\

LoL для пидоров

Тема в разделе "League Of Legends", создана пользователем Excitat, 3 мар 2017.

?

Лол для пидоров?

  1. Да

    16
    61,5%
  2. Да

    10
    38,5%
  1. Excitat

    Excitat Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Сабж. Все латентные игроки, интересующиеся данным ответвлением киберспорта, а так же заходящие посмотреть стримцы на твиче наверняка узнают большинство своих кумиров. Данный пост состоит из статьи Риотов "Один клик до любви".

    В этот чудесный зимний вечер в воздухе царит атмосфера любви. 14 февраля — ангелочки порхают в голове, а сердце бьется чаще. Кто-то уже встретил свою судьбу, а кто-то еще находится в поисках… Но кто сказал, что League of Legends не может объединить сердца? Именно сегодня мы представляем вам первое киберспортивное шоу «Один клик до любви»! Только от вашего решения будет зависеть, кто станет обладателем титула «Лучший броманс League of Legends». Пришло время знакомиться с участниками!
    Приветствуем на самом романтическом шоу киберспорта! Именно сегодня мы расскажем вам о самых потрясающих и невероятных историях любви и трагических расставаниях, о настоящей дружбе и болезненных предательствах. В конкурсе принимают участие пары, которые уже одержали победу в различных номинациях, но именно от вас будет зависеть, кому же достанется самый главный титул праздника любви. Присаживайтесь поудобней и поддержите своих фаворитов.

    Номинация «И в радости, и в горе»
    653c260741ad7c957b2fc9f5ed543c44.jpg
    Знакомьтесь, первые участники нашего шоу — победители в номинации «И в радости, и в горе», пара, которая прошла вместе и огонь, и воду, легендарные и неповторимые Ли «Faker» Сан Хек и Бэ «Bengi» Сон Юн.

    За последние четыре года этот дуэт пережил многое: рука об руку Faker и Bengi шли к победе и пробовали на вкус первые поражения, поднимались и продолжали свой путь к успеху. Всегда вместе: Бог и его надежная опора! На протяжении долгого времени союз этих игроков был непогрешим, ведь закаленные в огне сражений дружеские узы нельзя было так легко разорвать. Никто не смог повторить их успеха: Faker и Bengi — единственные трехкратные чемпионы мира!
    dd03396e74f1eb623c82c5b84a0560a8.jpg
    Никто не знает Faker лучше его верного друга: когда соперники, зрители и весь мир думают, что Faker пойдет влево, Bengi точно знает, что его мидер пойдет именно вправо, и непременно придет на помощь своему другу тогда, когда он будет нуждаться в ней больше всего. И в горе, и в радости, всегда вместе: легендарные друзья, неповторимая связка лесника и мидера — Bengi и Faker. К сожалению, в новом сезоне организация SKT T1 их разлучила, однако их дружбу ничто не сможет разорвать.
    Номинация «Родственные души»
    0ee2877bc7c0eaa854f790a36ed1270d.jpg
    Вторая пара участников не менее харизматична: номинация «Родственные души», Хе «huni» Сын Хун и Ким «Reignover» Юй Чжин.

    Это дуо покорило не только профессиональную сцену киберспорта, но и сердца зрителей по всему миру. Два иностранца, два легионера, которые повстречались так далеко от своей родины, нашли в лице друг друга такую необходимую поддержку. «Reignover был настолько любезен, что помогал мне даже тогда, когда дело не касалось игры… Он сделал для меня многое, поэтому я хочу отплатить ему тем же!» — говорит huni в одном из интервью.
    704388bfcbd5c6da8d5c8183cc1fb0c1.jpg
    И правда, в такой далекой для ребят Европе, они встретили друг друга и нашли настоящую дружбу, а совместный переезд в Америку лишь доказывает это. И пусть сейчас huni и Reignover не играют в одной команде, пусть их разделяют километры, связывающие их узы только крепнут. Хоть и далекие, но родственные души — huni и Reignover — дуо, покоряющее сердца.
    Номинация «Плечо поддержки»
    3d4bbe3014a4c4f49cb8c36c2d3879c6.jpg
    Третья номинация и третья пара участников — «Плечо поддержки». Как сильно вы доверяете своему саппорту? Точно ли знаете, что он будет рядом и поможет именно тогда, когда вы будете нуждаться в этом больше всего? Нет? А вот Бэ «Bang» Чжун Сик всегда может положиться на своего игрока поддержки Ли «Wolf» Чже Уана.

    Как мы видим, не только League of Legends объединяет сердца. Серьезную конкуренцию самой игре создает корейский коллектив SK Telecom T1! Повстречавшись в этой команде, Bang и Wolf сразу поняли, что это начало настоящей и крепкой дружбы.
    Стрелок и его поддержка вместе не только в Ущелье призывателей, но и в реальной жизни, а Wolf всегда готов подставить свое плечо для Bang.

    Номинация «Самое трагическое расставание»
    faec2dbd8a8d218d8d142f732b5b70bf.jpg
    Но увы, любовь не вечна… И далеко не всегда отношения заканчиваются так, как хотелось бы. Следующая пара участников — победители очень печальной номинации «Самое трагическое расставание». Ильян «Doublelift» Пэн и Закери «Aphromoo» Блэк были той связкой, которой боялись оппоненты и обожали зрители.

    Дуэт Aphromoo и Doublelift был хорошо известен в LCS, о крепкой дружбе стрелка и игрока поддержки ходили легенды… Но все разрушилось в один миг. Лигу Северной Америки захлестнула драма: Doublelift покидает CLG! И виной тому стали разногласия с Aphromoo. «Мы были очень хорошими друзьями, — рассказывает Doublelift, — А, быть может, мы все еще друзья, может, все еще не кончено...»

    Номинация «Самая милая дружба»

    7e3be480ccace34ea55afeb8f05f0dc1.jpg
    Но не будем о грустном — возвращаемся к теме светлой любви! И следующая наша пара пришла к нам из Континентальной лиги, где в очередной раз именно нижняя линия сблизила и послужила началом крепкой и нежной дружбы. Валентин «NikSar» Зимаков и Оскар «Raxxo» Базыдло — победители номинации «Самая милая дружба».

    NikSar сразу же произвел впечатление на своего игрока поддержки: «Я сразу узнал, что NikSar не только хороший игрок, но и хороший человек», — рассказывает Raxxo в интервью. И пусть они не всегда играли в одной команде, эти ребята обрели настоящую дружбу, которую не так легко сломить!
    Поддерживая своего напарника в трудную минуту, доверяя друг другу на все сто, NikSar и Raxxo стали лучшими друзьями, а с тем, что они чертовски милы, никто не может поспорить. Кто знает, возможно, в скором времени мечта Raxxo сможет осуществиться и он переедет поближе к своему другу... Лапочки из СНГ — NikSar и Raxxo нуждаются в вашей поддержке!

    Номинация «Самая трогательная история»
    c8b4db670f1bb1793523bffd6f34ad27.jpg
    И последний по списку, но не по значению, дуэт комментаторов из СНГ! Вы их прекрасно знаете и любите — одного за юмор, другого за рассудительность: невозмутимый и забавный, серьезный и не очень — Игорь «ATRemains» Радкевич и Михаил «Olsior» Зверев! Победители номинации «Самая трогательная история любви».

    Их история любви покорила сердца всех зрителей; как половинки одного целого, Olsior и ATRemains прекрасно дополняют друг друга, а за их дружбу переживает все СНГ. Один без другого — никуда, Киндред эфирной группы — Olsior и ATRemains. Расставание всегда причиняет боль. Разлука невыносима. И именно сейчас, в такие тяжелые для этой пары времена, ATRemains шлет письма своему другу и надеется на его скорейшее возвращение!


     

    Вложения:

  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Дальше заголовка не осилил. Нудятина какая-то. Хоть бы рофлов подвезли.
     
  3. Wilhelm

    Wilhelm

    Рега:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    289
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    15
    Gold:
    75
    прям откровение... щас в какую киберспортивную дисциплину не глянь - навалом таких. наверно, даже на заводах работают))
     
  4. SpardaTheDevil

    SpardaTheDevil

    Рега:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Не читал, но не осуждаю.:putinhappy1:
     
  5. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Щас бы в 2017 в трусы заглядать.:facepalm:

    Ты быдло алконафт чтоле? Ибо для холи вара - заголовок слишком толстый, а сам текст слишком тонкий. Определись каким стилем вброс хочеш делать
     
  6. Excitat

    Excitat Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Какой вброс? Какой холивар? Я скопипастил это с официального форума Риот (у них данный материал, указан в почти не читаемом разделе киберспорта). Преследуя цель сохранить этот материал, и представить для уважаемых посетителей форума. А ты хуй.
     
  7. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Много же у тебя время ушло на придумывание ответа.

    А название темки ты тоже с уважения придумал?
    О БОЖЕ ТУТ СКОЛЬКО УВАЖЕНИЯ. ПОЦОНЫ ИСУС ВОСКРЕСС. ЭТОТ ПАРЕНЬ СВЯТОЙ. Нет...

    Боже эти вбросы толще чем вбросы укропских СМИ(очень трудно вбрасывать толще них):facepalm:

    Даже дотоебы тоньше вбрасывают(а это уже о чем-то говорит)
     
  8. Excitat

    Excitat Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Прости меня братишка, не было времени зайти на форум. Кстати говоря, читая наполненные смыслом ответы (нет), полные шаблонных фраз и однобокого мышления, я чувствую себя неуютно. Прошу впредь не квотить меня (пошел на хуй).
     
  9. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Досихпор слишком толсто :facepalm:
     
  10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.645G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.645
    Потiковый накопитель
    А что, есть лол не для пидоров? Если так, то он наверняка тоже для пидоров, просто без хайпа.
    (Не играл.)
     
  11. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    О БОЖЕ ОН ВЕРНУЛСО!!!
    Блин где ты пропадал, у людей уже паника началась =)
     
  12. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.645G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.645
    Потiковый накопитель
    Не вижу паники чё т. Да и повода нет)
     
  13. Sheep

    Sheep

    Рега:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.576
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Пацаны я тут в вашем треде отпишусь
    А то у нас посткаунт опять выключили (сыновьья матерей)

    upd. ХАХАХ ПИЙМАВ НА ОТСУТСТВИЕ ПК В ВАШЕМ РАЗДЕЛЕ ГАЙС
    ТЕПЕРЬ МЫ БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ
    ТОЛЬКО ВЫ УРОДЫ И ПИДАРАСЫЫ, А МЫ ВРОДЕ КАК НЕТ
     
  14. Gaver

    Gaver

    Рега:
    2 май 2013
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    8
    Gold:
    20
    Опрос не правильный, не смог проголосвать за два варианта.
     
  15. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Пасиб за ап роздела кстати.~_^
     
  16. Excitat

    Excitat Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
  17. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    1. Забыл про толерантность, это членодевка.
    2.Это 2 членодевки
    3. Вот тут вместо баб пририсуй бутылку водяры в 1 руке, а правую сделай в 2 раза больше
    4.Вовка казуальная и полна дядями за 30 с семьей. Неактуально
    5.А вот тут правельно(но я бы добавил ещо членодевку)
     

Поделиться этой страницей