Утренняя ласточка

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 6 май 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.436
    Шекелей:
    5.966.440G
    Karma:
    42.035
    Gold:
    5.966.440
    +17

    Потом встала на голову и раздвинула ноги.
     
    Статьи по теме
  2. VegaN
    VegaN 6 май 2024
    Где компенсация на вторую асану - непорядок!
  3. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 6 май 2024
    Так, а продолжение в закрытом ждать?
  4. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 6 май 2024
    Начальник, дал бы обзор по козырным местам хотя бы. Это Пхукет? Ко Краби? Обзор кухоньки, топовые блюда, стрит фуд.

    Кстати, как на глазок, сильно у них уровень жизни просел с 2020 года? Я в 2019 был, и охеревал от качества дорог-домов-здоровенных пикапов (страна на уровне Сербии по ВВП на душу). А сейчас смотрю- они покатились и бултыхаются на ровном плато. Что же творится в славном королевстве?
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 май 2024
      Заказ на заметку принял.
    2. Криптон
      Криптон 6 май 2024
      На острове все также хорошие дороги, шашлычки по 10 бат на местных рынках и австралийское вагю в ресторанах по скромным ценам. Я почти весь 2023 там прожил и хотел про Пхукет/Бангкок написать на форуме, но руки как-то не доходят. Тоже интересно мнение председателя узнать
    3. Jedie
      Jedie 7 май 2024
      Что же творится в славном королевстве?

      Ковид сильно вдарил по экономике. До сих пор восстанавливаются.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 май 2024
        По сравнению с нами, всё у них неплохо. Но теперь для нас самый дешманский азиатский курорт для дауншифтеров превратился в лухари отдых. Одни билеты только по 1000$ в сезон.
  5. Saruman
    Saruman 8 май 2024
    Она прям как индейка на день благодарения. Зажаристая
    Кстати, не рекомендую пользоваться кремами от солнуа. Слишком канцерогенны.
    1. albatrus
      albatrus 8 май 2024
      От солнца, рак, от крема рак. Щас же практически каждая перед выходом наносит, что бы кожа не старилась от ультрафиолета
      1. Saruman
        Saruman 8 май 2024
        Именно сочетание крема и солнца, убийственно. Если и пользоваться, тогда органикой лучше.
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 8 май 2024
          Какой органикой док, что именно посоветуешь?
          Про крема слышал, что они эстрогенны, и для мужчин неполезны. А вот про рачок что-то впервые слышу.
        2. Saruman
          Saruman 10 май 2024
          Если органика, то в принципе бери любой, только чтоб органика была настоящая. У нас например, на органике стоит штамп специальный-USD Organic.
          И я точно знаю, что этот продукт натуральный. У меня друг работает на контору, которая проверяет почву,воду,качество продуктов от всего органического.
          Солнце само по себе концерогенно, разрывая цепи днк кожи, образуя неправильные соеденения-раковые клетки. Плюс если добавить крем от загара, все это ускоряется/умножается в десятки раз.

Поделиться этой страницей