\

Ксюша за завтраком

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 6 сен 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.368
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.344
    Gold:
    5.964.310
    +17
    IMG_3446.jpg

    Красивая женщина - галерея, которая всегда с тобой.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2023
    Статьи по теме
  2. Maskl
    Maskl 6 сен 2023
    Года идут, а Ксения вообще не меняется. Все так же прекрасна.

    P.S. Дефо, судя по всему это твой бокал мартини на завтрак? Для аппетита?:Kabzon:
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 6 сен 2023
      Тоже хотел отметить, но мне кажется там есть соль на ободке, мб маргарита классик. Если в злачных заведениях трапезничаете, рекомендую попробовать Эспресссо-мартини. Забавно, что мартини в составе нет, но ингредиенты следующие: 40 мл водка, 30 мл кофейный ликёр Калуа (обязательно), хороший эспрессо, толика сахарного сиропа, совсем чуть чуть соли для пены, лёд, 3 кофейных зерна в конце. Всё взболтать в шейкере, через сито налить.
      Весёлое начало дня обеспечено:neveru:
      1. Maskl
        Maskl 6 сен 2023
        Звучит действительно как что-то многообещающее.:Kabzon:
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 сен 2023
        С такими познаниями, и до сих пор не соблазнить какую-нибудь барышню.. Что-то я всё больше сомневаюсь, в том, что вам нужна именно барышня, доктор :putinhappy1:.
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 6 сен 2023
          Котят продал, на выручку купил алкоголь для разных коктейлей. Пока натренировался, есть 3 эстетичных, вкусных коктейлей, которые я собираюсь в новом семестре на вечеринках готовить. Долго запрягаем, да быстро едем:neveru:
        2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 сен 2023
          Молодец!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 6 сен 2023
      Это для дамы, я больше по сладкому.
      1. Maskl
        Maskl 6 сен 2023
        Ах, ну да. Даже след от помады видно, как я мог не заметить. А что же принято у русских бояр выпивать на завтрак?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 сен 2023
          Просекко по утрам стоит пить. Но в данном случае шомпанское.
          Мне лично ближе первое т.к. напоминает лемонад.
        2. Maskl
          Maskl 6 сен 2023
          Шомпанское утром пил лишь однажды после новогодней ночи. Считай прикоснулся к аристократии.

          P.S. Прочитал про просекко. Короче, "мартини асти" подойдет в качестве просеккозаминителя?
      2. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 6 сен 2023
        То, что я описал выше- сладкое, попробуйте. Поверь студенту-"психологу"-бармену:neveru:
        1. toth
          toth 6 сен 2023
          Кофе и алкоголь самое ужасное что я пробовал в жизни, мало того что сладкое, еще и вредное.
        2. Nirvano
          Nirvano 6 сен 2023
          Так торкает же сильнее!. Физиолгически лучше впитывается кофеин с алкоголем, быстрей доходит куда надо и в большем объеме.
          Студентами делали "Джет": рюмку водки, две ложки растворимого кофе, кола, взболтать.
          Работоспособность на ночь или перед эказменом - жесть!
        3. 1nkwz
          1nkwz 6 сен 2023
          Или по 100 грамм кофе/кола/энергетик,летать аки пчела будешь часа 4 :kid: Правда, потом спать хотеться очень сильно.
          Раньше в общепите назывался «Будильник», щас не знаю как.
  3. Nirvano
    Nirvano 6 сен 2023
    Слова не мальчика, но мужа!

    Счастья вам.
  4. iobarkalov
    iobarkalov 6 сен 2023
    Больше постов про Ксению, пожалуйста!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 сен 2023
      Куда уж больше
    2. LAGNER
      LAGNER 6 сен 2023
      Счастье любит тишину.
  5. LAGNER
    LAGNER 6 сен 2023
    Все-таки выскажу свою бесполезное мнение, которого никто не спрашивал.
    Твоя женщина выглядит великолепно, ты это и без нас знаешь.
    Потрать немного времени и хотя бы по пробуй найти подходящие брюки, рубашку и туфли, которые идеально на тебя сядут, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Только без черепов, страз и RGB подсветки.

    Ты взрослый, интеллектуально высокоразвитый мужчина. Оставь джинсы и черные майки подпивасам из world of tanks. Добавь немножко аристократии в свой образ. Тем более, что с тобой рядом такая женщина.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 сен 2023
      Если я начну вести социальный образ жизни и выходить из дома больше 2-3 раз в год, не для поездок в другие страны, я обязательно начну соответствовать представлениям о стиле мужчины на четвертом десятке.
      Или не начну, если мне это будет не удобно, как ношение рубашек или пиджаков (у меня один есть, купил т.к. без него не пускали в мишленовский ресторан во Франции. Собственно пару раз и надел).
      Если честно, наигравшись в стразы и черепа, потерял всякий интерес к одежде.
      А обувь мне подобрать очень сложно из за красивой формы ног. На античных атлетов ботинки не делают.

      Одеваю жену, ей интересно. Отсюда немного понимаю в сумках т.к. периодически их дарю.

      99% времени я хожу в трусах.
      Мы с братом-московским юристом, который в пиджаке и тд, купили SEGA и поедем к бабушке, в Балаково, неделю в неё рубиться. У меня для этого будет футболка ретрогеймер, а ему выдадут какой нибудь дедовский адик.

      А потом, на 3-4 месяца, пойдем играть в La2, т.е. до весны мне одежда не понадобится )
      В потом, на месяц-другой, на море, в плавках. Прошлогодние не сносил еще, а вот тапочки протер, придется заменить.
      Потом оренское лето +40 и жизнь под кондиционеров в Rust-e.

      Где за этот годовой цикл мне нужна одежда? )
      1. Beliall
        Beliall 6 сен 2023
        никогда не бывал в ресторанах в которые не пускают без пиджака. прям на входе разворачивают? но несколько раз бывало, что хостес подозрительно косился на мою футболку и, перед тем как проводить к столику, настойчиво интересовался действительно ли меня ожидают

        > А обувь мне подобрать очень сложно из за красивой формы ног

        не знаю за бренды, но уже несколько лет шью себе ботинки на заказ, удобно тем, что один раз снял мерки, потом повторные мерки после пошива и после этого уже можно просто заказывать модель онлайн без каких-либо дополнительных телодвижений
      2. LAGNER
        LAGNER 6 сен 2023
        Рядом со своей женщиной, чтобы соответствовать ей по уровню. Ну и рядом с портретом Николая II раз в год.
        Ты же еще и пример подаешь всем нам. ДЕГ тоже мог стримы в трусах вести и вел, но то образ :galk3:, а так минимум рубашка на стримах.

        Понятно, что катись оно провались чужое мнение случайных людей на улице, главное чтобы ты себя комфортно чувствовал.
        Может это только мне в глаза бросается и возникает ассоциация, как на классический премиальный автомобиль поставили штампованные диски или пластиковые колпаки.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 сен 2023
          Я не мечу в примеры очень давно. И тут уже мальчики под и за тридцать, которые, надеюсь, тоже определились в жизни и не ищут примера для подражания из видеоблогеров.

          В мои годы, а я постарше основной массы читателя, в приоритетах и в неком понимании себя (самоощущении) не самоутверждение, а личный комфорт. И психологический, в первую очередь, с самим собой.
          Что делает мужчину, по настоящему, уверенным в себе. И от того спокойным.

          Мне очень комфортно и в футболке с гладиатором (потому что это я его нарисовал! Мне он нравится) и в футболке с черепашкой ниндзя или приставкой, потому что ее мне подарила жена.

          Мне не надо чему либо соответствовать т.к. я и есть "уровень", - уровень себя )

          Кто то может его сравнивать и примерять, но демонстрирую я его не с целью унифицированного примера или соревнования с кем либо. Я просто так живу и имею на это право ) в трусах или без.

          В нашей семье уже очень давно лишь один приоритет - здоровье и счастье, если все здоровы )
        2. Maff
          Maff 6 сен 2023
          цитатой можно смело на книжку Лабковского оформлять, на бэккавер, так сказать
          "Хочу и буду"
      3. Shikarime
        Shikarime 6 сен 2023
        Выходные "латы" всегда должны быть в шкафу! Вопрос не в частоте использования, а в наличии S Грейда в сундке)
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 сен 2023
          Так желанный нижний сундук в пешей доступности уже есть! Это когда его нет, есть смысл надевать костюм цвета ванильного мороженого от Джанни Родари (см. фотки со свадьбы).
      4. Inf0
        Inf0 7 сен 2023
        Кстати, сделай по возможности мини-гайд по сумкам. На своем опыте :)
        рейтинг брендов, где лучше брать, к чему быть готовым, как в магазин лучше входить ))

        Думаю, пора уже переходить на следующий уровень.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 сен 2023
          Ты за окном ничего не заметил? С курсом там? С брендами?
          Сумки были в 2013 условно доступны.
          На авоськи пора переходить.
    2. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 6 сен 2023
      Метросексуалы напали и раскритиковали лук. Одет не по фэшОну!
      1. LAGNER
        LAGNER 6 сен 2023
        Метросексуал это тот, кто сексуальный в метро или когда рост всего метр и это сексуально?
        1. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 7 сен 2023
          Соберутся в метро и ебут друг друга в жопы. И при этом что-то лениво пописывают на дд ру, критикуя председателя
  6. Pure
    Pure 7 сен 2023
    В Иране до революции много похожих было судя по фотографиям
  7. Difirentnew
    Difirentnew 7 сен 2023
    Стиль американского роботяги , джинсы футболка кросовки конечно максимально удобен в повседневной жизни, сам так одеваюсь 90% времени , но когда одеваешь костюм , белую рубашку с запонками , дорогие очки и туфли . Чуствуеш себя белым человеком , а не белым негром . У меня все нормально с самооценкой ,но как то поуверенней становишся да и женщины по другому смотрят на тебя .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 сен 2023
      Я и есть американский работяга, по уровню дохода так и точно.

Поделиться этой страницей