"На небесах только и говорят что о море и о закате..." Знаете, да? Так вот история. Перед новым 2025 годом я узнал свой развесёлый диагноз и осознал что времени у меня может осталось ну совсем немного. И загадал желание. По одному весьма меткому определению Председателя, я частично отношусь к категории НПЦ "грибничок, рыбачок, банькостроитель". Впрочем хватает и других ипостасей, так что всё верно. Есть у нашей семьи одна традиция, летний, водный заезд на Ладогу, в шхеры , подальше от людей. Полная автономка. 300км от Питера и 20-30 км по воде. Эстетика скал, сосен и воды. Если сравнивать с локациями Lu4, то местами не хуже) И в один из таких заездов мы наткнулись на место Силы. Ну по крайней мере на меня эта локация действует очень сильно. Здесь летают огромные вОроны, плавают всяческие нерпы. И тут точно живут Боги. И получилось выкроить время между хреновой химией и очень хреновой химией, и совершить это очередное паломничество. Желание сбылось. Буду загадывать следующее. Дальше просто просто слайды с телефона. Здесь не буду грузить уважаемое сообщество подробностями о лечении и тд. Кому интересно, можно почитать вот здесь: https://vk.com/wall-11488849_8366 Всем здоровья, берегите себя и близких.
Ты молодец! Хорошую щуку вытащил, я прям слюну пустил от фото. Закат тоже хорош, его бы да в котелок с ухой! Лучше, чем в Париже
Худоба тебе идет. Такой стойкий солдатик на подвижных шарнирах, в военных очках и хаки. Я такого на лодке на спецоперации гонял, когда мне 7 лет было. Один такой диверсант был круче армии! И живучей, если очень надо Рыба и закаты
Два раза точно ходил на сплав в лодках по ладожским шхерам. Прекрасное место, можно почувствовать дух природы. В прошлый раз даже потянул с собой в этот поход жену )
Вот если бы ты в тексте не написал, что это 300к от Питера, то я бы подумал, что фотки с нашего Алтая) Ну прям один в один. Да возрадуется Один))) Буги, здоровья тебе и сил, как физических так и моральных. Мы тут тебя очень уважаем и переживаем за тебя. Давай поправляйся!
мамина корзинка на связи, из дома выхожу редко, посему очень тупой вопрос: в интернетах говорят, что гарантировано убить все паразиты в пойманной речной рыбе можно исключительно методом шоковой заморозки, в этом есть что-то от правды?