\

Unsere Lieben Damen

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DrWeisskopf, 28 июл 2023.

  1. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    То есть ты вот тут:
    описываешь, что ты хочешь сейчас. Хоть и опять очень поверхностно. Что такое "легкие" отношения? Отсутствие ответственности и обязательств? Как вы тогда разделите труд в отношениях?
    1. Взаимопомощь. Какая помощь тебе нужна? Какая помощь нужна партнеру? И как ты разделишь это 50\50 чтобы избежать обязательств? Ведь если кто-то делает больше, то и получать должен больше.
    2. Общение. Ты хочешь чтобы твоя потенциальная девушка была более развита в общении, чем ты? Хочешь чтобы она тебе помогала развиваться? Тогда ты должен этот труд с ее стороны компенсировать. Хочешь, чтобы она умела общаться хуже тебя? Тогда определи, за что ты готов был бы терпеть неумелого в общении партнера.
    3. Секс. Для девушки секс несет намного больше рисков, чем для мужчины. Что ты можешь предложить чтобы этот риск компенсировать?

    А вот тут твой анализ "рынка" такскзть:
    Ты даже в своем воображении не допускаешь мысль, что то что ты хочешь существует.
     
  2. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Честно, без негатива, со вторым пунктом не согласен. Я считаю, что девушки не отдают себе сознательно отчёта о том, на сколько всё таки важна внешка. Если бы я перед вами поставил условного бред пита по анешке, 1.90 с неплохим телом (не убер кочка, но приятные мышцы), что был бы в вас заинтересован, а рядом с ним, условного среднячка, вы бы не думая, первым делом выбрали первый вариант. Ибо это логично! Первый взгляд, первый инстинкт толкает к лучшему генетической набору и там уже плевать, как он обращается с девушками, мудак ли он и тд.
     
  3. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.650G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.650
    1. Современная ситуация такова, что матрице не нужен самостоятельный удовлетворенный мужчина. Выгоден снабженец, который удобен и системе и женщине, через которую оказывается моральное давление.

    2. Девушка/женщина свободна, ее ничто не держит, заработать и сама может (хотя бы торгуя лицом на твиче и жопой на онликах) и отношения ей не нужны совершенно. То, что подразумевается под ними - слив энтропии в тебя и использование. Впрочем, тебе она нужна ровно поэтому же - использовать. Но больше как сексуальный объект. Если честно смотреть.

    3. Женщина иначе устроена, поэтому если не понимать ее, то ты вечно будешь выходить страдальцем. Она склонна к бессмысленному общению, ей достаточно внимания от тебя. Поэтому чаще всего ты весь в надеждах будешь на расстоянии вытянатой руки. Вечно добиваться того, чего не будет.

    4. Красивые. Красивые знают, что они большая ценность в этом мире. Несмотря на комплексы даже. Да, они ставят барьеры, поднимают планки. В основном из-за миллионов инцелов на горизонте, которые кроме денег предложить ничего не могут. С одной стороны это хорошо- не спит со всеми подряд. С другой - в числе всех подряд - ты. И взаимности не будет, будут иллюзии и сливание своего времени на добивания принцесс.

    Если это не ты, то ты точно об этом знаешь. Потому что четко видишь свою ценность. И такие треды точно не для тебя. Это пройденный этап.

    Все, что ты можешь - развивать себя, финансы, личность, мозги, менять окружение, создавать ценность. И делать это быстро. После ~27 лет молодых 20летних интересных тебе уже сложнее будет цеплять намного. Хотя бы банально из-за тараканов с возрастом в начале коммуникации.
     
  4. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.673
    Шекелей:
    23.265G
    Karma:
    2.151
    Gold:
    23.265
    @DrWeisskopf ты вот учишься на психолога, а есть ли у тебя психолог-супервизор? Вроде как это одна из чуть ли не обязательных вещей. А то как будто тараканов и проблем у тебя много.

    Ты кстати в одной из предыдущих тем так и не ответил, сколько стоит поездка во Франкфурт (вроде туда ты хотел съездить).
     
  5. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Супервизоров нет, но есть психосоциальная помощь от универа, бесплатно. Это, по сути, Beratungsgespräch по актуальной вас беспокоящей теме. Коли ваши симптомы на какое-то расстройство указывают, то пошлют уже к психологу прям лечиться

    Предыдущую тему не видел наверно. До Франкфурта на поезде было бы 30 евро, наверно. Но пару дней там побыть, это евро 30-50 за комнату как минимум,плюс расходы на месте на еду и тд. В конечном итоге во сколько это выйдет неизвестно
     
  6. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Нет, не плевать. Обычно девушки в таких отношениях очень сильно страдают. Потом становятся умнее. Если девушка в первую очередь ценит внешность партнера, то она либо наивная(неопытная и не понимает какие качества мужчины сделают ее жизнь лучше) либо тупая. ну или ей пофиг на отношения и она ищет только секс на одну ночь, а не отношения.
     
  7. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.150G
    Karma:
    2.654
    Gold:
    5.150
    Ой ты дурной. С чего ты взял, что подкаченный голливудский метросексуал — это генетический образец? Потому что тебе красивое кино такие стереотипы навязало? Инстинкты формировались во времена, когда люди с голой жопой по полям бегали, и никакого голливуда не было, и подкаченных выбритых мужиков в природе тоже не было. И вполне вероятно, что волосатый низкорослый, похожий на обезьяну самец привлекательнее, потому что такой имел больше шансов выжить (его в высокой траве было не видно). Это условный пример. Но ты не знаешь наверняка, на чем и какие у женщины сформированы инстинкты. И какое у них в 21 веке осталось влияние. Человек существо в том числе и социальное. И вполне возможно, что умение общаться, например, не менее важный признак «генетически оптимального» самца, потому что скилл общения очень многое дает в жизни, и поэтому, например, женщины выбирают того, у кого язык подвешен. Не, не думал? А может, влияет и то, и другое. А какой вес у внешки, а какой у подвешенного языка, ты знаешь?

    Вот тут например, пишут, что самое важное во внешности, по мнению женщин — это улыбка: https://helloclue.com/articles/sex/idealpartner Может, инстинкты велят выбирать мужчину со здоровыми зубами? А ты, как ведомый баран, повелся на картинку из блокбастеров и поверил в силу кубиков на животе.

    По поводу пофиг на внешку. Это не совсем так. Им не пофиг, но важно не быть каким-то красавцем в вакууме. Важно нравиться конкретной женщине. И далеко не всем нравятся описанные тобой мужики.
     
  8. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.650G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.650
    Все справедливо. Тот парень смог подойти, смог заинтересовать, поддержать коммуникацию. А ты нет.
     
  9. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    366
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    172
    Gold:
    7.420
    У психолога сейчас будет лютая каша в голове от ваших советов.
    Короче говоря, рекомендую свое высокомерие и загоны поубавить, и знакомиться с теми, на кого внимания обращают меньше. Долбяться такие покруче всех остальных (проверено на десятке женщин лично)
    Разговоров о высоком и сложном с барышнями твоего возраста не веди.
    И вообще от твоего поста веет скукой, стереотипами, жалобами на жизнь и просто нытьем, что лично для меня удивительно слышать от будущего психолога.
    В твоём возрасте я упустил немало женских попыток проявить интерес ко мне в силу своей тогдашней неуверенности и застенчивости.
    А нужно всего то было побольше юмора, не стесняться брать за руку и ставить раком.
    И Эсмеральда оставила для тебя очень ценный тезис
     
  10. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Надеюсь на дефо будет больше таких тем :galk3:
     
  11. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    С тезисом не согласен, увы но тем не менее:neveru:
    Я без негатива к женщинам, но я искренне не видел ни одной умной дамы. А те, что были начитанными и, вроде, эрудированными, обязательно имели какую-то сильную дурку, как например, вера в сатану и попытки всяких ритуалов ( я ща не шучу). Так что в моем понимании, ты фигурируешь как радио, что может харизматично разные темы рассказывать и быть весёлым. Но быть лёгким, шутить на изи и прочее для меня не вариант. Я слышал, как шутят красивые парни, о чем они говорят. Это просто лютая чушь, и если бы я такое прогнал девушке, от меня бы отвяли моментально, ибо нету внешних атрибутов, на которые, женщина как собака, неосознанно пускает слюни. Но я не спорю, что есть ещё куча переменный влияющих на ситуацию. Я просто стал того мнения, что внешка умышленно стала подчёркивать, как ненужной, но это просто бред в моём понимании. Красивым парням не нужно напрягаться, они получают постоянно бусты самоуверенеости просто глядя в зеркало и в контакте с дамами, которые его просто осыпвют комплиментами. У такого человека просто нету причин комплексовать, что он, логично, и не делает, а просто наслаждается, как девушки всё делают за него и для него.
     
  12. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    @DrWeisskopf + к уважению кстати, за то что поддерживаешь диалог и отвечаешь всем.
     
  13. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Не больше раза в полгода, пожалуйста. Цэ не двач, но публика адекватная и можно пообщаться. Вообще было бы интересно тут почитать опыт джентельменов с очень красивыми барышнями если такое было. Очень красивая, в моем понимании, уровень Ксюши. Все знаем, как она выглядит, вот если плясать от схожих внешних атрибутов, может кто похвастать?

    Я сегодня свободен до вечера, дела вчера сделал, интервью записал, можно немного расслабиться, пока на работу не ушёл
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2023
  14. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.614
    Шекелей:
    2.170G
    Karma:
    600
    Gold:
    2.170
    Герр профессор, да ты просто успокойся, и ответь себе на простой вопрос
    «Что такое женщина»
    Может на листик поток мыслей записать, потом обдумать.
     
  15. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Парни, которые решают свои задачи своей красотой и не инвестируют силы в прокачку других навыков очень быстро столкнуться с проблемами, которые не решить внешностью. Тем более когда красота пройдет. Эта же проблема есть и у девушек, которые концентрируются только на своей красоте.
    И я всё не пойму почему ты так прицепился к вопросу внешности. Какой вопрос ты можешь сформулировать? Какова твоя претензия к концепции внешней красоты?
     
  16. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Только никому не показывать, а то отменят еще:putinfp:
     
  17. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    455
    Шекелей:
    11.295G
    Karma:
    292
    Gold:
    11.295
    ебыри которые имеют успех у женщин имели успех начиная с десткого сада/начальной школы,
    более того, как ты правильно заметил не нужно ничего делать, дамы сами липнут, это их природа.
    для меня это странно, но есть люди без опыта, которые не умеют общаться с женщинами, такое наблюдаю постоянно на своей рабоет в ИТ, выглядит это очень убого, тем более бабы это сразу замечают и презрение прям видно в их глазах, интересно было наблюдать за этим.
    поэтому, если тебе 20+ и даже еще меньше и у тебя нет совсем опыта, то стоит точно смириться с тем что к тебе липнуть не будет никто,
    никаким чадом ты никогда не станешь и даже еще постараться стать среднячком, не трать на это нервы, такова жизнь.
    ты живешь в Германии, съезди в Италию, отдохни, там прекрасно.
    Лайфхак - в Питере много давалок, это прям конраст после Москвы, там тебе точно дадут симпатичные девицы.
     
  18. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    "Как познакомиться с девушкой модельной внешности если ты мамина радость из России".
     
  19. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    455
    Шекелей:
    11.295G
    Karma:
    292
    Gold:
    11.295
    да и вообще, ты сразу выбрал уровень хард, немецкие дамы самые требовательные, если ты не ариец баварский то шансев мало.
    из опыта - общался с швейцарской немкой, но там скорее исключение, сошлись на хобби.
    присмотрись к француженкам, самые доступные из тех что знаю.
     
  20. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.150G
    Karma:
    2.654
    Gold:
    5.150
    Ебануться. Чот совсем все плохо у тебя с комплексам. Все смотришь на кого-то, каких-то парней красивых, слушаешь, как они шутят. Может, ты просто педераст и бессознательно хочешь наблюдать за красивыми мальчиками, но ищешь какие-то левые причины (мол, я изучаю их повадки, чтоб понять женщин), потому что не принял себя?

    Посмотри лучше вниз прямо сейчас. Видишь, на чем стоишь? Это твоя самооценка. Одно из самых отталкивающих для женщин качеств в мужиках — это вот такие жалкие блеяния и попытки искать оправдания. Ой, он слишком красивый, ой, ему можно плоско шутить, а мне нет. Вот уж что, а это они точно чуют за версту.

    У тебя голова забита стереотипами и когнитивными искажениями.

    Ну не шути так, как шутит безмозглый красавчик. Шути искрометно, епта. Подсмотри у Дефо пару метких метафор, вверни пару раз в разговоре.

    Откровенно говоря, та хуйня, которую ты пишешь, ничем не лучше веры в сатану. И на месте умной бабы я бы от тебя убежал куда подальше.
     
  21. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Юмор, кстати это тренируемый скилл и требует крепкой подготовки многие годы прежде чем это будет получаться на лету. Это не врожденное качество
     
  22. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.820G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.820
    Баночка варенья
    Второй раз вижу комент что баба собака пускает слюни...
    На этом мои полномочия всё.
     
  23. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Он злой, потому что ранен или необразован. Не сердись на бедолагу.
    (Но будь в безопасности и близко к его клетке не подходи:kazmanaft:)
     
  24. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Раскусил, я давно фапаю на фембоев:neveru: :neveru: :neveru:

    Я, отчасти, согласен, на похере и на самоуверенности в своей собственной ахеренности можно пройти. И я не спорю, что у меня куча комплексов, вы тут не изобрели велосипед. Я работаю над этим, но это исправляется, буквально, годами тяжёлой работы. Каждый соц выход, каждая попытка, каждая удача/неудача это шаг к нормальной соц жизни. Другое дело, что хочется всё и сразу. Я не знаю, как у здоровых людей это работает, но я не вижу в себе ничего, что я бы мог искренне любить. Просыпаешься, смотришь на себя и думаешь:"какой же я красавчик, очуметь" и лыбишься во все зубы. Самоуничижение и ненависть я проработал и не допускаю, но вот что ЛЮБИТЬ себя, это я не знаю. Сия магия слишком высокого уровня для меня. Хотя я прекрасно понимаю, что это является так же и одним из важнейших столов нормального отношения с людьми и женщинами:povar:

    Я тролю и не со зла. В моем понимании собака не является чем-то плохим. Верное, хорошее, доброе животное, каким и женщина может быть:neveru: :neveru: :neveru:

    А если серьёзно, то я постоянно забываю, что у нас тут и дамы обитают. Коль вы бы почаще светились, я бы помнил подбирать выражения. Но это не точно:neveru:

    При всём уважении, я не верю, что женщина способна сформулировать, что ей нравится в мужчине, всё происходит бессознательно. И ща не надо обижаться. Как вы мне тогда объясните, что женщина встречается с каким-то полным обмудком, что её за человека не держит и обращается с ней как с говном? Что мешает уйти? И мы ща не говорим про случаи дурки в голове. Женщина сама не может объяснить, почему терпит, почему продолжает это выносить. Ещё смешнее, когда такие отношения покрываются и моментально бегут к следующему мудаку. Я не располагаю знаниями в этой области. Копирует ли отца, али дурка в голове и не верит, что её может другой полюбить, да что угодно может быть. Сейчас знакомая татарка с конченный просто идиотом продолжает вести отношения. Уже извелась, какой он мудак, у ней подкатывает натуральный миллионер, но она всё равно липнет к своему, хоть убей. Почему же так? Что ей там нравится? Она не ответит, не сможет объяснить. Что-то в подсознанике, что она не может сформулировать и вывести, ибо нету модуля самоанализа. Вот без негатива
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2023
  25. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Ты сам же и ответил - дурка в голове. А если более дипломатично, то это непонимание себя, своих желаний и потребностей, отсутствие знаний что делать и как достичь желаемого. Лично я считаю, что это должно быть частью школьной программы. Плюс родители своих детей такому почти не учат, так как это очень редкие навыки. И это относится и к женщинам и к мужчинам.

    У тебя точно такая же проблема.
    "При всём уважении, я не верю, что Док способен сформулировать, что ему нравится в женщинах, всё происходит бессознательно. И ща не надо обижаться. Как вы мне тогда объясните, что Дока женщины игнорируют. Что мешает тебе привлечь их внимание? И мы ща не говорим про случаи дурки в голове. Док сам не может объяснить, почему терпит, почему продолжает это выносить. Ещё смешнее, когда такие попытки привлечь внимание покрываются и моментально бежит к следующей. Я не располагаю знаниями в этой области. Копирует ли отца, али дурка в голове и не верит, что его может другая полюбить, да что угодно может быть."

    Кстати, как татарку зовут?)
     
  26. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Не скажу! Знаю я вас, по одному имени вычислите её, в каком универе учится, а там и я где-нибудь на фото засвечусь.

    С татаркой и её примером отчасти несогласен. Она мне очень несимпатична, но парни с неё с ума сходят, так что можете её описать, как красивую в своейй системе координат. Для неё найти другого хахаля, а он уже есть, миллионер! ничего не стоит. Там уже такая глубокая дурка и фон радиации, что я и начинать не хочу разбираться.
     
  27. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Мне казалось, тебе интересно разбираться в таких вопросах. Ты уверен, что правильно выбрал карьеру? Или это просто временная усталость?

    А причин у татарки оставаться может быть много: верность или вера в то, что он исправится, например.
     
  28. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.150G
    Karma:
    2.654
    Gold:
    5.150
    Так а что, все мудаки — голливудские красавцы что ли? Опустим херню про самоанализ, которой ты неизвестно где понабрался (опять же — с таким отношением желаю тебе удачи в поиске женщины). Допустим. Но ты же не знаешь, что она там подсознательно выбирает. Она сама не знает, и ты не знаешь. Я видел десятки и сотни красавиц вместе с уродами буквальными. А иногда они и уроды, и мудаки одновременно. Так с чего ты взял, что твое мерило привлекательности мужика в виде кубиков пресса — верное?

    Во мне 166 см роста (это значит, что любая девушка выше 160 на меня не посмотрит), я худой, как спичка (был), у меня кривой нос в половину хари, а волос на теле, что у той гориллы. Не скажу, что я ловелас и пачками меняю баб, но понравиться вполне себе приличной (и внешне, и интеллектуально) девушке я могу. Потому что очень часто харизма, открытость, доброжелательность и уважение перевешивают. Главное, чтоб дали мне рот открыть :D И у меня были женщины, уровню которых я, на свой же взгляд, не соответствовал.

    А еще если ты относишься к человеку искренне хорошо, как к равному (не внешне, а по-настоящему, внутри), а не считаешь его собакой, то он в ответ поступает также зачастую. Но тут как знаешь, можешь и дальше пестовать свое пренебрежительное отношение. Я все-таки не доктор :usmanov:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2023
  29. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    А ты спрашивал? Во вторых, это непростой вопрос и человек без навыков самоанализа не ответит связно или вообще. По-моему это идеальная тренировочная миссия. Я бы на твоем месте предложил ей бесплатную помощь и первой моей задачей было бы определить, что хорошего она получает от отношений. Что для нее делает ее "мудак"?
     
  30. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Этим и там занимается русская знакомая. У меня сейчас ни навыков, ни механизмов самозащиты, я об неё могу срезонировать, тк, сами видите, я не слишком стабилен. Нужно больше конкретных знаний по теме, но это уже на мастере.

    Татарка мне неприятна, прям сильно. Тут играет моя дурка в башке, смею полагать, что мне татары неприятны, тк я сам наполовину. Во вторых, она такую блондинистую, пустоголовую чушь иногда выдаёт, это надо слышать. Нужен в сеансе ещё нормальный контакт пациента-психолога. Если его нет, одна из сторон может оборвать диалог по своему усмотрению
     
  31. Krabik

    Krabik VIP

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    8.650G
    Karma:
    145
    Gold:
    8.650
    Расист! Расист!:kosmonavt:

    А вообще, мне пора переключиться на домашние дела. Доктору желаю терпения, упорства и удачи и всё получится.
     
  32. hunteraxe

    hunteraxe VIP

    Рега:
    27 май 2016
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    2.460G
    Karma:
    80
    Gold:
    2.460
    Дорогой Доктор, при всем уважении, у вас слишком много свободного времени и слишком мало желания в действительности что-то предпринимать на данный момент.

    Скорость ответов в теме конечно показатель - по уровню :(
    Интересно, что было бы, если бы на птицу не кинули накидку :)
     
  33. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    У меня сегодня выходной, на работу через 3 часа, в чём проблема? Общаюсь с людьми. Более того, лекции сейчас кончились, у меня "каникулы". Каникулы в смысле в конце сентября ещё 2 экзамена, но до них ещё дожить надо.
     
  34. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.820G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.820
    Баночка варенья
    *кто то икнул в Одессе :povar:
    Да да я помню как пару лет назад, в зимнюю пору игры на сервачке...все бабы сидели в дисе именно у Вовы:novi:, да и пачка у него была из баб . Потому что было весело, постоянно болтовня от интеллектуальных до шуток про говно.
    (но слишком много баб в одном террариуме месте зло! :mccon:)
     
  35. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Дык и я, ЕЩЁ не доктор. У меня, честно ощущение, что вы для JINX и варенье подхалимничаете. Мол, айайай, доктор, как можно относиться к женщине, как к собаке? Чтобы они вам потом в дискорде feet pics слали :neveru: :neveru: :neveru:

    Но знаете, это на словах то я Лев Толстой. На деле я с девушками общаюсь нормально и настройки, что она собака у меня не играет. Это, скорее, я из себя строю что-то, чем я не являюсь. На деле я их всех очень люблю, за животных не держу. Ну кроме татарки, та меня раз запредельно выбесила своей тупостью:neveru:
     
  36. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.150G
    Karma:
    2.654
    Gold:
    5.150
    Ну ладн, тогда мои полномочия тут все. Вернись в эту тему лет через 10, не забудь.

    Джинкс, Варя, жду нюдсы в лс. Я вон, видите, как вас дефал показухи ради!
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2023
  37. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.820G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.820
    Баночка варенья
    Он не злой, и в силу опыта не такой уж и раненый. И уж точно я не сержусь) Просто судьба у всех разная, кто то сразу с скилами рождается а кто то долго и тяжело качает. Наоборот похвально что он старается это исправить и просит помощи.
    хехе обычно это про меня так говорят :usmanov:
     
  38. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Мне потом перешли, сработались же как команда:neveru:
     
  39. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.820G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.820
    Баночка варенья

    Варенье с большой буквы.
    А что за история с татаркой? :kazmanaft:


    В этот раз на фоне Бурдж-Халифа пжалста :povar:
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.980G
    Karma:
    41.878
    Gold:
    5.965.980
    +17
    у кучерявых карланов есть свой флер

     
  41. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Да ничего особенного. Безответственная, тупая, наглая. Делал с ней дважды презентацию, с этого семестра отказался в лицо с ней быть в команде. Распределяем задачи, та то не приходит, всегда выбирает меньше всего работы (невозможно иногда поровну разделить), но при этом самой последней что-то в презентацию вставляет, вечно опаздывает, вечно за неё нужно что-то доделывать (не мне, русской знакомой, что меня удерживает, чтобы я профессору не пожалывался на татарку за отсутсвие хоть какогото выхлопа по теме.).

    Тупая, это надо с ней поговорить с лицом к лицу. Представьте себе раскрытые косорылые шары: "ты чо серьёзно чтолиииииии". Как самая конченная, тупая блондинка. Я согласен с дефо- дамам можно много и многое прощать, особенно красивым. Но тут просто абсолютно непривлекательная девка играет в блондинку (да даже не играет, боже) и я отказываюсь подыгрывать

    Наглая, опять же. Представьте, ездил к русской знакомой в гости, приглашала. Живёт в другом городе. Приехал один, сам соориентировался, сам дошёл через гугл до места, всё сделал. Та приехала потом на вокзал, звонит русской:" А ты гдеееееее. А куда идтииииии. А ты за мной заедешь на машинееееее?" Я просто ошалел от такой наглости, кобыла ты блин взрослая, ты ща серьезно?
    Все примеры не перечислю, но это каждый разговор с ней, кринжфиеста

    На самом деле это всё пусто, я завидую ей, что она может так себя вести. Я же с таким поведением давно в канаве кончил, с голода и холода:neveru:
     
  42. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.190
    Шекелей:
    13.975G
    Karma:
    496
    Gold:
    13.975
    Все, что тебе нужно, это умение говорить. Все! Я сам весьма далек от предела мечтаний дам, но к счастью, научился много и по делу говорить и потому ой как не был обделен женским вниманием. Настолько, что вполне позволял себе лениво выбирать. Понятно, что при этом и выглядеть все же стоит хотя бы +-. Если ты лысеющий пузан, то без бафа в виде бабла наверное на харизме не выехать. Но если ты вполне себе обычный парень способный оплатить поход в кафе и в состоянии говорить, а не пускать слюни и краснеть, то все у тебя будет. Ну и да, помни тот анекдот - " 9 дуэлей, но 10-я то дала".
    P.S. ну и речь, разумеется, о девушках выше 6/10.
     
  43. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.820G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.820
    Баночка варенья
    Как там говорилось тааа - ведут себя так как им позволяют себя вести.
    А поменять коня не переправе нельзя? Чего терпеть то, за и ради чего.
     
  44. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Да я с ней вступаю в диалог только из необходимости в универе, за пределами не вижу её и слава богу. Я не ёрничаю и не агрессирую, когда вижу её, но общаюсь без удовольствия. Презентации с ней больше не делаю так что и всё равно
     
  45. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.614
    Шекелей:
    2.170G
    Karma:
    600
    Gold:
    2.170
    Ох, Герр профессор, что то ты женщин не любишь. Ох, беда !
     
  46. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Да почему же? Я мб с иронией перегнул? Отчасти я с Terry действительно согласен, но за безмозглое животное я женщину не держу. Я максимум не думаю, что женщина способона в такой-же когнитивный уровень, что и мужчина, но ей это и не нужно! Оставь мужчине коллайдеры, атомные реакторы, космос и закоулки человеческого разума.

    И вообще, тема называется Наши Любимые Дамы!
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2023
  47. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.420G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.420
    во-первых, попустили меня на шэкели впервые за 2 года
    во-вторых, добро пожаловать в клуб Док, благодаря шовинисту Дэфо, этот форум будет бессмертен и передаваться из поколения в поколение, а оцифрованная версия ДД будет и дальше апгрейдить форум со Старом
    в-третьих, Вова такой сладкий, что у меня сахар подскочил

    я хуй знает, стоит ли МНЕ тут отписывать, но загоны по внешке реально перебор, ты не должен быть Бред Питтом, ты должен не выглядеть "больной особью" т.е. быть жирным/тощим, с кривыми зубами, прыщами, вонять потом или быть неухоженным, кубики пресса и виниры это здорово, но это должно быть для тебя в первую очередь.

    по поводу "помогает" алкоголь, у меня так же было, если тебя уводит в депрессивные темы, просто меньше доза, обычно 150-200 грамм вискаря мне хватало (на вечер в том числе), чтобы быть достаточно раскрепощенным и не грузиться (но я нихуя не спичка). Раз работаешь в баре, иди на контакную стойку, лучший вариант прокачать разговорную речь.

    тут что-то про уверенность должно быть написано
     
  48. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    Уверенность это вообще паршивая тема. Где и как её искать непоняно. В самореализации, смею полагать, но то пока далеко, учёба, хоть и тоже самореализация, но пока ты понимаешь с ней, на сколько ты воистину недалёк и глуп и как много ещё нужно изучить. Данный фактор отрицательно действует на самоуверенность, поверьте мне
     
  49. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.073
    Шекелей:
    6.830G
    Karma:
    3.327
    Gold:
    6.830
    @DanielDefo , я вас вижу! Что скажет мэтр на эти 150 сообщений (70 моих, но это не важно)
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.980G
    Karma:
    41.878
    Gold:
    5.965.980
    +17
    вы даете людям отдохнуть от криптоколоний, масонов и мандел, чем напоминаете людям о простых человеческих вещах. И это прекрасно. Групповая психотерапия.
     
  51. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.420G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.420
    мы по разному воспринимаем эти вещи походу, я при обучении не чувствую себя недалеким и глупым и ловлю кайф от того, сколько тем я еще могу изучить и импрувнуться в той сфере где я работаю, что я могу делать, что-то быстрее, качественнее и лучше. Не знаю мне кажется уверенность тема индивидуальная, из общих наверное, прорабатывай все загоны в голове, деньги и самореализация, если есть интересы занимайся ими в том, числе
     

Поделиться этой страницей