    Но спасибо за попытку в слог:cool_story_time:
     
  27. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.640G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.640
    Оценка сообщества дана, авторка более на выпады не отвечает. вероятно, в дурдоме отобрали мобилу. расходимся, маркизы!
     
  28. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.420G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.420
    какой симпатичный мальчик :putinhappy1:
    p.s. вообще конкретно по качеству и визуалу мне нравится, но контент, это пиздец какой-то либо я уже слишком старый, чтобы одуплять такой уровень
     
  29. LaceLocks

    LaceLocks Ушёл в "read only" VIP

    Рега:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    -256
    Gold:
    510
    Уважаемый,где ваша рамка?
     
  30. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.420G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.420
    если будет рамка для тех кто не хочет погружаться в лимб возьму :putinhappy1:
     
  31. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.860G
    Karma:
    3.332
    Gold:
    6.860



    На этом мои полномочия всё, мне надо в себя прийти после выходных
     
  32. Карамелов

    Карамелов VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    2.435G
    Karma:
    74
    Gold:
    2.435
    Тот добродушный маркиз, который вероятно является вашим голосов в голове, просто над вами пошутил. Хоть плюс я и поставил, но исключительно из соображения сбалансирования метагалактики. Ну как мог..
     
  33. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    38
    Gold:
    20
    А я думаю откуда они в Испанию прибыли хорошо одетые
     
  34. GeF

    GeF

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    426
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    29
    Gold:
    20
    Архитектор Матрицы секономил огромные вычеслительные мощностя, перейдя от творчества к арт-хаузу
     
  35. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    А мне обидно за автора(
    Талант в монтаже, в настройки звука явно есть. Просто формат выбран явно не для масс аудитории, а для каких-то единиц гигов.
    Может быть попробовать другой стиль? Более простой, логичный и понятный для других. Но если автору не нужно больше 1к подписчиков в тг, то можно и такое делать.
     
  36. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.640G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.640
    А почему Вам обидно? Пользователям было предложено проголосовать: нужен им тут такой контент или нет. Результаты вполне однозначные, какие могут быть обиды
     
  37. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.825G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.825
    страшно....очень страшно
     
  38. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Хороший словарный запас, есть стиль, голос приятный, образ и актерская игра - странные, но сойдет.
    И на этом достоинства заканчиваются, к сожалению.

    Тематика и содержание роликов выглядят гротескно, и если сказать по современному - кринжово.

    В чем твоя цель? Если ты хочешь рассказать о проблемах потребления, то может стоит сделать это более серьезно, потому что иначе это выглядит как стеб, пранк и насмешка над проблемой. И в этом случае ты просто хайпожоришь на инфоповодах, как и большинство говнарей с ютуба.
    Если же ты хочешь как и все метаироничные блогеры занять свое место в определенном сегменте интернета, так зачем так выделываться?) Не по уровню аудитории.

    В итоге получается несуразный перфоманс непонятно для кого, в стиле тех городских чудиков, которых мы порою видим в новостях со всякими странностями, достойными разве что лечебницы.

    Претенциозно? Необычно? Допустим, но зачем, для кого?

    Бросить вызов элите треш блогерства своей умелой техникой, пытаясь неумело пользоваться их оружием? Это просто не эффективно и как-то неуважительно к себе) В общем думаю ты не туда воюешь, и нужно как-то определиться, потому что в текущем виде это не нравится большинству зрителей. Вот представь, что люди пришли на балет, а им показывают стриптиз шоу. Или собрались посмотреть аниме, а им показывают хентай.

    Они когда-то пришли на ютуб, и победили теливизор, тем что были самими собой, а ты словно тащишь этот телевизор на ютуб.

    Если проводить аллегорию с рыцарством, то ты конечно рыцарь, но рыцарь в обосраных доспехах.

    Отдельного рассмотрения стоит взятый образ "Шакала" и "Шута".
    Обычно архетип "Трикстер" — "ум без чувства ответственности", при том, что выступает антигероем пользуется у людей симпатией за счет своей оригинальности и харизмы. Но у тебя этого не видно. Персонаж, изобличающий героев, при этом не вызывает симпатии у зрителя и выглядит каким-то картонным, наигранным.
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.985G
    Karma:
    41.878
    Gold:
    5.965.985
    +17
    Спасибо. Это лучший комментарий топа. Надеюсь творческое дарование не испугалось адекватных оценок и с ним ознакомится себе на пользу.
     
  40. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Потому что я добрый.
     
  41. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.120
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    509
    Gold:
    2.815
    Я так понимаю, не прошла на театральный из-за небритых ног и пришлось идти на ютуб.
    Но как ДоннерДжек заметил "Хороший словарный запас, есть стиль, голос приятный", в чем я с ним согласен, потому можно попробовать себя в аудио озвучке детских книг, переозвучке культурного англоязычного контента на русский или что-то в этом роде.

    Вот я бы не против онлайн экскурсии в Эрмитаж с твоим голосом, заранее прописанным текстом и личными экспромтными комментариями, а тема с "шакалом" заранее обречена на провал, к сожалению или к счастью)
     
  42. Joe Silence

    Joe Silence не оценил оренбургский пуховый платок

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Тот редкий случай, когда не въехал в тред и на пол шишечки, но абсолютно этого не стыжусь. Местами горжусь
     
  43. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.230G
    Karma:
    202
    Gold:
    20.230
    Ох... попробую серьёзно...
    Картинка/визуал - норм, как и звук, но автор нацелился не на ту ЦА, подобное надо на инглише с ца - европа/ мб сша, в общем не СНГ. (в текущей обстановке, хотя все меняется, но врят настолько, что хайпанет со снг шной ца)
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.985G
    Karma:
    41.878
    Gold:
    5.965.985
    +17
    Автарка использовала площадку под спам, мнение зрителей ей, увы, не интересно, хотя именно тут ей его дали максимально развернуто и, как это не странно, уважительно.

    Вот так человеку, может быть первый и последний раз в жизни, сказали о нём честно и как есть. А он и не заметил, и сошёл сума :v_durku:.

    Тема закрыта. Спам-анкету в бан.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей