Два неслабых дня

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 28 июн 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    IMG_4841.jpeg
    Польский еврей #Арестович прав. Сожрать столько омаров не каждый сможет.

    И как вовремя инфоцыгане соскакивают. Собрал гешефт на бойне и из Манаки учит родину любить, да английских писателей разуметь.

    Одна особенность у цирковой професси есть, - над каждым висит невидимый ледоруб.
    Сидит человек в кабриолете, темечко греет на солнышке, а над ним висит. В любой момент. И он знает.
    Отсюда два дня бессонницы, два дня омаров и троллинга. И так всю жизнь.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2024
    Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 28 июн 2024
    IMG_4842.jpeg IMG_4840.jpeg

    Обслужил и закончил.
  3. EarthWorm
    EarthWorm 28 июн 2024
    за что ледоруб? инфоциган отработал на славу, втирал 2 года про не сдадим и боремся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 июн 2024
      Не знаю, я же не масон. Там определят за что.
  4. DanielDefo
    DanielDefo 28 июн 2024
    Про долбаебов и омаров, кто забыл

    1. sEWz
      sEWz 28 июн 2024
      На самом деле очень важное дело - вести вот такой вот архив про основных действующих лиц сего перфоманса, дабы в момент очередного кувырка через голову не дать оному сменить амплуа на противоположное: "Никаких обознатушек, сударь любезный, все ходы записаны, вот, вот и вот, ознакомьтесь, фамилия и роспись в нижнем углу. Кхе-кхе".
      И за каждый жупелЪ спросить.
      Как сказал один мудрейший: Нельзя давать подонкам возможности исправиться.
      1. smoki
        smoki 28 июн 2024
        Нейросети(ИИ) отредактируют все эти видео под запросы "элиты," в руках которых сосредоточена власть в определенный отрезок времени...
        Если только записывать на одноразовые сд/двд диски.... ))
        1. TommiVersetti
          TommiVersetti 28 июн 2024
          или того хуже - Мандела)
    2. #ReadOnly
      #ReadOnly 28 июн 2024
      Никогда омаров не пробовал, надеюсь ещё успею.
    3. RurouniKenshin
      RurouniKenshin 29 июн 2024
      Как поёт, как поёт, еще и призыв любить меня за то, что я вас долбоёбами называть буду…

      Это страшно, хотя мне кажется, что такие носители правды всегда существовали в разных племенах и народах…

      А как за него еще топят, после всех рокировок…

      Напомнило мне местную журналистку, которая годами топила против олигархов на ТВ, а через пару лет вышла и заявила, что у неё ребенок от одного из них, что её шантажируют спецслужбы, и она сама сделала каминг-аут, якобы она жертва…

      Самое смешное, что сейчас она продолжает топить против олигархов и тому подобное, как серьёзный журналист, а люди на неё всё смотрят и обсуждают, даже те, которые считают себя целесообразными…

      Вывод один: в глаза пролов можно ссать бесконечно, как в круге Сансары…
  5. Trojn
    Trojn 28 июн 2024
    На самом деле в этой фразе вполне может быть осознание.
  6. GeF
    GeF 28 июн 2024
    Инфоциганством он всего лишь привлёк больше аудитории к своей "автороской школе мышления", которая рубит солидную зелень. В его пиздёж по ТВ у нас особо никто не верил, а домохозяйкам он помогал справиться со стрессом. Хоть в его "учениях" и есть очень здравые мысли, но, даже при этом, он не стоит того внимания, что ему приделяют. Особенно за пределами Украины
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 июн 2024
      Мы тут с этого КВН-а фейспалмы ловим.
  7. Saruman
    Saruman 29 июн 2024
    Арестович тот еще сухофрукт, стелит гладко, балабол несусветный.
  8. FunPay
    FunPay 29 июн 2024
    Советую его свежее интервью с Гордеевой целиком (цитата про проданные координаты как раз из него). Она его развалила, как меня вчера мобы в Элден ринге. Двоякое к Катерина отношение, но в этот раз она и подготовилась, и была в ударе. Прям всю его фиглярскую натуру представила широкой общественности.
  9. victimus
    victimus 30 июн 2024
    Скользкий и неприятный персонаж типа шария
    1. AlmeK
      AlmeK 1 июл 2024
      а почему шарий неприятный? Говорит все в лоб, позиция его тоже вполне прозрачна
  10. ArtRoR
    ArtRoR 30 июн 2024
    Посмотрел/прослушал интервью Арестовича и Гордеевой. Кто-то из форумчан нахваливал его, де "как она его там размазала". По моему мнению там ничего подобного нет, за исключением пары моментов о том, где она его "подловила" на его заявлении о том, что "надо душить женщин", где он замешкался, закашлялся и начал выдавливать из себя банальные оправдания на почве актерства, и второй, как и первый тысячи раз разжеванный, пережеванный момент про сбитую ракету в Днепре, с этим моментом он уже справился лучше. А так, два часа уверенно юлит, врет, недоговаривает. То папа руководитель, то учредитель, брат не брат, работает, связан не связан. В общем классика. Работал за бесплатно. Мина взорвалась, всех убило, на мне не царапины. Мастер! Невероятное везение во всем, всегда и главное, "мноха денях!" на счастливую жизнь.
  11. FunPay
    FunPay 30 июн 2024
    Что значит, «уверенно юлит»? Когда врет уверенно, ложь не замечаешь. В интервью все его отмазы — белыми нитками. Ты же сам пишешь: то брат, то не брат. Связан — не связан. То есть чел вынужден в рамках интервью противоречить сам себе. Очень явно. В начале интервью говорит: «Я живу в самолете». Заканчивает интервью словами: «Ну я же не живу в самолете». Вот так и размазала, потому что так ставила вопросы и такие задавала вопросы, что хороший оратор (а это объективно) скатился в неуверенное блеяние, глазки бегают все интервью. Или оно само собой все случилось?

    — А вас нет на фото.
    — Я за кадром сижу.

    Достаточно почитать комменты к видео. Там видно, какое впечатление оставляет персонаж после интервью. Если в твоем понимании это «уверенно», то мы как-то по-разному на это смотрим и трактуем.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 1 июл 2024
      Да уверенно. Когда врет не уверенно, начинает кашлять, запинаться, сбиваться и совершать прочие действия свидетельствующие на мой взгляд об экспромте лжи.

Поделиться этой страницей