\

Много ли негров из GTA в Маями

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 7 дек 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17

    Много. И никто не работает. Ходят.
     
    Статьи по теме
  2. DarkSoul
    DarkSoul 7 дек 2023
    Нихуя себе там некоторые юниты. :bred:
    Мужики, кстати, в нормальной форме, а вот среди женщин ожирение чаще наблюдается.
  3. LAGNER
    LAGNER 7 дек 2023
    На 2000 год было население численностью 87 933 человек.
    55,5 % из них были эмигрантами из других стран.
    В 1982 году большинство населения или 62 % составляли евреи, в 2004 году — только 19 %.

    Тюю, а шо? Хоуми часто дергали богоизбарнных за пейсы или не по нраву запах крэка?
  4. LeXXeR
    LeXXeR 7 дек 2023
    Прямо как в Германии, только тут чурки разномастные, ходят сука и сидят
  5. juninhonvp
    juninhonvp 7 дек 2023
    Смех смехом, а существует ресурс с картой где показано количество негров и латиносов по Маями. И люди, выбирая где там поселиться, смотрят эту карту, чтоб не нарваться на табор чернышей чьи ливс мэттэ.
  6. Darmanus5
    Darmanus5 7 дек 2023
    Надо сделать на дорогах электровырабатывающие секции от вибрации раз они так много ходят и в таком количестве целый день
  7. ForumWarrior
    ForumWarrior 7 дек 2023
    На 4 минуте мазафакер (причем не ясно, мужского, женского или ещё какого пола) показал средний палец в камеру, через секунду белая женщина рядом показала piece. Занавес.
  8. suniM
    suniM 7 дек 2023
    Концентрация колоритных персонажей конечно как на подбор. Но если брать другие видео с Майями, то не так уж и темно там.

  9. Maskl
    Maskl 7 дек 2023
    Посмотрел я видео и сделал однозначный вывод. По набережной Геленджика гулять явно приятней :white:
  10. GeF
    GeF 7 дек 2023
    за 10 мин видео я увидел больше выпавшех сисек, чем видел вживую за всю жизнь
  11. Mermaid
    Mermaid 8 дек 2023
    Стеатопигишные тетеньки, ух.
  12. Irreversible
    Irreversible 8 дек 2023
    Даже в ледяной пустоши куда приятнее находиться чем в ухоженном тёплом курортном городе среди всех этих ниггеров и латиносов. И это ваша так называемая Америка, где я не буду никогда. Оно нам и не надо тогда, страна гулаг с самой высокой преступностью в мире и количеством заключённых как в количественном так и в процентном соотношении относительно своего населения.
    Снимок экрана 2023-12-08 170427.jpg
    1. DarkSoul
      DarkSoul 8 дек 2023
      В каком-то смысле ты и так находишься среди ниггеров и латиносов, но светлокожих. Климат же - вопрос предпочтений.
      1. Irreversible
        Irreversible 8 дек 2023
        Я уверен что это не так. Сибирские работяги (белые негры) сильно отличаются от тёмнокожего американца как внешне так и по поведению. Конечно если целенаправленно искать маргиналов то их всегда можно найти. В общем и целом люди тут спокойные, адекватные.
        Ещё тут в отличии от москвабада минимальная концентрация хачей и прочих чуркобесов потому что они не едут на заработки туда где нет денег. Я никогда не встречал тут обезьяну на заработках которая даже на родном языке моей страны говорить не может. Все те нерусские что есть живут тут с рождения и большинство из них даже контактов со своей реальной родиной не имеют и слабо представляют кто они вообще такие, как их семьи оказались здесь и почему не уехали отсюда они тоже объяснить не смогут.
  13. urkagans
    urkagans 8 дек 2023
    дайте ссылку где оплатить вход в секретный отдел
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 дек 2023
      Нигде, сайт закрыт.
      1. urkagans
        urkagans 9 дек 2023
        а откроется когда нибудь?
  14. Agrassa
    Agrassa 8 янв 2024
    Как там белые? Весь хлопок собрали?

Поделиться этой страницей