\

Paris

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 10 окт 2017.

  1. polskaPwnz
    polskaPwnz 11 окт 2017
    в России тоже неплохо

    1. ItsOk
      ItsOk 11 окт 2017
      Новости об Омске одна охуительней другой.
  2. Misunderstanding
    Misunderstanding 11 окт 2017
    Мы задыхались с мигрантами в очередях паспортного контроля, встречали районы гетто с подожженным посреди дороги автомобилем, попадали на вечерние улицы полные агрессивных нигеров, нюхали мочу у башни Эйфеля, наблюдали драку крыс за пластиковые мешки с мусором у Нотр-Дам де Пари. Нас разводили на деньги цыгане в Люксембургском саду, пытались ограбить, вытащив из сумки кошелек у шокладного бутика Годива, обдолбанные африканцы швыряли нам под ноги бычки, кричали в след проклятия, в недешевом отеле черная прислуга обоссывала нам душевую кабину (только потому что у нас один день не было разменной мелочи на чаевые), мы покупали горелые пирожные и трубочки с плесенью, нам подменяли дорогую обувь в Луи Витон на поношенную, нас много раз кормили невкусной едой за большие деньги. И все равно, лучше Парижа не бывает, потому что все его плюсы многократно перевешивают минусы.


    Как же скучно я живу :neveru:, даже крыс видел только пару раз за всю жизнь в России.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      они там национальные питомцы походу, не зря про них мультик Рататуй сняли. Просто их до-хера и все чуть меньше кошки. При этом бродячих животных в центре не видно точно.
    2. polskaPwnz
      polskaPwnz 11 окт 2017
      даже крысы умнее людей и сьебали в Париж все из росиюшки.
  3. Sioxie
    Sioxie 11 окт 2017
    при условии, что рядом будет моя жена.

    Счастливый ты.)
  4. Stimf
    Stimf 11 окт 2017
    походу не так много где ты был? или прям что то особенное понравилось?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2017
      А где был ты?
      1. Stimf
        Stimf 13 окт 2017
        Италия, Испания, Португалия, Германия, Нидерланды, Чехия, Швейцария, Сербия, Черногория, Бельгия, Греция - это что касаемо европы (почти в каждой несколько городов), меньше чем на две недели зачастую не вижу смысла даже летать, потому что колоритом не проникнешься.
        И у меня есть города в которые хотелось бы вернуться, ввиду своих особенностей (архитектура, атмосфера, климат и т.д.).
        Я давно думаю поехать в Париж и обязательно по ездить - по Франции (пока она не стала арабским миром), а поездка туда, откладывается, именно из за арабского мира (ну и самое большое количество негров, я видел в Швейцарии в городе Женева, тот что ближайший к Франции и в тот момент я думал, что же тогда в самой Франции)
        Собственно поэтому стало интересно чем тебя так он удивил, я просто не знаю всех мест где ты бывал, но их вроде не мало из европы.
  5. Pudge1999
    Pudge1999 12 окт 2017
    Если мы видим грязь, мусор, надписи, обоссаный центр города, быдло, воровство и грабежи, горящие машины, ссущий в душевых кабинках в дорогих отелей персонал - то это Париж, детка, вам просто не по уровню, не умеете смотреть, париж ван лав <3 и баба у вас неправильная.
    Если бы хоть часть из этого было тут - так это Мордор просто. Уебищная страна. Где еще, кроме как в Мордоре, могут обоссать кремль? Нассать тебе в душ могут только в наших совдеповских реалиях, проклятые пидорахи. Да и ваще по улицам опасно ходить, ээх, в некоторые районы альтуфьево полиция только на броневиках не боится заезжать, не то, что в Паариже.
    Блядь в голосину.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2017
      Маргинал, ты пытаешься шутить на бесконечно далекие от тебя вещи. Тебе смешно, а мне тебя жалко ибо в невежестве своем ты ничтожен. А ведь ты родился тоже человеком.
      1. Pudge1999
        Pudge1999 12 окт 2017
        Читая твои ответы тем, кто смеется над глупостью и лицемерием в твоих словах, я замечаю одно - ты все время сразу опускаешься до оскорблений и навешивания ярлыков, тебе никогда не казалось это как минимум чем-то неправильным? Тебе настолько нечего ответить по существу? Так это жалость вызывает, ни больше, ни меньше. В твоем уютном маленьком манямирке, где есть регистрация и учетка, и который по существу никому так и не нужен, я думаю ты сам все видишь по статистике, так просто направо налево называть всех невежами и маргиналами, не понимая, что главный невежа и маргинал на данном форуме - это ты. И так просто избавиться от оппонента в границах уютного манямирка, нажав кнопку, правда? И мухосранского дурачка не изменят N тысяч рублей с хелиоса, за который он свозил жену в Париж, жалуясь на хачей-водил на тазах, неужели у тебя машины нет, кстати?
        Неправильно и некорректно оскорблять лично незнакомых тебе людей, даже если у тебя за столько лет нахождения в "королестве" произошел сдвиг в голове и ты вообще прекратил различать элементарные понятия этикета, о не_быдло, не_маргинал, не_невежда.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 окт 2017
          Мальчик, мне больше 30 лет, и таких клоунов как ты тут в день по голубятне. Мораль читай своим сверстникам у гаража с твоей же аватарки. Ты приходишь беседовать туда, где твое мнение не спрашивали. Понимаешь разницу в наших позициях? Не понимаешь.
          Ошибкой было вообще отвечать тебе (все таки порой пермачь без разговора - верное решение, но я стал излишне толерантент к альтернативным формам), потому исправлю её тем самым одним нажатием.
          Теперь ты будешь читать этот сайт (тебе не по уровню) но все так же страстно, в ридонли.
  6. Obenkric
    Obenkric 12 окт 2017
    Так вышло, что волею судеб оказался в Париже на днях. Первый шок - это столкновение с колониальными отголосками Франции, собственно в лице темнокожих людей из разных уголков Африки. Ебанные животные. Извините. Это синдром Туретта. Все это не так важно спустя некоторое время пребывания (весьма небольшое, мне хватило пары часов). Там вытоптанное поле туристами перед самой уродливой конструкцией, наверно, во всем Париже. Я естественно про башню. Если поместить ее без всего этого колорита в какой нибудь Пятигорск это будет невероятно бросаться в глаза. Конечно это символ, но он безвкусен и убог.
    Замки. Вот ради чего стоит гулять по Парижу. Их действительно очень много! Больших или просто неприлично огромных. Они создались для подчеркивания важности властителей той эпохи. Они поражают воображение на столько, что у некоторых из них хочется сидеть и любоваться красотой. Там живая история лежит прямо под ногами.
    Самое неизгладимое впечатление на меня произвел Нотр-Дам де Пари. Не только архитектурой. Мы попали на службу. Это магия вокруг. Слова и песня оказались так похожи на мотив из Властелина Колец. Что-то одновременно торжественное и тоскливое. Я словно оказался в том фильме. Это не сравнимо ни с чем. За такие ощущения и прощаешь все недостатки.
    Более свободные взгляды, да это относиться и к мр. Питерсонам. Их не так много, но они есть.
    Мы встретили трех пьяных одетых как из деревни хохлов пристающих к девушкам, хорошо что они ничего не затеяли после того как их деликатно послали. Украина цэ ж Эвропа.
    Возвращаться сложно. Осень во Франции пркрасна!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
  7. Shushu
    Shushu 12 окт 2017
    Живу в пригороде Парижа с апреля этого года (15 минут до центра). До этого училась в Лилле.
    Лилль - маленький город на границе с Бельгией. Никому не советую туда ехать больше чем на день. Одного дня вполне хватит, чтобы всё увидеть и понять, что там бомжей на квадратный метр больше чем в Париже. А самый апогей этого был цыганский табор, который жил на территории универа. В Лилле всего 2 ветки метро и одна из них ведёт от универа в пригороде до центра города. И если тебе надо куда-то ехать, то ты очень часто часто едешь с этими маленькими вонючими бешеными цыганятами. Детей не привлекают к административной ответственности, поэтому им всё можно, а ты им сдачи не дашь, ибо вас 1-2, а их два десятка и они тебя запомнят.
    В Париже я цыган увидела только недавно, проезжая их табор на автобусе. Маленькие везде снующие дети не были замечены.
    Весной с подругой также наблюдали за крысами у Нотр-Дама. Как москвич, который не бывает годами на красной площади (каюсь. ездила смотреть, что за Зарядье такое), я ни разу с апреля не ездила смотреть на Эйфелеву башню вблизи.
    Кошелёк у меня не пытались ещё вытащить, но были другие случаи развода на бабос - не попалась.
    За год накопилось много всякого разного опыта в том числе административные дела и местная медицина.

    А вообще не люблю Париж, ненавижу Лилль, но и в Москву возвращаться не хочу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2017
      А вообще не люблю Париж, ненавижу Лилль, но и в Москву возвращаться не хочу.

      :poros: где в России дальше мкада была?
      1. Shushu
        Shushu 12 окт 2017
        Мало где. В основном по заграницам.
        Питер, Казань, в детстве Сочи и Крым (не знаю считать ли его)
        В Казани была года 2 назад. Испытала некий шок от увиденного
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 окт 2017
          и слава богу, если тебе великолепная (по меркам мордора) Казань показалась говном (еще бы, на фоне то Европы), то дальше тебе лучше и не знать. никогда не говори, что не любишь Париж, а то женишься на парне из Оренбурга или Балаково и он увезет тебя к себе и ты поймешь насколько была дурой.
        2. Shushu
          Shushu 13 окт 2017
          Мне по сердцу французская глубинка. Там и туристов очень мало.
          В Казань я ездила для социологического исследования с преподами из Франции. Я познакомилась с большим городом по меркам России. Преподы всегда и всему умилялись. Оказалось, что один из них закончил универ в Волгограде, поэтому свободно говорит по-русски.
          Вообще для многих французов мечта жизни - это побывать в Сибири. Это просто верх мечтаний. Очень много передач посвящены именно Сибири
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 окт 2017
          побывать и жить разные вещи.
  8. DyayaVasya
    DyayaVasya 13 окт 2017
    Написал пасту. Но слишком эмоционально как баба. Стер. Короче, совсем не понравился Париж. Негры, арабы, бомжи, цыгане, толпы туристов, за день раза 3 развод на цепочку или кольцо, кофе нет, еда не торкнула, архитектура и атмосфера тоже. Амстердам лучше в много раз, амст - сразу ясно: домашний, милый, мой. И маленькие города европы в предгорьях и без туристов - топ кайфа.
    1. Okrus
      Okrus 13 окт 2017
      как житель города-миллионника заявляю: ехать отдыхать в другой город-миллионник -- мазохизм.
      1. DyayaVasya
        DyayaVasya 13 окт 2017
        Ну хз. На глубокую деревню у меня аллергия. а в берлине я кайфую просто от города, от мелочей, от того как лежит брусчатка, как сделан ливнесток, как кирпичики уложены и тд. А париж вывел ненастоящестью, туристированностью. Как крым какой-нибудь. Ехать у туристические места - мазохизм.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 13 окт 2017
      3 дня в Париже в октябре?
      1. DyayaVasya
        DyayaVasya 13 окт 2017
        Да примерно. Понятно, что понять по сути ничего не смог. Ну так сказать первые впечатления. Ехал с мыслями что город ДОЛЖЕН понравится. То есть еще и был положительно настроен. Но чет на первый взгляд не то. Есть жи города/места, куда едешь и думаешь: проскочу дыру и все. А на деле с первых минут любовь.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 окт 2017
          Ну и не удивляйся, нельзя так, ты и не понял (

Поделиться этой страницей