Цирковая солидарность

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 19 июл 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.620G
    Karma:
    62.822
    Gold:
    6.037.620
    +17

    Америка это не театр и даже не цирк, а телешоу. А американские выборы - реслинг; т.е. драки единого профсоюза клоунов.
    Make Trump Great Again
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
    Статьи по теме
  2. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.827
    Шекелей:
    7.275G
    Karma:
    4.547
    Gold:
    7.275
    THE MATRIX
    Это тоже новый персонаж для браузерки?)
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.620G
    Karma:
    62.822
    Gold:
    6.037.620
    +17
    Cкорее старый. Полное выступление еще ярче, словно на реслинге побывал.

     
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
  4. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    3.197
    Шекелей:
    42.360G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    42.360
    Орден Святого Духа
    Когда пытался что-то сказать, и не смог. Но всё равно понятно:

     
  5. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.972
    Шекелей:
    3.310G
    Karma:
    975
    Gold:
    3.310
    Господи, был же когда-то Сияющий Град На холме, Бремя белого человека и все такое.
    Теперь вот цирк, у нас кровавый, у них - такой вот.
     
  6. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.622
    Шекелей:
    3.365G
    Karma:
    993
    Gold:
    3.365
    На 36 секунде ой ты божечьки чуть не прослезился дед от своей охуенности :)
     
  7. Cosminogov

    Cosminogov самый умный Осьминог VIP

    Рега:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    430
    Шекелей:
    13.720G
    Karma:
    1.560
    Gold:
    13.720
    Стахановец выступает со своим "Спасибо товарищу Сталину". Благосклонная улыбка Вождя, бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации и мяречение...
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.620G
    Karma:
    62.822
    Gold:
    6.037.620
    +17
    Лауреат Ленинской премии

     
  9. Cosminogov

    Cosminogov самый умный Осьминог VIP

    Рега:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    430
    Шекелей:
    13.720G
    Karma:
    1.560
    Gold:
    13.720
    В это время неповторимый оригинал, у которого украли шоу, накатывает за всю Галактику

     
  10. Trojn

    Trojn стоит попить таблетки VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.745
    Шекелей:
    19.635G
    Karma:
    -17
    Gold:
    19.635
    Дед вспоминал все свои коронные позы, вот и все.
     
  11. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.203
    Шекелей:
    22.650G
    Karma:
    847
    Gold:
    22.650
    а еще говорят, что у Америки нет культуры
    фтор в воде для белоснежной улыбки и соматотропин в бургерах должны быть закреплены 28ой поправкой в конституции
     
  12. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.203
    Шекелей:
    22.650G
    Karma:
    847
    Gold:
    22.650
    почему он все еще не директор их секретной службы для меня остается загадкой
     
  13. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    3.197
    Шекелей:
    42.360G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    42.360
    Орден Святого Духа
    Уже не министр, может себе позволить пошалить
     
  14. RurouniKenshin

    RurouniKenshin сам с собой поговорил VIP

    Рега:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    320G
    Karma:
    133
    Gold:
    320
    Сократ, Платон и Аристотель, переворачиваются в гробу от такого.

    Хотя демагогия существовала и у них, а с логикой и здравым смыслом, электорат не завоевать. :galk3:
     
  15. Cosminogov

    Cosminogov самый умный Осьминог VIP

    Рега:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    430
    Шекелей:
    13.720G
    Karma:
    1.560
    Gold:
    13.720
    Ну вообще-то, слово "идиократия" - звучит абсолютно по-гречески. Наверняка всякое видели бесплатно и без СМС.
    Смотря какой электорат вы завоевываете! Вот Американцы похоже нашли своего зрителя.

    Ну и да, по античным понятиям все мы сегодняшние человеки проходим по категории "варварство". Тут собственно тоже ничем наверное древнегрека не удивишь, отошел от городской стены на пару километров - и вот пожалуйста: рвут на себе шкуры, колотят себя в грудь, прыгают, рычат, грозят небу, морю, земле... А в Америке собственно ничего и не скрывают, Флинстоунов и потом Симпсонов снимали в ключе постюмора. Вообще "Благородный дикарь" - это база на которой они зафиксировались (или скорее их зафиксировали французы). Типа дикарь, который себя осознает и про это шутит. Ново, современно, молодежно, неожиданно... для 18 века.
     
  16. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.101
    Шекелей:
    16.640G
    Karma:
    434
    Gold:
    16.640
    Помню, меня в пиздючестве отлупили за то,что настаивал - смотрим сейчас только этот сериал.. но родители были другого мнения
     
  17. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.315
    Шекелей:
    7.885G
    Karma:
    1.048
    Gold:
    7.885
    Ждем каминаута от доброй половины селебрити, бонусы включены!
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.620G
    Karma:
    62.822
    Gold:
    6.037.620
    +17
    Не хотели чтобы ты гетеросексуалом вырос?
     
  19. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.477
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    892
    Gold:
    160
    Краткая версия политического противостояния Байдена и Трампа:
     
  20. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.518
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    847
    Gold:
    1.990
    God bless America! Надеюсь Трамп закончит войну начатую Байденом!
     
  21. SansContrefason

    SansContrefason 6-ть раз ставился шмурдяком VIP

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    4.010G
    Karma:
    167
    Gold:
    4.010
    Очень модно у всех, кому за 50 - ставить виниры. Почти как знак достатка тут
    (виниры, ой как дорого.... можно Теслу купить или их)
     
  22. Муриндаль

    Муриндаль VIP

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.885
    Шекелей:
    2.065G
    Karma:
    609
    Gold:
    2.065
    Сразу вспомнился "Гром в Раю":kid:
    И 30 лет назад старина Хоган выглядел старше своих лет, а теперь хоть и старик 70+, а могёт и рубаху рвёт за :mason2:!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.620G
    Karma:
    62.822
    Gold:
    6.037.620
    +17
    Наткнулся на комментарий по случаю выступления Халка:
    Не понимаю, чем это позорнее пяти пятилеток пыпавского шоу. Про Халка все знают, что это клоун, а пыпа несёт пургу совершенно серьёзно и народ бегает голосовать за него. Им уже и компенсации отменили, и пенсионный возраст повысили, и медицину практически платной сделали, вакцинами «спутник впять» закололи, русский фашизм забороли, чеченцам дали индульгенцию крутить на х.. всю страну, сотнями тысяч завозят дикарей точиков, молодых русских мужиков убивают на фронтах СВО, но мы будем горевать по Америке, которую не спасти и хихикать над Халком. Пересмотрите встречу с «силовиками» 24 февраля 2022 года, гораздо позорнее шоу.

    В странах условного "Первого мира" шоу как для детей, - реслинг.
    На периферии мира третьего шоу кровавое (аборигенов не жалко) + местная самодеятельность.

    Когда в метрополии стригут ногти, в колониях ...

    В остальном наши люди в страхе и апатии, когда просто игнорируешь реальность и не запускаешь мыслительный процесс. У тех немногих, кто на это способен.
    А про Америку говорить можно, сублимация и выливается в обсуждение чужой реальности, вернее чужой иллюзии на реальность, потому что своя гораздо страшнее.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
  24. Pure

    Pure степашка

    Рега:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    179
    Шекелей:
    500G
    Karma:
    100
    Gold:
    500
    Он хотя бы белый в отличие от шеломовской хуцпы из новиопов и жидких с двойным гражданством
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.620G
    Karma:
    62.822
    Gold:
    6.037.620
    +17
    Ой-вей, Трамп довольно близко связан с жидами. Это ж Америка, главная арена мирового цирка. И работает там такая же (((труппа))):

    IMG_5148.jpeg IMG_5147.jpeg

    Все там с кошерными семьями в порядке как и у дочек шеломова

    IMG_5145.jpeg IMG_5149.jpeg

    Либо из, либо в родстве. Иначе бы туда не подпустили.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2024
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.620G
    Karma:
    62.822
    Gold:
    6.037.620
    +17
    photo_2024-07-20_16-42-14.jpg

    "Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке!" (с) Брат.
     
  27. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.729
    Шекелей:
    5.600G
    Karma:
    685
    Gold:
    5.600
    После ролика Галковского Трампа вижу только так

    IMG_0985.jpeg
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.410
    Шекелей:
    6.037.620G
    Karma:
    62.822
    Gold:
    6.037.620
    +17
    В альтернативной вселенной проходят праймериз и выборы из двух кандидатов. За кандидата от партии Пивозавров Илью Мэддисона выступает не Халк Хоган, а патлатый говнарь:

     
  29. НикитаГромов

    НикитаГромов нарцистичный анальник

    Рега:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    6
    Gold:
    185
    Ну это лучше чем дед который уже 25 лет прикручен к трону и каждый год рассказывает нищим холопам как они всех победили и нагнули
     

Поделиться этой страницей