Та это такое, тут просто заварушка перед выборами, подковерная борьба. Хорошо хоть они пытаются пропихнуть нужные законы. Такая "оппозиция" меня устраивает больше чем бывшие "регионалы", которые тихонько сосут писос, ни за что не голосуют и никуда не лезут (кроме телевизора, конечно)
Ты можешь ухмыляться и отшучиваться сколько угодно, но твои прогнозы как были гаданием на кофейной гуще, так ими и остаются. (гривна по 30 к началу лета и еще масса забавных историй ) В крым приеду только после того как мы его вернем. Не вернем на моем веку- врот оно ебись =) С бухими кацапами отдыхать на одном курорте - то еще удовольствие
примерно так-же - как от тебя курс гривны. вообще - вы странные, практически говоря - я рад за жителей крыма - они в целом отчалили в более богатую жизнь, чем была бы при украине - за них только порадоваться можно. Правда если бы они отчалили в германию - я был бы ещё более рад за них. Во всем же остальном - насколько надо быть ебанутым, чтобы радоваться крымнашу, или мриить о возвращении крыма - какая нахуй разница вам - пролам с обеих сторон ?!?
И как только украинцы ещё не додумались создать средний сектор, такой, который был-бы не слишком правым, но в тоже время не чересчур левым, для того что-бы не влиться (в случае успеха правого) в ряды победителя. Средний сектор - это разумный выбор для разумных украинцев.
Вот мне все, что происходит в Украине, выглядит примерно так, как в одном из любимых выпусков робоцыпа:
Естественно, от меня лично вообще ничего не зависит. Знаешь, насчет Крыма, меня просто кошмарит этот плач местных и старание усидеть на двух стульях (прямо таки отличительная черта). Если уж сделали выбор, надо быть готовым к последствиям и принять их честно, хотя бы для себя.
Если ты про крымчан, то я каждый год туда езжу и могу тебе сказать, что не встречал людей, которые горюют, что свалили с Украины. Хотя наверно они есть. Встречал тех, кто всем доволен, встречал тех, кого все устраивало при Яныке, но те, кто хочет обратно на Украину мне не попадались. Да и здесь на форуме куча народу с Крыма, пусть сами скажут, как им лучше.
В интернете есть вся информация. Мы приехали на место и часа 2 пробыли как там так и в следственном... не хотим спустить на тормоза все.
Где я написал что кто то там горюет о возврате в Украину? Можно цитату? Кстати мне тебя очень жаль, ездить в Крым каждый год с их опездохуенным сервисом, это надо иметь выдержку и терпение.
Будет, если не сейчас, то потом. Кастрюлеголовых не остановишь. С надеждой на улучшение жизни они идут майданить, получают ухудшение, и идут майданить снова. Жизнь ничему не учит.
Ну я в этом году еще в Гермашку и Болгарию съездил. Зимой на курорты Краснодарского края рвану. А ты куда по безвизу сгонял? В Крыму норм, кстати, до сих пор древности раскапывают. Обожаю археологию. Ну а сервис - в какой гостинице поселишся. Не везде плохо.
Там братки приехали на номерах ВВ Луганских, но попустились когда мы съехались, нас порядка 100 человек было ДК и АЕС. Девочка что была за рулем мерса в больничке, её охраняют охранники, чтобы не ебанули естественно. Наша цель, чтобы виновники ответил по всей строгости закона. А их двое. Водитель Таурега с шилом в жопе выехал на желтый, а малолетка ебашила на скорости 120+км/час в попытке пролететь на желтый. По итогу набрал скорости порядка 120-150 км, не могла уже остановится на красный свет. Это всё юношеский максимализм и лихачество. У меня был период я тоже гонял, но вот на чужих ошибках давно сделал вывод. Кстати знакомые из органов уже сообщили, что папик пытается порешать и замять, но никто не хочет брать на себя ответственность отмазать её. Походу сядет она. А может и нет. Тот чувак что на Южном снёс людей сел на 10 лет кстати, но отсидел всего 6 и вышел за хорошее поведение и помилование. Жалко людей, я когда приехал и всё увидел своими глазами, не сдержался и эмоции попёрли.
Это называется не майданить, а борьба за лучшее будущее. Европа прошла много революций. Украина отличается от РФ тем, что тут когда в толпу влетают мусора и пизданут какого то старика, то получат пиздюлей. А в России разбегутся по норам. Украинская Беркутня теперь рассекает расеянчиков по асфальту в Москве ))) А в Украине лишний раз думают, так как знают, что тут люди уже многим вещам научились, и им даже БТРы не страшны
Он вышел через 7м, а мог бы по нашему закону выйти через 5ть. Уже собираются ужесточать ответственность, а как по мне, надо просто лишать прав, вместе со штрафом, а то денежный вопрос не всех пугает, а так, нарушил на 20 км, если без жертв, то уплати штраф и 1-2 месяца без прав походи пешочком. Можно было бы еще камеры везде повесить, как в других цивилизованных странах, но нашим как то похуй всем. Вот неплохо было бы ребята если бы вы ебали мозги насчет установки таких камер, бабки от штрафов идут в бюджет, там смотришь больше наймут патрульных, и у остальных появится время и возможность повышать квалификацию, ну это так, мои мечты Я бы тоже не прочь выехать хоть куда нибудь, да вот работы так дохуя что, ну кароче эх, без меня безвиз проходит Насчет археологии - звучит странно, ну да каждому свое, при выборе между сносным и очень дорогим сервисом в крыму на фоне внешнего пиздеца, я лучше мотнусь европу посмотреть, думаю выйдет дешевле, а главное приятнее, это я чисто с потребительской точки зрения сужу, без "патриотизма".
Можно примеры плача ? Непонятно, что ты имеешь в виду. Насчёт двух стульев - ну вы же вступая в евроассоциацию и направляясь в нато - искренне негодуете, как так, злые рашики перекрыли рынки свои и крым оттяпали. Разве это не та-же самая попытка на два стула жопой сесть ?
Нет конечно, какие 2 стула, аннексия территории это вообще не имеет никакого отношения к "2м стульям", включи логику. А насчет рынков, это решение РФ, и как по мне, горевать тут нечего, рынок ЕС больше, со временем оборот наверстается, да и с РФ полностью торговля не ушла, я уже молчу о контрабанде, если выбирать "или-или", мой выбор за ЕС, только меня никто не спрашивал Плач о том как все хуево делала Украина, как их обижали и притесняли, при этом большинство работало дай бог в серую, платя минимальные налоги, от "сезона" до "сезона", откуда ж там деньгам взяться, но хуевые не они, а все остальные, и так далее, честно, как по мне так лучше бы просто говорили "мы выбираем как лучше для своей жопы и в рот ебали ваше мнение", чем это нытье и тупейшие отмазки.
По моей логике - страна допускающая у себя внутри гражданские волнения, потенциально сама готова разделиться, и тем более окружающие захотят кусочек прихватить. Ничего не поменялось за тысячелетия. Насколько я понимаю в математику - вы сейчас остались с огрызком российского рынка и головкой от хуя рынка ЕС - который квот выдает ровно столько - чтоб у себя внутри проблем не испытывать. И если правильно понимаю ситуацию(а я её запросто могу понимать неправильно) - то до уровня торговли 2013 года(просто по баблу, оборот) - вы выйдете в лучшем случае лет через 10-20. Другие страны в это время тоже стоять на месте не будут, и вы так и будете "бедным родственником". Ты так интересно говоришь - как будто вся остальная украина работала в белую, и содержала крым с донбасом на дотациях. В остальном же соглашусь - лучше прямо говорить, чем вихлять. Однако - они выбрали для своей жопы лучший вариант чем вы - как минимум в краткосрочной перспективе (ближайшие 10-15 лет), а там - будем смотреть. Как бы объяснить то - если вам удастся(во что я верю с шансом в 0.5%) вылезти из дерьма криптоколонии, я буду за вас так же рад, как сейчас рад за крымчан. Не без зависти какой-то, но буду искренне рад - что люди начнут жить лучше. Другое дело - что я не верю, что можно подняться на идее "рашка-фашисты-плохие-бяки". А других идей - способных привести к росту - я вообще у вас не вижу, вы сейчас в худшей инкарнации 90-х.
В любой стране есть гражданские волнения, а в подобной хуйне, как отхватить кусочек от чьего либо государства участвует на постсовке только РФ, Казахи и РБ это уже начали понимать, и если ты не слепой то и ты видел подобные признаки. Насчет "математики", будт так любезен, предоставь цифры "до и после", мне вот прямо интересно на основании каких данных ты сделал такой вывод. Нет, не в белую, но да, это были дотационные регионы, сейчас они на вашей шее, может конечно конкретно для отдельного гражданина это и лучше, сидеть на шее за счет остальной страны, но лучше действительно посмотрим через 10-15 лет у кого что получилось. Да, сейчас херово, но у нас с вами есть отличия, у нашей верхушки есть "надсмотрщики", которые сидят с палкой и время от времени херачат их по голове, задавая какой никакой кривой вектор, проблема в том что все реформы, которые были сделаны, можно было сделать гораздо быстрее и лучше, я уже молчу о приоритетности, так что в нынешнем виде политики (состав ВР и большинство) я верю что развитие будет, но оно будет невероятно медленным, если верить нынешней динамике показателей,и что касается пропаганды, так без нее никак, огромное количество граждан сидят в однокласниках, вконтачах и смотрят новости по первому, без пропаганды с другой стороны, было бы (гипотетически) больше волнений и так далее.
рано или поздно прокнит тем более тут дело в другом, нет ещё такой силы, которая довела бы всё до логического конца у нациков есть шанс, но меня пугает то, что они на балансе у авакова, хотя я лично общался с руководством Нац Корпуса, и они сказали что это вопрос времени, ведь чтобы существовать и наращивать мощности, нужны бабло Но я в это всё не верю Не верю в будущую элиту, потому что как только ты начинаешь зарабатывать в год хотябы 100к$ все вокруг которые зарабатывают по 100-500$ в месяц, для тебя говно, ведь они гномы тупоголовые и быдло. И так в 99% случае, ты начинаешь ненавидить свой народ, потому что понимаешь что они тупое стадо. И если ты идёшь во власть, то идёшь туда чтобы отстаивать свои интересы и преувеличивать свой капитал. ВСЁ
где лучше взять в литве или в польше ? как купил в литве машину ? можешь раскрыть тему, хочу себе взять тоже
негры тоже прошли множество революций и до сих пор проходят. Вот только то, что работает у европейцев не работает у негров
@Kramet Знаю, ты создал эту тему для себя, покушать, но все равно впервые говорю тебе спасибо. Теперь я знаю всю степень ебанизма моих местных, гм, "соотечественников". Они так и помрут не приходя в сознание, ничего не понимая и отказываясь понимать. Впрочем, про сторонников Эрэфянской "стабильности" тоже самое можно сказать. Перефразируя Шекспира - чума на оба наших дома. Тут бы и закончить, но хочется еще и Мартина дополнить - то что мертво, умереть не может, но и жить не способно, потому что мертвое не живет. А это уже про самостийности, хоть про двухцветные, хоть про трехцветные.
Да цэ пиздец. У меня половина завсегдатаев подобных тем в игноре давно. Вчера зашел в этот тред с планшета, где я не залогинен -
Там стало все-таки чуть лучше. Как - никак денюшка вкладывается. Но отдыхать там , конечно, так себе.
Никто и не спорит, дотации делают свое дело, боюсь только фундаментальных сдвигов нет, просто проедание бабок под чужой крышей.
Там давно машини нормальные закончились. Я брал в Германии, потом поехал в Литву поставил на учёт на фирму там, оформил на другого чувака, а потом поехал домой с ним же. Он заехал в Украину на Временном ввозе, дальше я катаюсь. Через год нужно перезаезд сделать. Если прйимут растаможку, переоформлю на себя.