Еще одного из лидеров Black Lives Matter обвинили в краже более $10 миллионов для личных нужд. Шаломия Бауэрс вместо работы над сбором и распределением финансов по отделениям отмывал пожертвования для организации через личную консалтинговую компанию. Сам активист все обвинения отрицает и считает, что дело сфабриковано членами Black Lives Matter, которые хотят дорваться до власти в движении. Другие активисты уже подали на него иск в суд. Ранее соосновательница Black Lives Matter Патрисс Хан-Каллорс ушла в отставку после того, как выяснилось, что она купила особняк за $1,4 миллиона в «белом» районе Лос-Анджелеса. С такими активистами Ваканду не построишь.
Еще одно подтверждение того, что они сами не смогли бы в Black Lives Matter без Их злоба из-за "социальной несправедливости" не вышла бы дальше, чем плюнуть в бургер/насрать под дверь/отпиздить обидчика (желательно толпой) за акт притеснения или намека на это. Никаких далеко идущих и сложных планов возникнуть и не могло у простого уголька. Собрать движение, огласить требования, вести какую-то сложную юридическую работу по защите братишек на собранные донаты и прочее прочее. Как только очередной фигурке достался доступ к бабкам - хватай и беги! 2 из 3 лидеров измазались в по пути к мировому господству в первые же годы. Странно что вообще так долго продержались. И отмазы в стиле "это не я, это все мои братишки" - Сам активист все обвинения отрицает и считает, что дело сфабриковано членами Black Lives Matter... такой детский лепет, куда там в "биг гейм"... Но это не точно
Все эти истории Ваканд, которые не позволили построить им белые работорговцы и угнетатели очень быстро закончились не начавшись даже не в конце - середине 90-х, а гораздо раньше. Достаточно почитать про историю основания Либерии и все становиться ясно. А можно и еще глубже копнуть и вот выясняется очень много интересного о чем сейчас в лицемерном западном обществе пропитанном инклюзивностью и многообразием не принято говорить. Хотя мне это всегда казалось странным, почему негров можно любить, но при этом нельзя не любить и, как только кто-то об этом открыто говорит - его тут же подвергают жесточайшему порицанию? Взять то же лицо и катализатор БЛМ движения Джорджа Флойда: Спойлер: Герои Ваканды В графе «Другие существенные состояния» экспертом указано: «ишемическая болезнь сердца и история гипертонии; интоксикация фентанилом; недавнее использование метамфетамина» анализ крови и мочи выявил также каннабиноидыуровень фентанила, обнаруженный в крови Флойда является летальным в обычных условиях. Из-за отёка лёгких, который мог вызвать фентанил, их масса при вскрытии в 2-3 раза превышала норму. Доктор Бейкер отметил, что если бы Флойд был обнаружен мёртвым у себя дома, без прочих сопутствующих факторов, он бы заключил, что причиной смерти была передозировка Флойд был по меньшей мере 5 раз приговорен к отбыванию наказания в тюрьме. В 1990-х годах Флойд был дважды осужден за кражу и доставку наркотиков. В августе 1998 года — он также получил срок за кражу. В 2005 на 10 месяцев за наркотики, в 2002 на 8 месяцев также за наркотики, чуть ранее на 30 дней за преступное посягательство на чужую собственность.В 2007 году Флойд был задержан за вооружённое ограбление которое он совершил с пятью сообщниками.
Надеюсь, были высокорганизованные личности, которые собирали коллекцию BLM перлов? Чтоб планета знала своих героев