Диды на льду

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 24 ноя 2025.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.420
    Шекелей:
    6.037.915G
    Karma:
    62.899
    Gold:
    6.037.915
    +17

    Спасибо глубинариям, что превратили гордость за стойкость наших предков в борьбе за выживание в кринж.

    Но разгоняют эту тему не глубинарии; им это спустили, чтобы как детей чем то занять.

    Одновременно такая форма поощряемого крынжа вытесняет любое серьезное восприятие исторического события, с последующими серьезными вопросами, - в чьих интересах велась война русскими солдатами и что по итогу получила страна, лишившись поколений мужчин.

    Почему внуки и правнуки убитых поколений убивают друг друга под не прекращающийся карнавал.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2025
    Статьи по теме
  2. Trojn

    Trojn стоит попить таблетки VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.745
    Шекелей:
    19.650G
    Karma:
    -17
    Gold:
    19.650
    Ну хоть не в стрингах.
     
  3. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид (темщик) VIP

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    459
    Шекелей:
    6.655G
    Karma:
    444
    Gold:
    6.655
    Сколько не задавал вопрос "правнукам" - там нет даже понимания, что такие вопросы можно задавать. Там сбой системы, от ответа ипотека не оплатится, поэтому размышления прекращаются так и не начавшись :(
     
  4. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.315
    Шекелей:
    7.895G
    Karma:
    1.049
    Gold:
    7.895
    массово прогревают и тех и этих, чтобы когда действительно началось, все приняли как само собой разумеющийся процесс. да глобальная заруба, деды воевали, а мы чем хуже.. правда печально все это, как не крути.
     
  5. sunim

    sunim Israel ip (еврейский гой) VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    599
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    293
    Gold:
    195
    У нее лицо разбухло и фиолетовое от притока крови к голове.
     
  6. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    54
    Gold:
    100
    Диды катались на коньках это ладно, но зачем дед факир, какой смысл? Так много вопросов и так мало ответов.
     
  7. Ceress

    Ceress инженер сижу на буровой

    Рега:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    128
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    33
    Gold:
    70
    а кто задаст эти вопросы? и нужны ли кому то ответы? к примеру у нас в Саратовской глубинке абсолютное большинство поддерживает движуху.
     
  8. Cosminogov

    Cosminogov самый умный Осьминог VIP

    Рега:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    430
    Шекелей:
    13.730G
    Karma:
    1.560
    Gold:
    13.730
    Все по канону! Spitfire поставлялся в СССР! :korgi:
     

Поделиться этой страницей