У детей в 10 раз больше вырабатывается essential amino acids чем у взрослого, а значит и куча энергии.
Хорошая, спокойная девочка. Пацан, еще при этом перетаскает\разбросает два камаза игрушек, запрыгнет на люстру и перевернет телик.
У детей оч сильно раздражает голосистость и кривляния, понимаю, что это раздражать так сильно не должно, но, к сожалению, ничего с этим сделать не могу ><
много моментов, еще лет до 13-14 с ними совершенно не о чем поговорить, даже с точки зрения передачи опыта.
С чужими - да, еще и накажут. Свои - другое дело. Старший до сих пор вспоминает как я его на работу таскал и все показывал. А ему всего 10 лет тогда было. Я у отца уже к 12 деньги зарабатывал - статистику в комп вбивал. Никаких особо разговоров и не надо. Просто полезная совместная деятельность.
хорошо они устроились - лежат на диванчике. Значит малая несильно шкодливая, т.е. тут лайт режим показан.
Можно же попробовать выполнить мэйн квест. В идеале все ветки делать параллельно, но можно и по порядку: Сначала в трактористы, потом адену и замок свой, и в конце клан сформировать. Даже если зафейлить на половине, вряд ли растроишься.
Меня дети никогда не раздражали (чужие, бегающие рядом и т.д.). Вот решили завести (жена на 5-ом месяце). Погрузившись в тему воспитания, обучения, генетики, здоровья, детской психологии понял что выращивание человека довольно крутой квест с кучей всего интересного, если подходить с умом. P.S. кошек-собак у Вас с женой тоже нет и не хотите?
Из всех подлинных земных чудес только дети - чудо личное. Это точно подарок, особенно, если дитя просто здоровое. Мне очень нравится цитата из Корана, не дословно, но "в раю пахнет волосами твоих детей" - сверхприватная, умиротворяющая нота.