Детсадовцы в Ейске провели парад Победы

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 30 апр 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    Кормление Личинок Непредставимого Пхы закладывается на поколение.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2023
    Статьи по теме
  2. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    410
    Шекелей:
    1.375G
    Karma:
    68
    Gold:
    1.375
    Я был в детсаду примерно месяц. После того, как понял, что это унылее, чем то, чем я занимался дома, попросил маму выписать меня из него. Своих детей в дет сад не поведу. Но это ещё надо найти жiнку, которая будет иметь такое же мнение.
     
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Прям, блять, в 3 годика так и сказал "нахуй, выписывай меня от сюда, твою мать!!!" :usmanov:
     
  4. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    410
    Шекелей:
    1.375G
    Karma:
    68
    Gold:
    1.375
    Тебе кажется это странным, но из рассказов матери звучит примерно так.
     
  5. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Гордо шагает отряд детворы,
    Бодро чеканя шаг,
    Смотрят на них с восхищением деды,
    В Ейске идет парад!!!

    Надо понимать контингент, который работает в садах. Вот этих людей, что занимаются воспитанием детей. Я знаю конкретно, безусловно это частные случаи, которые не могут свидетельствовать о массовости того, что я опишу, но которые вызывают очень много вопросов:

    Одна моя знакомая пошла работать в детский сад на должность заведующей. Крупный сад, количество воспитанников 220 человек. Должность освободилась после того, как предыдущего заведующего сместили, так как выяснилось, что у нее нет не то чтобы педагогического образования, а его нет вообще. Два месяца я слушал от знакомой очень интересные истории относительно данного сада, вы спросите, а зачем она мне их рассказывала? Отвечаю - консультировалась, как с юристом. Так вот, первое, что она выявила - это тотальное воровство продуктов питания среди персонала. То есть тащат все, буквально все, овощи, фрукты, крупы, сосиски, моющие средства и так далее. Второе - мертвые души. Да, в саду на должностях прачек, нянек, уборщиц трудоустроены люди, которые даже не живут в нашем городе. То есть, бывшая заведующая трудоустраивала своих знакомых на указанные должности, те получали заработную плату, премии, фактически не работая и делились с ней частью того, что получали. Третье: практически у всего персонала нет санитарных книжек, наличие которых является обязательным. Четвертое: на ряд должностей в саду трудоустроены близкие родственники бывшей заведующей, которых за два месяца работы моя знакомая не видел ни разу, как например на должность дворника. То есть, дворник есть, заработную плату судя по ведомостям он получает исправно, а на работе его нет и волею случая - это муж бывшей заведующей.

    Мы с ней эти два месяца обсуждали данную ситуацию. Я ей настоятельно рекомендовал все установленные нарушения зафиксировать, и направить заявление в прокуратуру, сделать это нужно было, по моему мнению, для того, чтобы в будущем это не списали на ее "заслуги". В департаменте образования нашего города ей сказали написать докладную записку по всем нарушениям, когда она ее написала и направила, ей записку вернули, сперва сказав, что надо более подробнее все это описать, затем, попросили приложить доп.документы на которые сделать ссылку в тексте докладной, после вернули под предлогом, что не правильная форма докладной....на это я ей еще раз рекомендовал направить все это в прокуратуру и для подстраховки в полицию, и след.ком. В последний раз она мне рассказала, что она "забила" на это дело. В департаменте ее докладную записку не приняли.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2023
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Любой ребенок, когда его в три года, чуть раньше, чуть позже, вырывают из привычной жизни - дом, мама, ранние подъемы и отводят в сад - не хочет туда ходить. Абсолютно любой и не важно в какой сад. Есть адаптационный период, когда ребенок привыкает к тому, что он остается "один", без мамы, в саду, среди таких же детей с незнакомой тетей. Поэтому ребенка сперва ведут на 15 минут, на пол часа, час и так далее увеличивая нагрузку до полу дня и потом уже на весь день. Есть те, кто так не остаются на весь день. Все это зависит от загруженности родителей. Для многих это не каприз или прихоть - отдать ребенка в сад, а крайняя необходимость, нужно работать. Я ребенка водил, что редкость, так как в основном это участь матерей, и мы все это прошли с ней вместе. Ребенку не важно - хороший это сад или плохой, он этого не понимает в свои годы. Ему важно, чтобы его там не "бросили". И первые три-четыре месяца были трудными для нас и для ребенка в особенности, были слезы, сопли, валяния на полу, капризы по утрам и долгие, мучительные "прощания" в саду с повисанием на шее и слезами. Все, как у всех. И, да, есть такие, как твоя мама, которые ломаются на первом же заходе и на первых же слезах ребенка. Выводят его из сада и сидят с ним до школы дома. Но, для многих - это роскошь, которую родители себе позволить не могут, так как сидеть дома нет возможности, так как нужно идти работать, чтобы было на что жить.
     
  7. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    410
    Шекелей:
    1.375G
    Karma:
    68
    Gold:
    1.375
    Это всё прекрасно, но ко мне относится в меньшей степени, поскольку дома я сидел без мамы и папы, а под присмотром 70-80 летней пробабушки, и был по большей части предоставлен сам себе — хочу гуляю, хочу рисую, хочу конструктор собираю. В 90х годах оба родители обязаны были работать, чтобы просто выжить, поэтому их я толком и не видел.

    А ещё со слов матери, стоимость дет сада тогда стоила почти как её зарплата медсестринская.
     
  8. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.093
    Шекелей:
    3.415G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.415
    А чем ты занимался дома?
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Ну понятно. Говорить тут не о чем.
     
  10. lSyIIIkal

    lSyIIIkal гаражный npc

    Рега:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    201
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    33
    Gold:
    15
    Какая-то блять насмешка над людьми, аж жалко.
     
  11. Sandcleric

    Sandcleric VIP

    Рега:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    2.580G
    Karma:
    86
    Gold:
    2.580
    Дко извиняюсь, но вначале прочитал как "Дагестанца провели парад победы в Ейске" и не понял в начале, потом подумал, что дискурс о новиопах, включил видео. В видео не увидел ожидаемого, потом перечитал... Жаль, жаль.
     
  12. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    410
    Шекелей:
    1.375G
    Karma:
    68
    Gold:
    1.375
    Так я же ведь написал
     
  13. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Меня по какой-то причине тупо оставляли дома одного. Я только сейчас об этом задумался. Все, что помню, это как играл в конструктор, с мишками и машинками... и мультики еще смотрел до тех пор пока кто-то из родителей не придет. Странно, почему я не хотел есть?
     
  14. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Я, наверное, со второго класса дома один сидел. Утром в школу шли с ребятами собираясь по пути в компанию 4-5 человек, после школы также домой обратно. Так ты бы спросил у родителей "почему вы меня дошкольника дома одного оставляли не кормленным?", я вот, у бати спросил, почему он меня лупил? Он сказал, что он меня никогда не бил и я все выдумываю. :usmanov:
     
  15. Zergling

    Zergling

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    370
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    39
    Gold:
    95
    даже с гендером определиться не дали ((
     
  16. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.854
    Шекелей:
    30.515G
    Karma:
    6.085
    Gold:
    30.515
    Орден Святого Духа
    Вас в детстве - роняли. Вместо детского садика и школы вы - сидели дома.
    Вероятно это было связано с тем, что вы родились в период пересменки и были :ne_nujon:.
    Но посмотрите это видео, в нём показано главное: постановка задачи, программирование на достижение конечной цели.
    Они не будут сидеть дома, потому что они будут маршировать в военной форме, обучаться разведке, тактическому планированию, охранению, передвижению, сосредоточению, развертыванию и налаживанию взаимодействия между подразделениями.
    Существует такой род муравьёв — амазонки, или polyergus. У них невероятно мощные саблевидные челюсти, которыми они способны завалить любое мало‑мальски сравнимое по размерам насекомое. Однако это оружие делает бедняг неспособными не то что ухаживать за потомством и работать в муравейнике, но даже питаться самостоятельно.
    Как же поступают амазонки? Ну, они просто не работают сами. Эти насекомые специализируются на войнах, набегах и охоте, а физическим трудом в колонии занимаются их рабы.
    Амазонки нападают на муравейники других видов, убивают охрану и выносят оттуда куколок, а иногда и чужую королеву, чтобы та плодила для них рабочую силу. Похищенные насекомые, когда подрастут, кормят своих захватчиков, буквально вкладывая им пищу в рот. Также они заботятся об их личинках и делают всю грязную работу.
    При этом рабы искренне верят, что трудятся на благо своих родных братьев, так как амазонки имитируют запах и феромоны порабощённых видов.
    Правда, иногда этот механизм даёт сбой — учёные не знают почему. И порабощённые муравьи зверски убивают потомство амазонок, отчего колония саблезубых рабовладельцев вымирает.

    Дай бог - обойдётся как ни будь.
    Расскажите как ваших детей по вопросу победы навостряют в общеобразовательных заведениях?
    Скидываетесь на шинели для начальных классов, или ваши - уже большенькие, и надо разорятся на комплект зелёной цифры?
    Или обходится приносом заламинированной фотографии пра-пра деда нагибатора нацистов?
     
  17. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    573
    Шекелей:
    2.960G
    Karma:
    591
    Gold:
    2.960
    Ну это второй класс. Уже взрослый почти. А я был в возрасте, когда приходилось по рекламе зарисовывать цифры, чтобы потом у родителей спросить восколько будут идти черепашки ниндзя )).
    _
    У меня тоже говорит что ничего не было, да и спрашивать уже нет смысла и так все понятно.
     
  18. Pchekarr

    Pchekarr

    Рега:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    305
    Gold:
    895
    Кто их этому учить-то будет? Алкаш-трудовик, которые уже кончились? Или бабка географичка? Некому учить и нечему — кончились компетенции. Учить их будут выполнять команды, чтобы в нужное время в включилась программа и они пошли на фарш.
     
  19. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.854
    Шекелей:
    30.515G
    Karma:
    6.085
    Gold:
    30.515
    Орден Святого Духа
    Леникова Наталья Константиновна, Савина Ольга Кимовна, Куценко Светлана Александровна, Золотарёва Анна Анатольевна, Киселёва Елена Викторовна, Ефимовна Гульнара Альбертовна.
     
  20. Pchekarr

    Pchekarr

    Рега:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    305
    Gold:
    895
    Это мне должно что-то сказать? Или вы подтверждаете то, что я и говорил — «бабка-географичка» будет учить детей выживачу в условиях военного времени?
     
  21. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    285G
    Karma:
    134
    Gold:
    285
    У меня был самый лучший детский сад, всё просто идеально, куча друзей (оттуда больше знакомых сохранилось, чем даже с универа). В 90ых не было абсолютно никакого программирования, разве что песни modern talking часто включали воспитательницы. Из минусов: ну бегали крысы под верандами и шприцы часто в детских домиках лежали, пожалуй это всё. Но и этим ребятам завидую, выглядит ну очень забавно, у меня вот был депрессивный костюм Пьеро на утреннике.
     
  22. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    А ваших?
     
  23. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.290
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    713
    Gold:
    335
    А в ритауальном наряде ВЛР дети маршировать на параде будут надо же их уажить за незаметную глазу, но очень важную их работу в России. А под конец в наряде космодистаников из вахи, ваха поплярная в России вселенная то же надо предтавить на параде их символику и наряды, это можно сказать пусть и условное, но представление и выказания уважения представителям кибер войск россии как поклоникам вселенной вахи
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
  24. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.558
    Шекелей:
    2.770G
    Karma:
    1.521
    Gold:
    2.770
    Помимо этого, детский сад - важная часть адаптации ребенка к социальной жизни. Первые друзья, враги, конфликты и примирения. Я прекрасно помню, что именно те, кто не посещал детский сад, долго не могли адаптироваться к школьной атмосфере. В последствии такие дети чаще всего становились изгоями и подвергались булингу.

    P.S. По теме видоса. В детсаде, куда я вожу своего ребенка - такой ереси нет. Да и была бы, всегда можно отказаться от участия. Гораздо хуже в школах. Там к детям относятся жестче, помимо кое-каких знаний по теме урока, вливая в головы детей всю ту ересь, что услышат в инфополе. Первоклашке моей знакомой уже успели вбить в голову, что все украинцы наши враги. Даже не армия Украины, а именно украинцы. Вот это как раз таки пугает.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
  25. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    У меня дочь так сказала, когда я ее спросил о том, есть у них в школе об этом разговоры и, что она об этом думает: "очень жаль тех, кого там убивают и все это должно поскорее закончится". Когда я ее спросил, понимает ли она смысл слова - убивать, что это вообще значит, опять же ответила, "это когда всё, человека нет, как дедушки". Многое от семьи идет, понятно, что там в школе о многом могут говорить, но, когда тоже самое еще и дома, тогда вполне очевидно, как ребенок будет отвечать на те или иные вопросы.
     
  26. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.558
    Шекелей:
    2.770G
    Karma:
    1.521
    Gold:
    2.770
    Согласен. Сегодня забирал дочь из садика, встретила меня с поделкой в виде белого голубя (символ мира). Чёт прям расстрогало на фоне этого поста. Потому что я считаю, что главным посылом этого праздника должен быть "мир", а не "можем повторить". Вообще был бы не против, если бы день победы переименовали в день мирного неба над головой.
     
  27. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Бери уже изумрудную рамку, покуда есть возможность. Чтобы не теряться в вихре событий, что нас всех ждет вероятно.
     
  28. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.558
    Шекелей:
    2.770G
    Karma:
    1.521
    Gold:
    2.770
    Да я бы с радостью, но весна тяжёлая очень выдалась в финансовом плане)
    Да и пишу я сейчас что-то очень редко.
     
  29. Lance

    Lance country: Ukraine

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    В моем детстве, при живых ветеранах основной посыл был "никогда больше"... наивные мы тогда были.
     
  30. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.558
    Шекелей:
    2.770G
    Karma:
    1.521
    Gold:
    2.770
    Вот вот. Именно так и было. "лишь бы не было войны", "мы воевали за то что бы вы жили под чистым небом", "война - это самое ужасное что может быть". Кто бы мог подумать, что спустя время, за такие лозунги могут начать преследовать.
     
  31. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Видишь, как легко манипулировать сознанием людей и то, что раньше преподносилось из первых уст "больше никогда", со временем трансформировалось в "можем повторить". Ну и итог всего этого...
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    насколько я помню ты рамочку насо...нахалявил не как удин, а последний армян! Мог бы должок вернуть, старый алкаш, только о себе и думает!
     
  33. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Приветствую. Рамку я взял в честной борьбе, в конкурсе на самую шикарную бороду - это первый момент. Второй момент в том, что в дальнейшем, когда появилась финансовая возможность, оплатил ее в полном объеме и немного сверху. Дефо не даст соврать.
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    ты думаешь умнее межгалактического говоруна, армян? У меня все ходы записаны! Купи ему рамку, пока нейрофлешку пивом не спалил!
     
  35. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Нет денях. Нету.
     
  36. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.599
    Шекелей:
    14.665G
    Karma:
    3.936
    Gold:
    14.665
    Потiковый накопитель
    Ну, во-первых не детсадовцы, а воспитатели их провели, во-вторых не провели, а отрепетировали, день победы завтра, а в-третьих, если парад победы, то где трофейные горшки, игрушки, подушки и куклы?
     
  37. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    а на пиво есть? :putinka:
     
  38. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    ЕСТЬ!! при чем на самое хорошее из того, что продается :usmanov::usmanov::usmanov:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023

Поделиться этой страницей