\

«Мои дети заслуживают возможности жить в свободной и демократической стране»

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 28 окт 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    34646666.jpg
    Хоккеист Кулемин добился гражданства Канады через суд, адвокаты подсказали эффективную форму подачи - Не соблюдение прав человека. Что старательно умалчивается для публикации в СМИ. После появления новости Кулемин наоборот стал интенсивно признаваться в любви к России. Еще бы, поднял на несвободной и недемократической территории сотни миллионов, но слова из заявления к слушанию не выдрать:
    Мои дети заслуживают возможности жить в свободной и демократической стране.

    Т.е. Канаде. Чистая правда и адекватная позиция. Первый клюшконогомячик, декларирующий и аргументирующий умные вещи :poros: (конечно все ему подсказали адвокаты). Но для отечественных СМИ то ли излишни прямолинейный, то ли не до конца умный. Не любят в России предателей. В рай то надо всем вместе! :putinhappy2:
    Вот его коллега-патриот из "Putin Team" Овечкин ведет себя хитрее. Он уже давно "там", но любит Пыню за кэш, а Россиюшку за жирные рекламные контракты в Москве.
    Через несколько лет хоккеист-пенсионер в Канаде будет и нахуй ненужОн (понятно, что там накопления, но и какие затраты, человек привык жить селебрити). А в рашеньке бомбить можно, буквально, до натуральной старости. Делать это наездами, как какой-нибудь житель США Филипп Киркоров, или Испании - Павел Воля, или Израиля - Ваня Ургант :peisi:, или Франции - Познер :peisi:, или Италии - Соловьев :peisi:, или ... бесконечный список.

    Папуасы любят патриотов, рассказывающих о их величии.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    Статьи по теме
  2. guBBz
    guBBz 28 окт 2018
    А плохим всё равно будет Марбас.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 28 окт 2018
      потому, что он лохов разводит.
  3. elpico
    elpico 28 окт 2018
    Сбежал из мордора,обратно за медалькой с ачивкой "Патриот всея перди". Чем его накачивают, блядь? Ни разу не постарел чекист :putinhappy1:
  4. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 28 окт 2018
    А у кого то уже внуки есть [​IMG]

    Вложения:

    • pu-3.png
      pu-3.png
      Размер файла:
      3,5 КБ
      Просмотров:
      5.247
  5. Maskl
    Maskl 28 окт 2018
    Да все разумно. Должно же быть разделение планеты. Зачем папуасии быть страной первого мира? Никогда она ей не станет. Тем более с такой утечкой мозгов. У жирафии другие цели и задачи.

    P.s.недавно на работе зашёл разговор за РФию....как же я был удивлён, когда женщина лет 55-60 с лету, одобрительно подхватила тему Британской колонии. Я был искренне удивлён.
    1. StandAlone
      StandAlone 28 окт 2018
      чему удивлен? тому, что аудитория рентв и одноклассников подхватывает темы уровня рентв и одноклассников?
      1. Maskl
        Maskl 28 окт 2018
        Да похуй откуда она это взяла. Тут удивляет, минимум то, что это уже не вопли, с пеленой на глазах, о том, что мы "избранные, нас ябут, а мы все такие в окружении врагов, затягиваем пояса".

        Тем более, что ты привел одни из самых ватнопропагандосских источника получения инфы. Особенно ок.
    2. Noir22
      Noir22 28 окт 2018
      Многие взрослые люди умнее чем тут дефо пишет. Особенно если спрашивать по отдельности. Но общая картина для них как мозоль они её игнорируют. Типа науку полюбили да, зависим от запада, да жить стало хуже, да. А вместе Путин всех переиграл. И игнорируют от того что если принять то выход только как тот асасин прыгать.
      1. Maskl
        Maskl 28 окт 2018
        Меня печалит, что большинство видит картину, такой, какая она есть на самом деле...ругают власть в целом, но все равно топят за Пыню. Обычно, хоть немного осаждает фраза "бояре плохие, царь хороший". Но не сильно.
  6. CountDracula
    CountDracula 28 окт 2018
    Ну хуй знает, главное что у русских людей жизнь ярка и весела.


    То что у них там "чуть чуть лучше" похуй.
  7. Doublethink
    Doublethink 28 окт 2018
    :putinhappy1: ну дык патриотом как Овечкин быть намного проще, когда тебя держут в заложниках проклятые капиталисты и заставляют играть за неправославные Вашингтон Кэпиталз

    Кулемин просто жиденько обосрался, так как пришлось выбивать паспорт через суд, чем вызвал недоумение маняпатриотов-любителей спорта, задающих вопрос "бля ну зачем ты так унижаешься". Обтяпать все по тихому, как у остальных представителей шоу-спорт-бизнеса у клюшкошайбы не получилось. Запятнал репутацию. Но в РФ репутация, она как карма в вашей Ла2. Отмывается на раз два. После завершения спортивной карьеры, не удивлюсь, что этот Кулебин (или Кулемин) появится на "прямой связи" в эфире какого-нибудь МордорТВ, и будет вещать про то, как в Канаде плохо жить, а после легализации страна загибается и утопает в марихуане,:defosad: а потом и вовсе даст депутатскую присягу на верность РаскеФедераске и пообещает уважать ее корова. Естественно уважать он будет дистанционно и на заседании являться по средством Скайпа.

    Я бы, будь состоятельным человеком, после слов Деда про умрем, а они сдохнут тоже бы какое угодно гражданство побежал в суд просить
    1. ArtRoR
      ArtRoR 28 окт 2018
      Кстати, "говорят" есть возможность получить болгарское гражданство через суд, доказав наличие предков в этой стране, и все это дело стоит в районе 7-10 тысяч евро. У меня друг, сейчас из тюрьмы выйдет и плотно хочет заняться этим вопросом.
      1. Doublethink
        Doublethink 28 окт 2018
        Со временем осознал, что все эти помойные способы, по типу левого воссоединение с семьёй в Румынии или Болгарии, или подача на убежище и демонстрация бутылки в жопе у иммиграционного офицера дело такое себе.

        Я либо перееду нормально. По приглашению как специалист, или как человек с устойчивым дистанционным доходом . Либо не перееду никак, и буду ждать референдума в Калининграде (шутка)

        А все эти хохло-способы до добра не доведут. Ну получишь ты паспорт болгарина. Ну а дальше что? Ехать как латыш Джонибой работать барменом/упаковщиком/мясником/грузчиком и ещё кем нибудь.

        Я бы с радостью, но мне уже давно не 20 лет
        1. JokersAngel
          JokersAngel 28 окт 2018
          А кем ты хотел бы там работать, меня если честно несколько удивляет нытье про то что там вы будете работать
          "барменом/упаковщиком/мясником/грузчиком"

          Вы бы хотел чтобы вам дали должность топ менеджера крупной компании? Вот так просто, прямо на границе?
          Может стоит начать с того что многие люди которые едут туда и становятся "барменом/упаковщиком/мясником/грузчиком", это люди без образования или с образованием, которое там просто никому не нужно в силу определенных причин.

          Я не думаю что выражение, "ты там никому не нужен" вполне себе справедливое, ты нигде никому не нужен и это твоя проблема доказать людям что ты ценный специалист, а не какой то всемирный заговор, направленный на недопущение тебя на "привлекательные" должности "там".
        2. Doublethink
          Doublethink 28 окт 2018

          Во-первых. О каком нытье ты говоришь? Я лишь объяснил свою позицию.

          Во-вторых у меня не звучали слова, что ты там нахуй никому не нужен. Я ничего не говорил про заговоры. Откуда ты это высрал?
          Я лишь говорил о том, что там нахуй никому не упали эти серые иммигранты покупающие паспорта помоешных стран или кейсы на подачу убежище.

          Более того, для особо долбоебов, я даже написал, что переезжать как специалист можно (т.е по рабочей визе). И дал понять, что это хороший путь, в отличии от этого говна Аля куплю болгарский паспорт.

          В-третьих.
          При чем тут должность топ-менеджера?
          Ты меня под свое мышление 14летнего подростка не подгоняй ладно?
          Я отлично понимаю, что офферы даются не только топ менеджерам.

          Любите вы форумные критики пердеть в пустоту на ровном месте
        3. ArtRoR
          ArtRoR 28 окт 2018
          Ну то есть ты ни когда не переедешь ни куда, раз так рассуждаешь. Мне вот 34, я юрист, и мои познания, там на западе ни кому нахуй не нужОны. То есть такой вариант переезда мне не шибко подходит. Есть конечно ряд профессий, что я мог бы освоить, но это 4-5-7 лет. Подходит любой вариант, рабочий вариант.
        4. ArtRoR
          ArtRoR 28 окт 2018
          а я вот поправил тебе, так как согласен с тем, что если ты тут особо в миллиардах не купался, то там и разносчиком пиццы должно зайти. Будь я кардиохирургом, то да, было бы не очень в макдаке посуду мыть. А так, конечно же, кем еще +) мыть полы.
      2. Saus
        Saus 28 окт 2018
        Да , достаточно иметь родственников , фотографии предков .
        1. ArtRoR
          ArtRoR 28 окт 2018
          это тоже делают. Даже для тех, у кого их нет и быть не могло. До 10 тысяч евро стоит, говорю же.
  8. disturbed
    disturbed 28 окт 2018
    Ивасик фигни не скажет:
    Без названия (1).jpeg
  9. Trojn
    Trojn 28 окт 2018
    "добился гражданства Канады через суд"
    А шо, так можно было? :neveru:
  10. Zuberbuller
    Zuberbuller 28 окт 2018
    - эй, суд, хочу быть Гражданином Канады
    - ок
  11. keon
    keon 28 окт 2018
    интересно, если доказать, что предки были среди первых пилигримов северной Америки (Канады), гражданство светит или нет? :)
  12. ArtRoR
    ArtRoR 28 окт 2018
    Я вот знаешь что заметил Председатель, зайдешь к тебе, тему такого рода прочитаешь и сразу выпить хочется. А это не смотря на то, что я стараюсь с алкоголем на "ВЫ" быть и минимизировать вред для себя с этой стороны. Но, как же хочется выпить, после таких статей. Я еще лет 5 назад говаривал, а может и раньше, что особенность патриотизма русского человека в том, что чем он дальше от родины живет, тем сильнее ее любит и чаще говорит об этой любви. А те же, кто с экранов о любви вещает, для тех родина - работа. Работают тут, живут Там.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 28 окт 2018
      тему такого рода прочитаешь и сразу выпить хочется

      Есть такая история у меня:

      Вчера сижу на уютной ЖЖ-шечке, наслаждаюсь живописью:
      14.jpg

      Вдруг, слышу за окошком моим что-то пролетает (живу на 11-ом этаже).
      Первая мысль:
      "Совсем охуели люмпены! Ну ладно бутылки и бычки кидают, но чтоб пакеты с мусором!?"
      Кстати, рандомно выброшенной бутылкой, алкаши ушатали 12-ти летнего сына друга моего отца, тот остался парализованным, впрочем, это другая история.
      Потом услышал хлопок, подумал что-то на крышу машине скинули (во дворе парковка).
      Сразу последовал крик не трезвого челодого моловека:
      "ОВЦА ЕБАНАЯ!!!!11"
      Тут я понял, что летел явно не мусорный пакет.
      Вышел на балкон посмотреть, смотрю под соседний дом - ничего нет, в окнах соседней многоэтажки вижу оживление зрителей, все смотрят в мою сторону...

      Раньше козырьки у входа в подъезды делали не шибко утруждаясь, из той-же панельной плиты что и сами дома, а у нас вообще его не было, только недавно сделали навес "окультуренный" из профлистов (часто входящим-выходящим из подъезда в голову прилетала ханыга, или бычок, или баклашка жигульбасика).

      Так вот, в профлистах увидел я пробитие диаметром около метра.
      Шансы выжить были, сам козырёк сделан в два слоя: верхний с наклоном, типо крыши, нижний - ровный (нижний остался полупробит).

      Летала какая-то рыжая девушка моложе 30-ти лет, вроде Дарьи Штрошерер, наверное.

      Подобных "ситуационных нюансов" происходит море, это просто отрыжка системы состоящей из множества факторов, я всегда говорю что на всё есть причины, жаль только что отвечают за них вот такие "Дарьи Штрошерер", которые вообще ни в чём не виноваты.
      "Дарьи Штрошерер" не виноваты в том, что были рождены в Тольятти на проходной Автоваза, не виноваты они и в том, что их окружает публика отнюдь не профессоров, не виноваты они и в том, что окружение и обстоятельства предопределяют низкую степень вариативности сценариев их жизней, и её неблагоустроенность.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 28 окт 2018
        ну, я кстати выпил, немножко, тонуса ради.
      2. ReverB
        ReverB 29 окт 2018
        Здравствуй, сосед. Тоже наблюдал из окна соседнего дома.
        Она же выжила вроде.
  13. LouisCyphre
    LouisCyphre 28 окт 2018
    Кулёмин никогда в "PutinTeam" не состоял. Кроме того, ни один источник не подтверждает, что хоккеист произнес подобную фразу. Он не политический беженец и у него достаточно других оснований. Из телеграмм канала "Минправды"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 окт 2018
      В Пынятим Овца состоит, я это и написал. Минправда не может лгать, она же правда ))

      Цитата, приведеная мною в названии, на всех отечественных и западных сайтах. Стандартная адвокатская формулировка, там их много, из рахи бегут как из любой деспотии ссылаясь на недемократию и несвободы.
      1. LouisCyphre
        LouisCyphre 2 ноя 2018
        Папа Римский Франциск объявил фальшивые новости смертным грехом:
        «Вы не должны впадать в „коммуникационные грехи“, такие как дезинформация, одностороннее освещение событий, клевета, дискредитация, копание в старых новостях, о которых давно все известно», — заявил Франциск на встрече с представителями католических СМИ.
        Он подчеркнул, что считает написание фейковых новостей смертным грехом, который вредит и душам самих журналистов, и людям, которые упомянуты в подобного рода публикациях.
        Этот телеграмм-канал специализируется на разоблачении фейк-ньюс.
  14. Delmion
    Delmion 28 окт 2018
    Давно уяснил, что самые активные патриоты топят за стану издалека. Так удобнее.
    1. Maskl
      Maskl 28 окт 2018
      Возможно, эти чувства даже искренни... Ибо со временем забываешь весь шлак, в голове остаются лишь приятные воспоминания, связанные с детством и близкими. Соответственно и просыпается патриотизм...березки, все дела...
      1. Delmion
        Delmion 28 окт 2018
        Чаще всего всё сводится либо к патриотизму из жалости, когда понял разницу, либо патриотизму ради. То есть демонстрации, чтобы не растерзали. В обоих случаях условие "жопа пристроена и в тепле" носит обязательный характер.

        Настоящий же патриотизм проявляется ни когда всё плохо, и даже ни когда всё так себе. Только когда всё хорошо, на уровне молчаливого осознания, а не слов. Там, где больше всего кричат про патриотизм, то есть в странах СНГ, он почти никогда не бывает в истинном виде. Ширма, наигранность, показуха. Гораздо больше об этом можно узнать, взглянув на коренных немцев, жителей Австрии, Японии и тд.

        п.с. самая нелогичная мысль, которая может возникать у патриота - свалить куда-либо (не важно, за гражданством, бизнесом или переездом на пмж).
        1. Maskl
          Maskl 28 окт 2018
          Не стоит забывать, что патриотизм, любовь к родине, это вещи исключительно субъективные. Невозможно дать точного определения что такое патриотизм...когда надо быть патриотом, а когда нет. Настоящий патриотизм у каждого человека, проявляется по своему...будь то любовь к людям, которые тебя окружают, или к березкам.
          Да, в конце концов, Дефо тоже ярый патриот...иначе его, попросту, не интересовал бы тот бесконечный поток дерьма, который происходит в РФии...он бы спокойно писал на другие темы и собирал свой трактор.

          P. S. Патриот, это не обязательно безумный ватник, орущий крымнаш. Показной патриотизм, это промытый мозг, или пропаганда. Истинный, как ты сказал, приходит в виде молчаливого осознания, но не обязательно когда все хорошо...не зря существует фраза "я так люблю родину, и ненавижу страну"
  15. Flesh
    Flesh 28 окт 2018
    А теперь вопрос. Чем его личинусы заслужили жить в свободной и демократической стране? Всех детей этих мразей, которые из-за бугра учат меня страну любить, я бы с большим удовольствием запер в этой стране. Не потому что я сволочь, а потом что ибо нехуй! Пусть живут в стране, за которую так папаша топит.
  16. kalorad
    kalorad 29 окт 2018
    "Хочешь быть счастливым? Будь им!"
    Но только так, чтобы никто не видел.
    Не раздражай окружающих!..
  17. Doublethink
    Doublethink 29 окт 2018
    Подросток приехал к родителям в Москву из Америки и пытался покончить с собой. Первый, кто не заметил, как похорошела столица.
    https://vk.com/video-112510789_456246518

    :putinhappy1::putinhappy2:

Поделиться этой страницей