Клавиатура Flux

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 5 апр 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.550G
    Karma:
    62.808
    Gold:
    6.037.550
    +17

    Соевых куколдов снова разводят на кидвсрартере - теперь ты жмешь на тачскрин с помощью стеклянных кнопочек. И выжигаешь себе в ночи сетчатку эквалайзером.
    Клавиатура не боится сахара!
     
    Статьи по теме
  2. LaceLocks

    LaceLocks Ушёл в "read only" VIP

    Рега:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    -280
    Gold:
    2.235
    Страшно подумать,какой ценник вывалят на сие чудо технологий,в 2023 году. Вангую 800-1000$
    При качественной сборке\материалах при производстве,данный вариант взлетит,имхо.
     
  3. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    456
    Шекелей:
    720G
    Karma:
    1.245
    Gold:
    720
    У меня кстати клавиатура тоже уже не боится: сахара, семечек, хлебных крошек, капель борща, чая, кофе, мясного жира и другого.

    P. S. Кушать за компьютером плохая и вредная привычка. Для себя нашёл выход в организации рабочего места прямо на кухне)
     
  4. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    1.027
    Шекелей:
    2.600G
    Karma:
    2.804
    Gold:
    2.600
    Не цыганская оперативка конечно, но тоже не плохо.
    RGB перестала хорошо продавать клавиатуры, настало время sRGB :kid:.

    А когда-то нам обещали вставание с колен модульные смартфоны, которые должны были разлетаться на части при первом же падении :crying_kid:.
     
  5. Coryphaeus

    Coryphaeus кодер-аналитик VIP

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    13.930G
    Karma:
    400
    Gold:
    13.930
    Смысл во всех этих экранах, если все равно большую часть времени смотришь не на клавиатуру? На стенде, конечно, выглядеть будет красиво.

    Моя клавиатура боится сахара, но меня это не волнует, т.к. в кладовке лежит такая же сторублевая в качестве дублера )
     
  6. sunim

    sunim Israel ip (еврейский гой) VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    599
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    293
    Gold:
    155
    Не ну классно, жаль не полноразмерная и не безпроводная)
     
  7. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    1.027
    Шекелей:
    2.600G
    Karma:
    2.804
    Gold:
    2.600
    Такой же, как в стеклянной задней крышке смартфона, скругленных гранях экрана телефона, повсеместном внедрении экранов в автомобилях, дисплеях на водянках, видео картах и блоках питания - отъем бабла у лоха через маркетологов.

    Создать действительно качественный девайс за вменяемые деньги и конкурировать на сложившемся рынке сложно, а создать яркое "ни как у фсех" проще. Кто тоже покупает все эти наушники и коврики с rgb. Те же яйца, только для более платежеспособной аудитории.
     
  8. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    11.235G
    Karma:
    563
    Gold:
    11.235
    Чет лебедевским оптимусом запахло

    (но вот магнитные кнопки я бы пощупал)
     
  9. Trojn

    Trojn стоит попить таблетки VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.745
    Шекелей:
    19.635G
    Karma:
    -17
    Gold:
    19.635
    От 300$ на кикстартере
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.300G
    Karma:
    9.530
    Gold:
    12.300
    Орден Бани
    Боже мой, какая же она классная!

    10-pfoEEbM---transformed.png

    Идите в сраку замшелые деданы, клавиатура шедевр! И сама идея просто изумительная.
     
  11. toth

    toth не гниет в La2 (в самоизгнании) VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    841
    Шекелей:
    6.415G
    Karma:
    1.294
    Gold:
    6.415
    Выглядит здорово, но после первой слитой катки перестанет работать.
     
  12. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.112
    Шекелей:
    6.045G
    Karma:
    215
    Gold:
    6.045
    Дефо, расскажи плз, как тебе опыт использования твоей клавиатуры (G915)? Жива, здорова? Вылезли существенные косяки?
    Хоть в двух словах..
     
  13. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    18.065G
    Karma:
    1.100
    Gold:
    18.065
    Давно пора, и по хорошему Клава должна проэцироваться на поверхность стола в любом виде и цвете.
     
  14. F1oRiDa

    F1oRiDa

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    3.005G
    Karma:
    18
    Gold:
    3.005
    500 баксов стоит офигенный кастом. Зачем - ЭТО?!?!?!
     
  15. Пук-хрюк

    Пук-хрюк

    Рега:
    25 сен 2022
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Зуммеры изобрели "Оптимус". А так, из плюсов, чистить удобно, конечно.
     
  16. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.769
    Шекелей:
    9.570G
    Karma:
    2.052
    Gold:
    9.570
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.550G
    Karma:
    62.808
    Gold:
    6.037.550
    +17
    Жива здорова, лучше клавы, на данный момент и не пожелаешь.
     
  18. DMTRY

    DMTRY

    Рега:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    И как по ней лупить после прохождения очередного Elden Ring?:v_durku:
     
  19. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.477
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    892
    Gold:
    160
    Если выдержит падение со стола и удар кулаком то тогда девайс хороший если нет это то вся эта визуальная крутость бессмысленна. Кто скажет зачем бить и падать клаве, то это проверка на долговечность просто она выглядит как то что сломается через год от активного печатания, а если выдержит краш тесты то долговечна
     
  20. Chehobkins

    Chehobkins VIP

    Рега:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    358
    Шекелей:
    5.965G
    Karma:
    158
    Gold:
    5.965
    Клавиатура отличная, хочется просто на ней набирать. Тактильно очень приятная, всё сделано качественно. Кнопки стираются, если активно юзать. Но это у всех так. Лучше поискать clicky, тише и приятнее
     
  21. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.112
    Шекелей:
    6.045G
    Karma:
    215
    Gold:
    6.045
    Не могу купить даже в Мск ((
    Я так понимаю, наиболее тихая и наиболее геймерская это tactile... a clicky это для печати и работы с текстом.
    На каких-то мутных ресурсах tactile только в белом цвете, что тоже обломно, хочется темную.
     
  22. Chehobkins

    Chehobkins VIP

    Рега:
    11 мар 2012
    Сообщения:
    358
    Шекелей:
    5.965G
    Karma:
    158
    Gold:
    5.965
    tactile громче мне показался. Но, я думаю, это вкусовщина, кому какое нажатие приятнее. На маркетплейсах же есть, в мвидео были вроде. В белом да, такое. В черном прям солидно смотрится
     

Поделиться этой страницей