\

Игорьтонет (август 2017)

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 14 авг 2017.

  1. Losenok
    Losenok 14 авг 2017
    Knights and Merchants может заинтересует
  2. NiKr
    NiKr 14 авг 2017
    Когда я совсем не знаю во что играть, то я возвращаюсь во вторых Космических Рейнджеров и перепрохожу их за новую расу, класс и новыми путями (чисто квесты/торговля/убийства/пиратство).
    1. iSkill
      iSkill 15 авг 2017
      +. А ещё можно 5-6 фф (сеговскую) перепройти - на 3-4 месяцамзадротства хватит.
  3. Stainless2
    Stainless2 14 авг 2017
    [​IMG]

    На самом деле не 150+ часов, а уже все триста(как у тракториста). Рекомендую.

    Файтинги меня обычно больше, чем часов на 15 не цепляли никогда, но вот эта часть Теккена зашла. Одна проблема - нельзя крыть хуями тиммейтов, потому-что их нет. Оппонентов тоже нельзя крыть хуями в чате, пока не добавишь его в друзья. Но зато чат есть в лобби и на чемпионатах. Потенциал для развития скилла - практически бесконечность. Рекомендуется тефлоновый поджопник - у меня уже успела пострадать клавиатура и передняя панель аркадного стика.



    Когда ты только начинаешь играть, то не понимаешь ничего, тупо мэшишь кнопки, как дурак. Со временем, когда выучиваешь базовые основы - уже начинается настоящая игра. Ты изучаешь противника, он тебя, наказываешь его за ошибки, он тебя, на лету продумываешь тактики, оппонент ищет способы к ним приспособиться. Иногда можно несколько часов подряд не менять противника, потому-что против него просто интересно играть. В дотах и овервочах после матча тебе обычно сразу находят новых тиммейтов и врагов, там этого нет.

    Говоришь, что любишь механики? Вот тут с ними все просто замечательно - это японский легаси-продукт с 20+ годами истории.
    1. Kramet
      Kramet 14 авг 2017
      Играю со второй части со времен первой соньки. В седьмую не играл пока
      1. DarkSoul
        DarkSoul 15 авг 2017
        Хорошая, особенно пека версия (что удивительно), но саундтрек хуёвый какой-то. 90% - электроника низшей пробы. T3 по саундтреку так перебить за всё это время и не смогли.
        1. Stainless2
          Stainless2 15 авг 2017
          У меня есть претензии только к трекам, которые они подобрали для арены G.Corp Helipad, особенно ночной версии. Музыка делает свое дело - особенно когда вместе с матчпойнтом меняется и трек,, чувствуешь правильное напряжение. У многих бомбит от пердящей электроники, но когда я угорал по ретровейву, то слушал очень много GosT, выработал толерантность.


          И да, в Т3 есть пара-тройка хороших треков, но лучший саундтрек был у Т5.
        2. DarkSoul
          DarkSoul 15 авг 2017
          Тот трек вообще адовое насилие для ушей. Ну а Т3 у меня ассоциируется с темами Дзина и Нины, может быть поэтому он для меня лучший.
        3. Stainless2
          Stainless2 15 авг 2017
          Это охуенный трек, чтобы держать игрока в тонусе между играми.

          Я думал, что назовешь тему Эдди и Нины. =)
        4. DarkSoul
          DarkSoul 15 авг 2017
          Тема Эдди тоже хорошая, да. Большинство треков от Окабэ именно и есть те самые, которые отпечатались в памяти.
        5. Stainless2
          Stainless2 22 авг 2017
          На пекэ кстати мод сделали, теперь можно как и на PS4 менять музыку для любой арены, из любой части Теккена, не прямо в игре, но тем не менее:
          http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/topic/30321705/1/
  4. TPPT
    TPPT 14 авг 2017
    хватаю все игры с меткой сурвивал строить рпг развития персонажа открытый мир. ну да вот я такой хардкорный во мне зачатки бога создателя люблю после трени творить рукотворить виртуально!
  5. CagoBHuK
    CagoBHuK 14 авг 2017
    Альбион Онлайн. Сейчас уляжется хайп и можно будет нормально играть.
  6. Муриндаль
    Муриндаль 14 авг 2017
    Age of Decadence
    Лучшее, во что я играл, со времён Фолла и Арканума
    [​IMG]
    1. JustLikeThat
      JustLikeThat 14 авг 2017
      По описанию годнота. Спасибо.
  7. Слеза
    Слеза 14 авг 2017
    Darkest Dungeon/Desperados: Wanted Dead or Alive/Port Royale 2/Robin Hood: The Legend of Sherwood/Transistor/Bastion/Commandos 2: Men of Courage/Fallout Of Nevada/Diablo 2 Lord of Destruction - все из стима кроме двух последних, каждая достойна не одного прохождения.
  8. NeReVaR
    NeReVaR 14 авг 2017
    На консолях та же хуита. Тонет игорь летом.
  9. Likable
    Likable 15 авг 2017
    Вообще мало что из игр цепляет, да и играть уже не так много времени остается.
    НО, Я для себя недавно открыл XCom, и следом XCom2. Искал что-то пошаговое, ибо уже старый и тупой. И обе игры прям неплохо зашли. Да, начальные миссии (пока команду чуть прокачаешь) очень рандомны в плане попаданий и т.д., но в целом игра очень достойная с элементами развития, рпг и т.д.
    Есть модификации, вылизывающие игру и усложняющие геймплей. 29го августа вроде даже ДЛЦ завезут для XCom2, наверное возьму, поиграю.

    p.s. XCom 1й даже в гуглплей и аплстор есть, даже вполне неплохо адаптирована.
  10. Сквозной
    Сквозной 15 авг 2017
    фейбл
  11. Sioxie
    Sioxie 15 авг 2017
    poe, но тебе такое не вкатывает.
  12. ZikHao
    ZikHao 15 авг 2017
    За Джа2 конечно лайк.
    Стабильно раз в год на недельку залипаю в это чудо.
    Но без сейвов не могу.
  13. imhopang
    imhopang 15 авг 2017
    Из старых одиночных игр в свое время отлично зашел American McGee's Alice. Движок от квейка третьего, графоний крайне устарел, но блин атмосфера, АТМОСФЕРА! Сочетание музыки / дизайна персонажей / локаций / сложности игры / сюра / разнообразия уровней просто огонь. Прошел несколько раз, вторая часть и рядом не стояла, несмотря охренительнейшей красоты дизайн.
    Еще из инди игр в одно время активно играл в Cave Story, прошел несколько раз. Ее разрабатывал изначально как некоммерческий проект один-единственный человек, наверно поэтому она столь душевная. Труд просто титанический, талант - на лицо, хз просто как один человек может быть одновременно дизайнером / композитором / сценаристом / прогером на столь высоком уровне. Первое время это игра просто бьет тебя в морду, ломает нос и выбивает все зубы, настолько она хардкорна. Но она именно бросает вызов, а не издевается над игроком, именно поэтому во второй раз проходится значительно легче, даже диву даешься. Всем любителям Ниндзя Гайдена и Батлтоадс рекомендую.
    А еще одна замечательная игра Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Да, игры раньше действительно были искусством.
  14. WhiteLis
    WhiteLis 15 авг 2017
    Пора заводить детей и играть в другие игры :D
  15. Nautilus
    Nautilus 15 авг 2017
    На самом деле все довольно просто. Одиночные игры нихуя не дотягивают до того, какими они уже должны быть. Никакого прогресса за десятки лет. Графон улучшился - все остальное хуета. Бывают отдельные прорывы типа Ведьмака (на ПК такое раз в 10 лет) или TLoU yf PS4 (этих радуют почаще, чем бояр). В остальном - лютая хуета.

    Обида же в том, что я не понимаю, отчего так происходит. Ладно механика, она в основе своей еще долго не изменится - нажимание на кнопки останется нажиманием на кнопки до тех пор, пока не получит распространение нормальная виртуальная реальность, а не нынешняя шлемо-хуерга с джойстиками.

    Но почему в игропром не идут хорошие писатели и сценаристы - загадка. Давно понятно, что игры могут уделывать и кино, и книги. Перед фильмами очевидное преимущество - хронометраж, которой позволяет полностью раскрыть любую историю. Перед книгами - наличие визуальной составляющей и влияние на повествование. Но если хороших книг и фильмов много, то игр - с гулькин хуй. Почему сюжеты для игр пишет безмозглая Риана Пратчетт, а не писатель уровня хотя бы Мартина, - понять невозможно. И пока ситуация не изменится, большая часть игр так и будет невнятной хуетой навроде Отсасина, сюжетом которого можно было бы только задницу подтирать, если б он был напечатан на бумаге.

    А прелесть мультиплеерных игр заключается в том, что ты проводишь время в хорошей компании. И качество игры тут не очень важно. Именно поэтому PUBG и взлетел. Он веселый, а остальное неважно. Только ты, Дефо, такое веселье не очень ценишь. И в компании играть не особенно любишь (в лучшем случае это жена и Стар).

    Собсно, к чему я веду - страдай.
    1. Shepard
      Shepard 15 авг 2017
      Аж обнять тебя захотелось))
      Когда я в 2005 году запускал ту же ла2 и представить не мог, что спустя 10 лет, имея норм комп и БЕЗЛИМИТНЫЙ скоростной интернет, игр не будет.
    2. StandAlone
      StandAlone 15 авг 2017
      сценаристам тоже платить надо, когда не экономят на написании сценария, то на выходе и получаем ведьмака, или хотя бы метро, которое сколько угодно можно костерить за корридорность, озвучку из сталкера и за дубовейшую анимацию морд лица, но сюжет там присутствует.
      а обычно мы имеем ГРАФООООООН!!!!!11111 под очередную видушку хх80гтх, собсна, всё
  16. polskaPwnz
    polskaPwnz 15 авг 2017
    а орден не портировали на пека? :Kabzon:
  17. polskaPwnz
    polskaPwnz 15 авг 2017
  18. polskaPwnz
    polskaPwnz 15 авг 2017
    я вот Дефо честно хз....знаю многих людей кто родом с тех лет когда мы начинали знакомство с играми начиная с черно белого тетриса ,компов Атари и север с аудио кассетами....много людей кому уже под 40 и далеко за 40 до сих пор любят игры . Эти люди собирают коллекции консолей и игр ,имеют в арсенале и компы что бы тянуть современные игры на ультрах.....я такой же но у меня нет времени на игры в данный момент....клятый бизнес.

    с чего такая однобокость у тебя я хз...вроде в детстве тоже денди сеги хуеги юзал. как можно рассуждать об играх в общем если ты юзаешь только пк платформу? с 2001г когда у меня появилась ps one я понял одну вещь....да на компе игры более графически совершенны (что в 2017г уже конечно очень спорно) ....но атмосфера,сюжет это игры для плойки вне конкуренции. погружение ахуенное во все происходящее.

    да почти 10 лет к консолям было куча претензий и доводы постебать
    "МУХАХАХА ГРАФА АЛЯ ПЕНЬ 2"
    "В КС МОГЕШЬ НА СВОЕЙ PS ? LOL !!!"

    но вот вышла ps3 .графика стала уже местами лучше чем у большинства пк юзеров ,дали вайфай и сеть.
    а после выхода ps4 и pro доводы остались лишь у нищебродов
    "БЛЯТЬ ПОКУПАТЬ ИГРЫ ? Я С ОТРЕНТА КАЧАЮ ИГРАЮ И ЗБС!"

    и самый нелепый "В ШУТАНЫ НА ДЖОЕ ИГРАТЬ КУЕВО КООКО"

    если я захочу играть в шутаны то смахну пыль с монитора и заведу пк.....хотя я пизжу . даже в bf1 я на плойке гоняю :kabzonhappy:
  19. polskaPwnz
    polskaPwnz 15 авг 2017
    кто то кстати любит рассуждать что на плойку мало эксклюзива....да вы ебанулись?)
    зайдите в ps store ....я к примеру еще даже до этой игры не добрался
    [​IMG]

    хотя она уже далеко не новинка....а на подходе в этом и следующем году целый арсенал топовых новинок и продолжений .

    ты Дефо пишешь что все прошол и что делать дальше?
    так не кто тебя не убеждает что ps полностью заменяет пк ...юзать можно и то и то.

    погляди с последнего e3 как народ встречал "один из нас2."....наверное все таки это что то значит ?)
    1. Saus
      Saus 15 авг 2017
      Фанатов ласт оф ас 2 - больше , чем у Пугачевой.
      Дэфо отображение рус гейминга . Только у нас консоли особо не прижились .
      1. polskaPwnz
        polskaPwnz 15 авг 2017
        хуйню несешь .очнись .
      2. StandAlone
        StandAlone 15 авг 2017
        дорого, билят
      3. DanielDefo
        DanielDefo 15 авг 2017
        Так я и есть народный страдалец!
        1. polskaPwnz
          polskaPwnz 15 авг 2017
          народные страдальцы в бездуховный пилип плэйн не одеваются
  20. krasaveu
    krasaveu 15 авг 2017
    бедный дефоша, сколько у тебя там игр на триндамере?) так и не научился играть, хуево быть нубаном )
  21. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 15 авг 2017
    я смотрю, мимо вас, albon online мимо прошел? Мда уж... ну вы и игроманы..
  22. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 15 авг 2017
    а вообще детей надо заводить. А не игры искать...
    1. Shepard
      Shepard 15 авг 2017
      В альбионе?
  23. Vlasst
    Vlasst 15 авг 2017
    [​IMG]
    зашла намного часов особенно с модами от боба и ангел моды
    1. БАРЕБУХ
      БАРЕБУХ 15 авг 2017
      а на торренте есть? Все думал покупать или нет...
      1. Vlasst
        Vlasst 16 авг 2017
        Я скачивал с торента полет нормальный
        1. БАРЕБУХ
          БАРЕБУХ 16 авг 2017
          скачал, поиграл начал маргарин плавится
  24. waxyman
    waxyman 15 авг 2017
    Дефо видел "новуюмегасумермаштабнуюмMMORPG\RTS за 80 мил. $"?
    Kingdom Under Fire 2
    на видео играет девушка "аутис", но тут это не важно:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 авг 2017
      Она не новая, лет шесть назад играл в локализационный билд для тогда еще дестенидевелопмент (чуть ли не единственный из рахи)
      1. waxyman
        waxyman 15 авг 2017
        суть игры за все время не поменялась, но контента наполнили и улучшили движок UE3 смотрицА нАрм, через месяца 2-3 выйдет там и будет вердикт)
    2. Marvin
      Marvin 18 авг 2017
      Она еще не вышла? Видел ее трейлер еще в 2009
  25. polskaPwnz
    polskaPwnz 15 авг 2017
    после порта Теры на коробку и ps4 другие издатели тоже задумаются....ведь ты рынок то огого ....я сам до сих не понимаю почему они ла2 не запилили .....хотя игрушек онлайн все больше и больше .
    танки,тундра,невервинтер,кросаут,паладинс ,дк универс ,гвинт ,смайт,и тд
  26. knoxville1888
    knoxville1888 15 авг 2017
    Прошу не пинать сильно, просто кину несколько вариантов скоротать время:
    1.Resident evil 7 - волна хайпа давно утихла с видосами, где люди в VR шлемах превращались в визгливых школьниц. Сам долго не решался, так как не особо фанат серии, но это тут и не нужно, как оказалось! Даже если имена вроде Крис Рэдфилд и Леон Кеннеди для тебя пустой звук - норм! Игра доставляет именно геймплеем, необходиостью напрягать мозг над загадками, отменным графонием (и звуком, если есть норм девайсы) и умением держать твоё очко стабильно сжатым от атмосферы, а не тупо от скримеров. Короче если есть маза организовать шлем и хороший звук - охуенно, но и просто по старинке на монике со стерео-ушами доставит!

    2.Ну и советую всё же обзавестись адекватными напарниками и распробовать PUBG. Тема не должна сдохнуть, так как ребята походу нащупали золотую середину, сделав Танки без танков на огромной карте или лучше сказать довели Arma 2 до играбельного состояния без необходимости заучивать все кнопки на клаве. Главная беда - оптимизация, но вроде пилят понемногу и игра уже не требует 200000000000000 ГБ ОЗУ.
  27. Grankar
    Grankar 15 авг 2017
    Пора тебе в другие игры играть, вон как бесноватый стерлигов битками торговать для бохатых(от 60кк знаешь ли). Это тебе не деревенский наполеон за 12к! Утри слезы по прошлому своей бородой и встраивайся!
  28. LooxBoox
    LooxBoox 15 авг 2017
    А я гоняю в Albion Online набегал уже почти 200 часов!Сервер общий интернациональный,народу тьма,хардкор дикий,убили дропнул весь шмот!)На первый взгляд может показаться зашкваром,но это не так!Гамка не про графон,к нему привыкаешь и забываешь через пару дней.В общем рекомендую!Ничего общего с MMO шлаком прошлых 10ти лет...Разрабы сами не ожидали такого успеха,сервак дико ддосили первую неделю но народ не ушел)
    1. Shepard
      Shepard 15 авг 2017
      Че вид то такой жуткий?
      1. LooxBoox
        LooxBoox 16 авг 2017
        Пил много...
  29. montti
    montti 15 авг 2017
    люто плюсую, летом вообще поиграть не во что, уже перепрошел обе мафии, фаркрай 3, побегал в 1.6 , уже заебал этот кс, и вот думаю что перепройти вк3 или ред алерт.
  30. ДобрыйЭх
    ДобрыйЭх 15 авг 2017
    DD, попробуй Dark Souls (можно сразу с 3-го, но первые два тоже сок) она и ПВП (есть арены формальные, есть неформальные, можно пароль на сетевую игру для своих ставить) и красивая и история в которую можно поверить. и да мне 3х лет ;)
    и обязательно джойстик от 360 XBOX прикрути - она того стоит, без джойстика не играй (испортишь впечатление). обязательно лиц - ведь вторжения ррррррр аж писечка мокнет.

Поделиться этой страницей