\

Разбили баян

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 4 июн 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17

    Так проходит знакомство европейцев с "европейцами". Хотя перебравшиеся соотечественники иллюзий по поводу нашествия не испытывают. Они сами от этого бежали, без всякой войны.
    Но его (нашествие) уже позабыли немцы, к которым, с ответным визитом, приезжали на танках прадеды этих замечательных людей.

    Одна из причин почему постсоветские гадюшники не берут в ЕС в сверхнизкой бытовой культуре аборигенов из Восточной Европы. При огромном их количестве.

    Иллюзий испытывать не стоит, что постсоветские русские, в массе, что постсоветские украинцы сегодня - белые негры.
    И это мы не рассматриваем Среднюю Азию. Там доцивилизационный мрак.

    Уровень культуры определяется двумя вещами: 1) наличием высококачественной культуры 2) высокими уровнем жизни. Только вслед за ростом уровня жизни может возникнуть рост культурный. Экономика - плодородная почва, Культура - семена.
    Без семян даже самый жирный навоз останется просто навозом.
    А без плодородной базы, в выветренную почву или суглинок хоть самые лучшие семена кидай, останется пустыня.

    Ни Украина, ни РФ не создали значительного роста уровня жизни граждан. За 30 лет после ликвидации советского загона, он ознаменавался лишь коротким периодом улучшения, прежде всего потому, что стартовали с нулевого уровня.
    Пакеты со стен сняли, промышленный спирт пить перестали и Икеевскую мебель купили, но не больше.

    Стилизация под жизнь людьми не есть жизнь ими. Это все "евроремонт" с лепниной на низком потолке хруща.
    И это не формы, это быт общества, его поведение, привычки в поколениях, ценности и стремления. Умение жить.

    В РФ его получили лишь правящие новиопы, захватившие для себя и своих семей все ресурсы. Во многом потому, что перевозили семьи туда, насмотрелись и ассоциировали себя с западом.
    Но они не имели своей Культуры, потому с ними и разговаривали как с выскочками, как с князьями из грязи без рода. Но обворовывающих своё племя.

    Украинцы отказались от своей высокоразвитой культуры, заменив её на недозрелый сурогат. В итоге - ни семян, ни почвы. И потому разговаривать с ними будут как с говном.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2022
    Статьи по теме
  2. DarkSoul
    DarkSoul 4 июн 2022
    Хоронили москалей - порвали два (один) баяна.
  3. DanielDefo
    DanielDefo 4 июн 2022
    Если про нацэлитку из новиопов я упомянул, то об элитке украинской можно послушать свежий выпуск ДЕГ-а:

    1. ArtRoR
      ArtRoR 4 июн 2022
      Под конец вчерашнего стрима Галковский сказал очень трогательные слова о семье и детях.
  4. PeopleCanFly
    PeopleCanFly 4 июн 2022
    А есть инфа, почему такое сотворили? Тут налицо не срач оставленный беженцами, а форменное вредительство.
    Там явно был какой-то конфликт, в результате которого пострадали трусы Даниеля:morozh: Простите.

    К сожалению, это правда. Те кто имел культуру - уехали, те кто был культурой - убили.
    1. Snake356
      Snake356 4 июн 2022
      Посмотри что твориться на вписках у молодежи. Вот многие из того уровня не взрослеют и ведут себя также, причем такие есть у всех национальностей.
      Человеко свиньи , некогда их не понимал.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 4 июн 2022
        суть вписки в этом и есть - погром, как неотъемлемая ее часть, вместе с литрами выпитого алкоголя, заблеванными туалетами, ваннами, изнасилованными малолетками и порой избитыми - убитыми участниками всего этого балагана.
    2. Gwynbleid
      Gwynbleid 4 июн 2022
      Ну не исключено, что жили по какой-то общей программе: типа свободно жилье на несколько дней беженцам, пока хозяевам оно не нужно (на отдыхе например). А потом выяснили, что хозяйка из москалей)
  5. Beliall
    Beliall 4 июн 2022
    Хм, а какой контекст? Я так понимаю они жили в этой квартире и они по какой-то причине ее испортили?
    1. Denisimus
      Denisimus 4 июн 2022
      Насрали в руки дающему. Контекст вобщем то классический.
      1. PeopleCanFly
        PeopleCanFly 4 июн 2022
        Не сходится. Давай я пофантазирую немного.

        Возможно беженцы прознали что владелец квартиры русский, затем их скрутило от злобы и они решили навредить. В это можно поверить, это не оправдывает, но даёт полноту картины.

        Или их обозвали как то, свинохохлами и тд, и сказали валить к себе домой. Тут тоже есть состав.

        Я почему-то верю в первый вариант.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 июн 2022
          Скорее, судя по некоторым словам ("- Диван засраты"), автор сама хохлушка. И пустила на чердак осознанно несчастных соотечественников. А они оказались не жителями крупного города, а селюками и привычно разнесли всё.
          Может маленьких детей оставили одних (нутелла :nutella: или говно :shit: размазаны детскими пальцами с высоты роста ребенка)

          Но возможно и русская, какая нибудь кубаноидка.
          Но даже так - "срать в кормящую руку" это какой то классический подход. Мы такое в Королевстве видели и не раз от вполне вроде бы обычных людей. И почему то ВСЕГДА они оказываются такой национальности.
        2. Denisimus
          Denisimus 4 июн 2022
          А может их выкрали из Украины злые русские. Пытали и насиловали всем районом. Но те несмотря на всё, исключительно превозмогая убежали. Цивилизованно, прошу заметить, при помощи ключей. А пьяная орчиха напилась водки и начала сдавливать своё чадо в области живота. Направляя при этом его зад по всему периметру квартиры. А потом в порыве кровожадного исступления начала крушить всё вокруг и реветь нечеловечим воем на 3 квартара вокруг.
        3. PeopleCanFly
          PeopleCanFly 4 июн 2022
          Не поспоришь. Жаль что такие случаи сильно компрометируют нацию, затем приходится проходить этапы отбора и доказывать что ты не осел.

          Хочу добавить, что и хорошие люди есть. Помню, много лет назад, ты написал топик про сис админа, украинца, в котором говорил что, доверил ему кучу учеток и он не подвел. У меня почему осталась та история в памяти, редко когда кто-то удостаивается таких слов.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 4 июн 2022
          И это тоже. Вчера как раз помогал починить почту на форуме, объяснял мне как произносится и что означает "поланыца", которая поляница.
        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 июн 2022
          Ну и? Чисто академический интерес )
        6. DanielDefo
          DanielDefo 4 июн 2022
          Что и?
        7. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 июн 2022
          Что означает эта "поляница"
        8. Warhangel
          Warhangel 4 июн 2022
          Поляни́ца — село в Надворнянском районе Ивано-Франковской области Украины. Административный центр Поляницкой сельской общины. Согласно решению Ивано-Франковского областного совета от 19 сентября 2008 года село переименовано в Поляница. Население по переписи 2001 года составляло 615 человек.
          А есть еще такой хлебушек во всяких пятерах, магнитах и тд. Ну или был, хз есть еще там или нету
        9. Darmanus5
          Darmanus5 4 июн 2022
          Просто видимо нагадить и испортить человеку вещи их удовлетворяет. Мне никакого удовольствие такие вещи не доставили бы, я бы не полез гадить и портить имущество даже условному Чубайсу например будь это безнаказанно, вот набить ему его хлебало безнаказанно
        10. Likable
          Likable 5 июн 2022
          Круглая буханка хлебушка)
  6. Snake356
    Snake356 4 июн 2022
    Что кто первый принесет пирамидку маслоу и школьные формулы из экономики когда человек начинает тратить деньги на культуру.
  7. ArtRoR
    ArtRoR 4 июн 2022
    Стоит отметить, что автор видео отъявленный сквернослов, а если учесть, что он - это дама...видимо, человека можно вывезти из Ада, а вот Ад из человека - нет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 июн 2022
      За трусы Даниэля и я бы не сдержался
  8. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 4 июн 2022
    У меня тут ни раз были случаи, когда люди мерзко балаганили, орали на русском, но в итоге оказывались какими-то братушками из "европейцев" илм среднеазиатами. То эстонец пьяный в дребодан спросит у меня на улице, посреди бела дня, на русском, где можно похмелиться. Суть такова, что немцы не будут различать, из какого района СНГ это существо. Говорит на русском, значит русский, чего разбираться? Ан нет.

    Жил на прошлой квартире, праздновали новый год, вышли во внутренний дворик покурить. Нас от соседнего дворика отделял деревянный забор в человеческий рост. Пока товарищ курил, услышали голоса русские за забором. Крикнули:"с новым годом"
    Оттуда послышалась пьяная галготня:"ооооо, откуда будете?" мы русские, а то, оказалось, украинцы. Начали нас приглашать с ними выпить, мы отказались, ушли к себе домой.
    Через час стук в дверь-стоят эти хлопцы, пьяные в говно, опять зовут нас с ними пить. Суть такова, что я их до этого в жизни не видел. Я понятия не имел, как они нашли мою квартиру, ибо никаких подсказок к этому не было, а жил я на последнем этаже.

    Отправив хлопцев восвояси, праздновали дальше. Через 2 часа снова стук в дверь-опять они! Уже буквально на ногах не держатся, мужик за перила схватился, чтобы не упасть. Опять отказались, закрыли дверь.

    Через час опять стук! Опять они? Открываю, а там два мента в полном обмундировании! Здрасте приехали. Оказывается, весь дом вызвал ментов, тк эти хохлы, вы вдумайтесь! Не знали, где я живу и нашли нас, просто стучась в каждую дверь дома, пока не дошли до самого верхнего этажа, где я жил! Вы просто представьте себе реакцию немцев, когда эти пьяные рожи к ним стучали и искали русского товарища? Конечно, они вызвали ментов, уж не знаю, что там дальше было.
    Мне было пипец стыдно, тк хлопцы сто процентов говорили на русском, пока искали нас и изъяснялись с немцами. А те, как я уже говорил, различать не будут. Говорят на русском-значит русские.

    А тут, глядя на этот пример, возможно, станут постепенно для себя понимать, кто есть кто. Кто есть "европейцы", а кто русские "орки"

    Можно что угодно тут говорить, что я предвзят, илм у кого то есть обратный пример, но почти за 3 года жизни здесь, самые отпятое бескульторье творилось руками тоже раисян и западных славян. Русские знакомые сидели тише воды, ниже травы, всегда.
    1. DarkSoul
      DarkSoul 4 июн 2022
      Ну так надо было соглашаться и идти пить с ними. Когда теперь такая возможность представится?
    2. Trashtalker
      Trashtalker 5 июн 2022
      Да потому что в РФ получать европейские зарплаты и уровень жизни можно в Москве или вахтой на севере, а в Европу едут уже за общей эстетикой и укладом, быдло с такой целью не поедет.
  9. Andrey G
    Andrey G 4 июн 2022
    Женщина комментатор желает смерти и проклинает, сама далеко хозяйка от вандалов не ушла. Все что сломано можно починить, все что испачкано можно отмыть, а вот пожелание смерти другим обратно уже не вернуть.
    1. Stayker
      Stayker 4 июн 2022
      Только выиграли! :pthumbsup:
    2. flawy
      flawy 4 июн 2022
      Да кому какое дело, что пожелала какая то разгневанная баба
    3. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 4 июн 2022
      Не минусуйте уважаемого человека с рамкой! Он просто не от мира сего, просветлённый. Добрый парень
      1. Andrey G
        Andrey G 4 июн 2022
        Меня совершенно не волнует кто как оценил моё сообщение, но кто то прочитав его возможно задумается и прежде чем желать смерти или других бед другому человеку вспомнит что в первую очередь, он тем самым желает того же и себе. Слова и действия словно бумеранг всегда возвращаются обратно к человеку который запустил его, разница может быть в форме этого возвращения. За добрые слова спасибо.
  10. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 4 июн 2022
    Это же фейк явный, не? "Телевизор даже говном намазали! "

    При этом для потребителя фейка даже нашли удобный русскоговорящий голос за кадром.

    Ждём во всех вотсапах страны!
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 5 июн 2022
      Да это двачеры снимали, а прикинулись украинцами.
  11. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 4 июн 2022
    Ну хоть акулу из икеи не изнасиловали
  12. SilentGhost
    SilentGhost 4 июн 2022
    Бедный Даниэль, слушать такой голос каждый день...
  13. Trojn
    Trojn 4 июн 2022
    Самая обыкновенная зависть без доли логики. Мы бедные несчастные, а вы тут твари жируете, на нас наживаетесь. Да еще и жить пустили, нихера себе выше нас что ли?
  14. BeautifulDay
    BeautifulDay 4 июн 2022
    Носятся как дурачки со своей паляницей. Кому и зачем это вообще нужно знать?

    Это как папуасы стебались бы всем племенем над белым человеком, который не умеет мастерить обереги из говна и перьев вороны и не знает как они правильно называются на папуасьем.
  15. Klaustrofoby
    Klaustrofoby 4 июн 2022
    Ну ниче - вон жена Джонни Депа тоже на кровать насрала, и сказал что это собаки.)
  16. hyvlarn
    hyvlarn 4 июн 2022
    трусы даниеля дефо почему не забрали как сувенир
  17. BeautifulDay
    BeautifulDay 4 июн 2022
    Так себе постанова.
    В измазанные нутеллой немецкие апартаменты подброшены трусы Даниэля.

    Кто за этим стоит догадаться несложно.

    Достаточно вспомнить кто эти трусы в свое время заполучил. И теперь понятно для каких целей.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 4 июн 2022
      Крамет? Трусы-то у него.
    2. Scrom
      Scrom 4 июн 2022
      Это очень смешно)
  18. YanMankovsky
    YanMankovsky 4 июн 2022
    может к ней украинцев с обложки Financial Times поселили? :usmanov:
  19. DanielDefo
    DanielDefo 5 июн 2022
    В одной из европейских стран для беженцев нарисовали навигационные плакаты:

    D239F6F5-03AF-4EA0-96B7-587BA6742A80.jpeg
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 5 июн 2022
      Бля я думал это троллинг с двачей.. То в пидоры без проса запишут, то это.
  20. ROBOtt
    ROBOtt 5 июн 2022
    Похоже на штамповку подобных историй ,в этот раз видео в наличии,было про украинцев видел уже пару подобных историй про поляков - вероятно 1 цех работал.

Поделиться этой страницей