Формирование Русской нации

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 7 авг 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.383
    Шекелей:
    5.984.630G
    Karma:
    47.387
    Gold:
    5.984.630
    +17
    Дмитрий Евгеньевич :DEG: только вернулся с дачи, не акклиматизировался и пошел в бой. В заключительную часть стрима выдал, по нынешнему времени, страшное. Даже несколько удивительно, что всё это в открытом доступе и таким ясным языком.
    Еще и про античность выдал из закрытого тира, но чтобы понять о чем речь, нужно иметь базу.

    Отрывок выше, если у вас медленно грузит, можно послушать с 4:03:04 В какой момент родилась русская нация?
    Но я настоятельно рекомендую найти время, начиная с 3:33:05 Как восстановить Русскую армию и слушать дальше.

    Поэтому новиопы и хотят заблокировать Youtube.​
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2024
  2. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 7 авг 2024
    Но через ютуб вещают несоизмеримо больше как раз «они». Не стыкуется… по моему мнению наиболее вероятные причины: вынуждают уходить потреблять контент на альтернативных наших площадках, любых даже онлайн кинотеатры с их подписками, а значит это что-то вроде заказа (типа как заказ ддоса), либо… либо часть комплексной игры на охлаждение пыла населения при подготовке к переговорам. С той стороны последнее время пошел прогрев этой темы, в нашем же инфополе чувствуется сопротивление, типа надо додавливать, все же хорошо на лбс (так выглядит согласно общей картины в инфополе). Тут еще и эти новости с курского направления… уж как-то странно все легко и без каких-либо внятных деталей и картинки. Показывают, что настаивать на продолжении было бы не разумно, не так все как казалось, а значит лучше уж и переговоры. А потом чудесным образом и ютубчик заработает, можно будет переключиться с темы и позависать как раньше в видосиках, фиг с ними с этими атаками контратаками и переговорами.
  3. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 8 авг 2024
    Хоть и интересно и испририруеще, но дедушка уж слишком оптимистичен в своих прогнозах, на мой взгляд. Возможно, ему, как взрослому и положено, не подавать детям виду, что всем вот вот настанет конец.
    1. ratstyle
      ratstyle 8 авг 2024
      Если он скажет, что всем вот вот настанет конец, в его действиях потеряется смысл. Он делает все возможное, что бы этого не произошло, или даже если произошло, для русских этот конец стал новым началом. Но вот сроки у него действительно оптимистичные, думаю его деятельность полностью откликнется в более далеком будущем, на что он и рассчитывает, закладывая цифровой формат самого себя. А нам суждено смотреть на новиопов и панельки.
      ДЕГ всегда прав.
      И даже в пик его реализма, конца было не видно.
      Это только у председателя, иногда прослеживается, что мы тут последний век доживаем. Но то можно понять.
  4. Irreversible
    Irreversible 8 авг 2024
    Конечно они пытаются заблочить ютуб. Там есть такие вещи за которые у нас буквально убивают и я не могу их запостить даже тут по причине того что боюсь за свою безопасность.
    1. K0T_JIeTa
      K0T_JIeTa 9 авг 2024
      "боюсь" и "безопасность", потешно :D
      1. Irreversible
        Irreversible 10 авг 2024
        Вполне себе распространенное словосочетание, что не так?
  5. GoSystem
    GoSystem 9 авг 2024
    3:51:10 " У человека правильная культура, когда в базисе античность". Как же точно и емко сказано! Мне еще нравится "Вся европейская философия – это заметки на полях Платона". К изучению обязательно.
  6. Saruman
    Saruman 11 авг 2024
    Спасибо тов.Галковскому за его труд.
    На душе, после просмотра многих лекций, стает не по себе, печаль и тоска.
    Помню, одна из моих бабушек, по папиной линии, рассказывала, что ее отец был офицером царской армии. Были ордена и награды, золотые и сереб кресты, которые в 1933 мама моей бабули обменяла на еду чтоб не сдохнуть в Украине от голода. Отца расстреляли большевики А если офицер, значит наверное дворянский чин, почести и регалии.
    Вторая моя бабуля, по маминой линии, всегда говорила, что ее дед и отец были помещиками. Кони, коровы, пастбища, поля, плантации. Пришли хуесосы, раскулачили, деда расстреляли. Остальная частт семьи перехала в Грузию, там не было такого голода и мрака, как в Украине.
    Если суммировать это и чисто гипотетически представить, что все пошло бы не так как в 1917, я бы сейчас наверное был бы сотневым миллионером в 4 или 5 поколении...
    И даже нет кому в морду дать за такую несправедливость.
    ....
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2024
      Как нет, вполне себе есть кому. Просто огромное количество, на любой вкус и цвет. Тем более если корни украинские.

Поделиться этой страницей