Британская полиция охраняет шариатские патрули

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 5 авг 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.383
    Шекелей:
    5.984.630G
    Karma:
    47.387
    Gold:
    5.984.630
    +17


    Окажутся ли англосаксы "степашками" или есть еще дух в потомках пиратов, каторжников, мясников, моряков и шлюх, - интересно посмотреть.



    Если там местные бобби заменены на таких же чурок, то их быстро подавят. А вот если бобби еще бриты, тут уж сколько хватит терпения защищать животных, режущих детей.
    Старые добрые футбольные фанаты, если они остались, это как раз последний оплот традиционного мира. Не "белого" т.к. это мир пролов, но и не докультурного, религиозного.

    Но думаю добрый Король не допустит подобного. По голове получат все. А потом раздадут слонов и пряники.



    Пока сильны в Британи рысаки.
    И джигитовка им нужна тем паче.
    А что такое Оксфорд без муллы.
    Когда столицу назовут Карачи.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2024
  2. DanielDefo
    DanielDefo 5 авг 2024
    1722834463-e3ef101963d9433e88906b7c6593c8c1.jpg
    1. Unform
      Unform 6 авг 2024
      Пожелаем всем бриташкам бесконечного коммунизма под предводительством пакистанских братушек
  3. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 5 авг 2024
    Шариатские патрули, что бл? Суть понял, но можно ли больше инфы по ситуации, как почему и когда началось?
    1. perchance
      perchance 5 авг 2024
      Неделю назад 17летний сын мигрантов из Африки пришел в детскую дошкольную танцевальную студию и зарезал 3 дошкольниц насмерть и еще с десяток + пытавшиеся защищать преподавательницы в реанимации ("2024 Southport stabbing").
      Власти попытались скрыть случай, местные местами ответили погромами мигрантских гетто, мигранты там где их больше ответили встречными погромами местных. Полиция и власти в целом на стороне мигрантов, против "ультраправых нацистов, расжигаемых из России" - вот как-то так.
      1. Darmanus5
        Darmanus5 6 авг 2024
        Ну местные сильнее так-как скорее всего в Британскую полицию набирают в основном британцев, а все местные это люди со всей Европы включая Россию так что не все так плохо думаю будет пока, отобьются, индусы еще помогут
    2. ArtRoR
      ArtRoR 6 авг 2024
      А, что? Все видео из Германии, на которых показаны огромные толпы мусульман - мигрантов это не правда? Мари-Тереза Кайзер врет про то, что 80% от общего числа изнасилований совершается мигрантами?
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 6 авг 2024
        Не пойму, как это связано с моим сообщением и как это можно говорить из страны с трюкачами, ёбущими наташек безнаказанно. Рафик нэуиноват!

        Будь я коренным немцем, не сомневайся, каких идей бы я придерживался по отношению к загорелым ребятам.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 6 авг 2024
          Ты не то берешь за ориентиры и ни с тех "людей" пример.

          Это связано с тем, что в Германии ситуация с мигрантами - мусульманами еще хуже, чем в Британии, если отталкиваться от того, что пишут в СМИ. И я, тебя, как человека, что сейчас живет и учится, работает в Германии спросил - правда ли это? То, что тебе это может быть безразличным - это другой вопрос.

          В Германии семья сирийских беженцев совершила в общей сложности как минимум 110 уголовных преступлений

          17-летний уроженец Сирии Халил Х. за последние два с половиной года, проведённых в Германии, совершил 34 уголовных преступления. После жестокого нападения с ножом в Штутгарте сирийского беженца всё-таки отправили под стражу.

          По информации BILD, почти вся семья Халила, бежавшая в Германию из Алеппо, находится в поле зрения правоохранительных органов ФРГ. На счету членов семьи — как минимум 110 уголовных преступлений, совершённых на территории Германии.

          Два брата Халила, как стало известно BILD, в настоящее время находятся в тюрьме, а его отец и девять из десяти братьев и сестер состоят на учёте в полиции. Только мать и одна сестра, по данным полиции, пока что не совершили никаких преступлений.

          Отец Халила — Абд Альмуди — приехал в Германию в разгар кризиса беженцев в 2016 году. В Сирии у него было две жены, одна из них, по некоторым данным, погибла во время бегства в Германию. У Альмуди богатая криминальная история в Германии — в ней значатся 12 преступлений, семь из которых связаны с насилием. Большая часть насильственных преступлений направлена против его собственной дочери Мутиа, которой долгое время запрещалось иметь романтические отношения.

          Сама Мутиа совершила четыре преступления, её младшая сестра Фахрия, несмотря на 18-летний возраст, имеет за спиной 14 уголовных преступлений, до февраля этого года она находилась в тюрьме. Её братья Халид (восемь преступлений) и Эдо (семь преступлений) в настоящее время отбывают тюремные сроки.

          В специальном учреждении для несовершеннолетних находится их 14-летний брат Мустафа — его признали виновным в 21 уголовном преступлении. Даже 12-летний Али из этой же семьи обвиняется по трём статьям уголовного кодекса.

          Во время судебного процесса один из сыновей Абд Альмуди заявил следователям, что его семья чтит только Коран и не уважает законы, принятые в Германии.
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 6 авг 2024
          Я думаю очевидно, что Германия в той же ситуации, что и Россия. Видите ли, федерация, с понятными людьми у власти. Разница лишь в том, что немцам позволили пожить нормально. Любые новости подобного содержания либо не публикуются, либо замалчиваются, либо выставляются фейком. Как с забастовкой фермеров было, то вообще не освещали, педалировали как обычно климат месседж и прочее.

          Помножьте это на тотальный запрет любой адекватной национальной идеи или политики. Тут это моментально клеймят нацизмом и устраивают протест.

          Куда бежать, что делать, вообще не ясно, но люди работают везде
  4. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 6 авг 2024
    До войны, как-то у Гондона был гость, якобы бывший советник пыни. Несмотря на интервью-представление, мысли там проскальзывали иногда здравые, т.к. он все-таки теперь аналитик из теперь уже другой администрации в Вашингтоне. Мне запомнилось вот что в его словах: чтобы захватить город из N мирных человек, достаточно кол-ва 0,05% от этого N обученных военных, готовых стрелять на поражение. Цифру точно не помню, но порядок понятен, 50 военных на 100000 мирных, или около того.
    Это я к чему. Большинство западных пролов конечно же безобидные квадроби, падающие в обморок при виде крови, однако они не все такие, не надо сомневаться, что если понадобится, то спецназ из пары десятков обученных людоедов найдется быстренько, для второго эшелона сдерживания массы недовольных приезжих специалистов. Мне кажется, что похоже на охлаждение интереса к заканчивающемуся представлению и отвлечение внмания, пока сменяют декорации, но с элементами прогрева к новой сценке. Процесс контролируемый.
  5. Gwynbleid
    Gwynbleid 6 авг 2024
    Я купил журнал "Грейт Британ" - там тоже хорошо,
    Там товарищ Садик Хан, там тоже что у нас
  6. Doublethink
    Doublethink 6 авг 2024
    Я вижу это так: британская конница при поддержке пакистанской пехоты подавляет крестьянские бунты в королевских землях

    Если рассматривать в таком контексте, то у Британцев все стабильно с самых колониальных времен. Все хорошо
    1. jogral
      jogral 8 авг 2024
      именно в таком формате кейс и подаётся для РФ, многоцелевое употребление

Поделиться этой страницей