\

Глиномес пидрильной эскадрилии

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 3 июн 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.735G
    Karma:
    41.164
    Gold:
    5.963.735
    +17
    Я панически боюсь летать, до какого то животного ужаса. И это не смотря на трансатлантические перелеты по тринадцать часов (Канада, Мексика, острова) и регулярные перелеты между Москвой, Владивостоком и Саратовом в детстве. При чем летал без родителей.
    Но каждый раз, когда я вижу самолет и нахожусь на взлетной полосе или рукаве гейта, я читаю молитву Дорожную. Когда поднимаюсь на борт, кладу руку ему на фюзеляж, прошу у крылатой птицы благословения, желаю крепкого самочувствия всем дублирующим системам и элементам. Я очень уважаю самолеты и очень их боюсь.

    С позиции гуманитария, все аэродинамические законы для меня - магия. Самая трепетная часть полета - взлет, когда многотонная громада (особенно многоэтажная) с тоннами человеческого мяса и бухла из дютифри встает на крыло. Любой штатный крен воспринимается мною как падение (надо меньше смотреть ютуб с катастрофами), а турбулентность заставляет давать клятвы постричься в монахи или любить Россию.

    Мне надо отвлечься. Большинство аэрофобов принимают успокоительное или, тупо, бухают. В моей практике этого нет, потому я пытаюсь убрать из головы мысли о той тушке, груженной детьми, что попала в ураган и мучительно долго болталась в падении под запись беспомощного, паникующего экипажа.

    Нужно было как то перекрыть подобный страх в перелетах до Франции. Способом отвлечься в многочисленных перелетах стало шоу Холостяк с телеканала ТнТ (в записи). Уровень :facepalm:!
    Не спрашивайте как оно пришло в мою жизнь (начиналось все с шутки, а закончилось вовлечением из любопытства чем живет отечество).

    Во всем есть польза. Забористое говно помогает вычленить паттерны большинства молодых женщин, проживающих на нашей территории. Наглядно демонстрирует их представления об "идеальном мужчине" и романтике отношений. Не случайно Холостяк бьет рейтинги.

    Как же я орал, когда "гомосексуалист и мейнстрим певец ртом для девочек тринадцати лет Егор Крид" (исполняющий роль приза для оравы ебабельных телок в шестом сезоне) позвал провинциалку финалистку Дашу Клюкину (ноги оглоблей) на свидание ...

    Егор_Крид-Глиномес.jpg

    Буквально месить глину!

    Трясся от смеха позабыв про болтанку в салоне. И я уверен, ни одна зрительница, кроме моей наблюдательной супруги, ничего не увидела. Девочки не знают как формируется контент для обывателя и пасхалки.
    Кто не понял - свидания придумывает не участник.

    Да, да, мои дорогие, Егор - глиномес, над чем и пошутили сценаристы/редакторы. Пидарок и телка глиномеса Юнусова (Тимати). Простым языком - петух :petushok:.
    Как в прочем и вся блядва, исполняющая роли мачо для баб, но не забывающие про укладку бровей и блеск для губ. Альбомы продавать надо, стадионы из оргазмирующих телок собираются лишь на гетеросексуалов.

    А Клюкина, попав в зазеркалье своих грез, влюбилась в гея по настоящему. Девочка не умная, с перди Урала, потому месила глину сценаристов с глазами влюбленной косули.

    Не уверен, что эти знания вам пригодятся в жизни, просто штрих к отечественному шоубизнесу, где ничего святого и пидарас на пидарасе, что баб покрывать некому. Возможно от того и бесятся.

    ТнТ-шные армяне в цинизме и самоиронии достигли уровня двачей. Чего ожидать от телеканала, подарившего Битву экстрасенсов, где над людьми, постигшими горе, буквально измываются (какому-нибудь братишке или актеру заранее выдается история трагедии, на которой он строит догадки, чем шокирует рыдающих родственников). Уровень цинизма сценаристов предельный.

    С глиной вышло тонко, сам участник ничего не понял, а когда понял, весь контент со станком глины был выпилен из поисковиков (11 серия официально закрыта на телеканале правообладателя и заменена на торрентсах :kabzonhappy:).

    Апдейт: Снова открыта, но только на оф канале. Видимо с палевом перебор.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    Статьи по теме
  2. слышТЫ
    слышТЫ 3 июн 2018
    Оо, царь вернулся )))
  3. JessicaHyde
    JessicaHyde 3 июн 2018
    Очень интересно было бы почитать про перелёты. Именно такая практическая часть взаимодействия с аэропортами. Как проходят пересадки со сменой авиакомпании, регистрация на рейсы, покупка билетов, что нужно знать про багаж и ручную кладь и т.п. Все такие вот тонкости и подводные камни из личного опыта.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      Вы редко летаете?
      1. JessicaHyde
        JessicaHyde 3 июн 2018
        Первый перелёт в конце этого месяца. Причём придётся лететь в одиночку, с двумя пересадками. Все говорят что "это просто", но я просто не знаю как делаются некоторые вещи. Например на первой пересадке в Алмате у меня смена авиакомпании, нужно ли будет выходить из транзит зоны для регистрации на следующий рейс или можно зарегистрироваться где-то там?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 июн 2018
          ты можешь сделать самое умное и простое - позвонить в авиакомпанию, которой полетишь (номера бесплатные гуглятся) и задать вопрос. Он штатный для них и тебе все подробно и точно расскажут, для этого и нужен бесплатный круглосуточный их телефон )
        2. Trojn
          Trojn 3 июн 2018
          там все интуитивно понятно. сам в этом году впервые летал.
        3. Semikuz
          Semikuz 4 июн 2018
          Там все просто, тем более в алмате. Язык до киева доведет, не стесняйся спрашивать.

          У меня самая экстримальная пересадка была в пекине, когда самолет сел за 1 час 50 минут до вылета другого самолета с другого терминала, при этом багаж еще надо было успеть получить)
        4. Kroly
          Kroly 4 июн 2018
          В алматинском аэропорту нет транзитной зоны :D
    2. КриптоКот
      КриптоКот 3 июн 2018
      Проще пару раз полетать и все сразу поймешь. Будет потом так же естественно как Егорке глину замесить.
  4. Flesh
    Flesh 3 июн 2018
    Тебя не было черт знает сколько, и первое, что ты написал - тему про глиномесов?! Европа меняет людей...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      только что закончился финал этого сезона. Темка разминочная, вспомнить буковки на клавиатуре. Ща пойдет контент )
      1. КриптоКот
        КриптоКот 3 июн 2018
        Финал разочаровал, надеялся что в конце сезона будет каминг аут.
    2. Shepard
      Shepard 4 июн 2018
      С языка снял
  5. MuctuK
    MuctuK 3 июн 2018
    Никогда в жизни не боялся летать. Но пару лет назад, после того как возвращался с командировки из одних ебеней, на ATR-72 (тот который еще с пропеллерами), и в момент когда из иллюминатора были видны родные сердцу просторы, над ВПП внезапно образовался туман (самый прикол что над остальным городом не было даже облачка). А потом мы полетали 2 часа (при том что сам маршрут занимает в районе часа) в ожидание пока туман рассеяться, но произошло ровным счетом наоборот, погода только ухудшилась, и КВС принял решение (топливо началось заканчиваться) лететь в соседний город, до которого было 30 минут лету. И вот тут началось самое интересное, началась гроза и самолет начало хуярить как консервную банку, в этот момент я ощутил всю тщетность бытия, и ничтожность человеческого существа над силами природы. В ряду позади меня пассажирами летели стюарды/стюардессы (скорее всего пересадкой на другой рейс, т.к. были при форме) когда мы наматывали круги над аэропортом в котором изначально должны были сесть, они весело шутили мол хуйня это, и даже кому-то задорно звонили по мобиле прямо на борту (меня данная обстановка понятное дело морально успокаивала, раз они так спокойны значит волноваться не о чем) но когда мы полетели на резервный аэропорт, и нас начало хуярить, веселье у них как-то резко пропало, и появились взволнованность... На соседнем ряду сидела молодая пара с грудным ребенком, который стал истошно кричать, короче эти 30 минут для меня показались вечностью, я на полном серьезе думал если все-таки получится вновь ощутить под ногами землю, то в свои 30 с небольшим я буду уже седой... Про то что начал вспоминать все знакомые молитвы это само собой разумеется. В общем прилетели туда, а там уже стояли три самолета которые развернули по той же причине. Местные ушлые таксерики прослышав данную инфу стали массово организовывать для всех желающих трансфер по земле (летели в ночь с вск на пнд и многим наверняка нужно было с утра на работу). Через пару часов погода прояснилась и нам дали добро на взлет (скажу честно обратно долетели идеально), но в изначально полном самолете, половина мест были пустыми...

    После этого случая, каждый предстоящий отпуск/командировка на самолете, начинаю считать дни до перелета, а летаю исключительно на успокоительных. Смотрел кучу всяких видео про аэрофобию и как с ней бороться (в Мск даже какая-то школа есть) т.д. но пока не очень помогает. Надеюсь когда-нибудь отпустит. Пока для себя выявил что неплохо помогают бизнес-класс (хз но в нем как-то спокойнее) и просмотр каких-нибудь видео (отвлечь мозг). Как-то так.

    P.S. Ждем пост как там в этих ваших гейропках :defohappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      там очень хорошо.
    2. Semikuz
      Semikuz 4 июн 2018
      Я бы вообще обосрался от такой хуйни
  6. КриптоКот
    КриптоКот 3 июн 2018
    Ради рофлов с женщиной посмотрели сезон украинского голостяка и часть русского (да, нам настолько нечем было заняться). Все-таки с хохлушками интересней, у нас там козни целые плетут, подставляют друг дружку, в общем динамично все. У вас видно женщины слишком прямые и не такие эмоциональные, нет того драйва как будто змеи за выживание борются :Kabzon:
  7. Холд
    Холд 3 июн 2018
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      "Дядя Федор" прочитал бегло как "Дефо Пидар"
      А казалось бы отдохнул!
      1. Холд
        Холд 3 июн 2018
        superface.gif Ну если себе сумочку не купил то все норм
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 3 июн 2018
        Почему ты ненавидишь пидаров? И почему Крид сразу петух?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 июн 2018
          Я не ненавижу. Толерантен. Я лишь отметил типовое для шоу лицемерие и обман женщин с целью обогащения на них. Петух, потому что лицемерный пидарок.
        2. Холд
          Холд 3 июн 2018
          т-щ майор, погодите с обвинениями, человек с дороги!
  8. Trojn
    Trojn 3 июн 2018
    "или любить Россию."
    осторожнее с обещаниями
  9. Marbas
    Marbas 3 июн 2018
    пруфы?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      Есть люди, кто "видит". Я (в пидарах разбираюсь) и моя наблюдательная супруга именно такие люди )
      Ну и удаление именно этой серии даже с оф сайта, даже картинок из выдачи как бы ... :kabzonhappy:
  10. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 3 июн 2018
    Недавно прочитал, что под Берлином был один такой концлагерь под названием "Орариенбург". Просто к размышлению...
  11. Lomonosov
    Lomonosov 3 июн 2018
    По идее наши богатые и модные москвичи могут подтвердить. Есть инфа, что есть одна кальяная для своих, где вся братия юнусова не стесняется в проявлениях брасткой любви.
  12. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 3 июн 2018
    сейчас у Дефо от аклиматизации начнется бомбежка )
  13. kasmot
    kasmot 3 июн 2018
    А вот пидоры, они с рождения пидоры на генном уровне? Или это приобретается? Зачем ебать мужиков когда у них баб вагон? не понимаю блять...
  14. Hulio2
    Hulio2 3 июн 2018
    Можешь попробовать смотреть видосы с подобных каналов для борьбы с аэрофобией:
    https://www.youtube.com/channel/UChs73Q9cJpqcPk43a6OfWjw
    https://www.youtube.com/channel/UCC90k3MKACQ2HlRo13Ll6kQ
    https://www.youtube.com/channel/UCtnIReOJI2L7J8-g7TuXxTQ
    https://www.youtube.com/channel/UC1H0GAs5KKbLEZlJX2XW5XQ
    https://www.youtube.com/channel/UC88tlMjiS7kf8uhPWyBTn_A
    Тогда, взлетая, виртуально ты можешь быть в кабине пилота и представлять себе всё что они делают.

    Этот канал поглядеть уровень:
    https://www.youtube.com/channel/UCrLe85KbtkqnnSnIVc-KLjA
  15. Grankar
    Grankar 3 июн 2018
    Лох - Пидр!
    Надеюсь отдыхаете на полную.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 3 июн 2018
      Походу уже вернулись. Сейчас размягчит глину и пойдет лепка контента полным ходом.
  16. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 3 июн 2018
    Да они там все пидары в этой Гейропе!
  17. Sefirot
    Sefirot 3 июн 2018
    С прибытием Дефо! Наконец-то будет кого почитать!
  18. Northday
    Northday 3 июн 2018
    Я аэрофоб. Когда летаю всегда думаю о плохом. В полете, начинаю осознавать свою беспомощность, когда чтобы я не сделал, ничего не поможет, если что-то пошло не так. Начинаю представлять, как звоню близким и сообщаю, что самолет падает. Как видите, я все еще жив, ведь трупы не оставляют комментарии в интернетиках.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      маловероятно, что ты дозвонишься до близких, если он начнет падать (там, где есть связь слишком низко). Да и не до этого будет.
  19. Beliall
    Beliall 3 июн 2018
    Несколько лет назад летел на Ми-8. А у них, видимо, есть такая тема - распрыжка. Оторвется от земли - упадет. Оторвется - упадет. И вот так по нескольку раз. Когда не понимаешь смысла целей и задач вот этого всего - в голову так и лезет мысль, что что-то не так.

    По поводу самолета - летал, думаю, точно больше раз 30, однако, все равно ладошки каждый раз потеют на взлете. Нашел для себя лайфхак: во время разгона включаю вот этот саундтрек из интерстеллар (начало в 1:50) и представляю что я маккунахи за штурвалом космического корабля и вот это все геройское такое

  20. ALfar
    ALfar 3 июн 2018
    Я представил ситуацию... Лечу я такой на соседнем кресле с Дефо. Узнаю его, рассматриваю, и уже даже хочу заговорить, но тут взгляд падает на планшет, а там "Холостяк"...
    Мда обознался, подумал бы я)
    1. Exodus
      Exodus 4 июн 2018
      Камон, у каждого из местных нонкомформистов по реалити в шкафу спрятано. Признавайся давай, Орелорешишься или Камедибаттлишься?
  21. Sefirot
    Sefirot 3 июн 2018
    А по теме, что ж не так то с этими певцами ртом? Или по другому они не могут:neveru:
    В Загнивающей Амереце такое же в щоубизе?...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      везде там:peisi:и пидары
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 5 июн 2018
      Если ты про поют ли в США под фанеру как наши "певцы" и Бузова , то строго нет . Это неуважение к публике и не профессионально . Часто смотрю перформансы на Ютубе которые устраивают популярные исполнители ...работают живьём .
  22. Tikhena
    Tikhena 3 июн 2018
    может это был добровольный завуалированный каминг-аут, а ты сразу ржач-подъеб :shit:
    а потом он застеснялся и все удалил. нежная психика :usmanov:
  23. Acolyte
    Acolyte 3 июн 2018
    Как с погодой во Хранции? В этом году как-то лето поздновато началось. С возвращением, крч. :loontik::
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      о Франции будет много, потерпите.
  24. hexagon
    hexagon 3 июн 2018
    Дефо опять вкинул дезу для "хомяков", 11-я серия как висела так и висит на офф сайте, ну а выпилить с торентов это уже запредельный уровень даже для татарского нигера
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      я даже проверил и икнул, снова открыта, а была закрыта несколько дней. В ВК и поисковиках ее выпилили (кроме какляйских хостингов). Видимо стали рыть (запретное любопытно) и создавать мемчики, потому что так палиться нельзя. Факта того, что он :petushok: это не отменяет.

      Я тебе клянусь, для иллюстрации искал кадр, нигде не мог найти, перекачивая ее отовсюду.
      1. hexagon
        hexagon 3 июн 2018
        если честно, они иногда закрывают некоторый контент, сам такое видел) думаю у них херово работает сам хостинг, по поводу картинки не спорю, тоже не нашел фоток по запросу "егор крид глиномес". Вообще очень пахнет конспирологией и додумыванием, они же не хуй из глины слепили... что тут такого...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 июн 2018
          Я не ошибаюсь в вопросах пидаров (таков скил). Возьми просто на заметку.
        2. StandAlone
          StandAlone 4 июн 2018
          1. В вопросах пидаров не ошибается done.png
          2. футболки со стразиками носит done.png
          3. наличие вкуса done.png
          4. жена модельной внешности done.png
          5. отсутствие детей после несколких лет в браке done.png
          6. наличие бороды done.png

          я какбе ни на что не намекаю, но...
        3. gogl
          gogl 4 июн 2018
          диганостика пидара по фото от дефо, куда слать бабосик?
        4. Shepard
          Shepard 4 июн 2018
          Человек помнит себя с рождения, безошибочно определяет питухов по фото. Что еще? Никогда не проигрываете в азартные игры?)
  25. Ippower
    Ippower 3 июн 2018
    Это не сценаристы, это редакторы)) но я не ради поправить или исправить, а уточнить. Но я бы у таких поучился) шоу они делают, как надо. Это ж ТНТ, а не какой-то шлак.
  26. lkau
    lkau 3 июн 2018
    Остался бы, чего душу рвать об прошлое!) Молодец что вернулся, но зря ! =8
  27. Shizzoman
    Shizzoman 3 июн 2018
    Ещё инфа которая Вам врят ли пригодиться, не спрашивайте откуда я узнал(как то в одной компании с другом детства и соседом Тимати бухал), так вот у Юнусова очень маленькое достоинство, типа ну очень, раз уж сплетни чаем хули, инсайдерская инфа от москвичей, живите теперь с этим!
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 5 июн 2018
      С Пашу что ли ?)
  28. PowerPlant
    PowerPlant 3 июн 2018
    Хотели сыграть сценку из х/ф "Приведение", а оно вон как получилось.
    1. Tikhena
      Tikhena 3 июн 2018
      был бы на свидании с кридом мужик - сыграли бы сцену из горбатой горы, поели бы бобов
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 3 июн 2018
        Не поймите неправильно, но если в горы, то только с мужиком.
    2. ItsOk
      ItsOk 4 июн 2018
      Тут у кого чего болит. Я сразу вспомнил фильм. Дефо пасхалочку про пидора. Но шоу на самом деле постанова для 14-ти летних девочек.
  29. VJxNeroN
    VJxNeroN 3 июн 2018
    Как вы их определяете, яхз. (ну кто пидор, а кто нет). А по наличию\отсутствию геля на волосах?
    1. Acolyte
      Acolyte 3 июн 2018
      *Косится на свой гель в ванной*
      1. Exodus
        Exodus 4 июн 2018
        *Косится на гель в ванной @Acolyte*
  30. Saruman
    Saruman 3 июн 2018
    Дефо нужно пить или б-блокаторы или что то посильнее перед полетом (можно транквилизаторы). А самое лучше это коньячок. То что Крид Глиномес было ясно сразу. Он за проект ни разу не поцеловался с бабой. Плюс весь такой кудрявый и замузяный!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июн 2018
      в финале было видно какое это постановочное говно и как ему даже не прикольно с бабой обниматься.
      1. Saruman
        Saruman 4 июн 2018
        Так все холостяки и холостячки постановочные. Даже тут все на публику. Пипл хавает, почему бы и нет.

Поделиться этой страницей