Интересное
Viewing only articles categorized with "Интересное".
Оригинальное видео в высоком качестве на ютубе.
Античная мегалитика, а речь о нечеловеческом весе и прочности, была расколота каким то невообразимым воздействием без следов оплавления. Никакая сейсмическая активность (землетрясение) не крошит камни в щебень и не раскидывает многотонные блоки как осколки домино вокруг стола.
Большая часть из них погребена под однородной структурой из песчаной взвеси, битой керамики и костей. Плодородный слой занимает не больше 10%. На нем и прорастает молодой лес.
Рабочая гипотеза о планетарной селе подходит прибрежным районам, которые и смыло, точнее перемололо как в блендере и залило трехметровым слоем. Но откуда она взялась в горах? Словно замес точечно выливали на определенные объекты. И так повсюду!
Это ни на что не похоже.
О формикари мы не знаем ничего, хотя живем буквально на перемолотых костях предыдущих цивилизаций.
Античная архитектура Ближнего Востока скрывает погибшую цивилизацию столь высокого, материального и культурного развития, что это никак не вяжется с замотанными бородачами, осликами, мазанками из глины и узорами из битой керамики на примитивных религиозных сооружениях. Мегалитику высочайшего уровня обработки, которую не может повторить 3D печать, сменили сооружения из кирпича на забутовке из куриного дерьма. Километры узоров и статуй машинного качества, сменила резьба по дереву или роспись.
При кажущейся простоте, реконструировать даже небольшой объект невозможно и сегодня:
Voyage pittoresque de la Syrie, de la Phoénicie, de la Palestine, et de la Basse Egypte (Paris, ca. 1799)
Римская Империя пыталась подражать неумелыми подделками (маленькими колоннами, неказистыми храмами), но чаще всего присваивала найденные образцы или перестраивала разрушенные античные сооружения (перевернутые барабаны колонн служили основой для стен, а дыры закладывались плинфой).
Большие сооружения Рим, со всей его выдающейся инженерной школой и оптимизированным ручным трудом, восстанавливать не мог. Потому что не мог поднимать на такую высоту многотонные блоки. Не говоря уже о проблемах работы со сложной геометрий в камне.
Рим - постапокалипсис античности.
Все города, храмы, карьеры были поглощены потопом (планетарной селью) или засыпаны. Под ними погребена античность. Её законсервировало. На поверхности же все обглодала эрозия и культисты.
уровень засыпа можно понять по пьедесталам
И вот с этими памятниками допотопной цивилизации и шла многовековая борьба. Ранее христианство и его восточное отражение целенаправленно разрушали остатки античности (прежде всего лица, статуи и все сюжеты).
любой современный скульптор только крякнет с виноградного листа
Затем начали в них встраиваться, переносить образы (лев, орел, бык, крылья), уцелевшие фигуры, заимствовать художественные приемы (круглые nimbus-ы вокруг голов святых).
То, что было на обложках учебников по истории разрушено в наше время. Это процесс целенаправленного подчищения, переименования, замалчивания и подмены.
Поэтому все эти Баалы - не оригинальное название. Это уже люди и их культы, пришедшие на пустующие земли, присвоившие их.
светлые участки колонн - бывшая высота грунта
Чтобы не запутаться в однотипных постройках, со схожими названиями, приложу карту местности:
Атрибутами бога Баалшамина являются орел и молния. Не сложно увидеть в нем Зевса. Но местные правители в нём видели себя, поэтому или одевались под стать представленным барельефам.
Или заказывали в виде алтарной части себя (с корявыми надписями, подтверждающими что это они):
Аглибол (бог луны), Баалшамин (верховный бог неба) и Малакбел (бог солнца) с nimbus-ами.
Кому были посвящены храмы изначально?
Пальмира - комплекс не сирийских, а серийных храмов многим богам, периода античности. И посвящены они небесным светилам.
Возможно с какими то региональными особенностями вроде зубчатых навершей:
Каждый правитель, во все времена от периода эллинизма, до позднего Рима присваивал и перестраивал храмы в честь "новых" т.е. переименованных богов. Что позволило использовать строения на протяжении тысяч лет, пока не пришло то, что отрицает даже не многобожие, а саму цивилизацию.
И невероятный свод с орлом, звездами и знаками зодиака, - шестью барельефами по окружности и седьмым центральным. Древнейший зодиак:
Вот откуда у Римлян появилась семидневная рабочая неделя. И почему
Sunday - день Бога солнца Гелиоса.
За тысячелетия Храм перестраивался и переназывался. Практически все храмы региона будут иметь привязку к Баалу. Но эта лишь переназвание с попыткой дать характеристику объекту в рамках пришлой языковой культуры.
Реконструкция с помощью 3D-печати, в Национальном музее Дамаска не смогла в узоры по камню (вот наш уровень):
Храм Баалшамина был взорван боевиками ТАГИЛ в августе 2015 года.
При кажущейся простоте, реконструировать даже небольшой объект невозможно и сегодня:
Voyage pittoresque de la Syrie, de la Phoénicie, de la Palestine, et de la Basse Egypte (Paris, ca. 1799)
Римская Империя пыталась подражать неумелыми подделками (маленькими колоннами, неказистыми храмами), но чаще всего присваивала найденные образцы или перестраивала разрушенные античные сооружения (перевернутые барабаны колонн служили основой для стен, а дыры закладывались плинфой).
Большие сооружения Рим, со всей его выдающейся инженерной школой и оптимизированным ручным трудом, восстанавливать не мог. Потому что не мог поднимать на такую высоту многотонные блоки. Не говоря уже о проблемах работы со сложной геометрий в камне.
Рим - постапокалипсис античности.
Все города, храмы, карьеры были поглощены потопом (планетарной селью) или засыпаны. Под ними погребена античность. Её законсервировало. На поверхности же все обглодала эрозия и культисты.
уровень засыпа можно понять по пьедесталам
И вот с этими памятниками допотопной цивилизации и шла многовековая борьба. Ранее христианство и его восточное отражение целенаправленно разрушали остатки античности (прежде всего лица, статуи и все сюжеты).
любой современный скульптор только крякнет с виноградного листа
Затем начали в них встраиваться, переносить образы (лев, орел, бык, крылья), уцелевшие фигуры, заимствовать художественные приемы (круглые nimbus-ы вокруг голов святых).
То, что было на обложках учебников по истории разрушено в наше время. Это процесс целенаправленного подчищения, переименования, замалчивания и подмены.
Поэтому все эти Баалы - не оригинальное название. Это уже люди и их культы, пришедшие на пустующие земли, присвоившие их.
светлые участки колонн - бывшая высота грунта
Чтобы не запутаться в однотипных постройках, со схожими названиями, приложу карту местности:
Атрибутами бога Баалшамина являются орел и молния. Не сложно увидеть в нем Зевса. Но местные правители в нём видели себя, поэтому или одевались под стать представленным барельефам.
Или заказывали в виде алтарной части себя (с корявыми надписями, подтверждающими что это они):
Аглибол (бог луны), Баалшамин (верховный бог неба) и Малакбел (бог солнца) с nimbus-ами.
Кому были посвящены храмы изначально?
Пальмира - комплекс не сирийских, а серийных храмов многим богам, периода античности. И посвящены они небесным светилам.
Не смотря на то, что wiki кормит Баалом / Бэлом (местные все называли его именем) и римскими императорами, датируя постройку последними, технологии такого строительства не вписываются в датировку. Две тысячи лет назад они уже стояли!Возможно с какими то региональными особенностями вроде зубчатых навершей:
Каждый правитель, во все времена от периода эллинизма, до позднего Рима присваивал и перестраивал храмы в честь "новых" т.е. переименованных богов. Что позволило использовать строения на протяжении тысяч лет, пока не пришло то, что отрицает даже не многобожие, а саму цивилизацию.
И невероятный свод с орлом, звездами и знаками зодиака, - шестью барельефами по окружности и седьмым центральным. Древнейший зодиак:
Судя по сохранившимся элементам, это был звездный небосвод с богами
Более поздняя мозаика из Туниса (Зодиакальная мозаика из Бир-Чаны) позволяет восстановить композицию в её вероятной интерпретации:
Каждый из семи дней соотносился с одним из небесных светил и, соответственно, с одним из божеств. В самом центре Сатурн (Кронос) — суббота. Воскресенье — день Солнца, Гелиоса. Понедельник — Луны, вторник — Марса, среда — Меркурия, четверг — Юпитера, пятница — Венеры. Рядом в прямоугольных рамах изображены животные, связанные с божествами, в честь которых названы дни недели. Следующий пояс образуют знаки зодиака.
Вот откуда у Римлян появилась семидневная рабочая неделя. И почему
Sunday - день Бога солнца Гелиоса.
За тысячелетия Храм перестраивался и переназывался. Практически все храмы региона будут иметь привязку к Баалу. Но эта лишь переназвание с попыткой дать характеристику объекту в рамках пришлой языковой культуры.
Реконструкция с помощью 3D-печати, в Национальном музее Дамаска не смогла в узоры по камню (вот наш уровень):
Храм Баалшамина был взорван боевиками ТАГИЛ в августе 2015 года.
В Прометее есть вырезанная сцена. В самом начале фильма нам хотели показать инженеров, создавших первый Эдем. В мантиях-рясах с капюшоном.
Далее идет концептуальная сцена катализатора жизни на пока еще незаселенной планете:
Избранный прародитель - молодой инженер. Высокий, носолобый, мускулатурно развитый, словно античная статуя. Голубоватый мраморный оттенок кожи.
Вероятно отсюда пойдет "голубая кровь", - наследники которой занимают высшую ступень.
Если бы этому виду пришлось какое то время находиться на земле, в условиях терраморфинга, из материалов у них был бы лишь камень.
Как мы видим, размер, вес и прочность значения не имели, с ним делали что хотели, нарезая как пластилин. Подобно работе с ним, создавали любые геометрические формы, изображения, статуи.
Никаких ошибок; технологии позволяли исправить любой элемент т.к. ненасильственно изменяли материю, вплоть до кристаллической решетки.
Большинство срезанных скал и объектов в них не имеют подступов снизу. Они появлялись на значительной высоте и до сих пор располагаются в труднодоступных местах:
В прямом смысле, перед нами вольные каменщики, использовавшие камень как холст.
Оригинальный фильм, в его изначальной версии-сценарии, показывал много. Откровение вышло слишком откровенным даже для научной фантастики. На монтаже фильм пересобрали в глупую окрошку.
Далее идет концептуальная сцена катализатора жизни на пока еще незаселенной планете:
Избранный прародитель - молодой инженер. Высокий, носолобый, мускулатурно развитый, словно античная статуя. Голубоватый мраморный оттенок кожи.
Вероятно отсюда пойдет "голубая кровь", - наследники которой занимают высшую ступень.
Если бы этому виду пришлось какое то время находиться на земле, в условиях терраморфинга, из материалов у них был бы лишь камень.
Как мы видим, размер, вес и прочность значения не имели, с ним делали что хотели, нарезая как пластилин. Подобно работе с ним, создавали любые геометрические формы, изображения, статуи.
Никаких ошибок; технологии позволяли исправить любой элемент т.к. ненасильственно изменяли материю, вплоть до кристаллической решетки.
Большинство срезанных скал и объектов в них не имеют подступов снизу. Они появлялись на значительной высоте и до сих пор располагаются в труднодоступных местах:
В прямом смысле, перед нами вольные каменщики, использовавшие камень как холст.
Оригинальный фильм, в его изначальной версии-сценарии, показывал много. Откровение вышло слишком откровенным даже для научной фантастики. На монтаже фильм пересобрали в глупую окрошку.
Памятка для себя, - навигация по масонству Викача (1,2).
За прошедшие годы дискурс вырос настолько, что впору снимать шапочку
и создавать отдельный раздел. Да и аудитория подросла.Но без Дмитрия Евгеньевича всего этого бы не было. Всю свою жизнь он возделывал пустыню, сдабривая её гениальными слезами, до того, как она станет почвой и на ней прорастет этот сад.
Я прошу тех, кто толкает тележку дальше никогда это не забывать.
Выдающийся британский египтолог Флиндерс Питри (Sir William Matthew Flinders Petrie), один из основателей современной научной археологии выразился, что египтология это не наука, а религия.
Глядя на её современных фанатиков-служителей вроде Захи Хавасса, невозможно не согласиться. Культисты как сфинксы сидят у подножья пирамид, спекулируя на темах примитивных строительных технологий и НЛО!
Тем самым повышая турпоток и экранируя исследования в направлениях, способных пролить свет на предназначение невероятных сооружений.
Хотя кому надо всё уже исследовали и ПОНЯЛИ. Поэтому и посадили на цепь Хавасса. Далеко продвинулись в атомной энергетике.
При этом современная египтология и даже её любительское, но пристальное изучение буквально проваливается в религиозную плоскость.
Начинаешь с базового постулата официальной науки про вознесение богочеловека (фараона) к звездам, т.е. буквальную трансформацию земного в космическое. Но заходишь с альтернативной стороны, в надежде разглядеть техническое "более серьезное" предназначение, - обнаружить признаки энергостанции, гидронасоса или сейсмомаяка.
Невозможно серьезно воспринимать теорию, в которой президентов будут хоронить внутри атомных станций. Так и фараонов не хоронили в пирамидах, для этого были специальные места вроде Долины Царей.
Спустя годы изучения всевозможных теорий, исторических исследований и наблюдений за новыми открытиями приходишь в точку, с которой начал, - к богопроизводству.
Но не теологическому в виде мифотворчества, которым в виде каргокульта занимались поздние династии, а вполне технологическому.
Куда серьезнее?
Побочным продуктом могли получать ионизацию, акустические свойства (основное направление альтернативных исследований) или волновую энергию. Но основная цель была и остается неизменной.
Протоцивилизация создавала Бога! И создала его. Или исчезла в процессе неудачи, передав эстафету.
Все лежит на поверхности, - не в неразгаданном способе транспортировки и обработки пород и мегалитов, математически и астрономически выверенных формах и машинной геометрии, а в главной цели всех цивилизаций, - постичь божественную природу.
Всё крутится вокруг одной сверхидеи, - найти или воссоздать Бога.
Глядя на её современных фанатиков-служителей вроде Захи Хавасса, невозможно не согласиться. Культисты как сфинксы сидят у подножья пирамид, спекулируя на темах примитивных строительных технологий и НЛО!
Тем самым повышая турпоток и экранируя исследования в направлениях, способных пролить свет на предназначение невероятных сооружений.
Хотя кому надо всё уже исследовали и ПОНЯЛИ. Поэтому и посадили на цепь Хавасса. Далеко продвинулись в атомной энергетике.
При этом современная египтология и даже её любительское, но пристальное изучение буквально проваливается в религиозную плоскость.
Начинаешь с базового постулата официальной науки про вознесение богочеловека (фараона) к звездам, т.е. буквальную трансформацию земного в космическое. Но заходишь с альтернативной стороны, в надежде разглядеть техническое "более серьезное" предназначение, - обнаружить признаки энергостанции, гидронасоса или сейсмомаяка.
Невозможно серьезно воспринимать теорию, в которой президентов будут хоронить внутри атомных станций. Так и фараонов не хоронили в пирамидах, для этого были специальные места вроде Долины Царей.
Спустя годы изучения всевозможных теорий, исторических исследований и наблюдений за новыми открытиями приходишь в точку, с которой начал, - к богопроизводству.
Но не теологическому в виде мифотворчества, которым в виде каргокульта занимались поздние династии, а вполне технологическому.
Куда серьезнее?
Побочным продуктом могли получать ионизацию, акустические свойства (основное направление альтернативных исследований) или волновую энергию. Но основная цель была и остается неизменной.
Протоцивилизация создавала Бога! И создала его. Или исчезла в процессе неудачи, передав эстафету.
Все лежит на поверхности, - не в неразгаданном способе транспортировки и обработки пород и мегалитов, математически и астрономически выверенных формах и машинной геометрии, а в главной цели всех цивилизаций, - постичь божественную природу.
Всё крутится вокруг одной сверхидеи, - найти или воссоздать Бога.
Иран готов вывезти высокообогащенный уран со своей территории и добивается гарантий от Китая перед заключением соглашения с США, сообщает Al Hadath. По данным телеканала, Тегеран требует, чтобы уран был передан именно Китаю.
Т.е. Лондону.
Именно в уране кроется вещественная причина нападок США. США - контролер и посредник по транспортировке.
Другая причина религиозная. Но эти вещи взаимосвязаны т.к. участвуют в "богопроизводстве".
Чтобы не перегружать предыдущий пост про запрет ЯО, при добыче урана, обогащу мысль.
Уран добывают с незапамятных времен, с паузами на глобальные катастрофы.
Занимаются этим надгосударственные организации. Связанные с такими же, вроде Росатома.
Часть остается для внутренних нужд, но основная изымается по аналогии с золотом.
Вывоз осуществляется автоматизировано по морю и грузовыми ракетами (с орбиты груз забирают). За это, тем, кто осуществляет логистику выдают ништяки. Всё как в донатной игре, где апгрейды покупаются за кристалики.
Набираешь нужную сумму - технологический периход.
Ответ на вопрос-тему Зачем всё это?
СССР был производственной и логистической платформой. Рыл, обогащал и доставлял на ракетах и ледоколах. Но не выгодополучателем. На смену ему пришел Китай.
Наращивание космической грузоподъемности перешло к США. Они стали монополистом многоразового грузового извоза. Но не производства!
На теме сидят очень старые ордена и монархии, контролирующие морскую логистику. Это тоже внеденежная плоскость.
Рассматривать подобные сверхценные для человеческой цивилизации вещи нужно исключительно с позиции божественных мифов. В них всё сказано прямым текстом.
- Уран не просто самый древний Бог неба, Уран и есть небо! И прародитель всех богов.
P.S. Что создавала протоцивилизация ("богов") Египта можно догадаться по открытым структурам под пирамидами.
Комплекс занимался богопроизводством в самом прямом смысле.
Мой самый любимый Святочный рассказ №4 в авторском исполнении
.52 метровая бочка! Двадцать этажей! Эффектно.
Но сколько таких бочек надо разбить о лунный рендер - вопрос. Среда то разная.
Находясь на земле, требуется сколько попыток, пока этот фокус начнет садится.
К многоразовости тоже вопросы. Один сварщик посетил выставку с отработанными элементами и по сварным швам не поверил, что оно вообще куда то летало.
Т.е. это не космический корабль из игр, а буквально огромная бочка, которую сажают на остатках топлива на подпорки, потому что она трещит под своим весом.
Внимательно посмотри на передний каст актеров, переигрывают ))
В основе всего лежит миф. Чем старше миф, тем авторитетнее в него вера. Поэтому каждый миф, будь то личный-фамильный, государственный или религиозный тяготеет к удревлению.
Фараоны бьют картуши, присваивая себе наследие прошлых династий и протоцивилизаций. Короли забирают украшения и короны предшественников в виде трофеев или родства. Простолюдины покупают титулы и биографии несуществующих предков. Государства прокидывают историю на сотни лет вглубь веков, сшивая всё белыми нитями. Церкви забирают чужие храмы, перебивая тысячилетнии символы, переписывают тексты. А боги и вовсе поглощают друг друга, присваивая свойства и имена.
Общее в этом, - сопричастность. Вписание себя в миф для его закрепления и усиления.
В каком мифе мы живём прямо сейчас? В пост-постантичном, вернее одном из его фрагментов, где Митра (Непобедимое солнце) закалывает быка.
Не случайно мировую популярность обрело шоу смертников во славу богов Red Bull с логотипом быка и солнца.
Бык с Уолл-стрит — символ финансового мира. Дома Атрейдесов в Дюне.
Зевс похищает Европу, превратившись в быка.
Созвездие Тельца. И тд.
Надо ли пояснять, почему сжигают скот по весне?
Практически всё что вас окружает завязано на небесных светилах, их расположении относительно друг друга (созвездиях), циклах выстраиваний и затмений, по интуитивно понятной иерархии: солнце, чёрное солнце (затмение), луна, лунные фазы, планеты, звезды, исходя из их последовательности появления и яркости (доминанта за Красной богиней Венерой, рисующей остроконечную звезду).
Универсальный код зодиакальных знаков, которые можно найти на самых древних руинах допотопного мира.
Умение их читать, т.е. "читать звезды" наделяет высшей иерархией. Сопричастность к более древнему мифу, - авторитетом.
Все математические наблюдения облекались в художественнорелигиозную форму богов и их взаимотношений. Становились мифом и частью быта. Гармонией небесного и земного.
Всё, что спускается сверху имеет большую значимость. Поэтому некоторые обособленные культы локализировались в местах палеоконтакта.
Например протоевреи нашли в пустыне энергобатарею от потерпевшего крушение ветхозаветного ангела. И носили её с собой на длинных жердях, чтобы не убило током. Тех, кто сунул руки без диэлектрика, убило. Так в писании и говорится.
Получилась религия, где нужно обматываться изолентой и носить чёрный кубик LEGO на голове.
Было бы смешно, если бы не было так печально. Ведь вышедшая из этого главная монотеистическая религия - маленький кубик от черного кубика. После утери античного знания и настоящих имен богов.
Большим весом обладает та религия, которая переживает временные формы (народы и государства) и знает Имя. Соответственно её последователи обладают высшим статусом.
Над старыми богами нет власти у современных стран-мотыльков и смертных (королей или политиков). Даже династии правителей - лишь временные их проводники. А современные клоуны, в лучшем случае, - жрецы.
Или бездушные проводники; пока они под напряжением, с ними ничего не случится. Поэтому они так заинтересованы в контракте.
Дольше всех в тени статуй держатся служители орденов, культов (наднациональные корпорации, владеющие всем); они и определяют политику, но их власть лишь следствие служения, а не самоцель.
На этом уровне нелепо даже упоминать деньги, т.к. нет уже никаких денег.
Богов не интересуют бумажки и нолики, их питают мифы и обращенные в них.
Но и от хорошего рибая в их честь не откажутся (запоминайте лайфхак!). Обряды наше всё.
Взамен они дают власть и энергию ресурса. ПРОЯВЛЕНИЕ жизни как таковой. И проявляются сами.
Фараоны бьют картуши, присваивая себе наследие прошлых династий и протоцивилизаций. Короли забирают украшения и короны предшественников в виде трофеев или родства. Простолюдины покупают титулы и биографии несуществующих предков. Государства прокидывают историю на сотни лет вглубь веков, сшивая всё белыми нитями. Церкви забирают чужие храмы, перебивая тысячилетнии символы, переписывают тексты. А боги и вовсе поглощают друг друга, присваивая свойства и имена.
Общее в этом, - сопричастность. Вписание себя в миф для его закрепления и усиления.
В каком мифе мы живём прямо сейчас? В пост-постантичном, вернее одном из его фрагментов, где Митра (Непобедимое солнце) закалывает быка.
Люди, сотни миллионов индивидуумов, живут сотни лет вокруг культуры на базе фригийской тональности, корриды и быков (которую им полностью создали те «кто надо») только из-за того, что в том месте, в рамках одной мега-империи садилось солнце, и это надо было праздновать и обозначать на всех уровнях.
Не случайно мировую популярность обрело шоу смертников во славу богов Red Bull с логотипом быка и солнца.
Бык с Уолл-стрит — символ финансового мира. Дома Атрейдесов в Дюне.
Зевс похищает Европу, превратившись в быка.
Созвездие Тельца. И тд.
Надо ли пояснять, почему сжигают скот по весне?
Практически всё что вас окружает завязано на небесных светилах, их расположении относительно друг друга (созвездиях), циклах выстраиваний и затмений, по интуитивно понятной иерархии: солнце, чёрное солнце (затмение), луна, лунные фазы, планеты, звезды, исходя из их последовательности появления и яркости (доминанта за Красной богиней Венерой, рисующей остроконечную звезду).
Универсальный код зодиакальных знаков, которые можно найти на самых древних руинах допотопного мира.
Умение их читать, т.е. "читать звезды" наделяет высшей иерархией. Сопричастность к более древнему мифу, - авторитетом.
Все математические наблюдения облекались в художественнорелигиозную форму богов и их взаимотношений. Становились мифом и частью быта. Гармонией небесного и земного.
Всё, что спускается сверху имеет большую значимость. Поэтому некоторые обособленные культы локализировались в местах палеоконтакта.
Например протоевреи нашли в пустыне энергобатарею от потерпевшего крушение ветхозаветного ангела. И носили её с собой на длинных жердях, чтобы не убило током. Тех, кто сунул руки без диэлектрика, убило. Так в писании и говорится.
Получилась религия, где нужно обматываться изолентой и носить чёрный кубик LEGO на голове.
Было бы смешно, если бы не было так печально. Ведь вышедшая из этого главная монотеистическая религия - маленький кубик от черного кубика. После утери античного знания и настоящих имен богов.
Большим весом обладает та религия, которая переживает временные формы (народы и государства) и знает Имя. Соответственно её последователи обладают высшим статусом.
Над старыми богами нет власти у современных стран-мотыльков и смертных (королей или политиков). Даже династии правителей - лишь временные их проводники. А современные клоуны, в лучшем случае, - жрецы.
Или бездушные проводники; пока они под напряжением, с ними ничего не случится. Поэтому они так заинтересованы в контракте.
Дольше всех в тени статуй держатся служители орденов, культов (наднациональные корпорации, владеющие всем); они и определяют политику, но их власть лишь следствие служения, а не самоцель.
На этом уровне нелепо даже упоминать деньги, т.к. нет уже никаких денег.
Богов не интересуют бумажки и нолики, их питают мифы и обращенные в них.
Но и от хорошего рибая в их честь не откажутся (запоминайте лайфхак!). Обряды наше всё.
Взамен они дают власть и энергию ресурса. ПРОЯВЛЕНИЕ жизни как таковой. И проявляются сами.
Контр-адмирал И.Григорович в кругу семьи. 1909 год. Последний морской министр Российской империи.
Красивые. Белая кость! Адмирал это морской наместник государства. С такими императорская семья могла и породниться. Люди, исчезнувшие как вид в нашей стране. Не без собственной помощи.
За что получили от советских награду:
Когда в начале 1920-ых начался нэп, и в городе снова открылись кондитерские и рестораны, Григорович вспомнил о своем юношеском увлечении живописью и стал рисовать торты и другие сладости для витрин кондитерской на углу Невского и Литейного. Он постоянно болел.
Социальные лифты для русских после 1917.
Но на самом деле сам факт того, что адмирал жив и рисует торты при НЭП-е говорит о многом.
Тема флота очень сложна, сам ДЕГ предпочитает обозревать её в образе Дим Димыча
, ссылаясь на более узкопрофильных экспертов. Но термин "морячки", в контексте завербованных или симпатизирующих западным морским монархиям/ложам, известен.У сухопутной державы с ними были серьезные проблемы т.к. всё море ходило под Британией. РИ была на новенького.
Настоящей истории предательства флота нет (потому что нет Галковского от морячков), но кое что любопытный обыватель верифицировать может и на глаз.
Если персонаж жив после 17, а сегодня в его честь назван советский корабль или самолет, - коллаборант. Или шпион английской/французской разведок.
Умирать Григоровича отпустили на южное побережье Франции. Посмотрите как выглядит Ментона.
После файлов Эпштейна стало понятно, что педофилы не расщедрятся на материалы по UFO. В лучшем случае угостят протухшими картинками из 90-ых, где в разрешении черно-белого спичечного коробка "что-то летит". А то и вовсе нагенерят нейрослопа по мотивам Flight of the Navigator.
Так и произошло.
В век, когда в каждом бытовом смартфоне стоит сложная система линз и обрабатывающая нейронка демонстрировать такое непростительно. Но что имеем.
Судя по обилию кадров со съемочной площадки лунных миссий Аполлонов и Джемини, демонстрации неких артефактов на пленке, решили дополнительно верифицировать подлог.
Списать артефакты киносъемок на инопланетян. Мол это не осветительный прибор попал в кадр, а наблюдающий за астронавтами лунный нех!
Рассекреченные переговоры не менее праздничны:
Масонов на Луне встречали фейерверками!
Так и произошло.
В век, когда в каждом бытовом смартфоне стоит сложная система линз и обрабатывающая нейронка демонстрировать такое непростительно. Но что имеем.
Судя по обилию кадров со съемочной площадки лунных миссий Аполлонов и Джемини, демонстрации неких артефактов на пленке, решили дополнительно верифицировать подлог.
Списать артефакты киносъемок на инопланетян. Мол это не осветительный прибор попал в кадр, а наблюдающий за астронавтами лунный нех!
Рассекреченные переговоры не менее праздничны:
в стенограммах описываются яркие огни за иллюминатором, похожие на салют в День независимости
Масонов на Луне встречали фейерверками!
Так выглядит власть. Власть театра. Власть мифа.
Завороженные сказкой новиопы готовы отдать всё, чтобы прикоснуться к английским единорогам. Чтобы их дети посидели в предбаннике гнилого, отреставрированного за русский счет, замка. А внуки стали полноценными лакеями с языком и подданством. "Стали людьми!"
Ведь за вывезенными в британские офшоры туземными деньгами ничего нет. Правит Король т.е. право. Бог, наделивший им Короля.
Транслирующий Его волю забирает все деньги, и все офшоры, и детей колониальной элиты. Определяет кто будет жить, а кто будет "победителем". На чьей территории как на разделочной доске будут делить мир.
Новиопов нельзя винить в англомании, они - выведенный вид-обслуга. С прописанной ненавистью к русским и русской монархии. Монархии равнозначной и красивой:
Новиопы прекрасно знают, что никакого права у них нет, а их власть проистекает из хорошо выстроенной колониальной системы, которая может работать при любых надзирателях. Замени евреев на грузин или чеченцев, - ничего не изменится.
Но в страшном сне они видят возвращение русских.
Новиопы бессодержательны и потому бесправны. За ними нет народа, нет Веры, нет отечества. И прислуживать они пытаются чужим мифам, - бегают за чужой каретой.
Страница 1 из 43
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM


