В корчме «Еврокультура»

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 11 май 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.415
    Шекелей:
    6.037.890G
    Karma:
    62.888
    Gold:
    6.037.890
    +17

    За одним столом с чертями, поют другие песни.

    Гоголевский сюжет.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2024
  2. DarkSoul

    DarkSoul Злой человек с проблемами VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    2.620
    Шекелей:
    19.111G
    Karma:
    2.097
    Gold:
    19.111
    :mccon:
    Ну просто в роль хорошо вошла.
     
  3. AuO

    AuO душный нерусский VIP

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Шекелей:
    14.345G
    Karma:
    67
    Gold:
    14.345
  4. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.594
    Шекелей:
    14.290G
    Karma:
    4.519
    Gold:
    14.290
    За подавление
    На чём основано столь категоричное суждение? :neveru:
     
  5. Jedence

    Jedence Без чувства юмора (и ума)

    Рега:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    2.500G
    Karma:
    201
    Gold:
    2.500
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    8.089
    Шекелей:
    12.180G
    Karma:
    5.313
    Gold:
    12.180
    19078651.jpg
    Пардон, но этот конкурс совершил поворот не туда, превратившись в шоу уродов с политическим оттенком и повесткой.
     
  7. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    18.065G
    Karma:
    1.100
    Gold:
    18.065
    Ирландия зажгла. Видел выступление, по ходу которого происходит демонический обряд. Луна, бесы, демоны, сама песня....атмосферно и немного стремно. Зачетное выступление.
     
  8. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.500
    Шекелей:
    24.950G
    Karma:
    2.349
    Gold:
    24.950
    Нидерланды дисквалифицировали пидорасы. А я так за них болел. :crying_kid:
     
  9. r1ber1

    r1ber1 - Пришивал я как-то пальцы ребенку VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    71
    Шекелей:
    8.165G
    Karma:
    358
    Gold:
    8.165
    Ирландия - однозначно заслужила почетное место на конкурсе. Постановка, звучание - жутко, что аж хотелось посмотреть. Очень сложно создать такое впечатление.
    Да, чертовщина, но выбор "охх" - небинарный-кудрявая, старый силикон, голые хиппи или проходные шлягеры 90-х?
    "Дружко" из Латвии пел хорошо, но не хватило харизмы, искры. А вот у ирландки с этим всё было в порядке.
     
  10. Irreversible

    Irreversible ядерный русофоб

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    221
    Шекелей:
    300G
    Karma:
    80
    Gold:
    300
    Готовят детей к жатве даже не скрываясь. Почему их никто не остановит?
    xochi-mochi-x750-298668567.jpg
     
  11. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    18.065G
    Karma:
    1.100
    Gold:
    18.065
    Я тоже за нее болел, по всем канонам сатанизма прошлась.
    Хорошо, что наши/хохлы не выиграли.
     
  12. Муриндаль

    Муриндаль VIP

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.885
    Шекелей:
    2.070G
    Karma:
    609
    Gold:
    2.070
  13. Vasyanpro

    Vasyanpro

    Рега:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    205
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    94
    Gold:
    2.240
    На мой взгляд, Ирландия с отрывом топ в этом году. И трек и в целом перформанс, прям вау. У немца еще хороший трек, но припев слит, ему бы припев у "Дружко" взять - взлетел бы. Хорватия прям плохо, не понял откуда такой результат по итогу.
    Потрясающий уровень продакшена в этом году, зашкаливающее количество пидарасов и пидарасок всех мастей. Шоу уродов маст гоу он.
     

Поделиться этой страницей