Дураки в английской будке

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 22 июл 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.719
    Шекелей:
    5.972.720G
    Karma:
    43.732
    Gold:
    5.972.720
    +17

    Для описания последних двух лет, нет ничего более наглядного, чем драка дураков в английской будке. Буратины в будке месятся, ничего не понимают, как и маргиналы зрители (этим за счастье ассоциироваться себя с кокни). А вот со стороны видно, для кого шоу :babalisa:.
     
  2. Карамелов

    Карамелов VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    2.710G
    Karma:
    74
    Gold:
    2.710
    А ведь действительно, какая прекрасная аналогия. :kabzonhappy: Только для полноты картины обе стороны должны бить потихоньку, чтобы удлинить "представление", ведь джентльменам за будкой нужно успеть сделать все ставки и определиться с договорняком
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    над было отредактировать имя правого дурака: Мыкола...для полноты картины; :matsa::lopata::mason2::babalisa:
     
  4. herefromjune2009

    herefromjune2009 неприятный анальник

    Рега:
    26 сен 2022
    Сообщения:
    304
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    493
    Gold:
    1.525
    никогда не понимал нафига идти в бокс или мма
    шансов что ты станешь вторым Нурмагомедовым или Тайсоном 1 к миллиону, зато здоровье испортишь 100%

    равно как и не понимаю зачем идти в мчс/армию/полицию, платят копейки, а рисков хватает
    ладно еще на крайнем севере, там ранняя пенсия и северные выплаты, но в Питере то за 37 тыщ нафига?

    у них как профдеформация у всех, бухают как мрази от такой работы (Емельяненко в пример)
    так с бывшей и расстался, не смог вытерпеть ее друзей мчсников алкашей :bred:
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.719
    Шекелей:
    5.972.720G
    Karma:
    43.732
    Gold:
    5.972.720
    +17
    а куда еще, не школу же оканчивать
     
  6. Helioz

    Helioz Крымский хохол

    Рега:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    151
    Шекелей:
    3.395G
    Karma:
    77
    Gold:
    3.395
    Если живёшь где-нибудь в закрытом коттеджном посёлке и ездишь с охраной то впринципе незачем, а так занятия единоборствами могут сильно помочь сохранить здоровье в определённых ситуациях, а в любых этих ведомствах есть шанс дорасти до таких погон когда ЗП это всего лишь приятный бонус.
     
  7. herefromjune2009

    herefromjune2009 неприятный анальник

    Рега:
    26 сен 2022
    Сообщения:
    304
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    493
    Gold:
    1.525
    печень от старейшины и арарата три звезды отвалится раньше
     
  8. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.038
    Шекелей:
    8.135G
    Karma:
    404
    Gold:
    8.135
    ой пусть туда засунут тайского бойца, можно даже мелкого узкоглазого тайца) шоу закончится на 2й секунде ^^
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.721
    Шекелей:
    7.225G
    Karma:
    4.399
    Gold:
    7.225
    Как минимум на этот вопрос я тебе отвечу. У меня был следующий выбор: либо я иду в армию после университета, при чем в моем случае на два года, либо я иду работать в милицию. Так, 5 лет, до 27 лет я служил в милиции, чтобы не служить в армии. Как только мне исполнилось 27, я ушел в отпуск и уволился. Надеюсь помог.
     
  10. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.731
    Шекелей:
    24.055G
    Karma:
    2.259
    Gold:
    24.055
    А в нашей будке же появится рука рефери? Появится?
     
  11. KDX125

    KDX125 VIP

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    4.480G
    Karma:
    533
    Gold:
    4.480
    Саратовский "криэйтор" организовал для Our exploiters белых людей новый проект "Punch Box" - это бои мандинго "белых негров" в Red telephone box.
    Прототипом "Punch Box" является Российский MMA :ebat_ty_lox: в лифте многоэтажки:panel:.

    В конце концов, не в советской же железно-бетонной телефонной будке вести Sovieticus Fight!

    В элегантной красной деревянной будке намного эстетичнее и презентабельнее проводить поединок, перенося участников боя, в виртуальное сердце Лондона с видом на Биг-Бен:babalisa:.

    punch-club-draka-karlikov-v-telefonnoj-budke.jpg
     
  12. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    да можно было в голубой биопараше прям, мочить друг друга в сортире, эт было б в духе совковом; :pthumbsup:
     
  13. herefromjune2009

    herefromjune2009 неприятный анальник

    Рега:
    26 сен 2022
    Сообщения:
    304
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    493
    Gold:
    1.525
    хороший кейс, но я помоложе буду, служил только год и то в Питерском штабе
    а еще мой мозг за 6 лет жизни в ДС2 уже успел кардинально перестроиться и меня будет трудно понять тем кто из провинции

    имел ввиду зачем идти на дожность патруля милиции полиции, мчсника или сержанта в армии за 37 тыщ в месяц (боксеры, ММАшники туда же)
    когда можно еду разносить курьером за 60-70, менеджер по продажам с парой извилин 100 поднимет, да можно просто циферки в 1С заносить это уже 50 минимум

    зачем идти в мчс, рисковать сгореть на пожаре каждый день, а потом эту психотравму глушить дешевой алкашкой все выходные не просыхая, прям хоть помри не понимаю

    трижды выгонял бывшую из дома из-за ее дружбы с мчсниками, сейчас сожительствует с одним из них
    пердак горит на тему "чо я хуже мчсника что ли"
    не осуждайте строго
     
  14. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Например, чтобы воспитать в себе определенные качества
    Еще единоборства помогают быть сфокусированным на реальной жизни, не сбегать в виртуальные реальности(я подразумеваю любые формы эскапизма), т.к. чем ближе ты к смерти, тем острее чувствуешь жизнь.
    Не зря, единоборства были неотьемлимой частью греческой калогатии.
    Но я не ратую за то чтобы как емельяненки жизнь на это класть, это недальновидно, но единоборства при грамотном подходе являются незаменимым и очень сильным инструментом саморазвития человека
     
  15. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.721
    Шекелей:
    7.225G
    Karma:
    4.399
    Gold:
    7.225
    Мой первый "наставник", как-то раз так сказал комментируя вопрос коллеги, зачем он в милицию пошел работать (на то время он уже приближался к пенсионной выслуге в 20 лет) - "а, где еще можно 20 лет ничего не делать получая деньги, еще и на пенсию в 45 лет выйти?". У него вот такая мотивация была и восприятие работы. А, еще, многие люди безынициативные. А тут, представь, за тебя все решено и решают, что делать говорят. Ну, да, могут и отругать, если делаешь плохо. Как говорится - люди системы. Служба в такого рода структурах - идеальное место. Не зря же, выйдя на пенсию идут дальше работать в схожие структуры - ЧОПы всякие, охранниками в ТЦ, СБ различных организаций. За них принимают решения, а они и рады, а значит счастливы.
     
  16. Difirentnew

    Difirentnew

    Рега:
    11 дек 2015
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    Дух соперничества , один из самых тяжких пороков человека . В современных реалиях еще и усугублен Нарцыстической моделью поведения , ЯЯЯЯ, посмотрите какой я , я всех сильнее , богаче ,красивее . И это еще мы не пришли к нехватке критических ресурсов , когда прийдем завезут фаталити . Ты проводишь аналогию ЮА вс РФ но ведь это весь Мир в этой будке.
     
  17. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    А также пороком всех растений, животных и вообще всего живого на этом свете
     
  18. Difirentnew

    Difirentnew

    Рега:
    11 дек 2015
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    20
    Gold:
    100
    в основном животные и растения живут в Симбиозе с остальным миром , что-то забирают но и что-то отдают и только обезьяночеловек
    берет и разрушает все вокруг .
     
  19. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Первостепенная и главнейшая цель любого живого существа продлить себя во времени и пространстве насколько оно может, иногда это выгоднее делать в симбиозе, если б оно могло сделать это без оного эффективнее, оно бы "имело ввиду" этот симбиоз и интересы окружающих) это закон бытия)
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2023
  20. GoSystem

    GoSystem

    Рега:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    23
    Gold:
    35
    Первостепенная цель у живых существ это не желание продлить себя во времени и пространстве, а оставить потомство. А точнее передать следующему поколению как можно больше своих генов. Тому примеры множества видов флоры и фауны, где после оставления потомства родительская особь погибает, да и масса других примеров. А если первостепенной целью было бы сохранение себя, то конкуренции и эволюции не стало бы, и все бы вымерли.
     
  21. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Потомство - это частный случай продления себя во времени и пространстве(собственно через потомство), даже еда частный случай продления себя во времени и пространстве (покушал - дольше проживешь, продлишь себя во времени и пространстве), в силу развитого интеллекта, человек способен продлевать себя во времени и пространстве своей философией, изобретениями etc, которые живут в умах века после его смерти, так или иначе я могу разложить что любое твое каждодневное действие направлено на то чтобы продлить себя во времени и пространстве.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
  22. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.774
    Шекелей:
    3.965G
    Karma:
    1.440
    Gold:
    3.965
    Ну все-таки есть большая разница: заниматься каким-нибудь травоядным БЖЖ для души и тела, как всякие Илоны Маски и Томы Харди, или оставлять последние мозги в полулегальных боях без перчаток или в будках.
    Греки вроде особо друг друга по голове не били, а всякую борьбу больше уважали.
     
  23. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    396
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    129
    Gold:
    270
    Занятия по бегу с препятствия и любые курсы по психологии/юриспруденции будут куда эффективнее. Умение круто махать кулаками куда чаще вредило.
     
  24. Sh1zomman

    Sh1zomman Действительно шизоман

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    1.315G
    Karma:
    63
    Gold:
    1.315
    Умение круто махать кулаками, как перцовый балончик, не факт что ты им воспользуешься когда нибудь(причем чем круче владение тем меньше шанс возникновения надобности в применении), но чувствуешь себя спокойней, а ситуации бывают разные, бывает что ты несешь ответственность не только за себя, поэтому лучше обладать всем инструментарием, и тем что ты озвучил тоже
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
  25. oNeComment

    oNeComment VIP

    Рега:
    27 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    4.240G
    Karma:
    2
    Gold:
    4.240
    Вы, судя по всему вообще не поняли о чем этот пост.
     
  26. Xoc

    Xoc VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    1.038
    Шекелей:
    8.135G
    Karma:
    404
    Gold:
    8.135
    Тоже так думаю. Сложно же. Даже сопроводительный комментарий от Дэфо не помогает, я все еще в недоумении.
     

Поделиться этой страницей