Адмирал Пиздопидор объявил лето глиномешательства в Пиндостане

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 27 июн 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    Адмирал-трансгендер продлила «Месяц гордости ЛГБТ» в США до конца лета.

    Цель — помочь детям справиться со своей психикой.

    Помощник министра здравоохранения США адмирал Левин заявил, что операции по смене пола и блокаторы полового созревания для детей, является «психологической помощью», и «профилактикой самоубийств».

    А мы смеялись, когда у нас запрещали радугу на этикетках мороженого.
    А вон оно как :mccon:.

    Но если отбросить брезгливость и спокойно посмотреть, не покидает ощущение, что это актеры. Монти Пайтон пародирует Гарри Поттера.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2023
  2. Stainless
    Stainless 27 июн 2023
    Мне стало интересно. Загуглил, плодятся ли такие персонажи. А там огонь. Да, ((плодятся)). А вам не надо.

    image666.png
    И программа-переводчик сегодня в ударе.
    1. elpico
      elpico 28 июн 2023
      сами? Или по законам инкубаторным?
  3. LAGNER
    LAGNER 27 июн 2023
    Проорал когда кадр сменился и показали ножки :kabzonhappy:.

    Фильмы про зомби апокалипсис не шутка, но зомбей рисуют не правильных. Реальные будут выглядеть именно так - мужская заплывшая рожа в юбке и колготках гонится за белым мужчиной. Они жаждут отведать плоти, но интересуют их не мозги...

    Хочется дожить и увидеть как творение сожрет своего создателя.
  4. ArtRoR
    ArtRoR 27 июн 2023
    Ждет, покуда линкор подлиннее и побольше зайдет в его тихую гавань, да по глубже. Кромешный пиздец конечно, как на мой скромный лад.
  5. Coryphaeus
    Coryphaeus 27 июн 2023
    В целом, я готов обойтись без радуги на "этикетках с мороженым".
  6. Gryphon
    Gryphon 27 июн 2023
    Так это же самый настоящий морячек. Традиции, понимать надо.
  7. herefromjune2009
    herefromjune2009 27 июн 2023
    пожалуй единственный момент когда я полностью поддерживаю курс текущей власти в рф
    :neveru:
    1. Irreversible
      Irreversible 29 июн 2023
      С таким же успехом можно Северную Корею поддерживать, у них там намного лучше в этом плане.
  8. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 27 июн 2023
    Не те моряки пошли, на что только не пойдут чтобы палубу не драить, чёрт их дери.
  9. DarkSoul
    DarkSoul 27 июн 2023
    Не очень, кстати, понимаю, почему нам это не заливают литрами, если суть - уничтожение института семьи. Он, разумеется, и так почти никакой, но можно ещё одним слоем, чтобы наверняка.
    1. LAGNER
      LAGNER 27 июн 2023
      Вопрос хороший. Возможно посчитали что нынешнему поколению это совсем не зайдет и не стали тратить ресурсы. Мы же отстаем от СШП лет на 30 точно. Достаточно посмотреть когда у них была сексуальная революция, популяризован рэп и прочее, что популярно у нас только сейчас.
      Через поколение все это появится и здесь, если мастурбеками раньше всю территорию не заселят.
      1. elpico
        elpico 27 июн 2023
        не совсем понимаю твоих выводов насчет радуги и что эт за хуйня такая - сексуальная революция, до которой отстаем на 30, откуда ты берешь это все? Трапуешь, хлопчик? Или тебя Вассерман покусал? И что за тема дипломной работы у тебя была, которую ты защитил, м?
      2. DarkSoul
        DarkSoul 28 июн 2023
        Не очень понятно почему их давят законами и прочей ебалой, то есть можно не препятствовать, как минимум.
        1. Каракуль
          Каракуль 28 июн 2023
          Если не заливают - значит им это не нужно.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2023
      Кавказу и средней Азии не зайдет.
    3. elpico
      elpico 28 июн 2023
      не знаю, чо там в азии, но ислам этого уж точно не поймет, полыхнет так, что...галерный раб не добежит и до спасительной галеры;
    4. Gryphon
      Gryphon 30 июн 2023
      Сори, мисскиккнул по минусу
  10. elpico
    elpico 27 июн 2023
    не могу понять наглосаксов совсем: у них бабы уже страшно пьют и задирают юбки любому иностранцу прямо у пабов - неужели плечевой пояс и мощные стенобитные бедра у баб так до усрачки напугали коренных пидарасов на острове, что стали менять еще и пол? Крестовые походы и морские разбои все-таки сыграли злую шутку с морской империей с бронзового века, причем в бывшей британской колонии тоже - кривая насмешка судьбы!
  11. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 28 июн 2023
    отличная еда, и превосходные женщины - сделали из него, без сомнений, несравненного адмирала.
    Поперживая в свой гамак, морячек должен решить дилемму:
    Ему пиздопидора или членодевку рыбу-бабу, или бабу-рыбу:
    4.jpg

    Рыболова-любителя, терзает вопрос лишь о
    7286-na-kazhdogo-svoj-kryuchok.jpg
    @Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Как в этом направлении ведется работа в России?
    Пишут что отстаем лет на тридцать, или есть чем ответить Членберленам?
    1. Trojn
      Trojn 28 июн 2023
      Очевидно же, что вариант А. И привлекательно и функционально по прежнему пригодно.
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 июн 2023
      Похоже на шоу Бенни Хилла. Кстати, "винтер уйде, суммер приде", старая лондонская поговорка.

      А в России всё в порядке, вы и сами это знаете. Ещё и институт специальный открывать собираются. Всё идёт согласно плану.
  12. Trojn
    Trojn 28 июн 2023
    Чтож они вас так беспокоят то? Пусть развлекаются и месят глину сколько хотят. Здоровый человек эту заразу не подцепит сколько парадов не устраивай. Ребенок растущий в здоровой семье тоже не ударится в подобное. Попы вон тоже агитируют и что?
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 28 июн 2023
      Общий фон заражает, в школах с начальных классов на пустую флешку записывают повистку. В какой-то момент ребёнок может сказать, что он не мальчик а девочка и если ты, как родитель, попытаешься этому воспрепятствовать, тебя быстро завернут на семинары о трансах для посвящения или лишат род прав.
      1. Trojn
        Trojn 28 июн 2023
        Ну, я думаю если флешку заполнят родители верной инфой, то под глиномесие там места не останется. И на счет отъема диточек тоже на скок я понимаю малость все приукрашено. Понятно, что там эта система работает быстрее и четче, но не все так грустно.
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 28 июн 2023
          Хорошее повтори и ещё раз повтори. Я могу снова в закрытый загрузить файлы с лекции о трансах и разложить на пальцах несоответствия с реальным медицинским вмешательством и лечением и тем, что практикуется ими на самом деле.
        2. Trojn
          Trojn 28 июн 2023
          Чет не припомню такого в закрытом. Почитал бы.
  13. elpico
    elpico 28 июн 2023
    что мне нравится в нашем языке: гибкость, как металл куешь и создаешь нечто оригинальное совсем и отражает весь наш менталитет, который ценит весь запад, поэтому и коммуниздит, скупает и переманивает все наши мозги, идеи, технологии и разработки - как пиздопидоры!
  14. Pure
    Pure 28 июн 2023
    >Левин
    Ничего удивительного, 45 год давно прошел

Поделиться этой страницей