\

Чем себя занять

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 мар 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    Ну что-же, на следующие шесть лет (будем верить, что они у нас есть) себя надо чем то занять. Конструктивным, полезным, позитивным. А иначе ебанешься от тлена. Начну прямо сейчас.

    Этим утром у меня есть коробка настоящих бельгийских конфет, и желание погрузиться в такой ламповый и родной мир онлайн игр. Спрятаться от несправедливости и лицемерия обрыглой реальности.
    А там в конце весны, Бог даст, отпустят на побывку в цивилизацию - подлечить попранное чувство прекрасного и здоровье. Сильно не хватает воздуха; никогда бы не подумал, что есть места на земли вроде Оренбурга, где он не является опцией по-умолчанию. Дышать - роскошь.
    Но снова нужно унизительно просить и ждать визу.
    Я не тороплюсь, за окном конец ебаного марта, снег, замороженная пыль, и минус восемнадцать. Скоро все это растает и сойдет потоками грязеговна.

    Сервер La2 откладывается, хочется хорошую техническую часть и ответственно подойти к работе. Значит не раньше лета. Немного рад, потому что сам могу беззаботно играть (мне всегда важно, чтобы игра не превращалась в работу буквально).
    Никогда еще меня так не разрывало в три стороны.

    Я хочу вайп рецептов Rust и потеряться там на месяц до прихода нормальной весны, хочу браузерку, где можно бить ебачь и хочу играть в Lineage 2 Classic.
    Чем старше становлюсь, тем консервативнее в предпочтениях.

    Пересмотрев массу вариантов, я снова играю в Бойцовский Клуб. На 16-летие самой первой браузерки рунета ветеранам подарили разные плащи и уникальный образ Кхала Дрого (для тех, кто играет больше 10 лет):

    23532523525423.jpg

    У меня остался чар Lexus - http://suncity.combats.com/inf.pl?1159374955, ему 12 лет. Вот что мне дали:

    2353252352523.jpg
    А еще на чаре остался пет - кот Сима, дает +8 ловкости. Я чуть не зарыдал, когда зашел и увидел его. Уже давно нет лексуса RX и в 2017 умер мой рыжий кот, а Бойцовский клуб жив и все так же требует тысячи и тысячи евро на шмотки. Но до 11 уровня мне далеко, а для 10-ого я затарен хорошо. Вот сейчас заканчиваю квест на плащ Ветерана, затем начну квест на "Вечный Гриб", что даст еще +15 ловкости и пойду в ранговые бои с ловкостью 250.
    Играть сильным чаром даже в старой игре интересно, потому что другие живые люди тоже играют, есть конкуренция. Ну не пропадать же старым вложениям, а потратил я в БК ... не меньше чем в La2.

    Как скоплю 200 000 $ сяду свой БК делать. Но пока копить не выходит.

    В Classic я решил заняться плановым квестом по заточки сета на +8.

    Хочу золотое свечение! А это дорогое удовольствие (примерно 2ккк на попытку), плюс надо купать очень много предметов. Давно этим занимаюсь, скупаю и затачиваю все на +3. Как только соберу все что надо, запущу для вас еще один веселый стрим. Есть у меня теория, на этот раз буду точить по ней.
    По поводу кача - это ерунда и самое простое что есть в игре, 79 чар делается за гораздо вменяемые деньги в течении месяца. Так что я занимаюсь исключительно заточкой, ведь все вещи пригодятся, если я вдруг захочу покорить олимп. Признаться хочется уже переход на S грейд.

    Играть не спешу, потому что РМТ сделали из сервер и олимпа односайдовое болото. Но я верю, что найдется клан, который сможет вернуть серверу интересную игру. Крутые чары не из Рмт на сервере есть.


    Тем более что GK я очень уважаю, уж если и иметь персонажа для красивых скриншотиков, то там.

    Вот сейчас утром чекаю рынок на BEAC 1-3, завершаю квест на Плащ (отвлекся на статью, на меня напали и посадили в инвалидную коляску), и жду когда проснется стример Бзденчик. Мы выводим его на здоровый телик и он вместо федеральных каналов - фоном весь день катает в Rust. Всяко содержательнее.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    Статьи по теме
  2. Shepard
    Shepard 19 мар 2018
    А я бухать начал. Тоже неплохо доложу я вам!
    1. elpico
      elpico 19 мар 2018
      Тебя заждались в канаде там.
      [​IMG]
  3. minerals
    minerals 19 мар 2018
    "жду когда проснется стример Бзденчик"

    Вчера наконец досмотрел его 10 часовой стрим. Странно, никак не могу попасть на его онлайн стрим из-за работы. Но вот уже вторая неделя как я ставлю лайкосы, смотрю Раст, в который ни разу в жизни не играл.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 мар 2018
      Бзденчика надо смотреть когда он стартует сразу после вайпа. Вот где эпик! Раз в 1-2 недели такое.
    2. bist
      bist 19 мар 2018
      Бзденчик топ! Я до сих пор не вижу половину целей которых он успевает убить. На этой неделе будет жёстко.
      1. minerals
        minerals 19 мар 2018
        Главное как он их палит издалека? Я отматываю, чтобы ту точку увидеть. Кто бежит залутаный, кто нет.
  4. Cicero
    Cicero 19 мар 2018
    себя надо чем то занять. Конструктивным, полезным, позитивным. А иначе ебанешься от тлена.

    Если честно, я всерьёз подумал, что сейчас будет конструктивный план-схема с техническими характеристиками будущего трактора, подготовительными этапами и под музыку из Один дома

    Но нет. Дефо распланировал план игр :kabzonhappy:
    1. Proud
      Proud 19 мар 2018
      Видимо потому, что такой план должен начинаться с пункта

      1) Берем 2 миллиона долларов...

      И вот на этом пункте у него уже сразу серьезные проблемы появляются.
    2. ArtRoR
      ArtRoR 19 мар 2018
      чего ты ожидал от старого геймера, который с одной стороны чехвостит Шувалова и его самолет для корги, а с другой, вот тут, в своем царстве рассуждает, сколько тысяч долларов он еще вложит в "пиксели", даже не думая о том, что для 95% населения страны - это просто не вообразимые цифры, с которыми вот так, можно расстаться. Не критики ради, как говориться я и сам (ГОРАЗДО, ГОРАЗДО) меньшие суммы спускал и спускаю на всякую херню (тут купил игру в которую и играть не буду, там поддонатил в помощь стримеру или ту же подписку в ЛА2 оформил, купил адены и теперь все это мертвым грузом лежит), просто потому, что это немного поднимает настроение. А с другой стороны, что еще ему делать? Работа работается, все организовал, сиди да топи хандру и апатию в мире ММО игр, хотя бы там, он в шаге от всесилия. Я бы и сам, если бы мог сидел сутками на пролет, но профессия такая - волка ноги кормят =) не засидишься особо.
  5. Proud
    Proud 19 мар 2018
    Отвел сына в садик, настроился на плодотворный день, но в садике (за который я плачу по 7к , и это считается дохуя) от чего-то не оказалось дворника и детские площадки завалило за выходные снегом. Воспитательница, униженно виляя позвоночником, попросила меня....покидать, блять, снег. А то детишки, включая моего, не смогут играть на прогулке. Покидал, хули. Чото заебался, весь взмок. И решил забить хуй на все деловые планы. Пришел в сычевальню, жру печеньки, играю в Warhammer Vermintide 2. Хорошо-от как, спасибо Путину!
    1. Nirvano
      Nirvano 19 мар 2018
      Иди обниму, брат. Та же история.
      Поскольку на весь садик я один мужчина, водящий детей, меня уже прям с лопатой ждали.
      1. crystalik
        crystalik 19 мар 2018
        а нахуй послать не, я бы хуй чего покидал
        думаю ляща директору садику нужно выписать как минимум, причем от каждого родителя, да и ребенок снежок может кинуть в падлу
        1. Nirvano
          Nirvano 19 мар 2018
          Да она ж баба, как там ляща?

          Ну и просить подсылают нанечку, которая реально - божий одуванчик.
          НЛП в действии.
        2. Bogoslovskiy
          Bogoslovskiy 19 мар 2018
          Да там вообще хз, манипуляторы чертовы. И ведь реально не можешь ничего сказать. Боишься, что к ребенку будет "другое" отношение.
        3. crystalik
          crystalik 19 мар 2018
          просто пиздец, совок, из людей терпил делают или сделали уже
          платишь бабло, кидаешь снег и боишься, чтобы ребенка не обижали - ебать они там все ахуели просто
        4. Proud
          Proud 19 мар 2018
          Ну, честно сказать, после постоянного маршрута кресло перед компом-кресло машине-кресло в офисе я был рад помахать лопатой. Просто меня удивила ситуация с дворником, который один и не справляется. Тетя очень хорошая, моего мелкого дьявола любит как своего, чоб не помочь - то. Ну, короче, терпилой себя не почувствовал , может к вечеру придет это осознание ыыы
    2. elpico
      elpico 20 мар 2018
      Твои краткие очерки ахуительно читаются как заметки космического челнока на пердаках дидов.
      1. Proud
        Proud 20 мар 2018
        Скоро я надаю пиздюлей своему второму ленивому Я и обязательно допишу ту портянку про первые компы и игры, буду рад если тебе понравится)
  6. Grankar
    Grankar 19 мар 2018
    Воровской карман ветерана.
  7. kasmot
    kasmot 19 мар 2018
    Я вот от нехуя делать пытаюсь правильно на гитаре научиться играть.
  8. Grankar
    Grankar 19 мар 2018
    А я в середине апреля опять в ЧерноСербию.
    14209229313040.png
  9. crystalik
    crystalik 19 мар 2018
    проблема в том, что игры не являются лекарством, в них так же полно несправедливости
    меня лично вводят в еще большую депрессию
    1. POMAlllKA
      POMAlllKA 19 мар 2018
      Особенно игры, наподобие лиги легенд
  10. RHApache
    RHApache 19 мар 2018
    Вот щас бы от БК вспомнить пароль с учеткой, я там с 2002 года зареган
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 мар 2018
      ДАЙ СВОЙ ПЛАЩЪ!!! Вместе с ЧАРОМ1
      1. RHApache
        RHApache 19 мар 2018
        Аааа, это как тот мужик который хард с битками на хер знает сколько лямов бакинских выкинул)))
        Буду дома попробую регу поднять, интересно самому стало.
        1. G1zal
          G1zal 19 мар 2018
          удалён скорее всего, у меня с регой 2003 года удалён =( лет 8 не заходил
        2. RHApache
          RHApache 19 мар 2018
          Печалька, ща проверю
  11. Hulio2
    Hulio2 19 мар 2018
    Тоже кушал бельгийские конфетки в форме улиток и ракушек. Максимально охуенные.
  12. Semikuz
    Semikuz 19 мар 2018
    чем я занимаюсь каждый день:

    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 мар 2018
      в слоумо в полуметре над кучей снега летаешь?
      1. Semikuz
        Semikuz 19 мар 2018
        к этим 3-м метрам в полуметре над кучей снега 2 сезона понадобилось
      2. Solid
        Solid 20 мар 2018
        Как сноубордист скажу так, это сбоку кажется да фигня горка, да фигня трамплин, да фигня скорость. А когда уже сам на доске с горы летишь, то там всё сразу становится нормальным, и уже даже сыкотоно по первой.
    2. Shedouspan
      Shedouspan 19 мар 2018
      Красавец! По Авальману не скучаешь?
  13. Toyot1k
    Toyot1k 19 мар 2018
    [​IMG]
  14. Freak
    Freak 19 мар 2018
    Тебе склонность нужно получить. Без нее в игре нечего делать после 10(да и на 10 уже особо тоже)
    По инерции захожу пару раз в месяц. Персу 8 лет
  15. G1zal
    G1zal 19 мар 2018
    лет 8 не заходил в бк, думал сейчас залечу - получу ништяки... ааа нет. персонаж удалён :putinfp: ну раз зашел - решил поиграть :) теперь :defohappy: мой наставник
  16. жорабомж
    жорабомж 19 мар 2018
    классик канеш для хуесосов
    но логичный вопрос
    в связи с чем может хотеться переход на ы грейд, если у дефо чар бомж в ц шмоте с ц пушкой, и вокруг стоят такие же бомжи
  17. Vein
    Vein 19 мар 2018
    вов классик лучший выбор на данный момент
  18. TheGenderBender
    TheGenderBender 19 мар 2018
    Буду пережидать/переживать осеннее обострение в La.
    Март- количество ПК увеличено.
  19. Grankar
    Grankar 19 мар 2018
    Я начал перепроходить скайрим, dlc в своё врем не проходил.
    Да, всё плохо. :loontik::
    1. Shedouspan
      Shedouspan 19 мар 2018
      Я тут залип в хардкорный Escape from Tarkov, затянуло, что окуел от такого.
  20. Bhoooo
    Bhoooo 19 мар 2018
    В одной статье, мимоходом упоминается БК, и как классно было бы в него поиграть, а потом вдруг акция( Вот это поворот!!11), и ты уже там. Всегда было интересно, используя завуалированную рекламу, нет ли опасения что даже к реальному мнению автора будут относиться как к рекламе? Не имею ничего против рекламы, само собой, но когда ДД, 100% ради рекламы, прыгает на классик, как узнать , например действительно ли зашел Rust или и это на заказ =\ Молчу уже про котов...
    1. G1zal
      G1zal 19 мар 2018
      Чет я даже об этом не подумал и уже залил 15 евро в бк :D ну как можно пройти мимо акции а потом еще накупить екр шмот на гроши на 5м лвле и унижать всех)
  21. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 19 мар 2018
    сижу ржу с самой постановки вопроса ) гипотетически Дефо за 6 лет может запустить 12 серверов л2 и вписаться в 12 пентаваров чтоб благополучно съебать в соседи к Лизе Песковой
    1. RazZe
      RazZe 19 мар 2018
      Да куда он съебется, он же памятник.
  22. Butch_HK
    Butch_HK 19 мар 2018
    Решил спустя 16 лет зайти глянуть на своего перса, но пидоры его потерли :jorik:
    1. nomore
      nomore 19 мар 2018
      И правильно сделали, нехуй приличным людям играть во всякое говнище.
  23. RHApache
    RHApache 19 мар 2018
    Подтверждаю, моего тоже потерли, жизнь боль. Я так понимаю угорать по вечерам в бк смысла нет? Раньше то я перед компом постоянно был.
  24. VoodooCat
    VoodooCat 19 мар 2018
    А я прячась от весеннего депресняка, в for honor платку выбиваю:(
  25. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 19 мар 2018
    "На следующие 6 лет"
    Я смотрю оптимизм еще остался))
  26. ololoheitar
    ololoheitar 19 мар 2018
    я буду драться
  27. elpico
    elpico 19 мар 2018
    Блядь, я думал дефоня сядет за изучение иностранного языка, один хуй он никуда не собирается сьебывать, он слишком глубоко пустил корни :champagne::putinka::nutella::fanta::pivas::petushok: в луже грязи :reptile: , вдыхая радиоактивные химические ароматы всего урала. :shit::lopata::defogovno: А по выходным не забывает кормить паству :mashkov: лучами тлена :doshiq: и говна :doshiqchick:, вдохновляя младых птуушников на сказочный побег :babalisa: из зоны сталкера. :matsa::peisi::screps:
    1. Shepard
      Shepard 19 мар 2018
      стабильность
      1. elpico
        elpico 19 мар 2018
        Нет, не так. С - стабильнасть. :poros:
        1. Shepard
          Shepard 19 мар 2018
          да к черту эти тонкости
        2. elpico
          elpico 19 мар 2018
          Мы живем ради них, но к черту.
  28. Муриндаль
    Муриндаль 19 мар 2018
    Что там, креды, зубы? старых персов удаляют быстро, если не 10+ лвл
  29. nomore
    nomore 19 мар 2018
    До дефо, как до жирафа только сейчас дошло, что ГК сраная односайдовая помойка?
  30. Malak
    Malak 19 мар 2018
    Ждал эту тему с тех пор как Дэфо вступил в группу вк по БК

Поделиться этой страницей