«Дети для них – просто еда. И чем младше, тем лучше»

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 10 мар 2026.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.080
    Шекелей:
    6.029.440G
    Karma:
    60.508
    Gold:
    6.029.440
    +17
    1689253434262943955.jpg
    Актёр и режиссёр Мэл Гибсон выдвинул обвинения в адрес голливудской элиты: он назвал телеведущую Эллен Дедженерес и актёра Леонардо Ди Каприо участниками каннибалистических ритуалов на острове финансиста Джеффри Эпштейна.

    Эти заявления стали продолжением его предыдущих громких высказываний. Ещё в конце прошлого года во время выступления в Лондоне, Гибсон рассказал об «эпидемии детских жертвоприношений» в индустрии развлечений.

    По его словам, самой ценной валютой в этой среде стала «кровь невинных детей», за которую покупаются и продаются киностудии.

    Актёр утверждает, что ключевые фигуры кинобизнеса пренебрегают Божьими законами и нормами человеческой морали. «Дети для них – просто еда. И чем младше, тем лучше», - приводит издание слова Гибсона.

    Он также упомянул о неких «ненормальных священных обрядах», которые, по его словам, практикуют представители голливудской элиты, следуя своей извращённой религии.

    Эллен Дедженерес - физиогномика лизбухи говорящая. Эта точно жрет.

    Ди Каприо как и Майкл Джексон, сам прошел все круги педофилии с детства. Отсюда сломанная психика и юные "модели-бороды", с телами щуплых мальчиков.

    Мэл Гибсон - наш слон. Травоядный. Давно в теме, снимает кино про культы.
    За то что мешает сатанистам, ему в 2025 целенаправленно спалили особняк (пожары в Калифорнии, вызванные поджогом с орбитального спутника). А вот Тома Хэнкса, входящего в ложу, в том же районе не тронули.

    Это цех (гильдия), повязаны все.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2026
    Статьи по теме
  2. Муриндаль
    Муриндаль 10 мар 2026
    Карьера "Безумного Макса" пошла на спад после раскачивания лодки. Думаю, у него накопилось, что сказать:cool_story_time:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 мар 2026
      там чем дальше, тем больше иносказательно про детей
  3. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 10 мар 2026
    Глянул на телеведущую. Волосы дыбом встали.
  4. toth
    toth 10 мар 2026
    Глаза - зеркало души.
    Ellen_DeGeneres_2011.jpg
    1. peacedeath
      peacedeath 11 мар 2026
      Среди обывателей проводили эксперимент - демонстрировали фотографии людей, сообщали, что человек на фото № 1 или № 2 является маньяком, после чего фиксировали показания испытуемых.
      Нетрудно догадаться, что подавляющее большинство внезапно становились мастерами физиогномики а-ля доктор Лайтман и замечали "те самые" черты лица, присущие природным убийцам.
      Обмани меня.jpg
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 мар 2026
        большинство npc, не отличать одного человека в очках от другого

        физиогномика это не изображение в статике, это поведение, реакции
      2. toth
        toth 11 мар 2026
        Бытует мнение, что мозг человека автоматически считывает информацию с лица другого и по определенным признакам у вас формируется ощущение относительно впереди стоящего. Обращается внимание на положение и размер бровей, остроту носа и подбородка, форму и размер зубов (размер и заостренность клыков указывает на темперамент человека); общие пропорции лица, чем больше лицо соотносится к золотому сечению, тем более привлекательным для нас является человек и тд.

        С другой стороны, человек склонен видеть то что хочет видеть из своей пещеры. Предвзятость подтверждения никто не отменял.

        Поэтому, если ты смотришь на человека и он вызывает у тебя какое-то подозрение, возможно, стоит прислушаться к этому ощущению и провести хотя бы минимальный критический анализ, узнать, чем обусловлено беспокойство. Так что... И да, и нет.
      3. toth
        toth 11 мар 2026
        Еще какие-то доказательства нужны? Чистейшее зло!
        *происходят звуки похрюкивания*
        star-wars-23.jpg
  5. Osprey
    Osprey 10 мар 2026
    Современный обыватель en masse, как складывается впечатление, не способен ни во что верить глубоко. Поэтому когда он слышит рассказы про культистов-каннибалов, в его мозгу отфильтровывается: "Ну, опять черный пиар. Поразвлекались немного, наверное, а так все дело в деньгах". Он не может представить, что ритуалы могут совершаться серьезно и с реальными жертвами. Поэтому все возмущение вокруг происходящего не переходит красных линий политической борьбы примерно на уровне дискуссий об озоновом слое.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 мар 2026
      Современный обыватель en masse - en npc. Отстаньте уже от них. Воспринимайте как болванчиков из GTA.
    2. peacedeath
      peacedeath 11 мар 2026
      "Современный обыватель en masse не способен ни во что верить глубоко" - это же хорошо, разве нет?
      Как пример, впервые про "повесточку" в массмедиа узнал благодаря данному ресурсу лет дцать назад. "Повесточка" - это то, что я могу видеть своими глазами, сам собой медиапродукт (кино, гейм-индустрия) является доказательством прилагания усилий сильными мира сего для насильственного распространения противоестественных идеологий. Провальные продажи и упорное стремление издателя по закладыванию повестки в свои будущие проекты вопреки рынку - лучшее тому доказательство.
      Верю ли я в наличие воли "сверху" для навязывания "повесточки"? Да, конечно. Потому что при такой массе доказательств это очевидно.

      Верю ли я в современные религиозные культы, практикующие человеческие жертвоприношения на уровне чуть ли не глав государств?
      Иштар на груди, религиозные архитектурные сооружения на территории резиденций и т.п. - видел, не спорю. На настоящий момент, вопрос зачем столь могущественным людям это нужно остаётся для меня открытым.
      Но верить в ритуальные жертвоприношения потому что так сказал Гибсон, а у Эллен Дедженерес холодный взгляд? Ну да, мне сложно в это поверить. Более того, я бы с опасением относился к людям, кому такой доказательной базы достаточно.
      При этом, никого ни в чём не обвиняю, наоборот - хотелось бы больше информации на эту тему. Но, к моему большому сожалению, развитие нейронок уже сегодня является серьёзным препятствием для освещения темы.
  6. Карамелов
    Карамелов 10 мар 2026
    Мэл Гибсон возможно просто по другой ложе работает :babalisa:. Попросили разоблачить ребят. Но тронуть его сильно не могут, поэтому по мелочи пугают
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 мар 2026
      вполне возможно, Гибсон сам старый голливудский актер. Но вот то, что наметили на отмену Ленчика это не просто так. Вот он и смурной в кепке ходит, ни с кем не фоткается.
  7. Gooodday
    Gooodday 11 мар 2026
    Кали жгли по случаю новой смены, нужен был масштабный праздник, а декорации в Holly-Wood строить умеют. Дома иноверцев - смешная цена.

    Что собственно не отменяет "невинных" шалостей с подрастающим поколением в этих самых декорациях
  8. Irreversible
    Irreversible 11 мар 2026
    Про Ди Каприо полностью согласен. Как то мне довелось скачать фильм "Битва за битвой", посмотрев 15 минут, потом поставив х2 скорость и посмотрев примерно ещё десять, а после перематав я понял что в таком повесточном говне может сняться только каннибал который ест детей, иному объяснения этому нет и быть не может.
  9. Maskl
    Maskl 11 мар 2026
    пожары в Калифорнии, вызванные поджогом с орбитального спутника

    Мсье, будьте добры, на этом моменте, поподробнее. Спасибо.
    1. FRU
      FRU 11 мар 2026
      За дачу беспокоитесь?
      1. Trololo
        Trololo 11 мар 2026
        Для дела надо.
  10. POMAlllKA
    POMAlllKA 11 мар 2026
    Видимо пока так и не удалось придумать замену адренохрому, либо альтернативных путей его добычи.
    Этож насколько страшно оказаться "внутри" тех ритуалов
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 мар 2026
      думаю они небольно усыпляют, что они не люди что ли?
  11. kirilen
    kirilen 11 мар 2026
    Задаюсь вопросом, а зачем? Какой сакральный смысл? Тот самый мифический адренохром, или это что то уровня традиций - не ешь детей, нашим "казаком" не будешь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 мар 2026
      и то, и другое (с) :galk3:
  12. peacedeath
    peacedeath 11 мар 2026
    Если эти ложи действительно столь могущественны и омерзительны, то:
    а) Мела запишут в психи, по-настоящему, со справкой и реабилитацией;
    б) через пару лет на отдыхе где-нибудь в Тайланде он проснётся в окружении местных копов в постели с насильственно умерщвлённой проституткой (возможно с малолетней, с чучундриком между ног).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 мар 2026
      какого мела?
      1. peacedeath
        peacedeath 11 мар 2026
  13. research
    research 11 мар 2026
    Мда, наврятли по настоящему богатые люди с властью будут заниматься такой грязью. Жду расследований про пересадку в новое выращенное тело или приход на помощь реального божества.
  14. ROBOtt
    ROBOtt 11 мар 2026
    Ди Каприо интереснее в этом контексте воспринимать через призму его диалога с Путиным когда они встечялись .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 мар 2026
      и о чем был их диалог?
      1. ROBOtt
        ROBOtt 11 мар 2026
        общий смысл был такой что путин его похвалил за то что тот сообразил как делаются дела и за то что он грамотно вписался в дело назвав его умным парнем ,а что за дело по нашим временам возможно лучше писать не стоит.
  15. Saruman
    Saruman 11 мар 2026
    Гибсон ещё в конце 90х про кровавый Голливуд говорил. Его карьера тогда и пошла по пи.де, а потом ещё ему сфабриковали антисемитские высказывания в пьяном виде за рулём. Помню помню этот движ.
    1. woobzor
      woobzor 12 мар 2026
      Дак да, тоже хотел за это сказать, он с самого начала карьеры периодически высказывается на подобные темы, плюс он жесткий расист (в нашем с вами понимании, нормальный человек для большинства) по отношению к гетто ниггам и т.д, попадали в сеть его высказывания с записей по телефону и не только.

      В общем сейчас он для многих, на фоне событий с Эпштейном, базированный мужик который говорил об этом всем еще эдак 25-30 лет назад, но его никто не слушал. Из-за того что он максимально успешный актер, плюс снимал максимально хайповые и интересные (и взрывающие пуканы у элит) фильмы на свои же деньги, и отбивал их с лихвой, его просто не могут свалить уже не первое десятилетие.

      Одним словом очень крутой мужик из работяг вылезший. Из минусов много бухал всю жизнь, и не простой на характер, судя по слухам, но идеальных не бывает. Разве что Киану Ривз. Его интервью если послушать на вот эти провокационные темы, это просто прикол, как он стебется над всеми этими повестками и теми, кто пытался его фильмы по типу "Страсти Христовы" уничтожить. Не верю, что он по другой ложе работает как противовес.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 12 мар 2026
        Разве что Киану Ривз

        ууу, ребята, это ж чуть ли не главный друг сатанистов. Заплативший за славу с лихвой.
        1. woobzor
          woobzor 12 мар 2026
          Не поверю и не хочу в это верить :neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru:

          Это типо как в Адвокате Дьявола?

          Хотя судьба у него действительно не простая, в плане личной жизни.
        2. sunim
          sunim 12 мар 2026
          Надеюсь у Джеки Чана "рыльце не в пушку".
        3. DanielDefo
          DanielDefo 12 мар 2026
          ну свои дети с ним не особо общаются
      2. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 12 мар 2026
        Одним словом очень крутой мужик из работяг вылезший. Из минусов много бухал всю жизнь, и не простой на характер

        У актёров это называется амплуа. Примерно как у Пьера Ришара - амплуа растяпы героя-неудачливого любовника и простофили, на практике имеющего бесчисленное количество женщин весьма удачливо :kid:.
        Это тоже люди, и у них есть наряду с профессиональной деятельностью и личная жизнь, только грань тонка, что непонятно где ты - "публичная персона-знаменитость", а где вообще ты "сам" есть.
        Мел Гипсокартон - имеет "профессиональное реноме" скандалиста-алкоголика-антисемита, естественно, вы разве можете себе представить антисемита не дебошира, да ещё и преуспевшего в карьере, на минуточку, в полностью еврейской индустрии? Ну разве что только он сам, сняв за сценой грим, и окажется аффилированным :galk3: евреем в должности мутноватого суфлёра.
  16. management
    management 12 мар 2026
    А есть исходники где он про это говорит?
  17. designr
    designr 17 мар 2026
    какая тяга у дикаприо к плоским моделям?))) у него ни одной сверх худой модели то и не было
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 мар 2026
      у него никаких не было, он гей.
  18. ableton
    ableton 17 мар 2026
    За то что мешает сатанистам, ему в 2025 целенаправленно спалили особняк (пожары в Калифорнии, вызванные поджогом с орбитального спутника). (c) Игорь Гофман.

Поделиться этой страницей