\

QR-тату

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 14 июл 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    69ee61eb1b4e8203ce55c826a415f4eea205a814.jpg
    Сервис доставки готовой еды Delivery Club вместе с интернет-магазином Everink Tattoo запустил опцию создания временных татуировок с QR-кодами для посещения кафе и ресторанов в Москве. Россиянам предложат выбрать эскиз из шести доступных вариантов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Мосленты».

    Оформить заказ на временную татуировку могут граждане, привитые от коронавируса или перенесшие инфекцию в последние полгода. Для этого нужно выбрать эскиз из шести предложенных вариантов и способ доставки, а затем прислать свой QR-код. Представители компании рассказали, что тату держатся на теле две недели, не боятся воды и их легко нанести самостоятельно.
    moslenta
    Один qr на затылок для метро, другой на лоб для посещения пищеприемников.

    Пошло плавное расширение окошечка овертона. И какая няшное фото на собянинской пропагандистском портале.
    И самое незабавное забавное, что малолетние npc послушно начнут бить. Им не случайно моргенштернов крутят по ютубам и федеральным каналам, с "числом зверя" на квадратной морде.
    Во всех дистриктах очень давно идет подготовка скота к дивному новому миру.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
  2. ArtRoR
    ArtRoR 14 июл 2021
    Ну вот теперь точно заживем!!!
  3. KemepoBo
    KemepoBo 14 июл 2021
    Даже не задумываясь, под хи-хи и ха-ха: "модно же, современно, я тоже хочу", запиливая в тикток qr-look на всеобщее обозрение с улыбкой на лице.
    1. Esmeralda
      Esmeralda 14 июл 2021
      Сразу видно старого пердуна, который уже лет 15 не общается с "малолетними npc" и знать не знает о настроениях в рядах молодежи. Они знают, видят и понимают гораздо больше твоего, модно современно там давно уже синоним днища, а тик-ток это не только даня милохин, просто надо потратить 7 минут и начать взаимодействовать с публикациями, чтобы отсеять все говнище из своей ленты, но ты слишком крут и серьезен для этого, понимаю.
      1. KemepoBo
        KemepoBo 14 июл 2021
        Очередной хуёвый диагност через интернет, хорошо бы с марбасом сработались :cool_story_time::putinhappy2:. Если ты представитель некой "молодежи" и выражаешь их мысли вот так, то страшно становится от такой молодежи, хотя я верю в их адекватность и ум, но ты больше похожа на исключение, тебе бы обратиться в :v_durku::zoomer: и желательно быстрее. Девочка, расслабься, сядь на стул, открой окна и сделай глубокий вдох и медленный выдох, иначе у тебя башка от инсульта лопнет при такой злости :mccon:
        1. Esmeralda
          Esmeralda 14 июл 2021
          Вот это проекция :putinhappy2: а тик-ток все же скачай
        2. ArtRoR
          ArtRoR 14 июл 2021
          Марбас по стране гоняет открывает порталы в ад, демонов из людей изгоняет, состоит в переписке с Лукавым. Можно ли такое превзойти?
        3. KemepoBo
          KemepoBo 14 июл 2021
          Спасибо за предложение, но нет, я на берегу постою, ныряй в :shit: без меня и взаимодействуй с публикациями. Как найдешь годноту, то надеюсь поделишься с нами :pthumbsup:
        4. KemepoBo
          KemepoBo 14 июл 2021
          Нет предела совершенству :putinhappy1:
        5. Loku
          Loku 14 июл 2021
          Скачал и буквально охуел насколько хорошо работают алгоритмы ленты.
          Ютуб shorts и все подобные аналоги даже рядом не стояли.

          Алгоритм работает насколько хорошо, что я уже 2 раза устанавливал и удалял его после осознания, что листаю ленту уже больше часа в рабочее время. Да хрен с ним в рабочее, в нерабочее тоже листаешь вместо отдыха. Delete. Слишком затягивает, боюсь представить сколько времени там проводит условный школьник или студент.

          С другой стороны, сейчас там всё еще тот период как на ютубе лет 10 назад, дикий запад, можно начать кому угодно. Жаль я уже стар для всего этого.

          P.S. Отходя от темы хочу заметить, что это прикольная фича уметь абстрагироваться от своего возраста, положения, культуры и смочь в что-то современное. Не обязательно пользоваться, но хотя бы понять, а не бухтеть как бабки у подъезда.

          Полезно в первую очередь для тех, кто хочет создавать\продвигать что-то новое, остальным в принципе можно оставаться старыми пердунами, ничего страшного в этом нет, кроме некоторой закостенелости ума. Другими словами некоторые люди уже в 35 старики. Тут вечный баланс между бабкой в голове и нездоровым инфантилизмом.
        6. Tojoi
          Tojoi 14 июл 2021
          Забавно выходит. ТОлько что Вы осудили розовоникую за поверхностность суждения и диагнозы по интернету, и тут же делаете вывод об её умственных способностях и выписываете направление к врачу. Или это: "ты не понимаешь, - это другое ©" М ?
    2. Flesh
      Flesh 14 июл 2021
      Обожаю эти стереотипы в молодом поколении... :facepalm:
  4. Beliall
    Beliall 14 июл 2021
    Еще, кажется, в ветхом завете разводили нытье по поводу введения паспортов
  5. Shepard
    Shepard 14 июл 2021
    Моргенштерн массонский проект?:mason:
    Ну хоть понятно теперь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 июл 2021
      Вся медиа и эстрада как ее продолжение +- аффилирована с евреями.

      У нас это носит карикатурный, примитивный карговид - "клубок талантливых деток и внуков мамы Цили" (для наглядности можно чекнуть семью исполнителя Юнусова, он же Тимати или Джигана или Гуфа, или прочих еврееновиопов). Все остальные подобны.
      Не в шахту же им идти, а на сцене прыгать материться и пиарить еврейский банк.
      Традиции со времен еврейских артистических династий в СССР.

      Западная серьезная аффилирована с масонами т.к. институт масонства является неотъемлемой частью старых стран. В Америке или Англии это публичные организации. Изначально главами масонства были монархи.

      Масоны не всегда евреи, скорее последние исполнители и структурные работники.
      Масоны же, за пределами маргинальных представлений о неких старичках в халатах, которые пьют детскую кровь, это всего лишь клубы богатых людей, со "старыми деньгами", владеющих медиахолдингами и всей этой сидживи парашей, по скрещиванию белых с нигерами. В этом цель замещения белых.

      16260948084450.jpg

      Да, они потрахивают деток и может быть что то там пьют из пупочков, но делают это за закрытыми дверями на персональных островах (Эпштейн и его друзья). Все эти моргенштерны и тренды это даже не верхушка айсберга, а "тренд" на здоровый геноцид и вырождение.
    2. Каракуль
      Каракуль 14 июл 2021
      Не, у него просто в продюссерской команде чел, который в администрации президента работал.
    3. Helioz
  6. Golden
    Golden 14 июл 2021
    Много людей не видят в этом ничего дурного. Одни удобства же.
    GettyImages-51844250.jpg
    1. Zzzona
      Zzzona 14 июл 2021
      У меня тоже похожая ассоциация возникла, ну что же, добро пожаловать в концлагерь "РФ"!
  7. #ReadOnly
    #ReadOnly 14 июл 2021
    В принципе это тоже самое, что паспорт и прописка. К ним мы давно привыкли и не барагозим. А тут их просто оцифровали и набили чтобы модно молодежно.
    1. Каракуль
      Каракуль 14 июл 2021
      Да тут не сам факт документа важен. А то, как просто общество схавало новые ограничения и новые бюрократические штуки.
      И вот я не очень понимаю, почему именно QR-код. Зачем он, когда уникальный твой ID (паспорт) уже есть? Сделали бы как в поездах - говоришь последние 4 цифры номера, и система отвечает, есть прививка или нет.
      Это как когда я первую дозу спутника колол, мне пришлось заполнять анкету - согласие на прививку. в анкете вручную нужно было указать номер паспорта, снилс, номер омс. Зачем указывать все три документа, если в госуслугах они у меня все есть и привязаны к одному аккаунту? А еще на госуслугах есть электронная подпись, с помощью которой я бы мог дать согласие на прививку, не заполняя бумажек. Даже почта уже научилась автоматически мне в личный кабинет парсить номера посылок с алиэкспресса, используя номер телефона и выдавать эту почту без обязательного заполнения извещения.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 июл 2021
        А был бы у тебя удобный код на лбу, заполнять паспортные данные не потребовалось бы
        1. Каракуль
          Каракуль 14 июл 2021
          Уверен, что потребовалось бы. Бабка на регистратуре бы отсканила qr код с моего лба, но потом все равно дала бы бумажку заполнять.
    2. Flesh
      Flesh 14 июл 2021
      К зонду в жопе тоже, в принципе, привыкнуть можно. А для молодого поколения будут модели с RGB подсветкой, вайфаем, повербанком и синхронизацией со смартфоном владельца. Круто. Модно. Молодежно.
      1. #ReadOnly
        #ReadOnly 14 июл 2021
        Это ты сейчас смартфон описал (разница только, что не в жопе).
        1. Flesh
          Flesh 14 июл 2021
          А это смотря как ты своим смартфоном пользуешься. Самое банальное, если ты сам хранишь там всю свою личную информацию, привязал туда все свои соцсети, аккаунты и делаешь сотни фотографий в минуту, выкладывая их тут же в инстаграм с геотегами... ну сам дурак. У меня лично телефон кроме звонилки и просмотра кино ничем больше не занят. Ибо... а нахуя? Так что товарищу майору довольно скучно за мной наблюдать.
      2. PowerPlant
        PowerPlant 14 июл 2021
        А если его будут с рождения цеплять, то и привыкать не надо.
  8. simira
    simira 14 июл 2021
    Пф.... Delivery Club.... Отстойная компания. Накручивают себе отзывы платные только в путь. На бирже, где работаю, постоянно вижу от них заказы на «позитивные» отзывы. И платили бы нормально, а то копейки просто.
  9. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 14 июл 2021
    Вообще то первым такие коды придумали немцы. Для евреев.:povar:
    1. Flesh
      Flesh 14 июл 2021
      Ах ты... :povar:
  10. Proll
    Proll 14 июл 2021
    Можно еще qr код сделать в тон розовым волосам.
    marganez.jpeg.jpg
  11. KLON
    KLON 15 июл 2021
    Не ну на ШЛЮХАХ есть смыл тату QR-код что она вакцинированная тут я согласен !
  12. Flesh
    Flesh 16 июл 2021
    Ну... не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Видимо, народ все же оказался не настолько тупой, и лавочку пришлось свернуть.

    В Москве отменена система обязательных QR-кодов для ресторанов и кафе
    https://www.mk.ru/moscow/2021/07/16/moskva-s-ponedelnika-otmenyaet-qrkody.html
    1. Каракуль
      Каракуль 16 июл 2021
      Думаю, что скорее общепиту совсем пизда пришла.
      1. Flesh
        Flesh 16 июл 2021
        Ну так одно вытекает из другого. Плюс рестораны и разные кафешке, особенно в центре, зачастую самим чинушам и принадлежат.
        1. Каракуль
          Каракуль 18 июл 2021
          Не, одно из другого вообще не вытекает)
        2. Flesh
          Flesh 18 июл 2021
          Не посещения общепитов людьми из-за ввода QR кодов, которыми никто не воспользовался, не перетекает в пиздец для общепитов? Или я тебя не правильно понял?
        3. Каракуль
          Каракуль 18 июл 2021
          "Видимо, народ все же оказался не настолько тупой" и "скорее общепиту совсем пизда пришла". Вот это вообще не связано никак одно с другим.
          Напомню, что коды ввели 28 июня, а сняли уже 16. Время между введением двух компонентов спутника - 21 день. Т.е. даже если ты сделал прививку 28, то до 16 ты еще успеешь получить второй компонент и QR код вместе с ним. Малое кол-во посетителей никак не связано с желанием или нежеланием людей прививаться. Люди даже при всем желании не успели бы код получить.
        4. maxim_notfar
          maxim_notfar 18 июл 2021
          Не тупые на месте? На рот победитель.

          Вот плейлист про не тупых. Хавающих боевые отравляющие вещества (в соло таргет и не на поле боя) и алюминиевые самолёты крошащие железные здания.
        5. Flesh
          Flesh 18 июл 2021
          Тогда это даже на обкатку системы не тянет. Значит всё куда проще, и сразу поняли, что обосрались с такой системой.

Поделиться этой страницей