\

Образование за рубежом. Почему Англия?

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем MaryadiGroup, 22 янв 2020.

  1. MaryadiGroup

    MaryadiGroup

    Рега:
    22 янв 2020
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Английский стиль, так хорошо узнаваемый в мире, во многом исходит из образования, основанного на британских традициях. Из года в год средние учебные заведения выпускают разносторонне развитых, спортивных и воспитанных детей, которые в последующем достигают высокого социального статуса.

    А Вы знали, что многие средние школы в Англии располагаются в живописных исторических городках и могут предложить обширный выбор занятий и площадок? Открытые живописные дали или сплошные леса, а также важные, с исторической точки зрения, центры – всё это составляет главную из особенностей размещения английских средних школ.

    Здесь дети смогут заниматься конным спортом, водными видами спорта, гольфом. И, конечно, традиционными видами спорта: футболом, регби, крикетом. А устраивая спортивные соревнования, преподаватели не только выявляют хороших игроков, но и сплачивают игровой состав. Ведь важнейшая составляющая спортивного соревнования это единодушие команды.

    Многих родителей интересует вопрос немногочисленности групп.

    Если Вашему ребёнку требуется нестандартный подход, то немногочисленность в дополнительных секциях этому очень посодействует. Ваш ребенок – вундеркинд в технических науках? А может он сочиняет интересные музыкальные произведения? Отправьте своего ребёнка в учебные заведения Британии, ведь созданные там программы могут вырастить из него настоящего гения.

    Все преподаватели очень внимательно относятся к своим ученикам.

    Явный талант ребенка нуждается в раскрытии. Внимательные педагоги в английских школах-пансионах не только поддержат, но и направят на обучение в Королевскую школу балета наиболее талантливых детей.

    А может, Ваш ребёнок хочет проявить своё лидерство? Талантливые ученики имеют уникальный шанс стать победителем в одной из номинаций на премию Герцога Эдинбургского.

    Или у Вашего ребёнка немного иные склонности? Он мечтает о военной карьере? Сотворить из обычного юноши настоящего воина с «фирменной» выправкой ради других людей могут в элитном военном учебном заведении - Объединенном кадетском корпусе, куда часто поступают юноши из частных английских школ.

    А Вы знали, что Royal Hospital School (http://study-tube.com/schools/royal-hospital-school/) — одна из двух британских школ, чьи ученики могут сразу носить королевскую военно-морскую форму?

    Школы Англии – то место, где встречаются культуры.

    Среди множества маленьких англичан учатся дети, не говорящие на английском с рождения. Детей-иностранцев в английских средних школах большое количество, около 20000 учащихся. Это неудивительно. Ведь подготовке, будь то академическая или подготовка к экзаменам, здесь уделяют большое внимание. Основной упор делается на традиционные предметы, которые действительно необходимы для успешного обучения в престижных мировых ВУЗах. На сайте http://study-tube.com вы можете найти много увлекательной информации о школах Англии и не только.

    Кстати, если Ваш ребёнок очень хочет учиться в одной из американских школ, то сеть школ ACS имеет свою школу в Великобритании. ACS Cobham (http://study-tube.com/schools/acs-cobham/) считается одной из лучших американских школ в Англии!


    А дальнейший выбор института – один из самых важных в жизни подростка. Если Ваш сын или дочь долго не может сделать выбор, то ему поможет специально обученный персонал в английской частной школе, где он обучается. Такой персонал не только помогает своим школьникам выбрать, но и поступить в выбранный ВУЗ Англии. Они знают, как правильно оформить заявку и представить кандидатуру ученика в наиболее выгодном свете. Ведь при поступлении в институт абитуриентов тестируют ещё до начала официальных экзаменов. Эти тесты – сравнение их характеристик и заявок. Переоценить значение этого процесса нельзя, поскольку именно по результатам этих тестов абитуриенты могут быть допущены или не допущены до самих экзаменов и чем правильнее документы, тем больше шансов поступить в университет мечты.
     
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    В нормальных школах и вузах следят, не сидит ли выпускник без работы, если такое происходит, они присылают ему подходящие вакансии региона где он находится, или за ним. Потому что это один из факторов влияющих на престиж заведения, все выпускники должны быть успешными.)
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    Это никто не прочитает, я вам рекомендую купить баннер для главной, тогда этот пост тоже на нее попадет.
     
  4. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Какой с этого профит?
     
  5. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Сухопутным крысам этого не понять :mccon:.
     
  6. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Да не, почему именно Английской формы?
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    повторю глубокую мысль кэпа: сухопутным крысам этого совсем не понять, не зная истории англии как морской нации;
     
  8. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Ну то есть своё чадо можно считать автоматически зачисленным в ряды войск королевы и по прошествии n лет просить гражданство?
     
  9. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    :facepalm:
     

Поделиться этой страницей