\

И будет он распространять звериную печать везде.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 20 май 2021.

  1. zz.om
    zz.om 22 май 2021
    А будут материалы про адренохром, или я пропустил?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 май 2021
      Это что такое?
      У вас видимо более высокий уровень доступа, вы б и рассказали.
      1. Nelhem
        Nelhem 22 май 2021
        Это выжимка из надпочечников живого человека.
        1. zz.om
          zz.om 22 май 2021
          Не человека, а детей же, только детский котируется.
  2. Zaletnyy
    Zaletnyy 22 май 2021
    Не люблю собирать и анализировать информацию, у перфекциониста занимает много времени. Вы здесь порешали, можно прививаться мне или нет? На работе начали психологически прессовать, требуют предоставлять тест каждую неделю или сиди дома бесплатно. Суды на их стороне :(
  3. AlmeK
    AlmeK 22 май 2021
    в ес рф и украина = страны третьего мира
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2021
      1436337057_1221.nastoyaschij_kapitan.jpg
  4. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 23 май 2021
    Кратко про вакцинацию:
    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 май 2021
      Это шутка какая то?
      Или вместо "голосования на пенечках" теперь "вакцина на пенечках"?
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 23 май 2021
  5. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 23 май 2021
    бутылка за счёт заведения и привитые танцовщицы — в стрип-клубе Лас-Вегаса откроется временный пункт вакцинации
    Чтобы мотивировать американцев делать прививки, местные органы здравоохранения придумывают различные акции — бесплатные пончики или возможность выиграть $1 млн. Власти Лас-Вегаса со своей стороны решили организовать пункт вакцинации в стриптиз-клубе, который предложит своим полностью привитым гостям привлекательные бонусы.
    «Подвиньтесь, бесплатное пиво и подарочные пончики Krispy Kreme. Лас-Вегас переплюнул прочие штаты и придумал для своих жителей уникальную мотивацию сделать прививку от COVID-19 в эти выходные, — пишет Insider. — Местный стриптиз-клуб станет одной из импровизированных локаций для вакцинации и будет предоставлять особые бонусы привитым посетителям».

    Пиццу и пару бургеров сверху и я куплюсь:neveru:
  6. TheRLMikeCoy
    TheRLMikeCoy 23 май 2021


    Видимо бред с магнитами дошел и до NBC.

    Порой мне непонятно где жизненная позиция Дефо, а где просто работа на публику ради повышения посещений на сайте.

    Если ли же стараться рассуждать здраво, учитывая что ни у кого из нас нет инсайдера (даже у Дефо), то зачем так заморачиваться с принудительной вакцинаций ради чипа, если этот чип добровольно носит с собой чуть ли не каждый человек на планете (телефон)? А каждый второй еще и подробно описывает свою жизнь в соц сетях.

    Если ли же верить что цель принудительной вакцинации это борьба с перенаселением, то опять таки, зачем так заморачиваться, когда достаточно выпустить вирус наподобие ковида в общие массы, и обезопасить кого надо?

    С принуждением в бок о бок идет сопротивление, и не надо рассказывать про хоббитцов, послушно преследующих хоть в газовую камеру, когда во Франции попытались поднять цену на бензин, то хоббиты быстро показали что так делать не надо, и правительство уступило.

    Насчет вопроса про столь быструю разработку вакцины, еще на первом этапе разработки взяли за основу другую разработку, которая длилась намного дольше, и планировалась как лекарство от рака. К этой разработке подключились одни из лучших а то и лучшие светилы в области вирусных заболеваний, чего не бывает при создания повседневных вакцин. Добавьте к этому всякие ведомста, что не стали ставить палки в колеса в виде бюрократической процедуры, и плюсаните еще тот огромный бюджет что выделели под эту разработку, и будет вам ответ "как так быстро, когда вакцину от соплей так еще и не создали".

    Вся эта инфа спокойно гуглилась при создании вакцины, тем паче сейчас. Я не знаю какой фантазий надо обладать, что бы думать что подкупили всех ведуших специалистов в этой области, с тем же успехом можно предположить что рака нет, а потому нет смысла делать химиотерапию.

    Как мне видится, то те кто правит балом, давно пришли к заключению, что все их планы нужно осуществлять под видом "свободы выбора", а не "делайте как мы сказали". Свободное решение брать с собой телефон или нет, у нас не отбирали, но создали условия где хоббиту крайне неудобно без него, и от того он покорно с ним ходит.
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 24 май 2021
      Видимо бред с магнитами дошел и до NBC....
      Насчет вопроса про столь быструю разработку вакцины, еще на первом этапе разработки взяли за основу другую разработку

      Доооо, хорошелицие пропагандоны с NBC соврать не дадут, они ведь только факты продвигают после критического анализа :facepalm::facepalm::facepalm:
      И конечно у них "другие разработки" были в загашнике. То у них люди падают в обморок, то всем по вентилятору, то БЦЖ помогает, то лекарство от паразитов спасает, теперь генномодифицированное РНК-ширево всех излечит. Какие же гои все-таки тупые.
      Вот тебе обзорчик не с NBC, смотри с 44:25 - "с 1980 года в Калифорнии растёт количество случаев аутизма с устрашающей скоростью. За этот же период было добавлено 16 обязательных ширев для ранних возрастов с большим набором ртути, алюминия, фармальдегида и живых вирусов.....".

      Ну да, шуточки про чип всё это нивелируют.
      1. TheRLMikeCoy
        TheRLMikeCoy 24 май 2021
        Спасибо за ссылку, но я уже смотрел, туда же можно отнести зубную пасту с фтором, которая отупляет людей, так как прямых фактов указывающих на взаимосвязь - нет.

        NBC не в коем случаи не является "достоверным источником", к слову как и C-SPAN (я в курсе что они не транслируют рекламу и якобы не подвержены влиянию конгресса, но если копнуть глубже, можно найти уши кампании связанными с сильными мира сего), я указал на ролик как пример маразма из ТикТока, который приходится отбивать федеральным каналам, и если раньше показывали фокус как зажигалка примагничивается к телу, и все дружно смеялись, то теперь люди с серьезным лицом обсуждают внедрение чипа через вакцину.

        Насчет разработк, все легко гуглится, как и мнение людей работющих в этой отросли, с разных стран. Я так и не увидел главного в твоем посте, а именно хотя бы догадки - для чего так замарачиватся, когда есть более простые способы, которые работают на протяжении многих лет?
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 25 май 2021
          Насчет разработк, все легко гуглится, как и мнение людей работющих в этой отросли, с разных стран. Я так и не увидел главного в твоем посте, а именно хотя бы догадки - для чего так замарачиватся, когда есть более простые способы, которые работают на протяжении многих лет?

          Моя фамилия не Киссинджер, откуда я знаю почему- догадок миллион. Но сам факт - все внезапно как по команде стали агитировать одну повестку, желая вколоть ширево (что в нем такого?). Тебе рентген не сделают без соцстраховки, а тут заботятся же!

          Насчёт простых способов ты не прав. Например, в колу добавлять гораздо менее эффективно, тк жидкость проходит обработку в пищеварительном тракте и в кровь поступает уже сильно разбавленной. А вот укольчик сразу в ткани засаживают, минуя биологические барьеры защиты.
  7. DrMoriarty
    DrMoriarty 28 май 2021
    И будет он распространять звериную печать везде, и в купле, и в продаже, чтобы не принимающие ее умерли насильственною смертью от недостатка, необходимого для поддержания жизни.
    Откровение Преподобного Дыфо 13:17
    Оригинал
    16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

    Либо автор, когда вставлял эту цитату в сей шедевральный опус, ничего не проверял, что свидетельствует о его узколобости, либо умышленно подтасовывает текст, что свидетельствует о его гнилых мотивах. @DanielDefo выбирай, что тебе больше подходит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 май 2021
      существует минимум 5 переводов, я вставил один из
      тяжело жить без чувства юмора, комрад? Это игровой форум, состоящий из лулзов, мемов, вольных исторических экстраполяций и троллинга.

      "Гнилые мотивы, узколобость" ... , ты серьезно мне это предъявляешь?

      Вы как тут все это время можете находиться, будучи такого странного склада ума?
      1. DrMoriarty
        DrMoriarty 28 май 2021
        Данного текста нет ни в одном переводе, это копипаста с чьего то вольного трактования и комментариев.
        К какому комическому приему по мнению автора относится вставка одной цитаты в другую?
        Если я изредка захожу в эту кунсткамеру, которая с каждым годом приобретает все более и более гротескные формы, это не значит что я нахожусь тут все время с момента регистрации.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 июн 2021
          Кще раз повторю, Берешь и гуглишь, 5 переводов тебе выдадут, в том числе и этот.
          Не я же лично сижу перевожу.

          Если тебе что то не нравится в контенте, не ходи сюда никогда. Все ж очень просто, кумрад.
  8. rogonov
    rogonov 30 май 2021
    Даня, ты превратился в Михалкова! Охуеть три раза. Хотя нет, он же привился в итогу.

    Прямо поразительно, слежу за тобой, не знаю, лет 15. Пока жил в России читал тебя тут (вот только не помню год когда сайт появился в таком виде) довольно регулярно и прям всегда и на 100% был с тобой согласен по всем вопросам "за жизнь". Потом уехал, Россия стала нет так интересна, и ты хуячишь(хуячил) по делу, но довольно однообразно. Как итог - перешёл в режим "раз-два в год проверяю как дела в королевстве".

    И что я вижу при очередной инспекции? Ебать, король ебнулся. Даня, помню когда DVP вышел, а потом как-то стремительно поехал кукухой ты про него всё по делу говорил на стримах. Посмотри в зеркало - ты на всех порах ебашишь в его сторону.
    1. DrMoriarty
      DrMoriarty 31 май 2021
      Два чая этому господину.
  9. DanielDefo
    DanielDefo 22 июн 2021
    Npc долбаебы на месте.

Поделиться этой страницей