Галерея Героев РФ

Тема в разделе "РНГ", создана пользователем DanielDefo, 30 июл 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.383
    Шекелей:
    5.984.625G
    Karma:
    47.386
    Gold:
    5.984.625
    +17
    photo_2024-07-30_18-54-50.jpg
    Фото с обысков арестованного заместителя министра обороны Булгакова, который 14 лет заведовал тылом ВС РФ.
    Обвиняется в нанесении ущерба государству в размере 1,3 млрд рублей на поставках сухпайков в ВС РФ.

    Пошел смотреть есть ли любимая новиопами медалька "за заслуги перед Отечеством", а там целая звезда Героя РФ. Видимо вручение начинается от ярда.

    Довольно наглядно с кем ассоциируют себя потомки советской номенклатуры и их обслуги. Хотя там сразу за стилистикой чекистов идут эполеты, ордена и хруст французской булки. Стандартная окрошка в головах людей с фиктивным образованием, случайно (и не случайно :babalisa:) оказавшихся в исторической эпохе не на своем месте.

    По одному экземпляру можно понять всех. Такой у них уровень ума, вкуса, воззрений.

    Это еще не показывают традиционные оккультные атрибуты. Надо же себя ответить, - чьими силами так вознесло; кому душу отдавать? Вот новиопы и рыскают в поисках эгрегоров, присягая чему угодно. Православные комсомольцы-митраисты. Кто реинкарнация Чингисхана, кто Кутузова, а кто и одновременно.

    Тотальная профнепригодность. Обратная отбраковка. Закрытые социальные лифты для русских.

    В 1917 году Россия, фактически выигрывая Мировую войну, проиграла. Проиграла, имея огромную территорию, бесконечные ресурсы и население, логистику, развитую науку, первосортную Культуру, европейскую систему управления, пусть и в урезанном после первой революции виде; часть того первоклассного европейского аппарата чиновников и национальную аристократию, котируемую в мире, потому что за ней была настоящая Русская Армия. И Царь.

    У РФ нет ничего. Это даже не косплей государства. Отсюда всё, что происходит.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2024
  2. Yarmola
    Yarmola 30 июл 2024
    Mash
    "Минутка статистики по одному из шедевров золотой коллекции задержанного замминистра обороны Булгакова. На зафотошопленной реплике картины 100-летия советской и российской армии вместе с ним изображены:

    1. Министр обороны, генерал армии Сергей Шойгу — снят с должности;
    2. Первый замминистра обороны Руслан Цаликов — снят с должности;
    3. Замминистра обороны Тимур Иванов — арестован;
    4. Замминистра обороны, генерал-полковник Юрий Садовенко — снят с должности;
    5. Замминистра обороны Татьяна Шевцова — снята с должности;
    6. Замминистра обороны, генерал армии запаса Николай Панков — снят с должности;
    7. Замминистра обороны, генерал армии Павел Попов — снят с должности;
    8. Глава Роскосмоса Юрий Борисов — при исполнении;
    9. Замминистра обороны, генерал-полковник Александр Фомин — при исполнении;
    10. Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов — при исполнении. "
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 июл 2024
      заменят на суннитов и шиитов
    2. ArtRoR
      ArtRoR 30 июл 2024
      Друг-друга сажают и изобличают, отлично зная при этом, кто есть что и по какой причине.
  3. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 31 июл 2024
    Скажу капитан очевидную фразу, но мне бесконечно тошно видеть эту картину. Прям наизнанку выворачивает, на сколько ж это инфернальный пиздец. Мне хочется верить, что мы не просто для майнинга гавваха были рождены, что всю эту инфу от :DEG: мы не просто так получали, переваривали, осознавали. Должна же наша жизнь иметь смысл? Так ради чего я вижу это, мне натурально тошно становится, но ничего, кроме как бежать и попытаться хотя бы построить свою жизнь, я не могу. Спасать, правильно было замечено, нужно было страну и царя в 17 году. Мб в прошлой жизни я там был и не справился? А сейчас наблюдаю за этим со стороны и просто:mccon:
  4. Gwynbleid
    Gwynbleid 31 июл 2024
    В этом всем еще и качество работы говорит о многом: мы подобный коллаж за вечер делали преподам с кафедры в рамках рофла на окончание универа. А тут у людей доступ к самому лучшему (можешь себе хоть правнука Джорджа Доу выписать из Лондона картину писать), но в рамке висит это. Текст отдельный:facepalm:
    1. Nirvano
      Nirvano 31 июл 2024
      Вот о том же подумал - сделал сам в фотошопе напечатал и в рамку вставил. Уровень вкуса и запросов.
    2. Doublethink
      Doublethink 31 июл 2024
      В том и фича - не могут они себе это позволить. За зверушками всегда стоит кавалерия прислуги, которая обслуживает интересы управляющей группы, а не самой зверушки, да по тихой надзирает - записывая все отклонения в дневничок. Около них и семьи всегда есть адъютант-распорядитель (разумеется с градусом), который заведует буквальном всем - где живет, в чем спит, что одевает, что ест зверушка и его семья.
      С виду - все нормально, статусный человек не должен задумываться над такими вещами где ему поесть, что ему одеть, и на какое число вызвать сантехника. Но реальность такова, что в руках адъютантов полное управление бытом и жизнью патрона.
      У такого распорядителя в свою очередь есть своя команда особо уебещиных фрилансеров-консультантов (архитекторы, модельеры, врачи, педагоги, косметологи, парикмахеры и т.д.). Как пример тот же - Ланфранко Чирилло (автор самого уебищного и бесполезного в мире дворца).
      И вот вся эта королевская рать очень внимательно следит чтобы у Зверушки и его семьи всё было как можно более уебищным, отвратительным, мерзким, неудачным. Быт во многом определяет самосознание, поэтому допускать быт белого человека там ни в коем случае нельзя, а значит за этим пристально следят - развешивая тут и там идиотские картины, закупая омерзительную ювелирку и бесполезные коллекции часов, пополняя гардероб вульгарным шмотьем ну и конечно же проектируя цыганские античеловеческие хоромы.

      Никогда не задумывались почему при просмотре очередных кадров с обыска в доме у очередного статусного генерала, силовика, чиновника, криминального авторитета всё будто бы под копирку с этими коробами налички, коллекциями часов, серебрянными ершиками, позолоченными барельефами, вылом-глаз храмовнями и часовнями, пустынными спортзалами, филиалами спа-кальян-хукан салонов, дворцово-пародийными китайскими люстрами - неужели они все блять так любят коллекционировать часы, ходить в хамам, любоваться на свои портреты, и жить в окружении полиуретановых барельефов? Почему их жилища как ебаные панельки - один в один под копирку. с незначительными отличиями по наполнению.

      Да потому-что спроектировано это все и сделано нарочито-уебищно чтобы новипоп НИКОГДА и не при каких условиях не забыл, что он тот же самый зулус из племени бомжей, золотые бусы которому лишь выдали поносить. Такое своеобразное бытовое программирование, им показали как нужно и они живут так. Со временем прошивочка конечно же устаканивается и они правда начинают это любить, им правда это кажется крутым, они правда еще и своими руками это преумножают, да впринципе эта тяга к уебищному уже на ДНК от совковых родителей-номенклатурщиков которых в свое время также крутила за нос импортная обслуга.

      Поэтому там такой радиационный фон от этих домо-дворцов, что даже если захочешь потянуться к чему-то хорошему, правильному, Великому, то так насрано в голове, насрано вокруг, насрано внутри что не получится. Эти дома настолько колоритно-уебищные, что их надо не просто равнять с землей, а равнять, а потом еще 10 лет это место отмаливать, потому как уебищность бытия наверное даже в почву впиталась.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 31 июл 2024
        Уж сколько я видел чиновников. Я тебя уверяю и без подосланных англичанами адьютантов с этим справляются. Это ж вчерашние колхозники, откуда там взяться иному. Сами.
  5. Doublethink
    Doublethink 31 июл 2024

    И если внимательно присмотреться весь новипоский новодел всегда сделано по лучшим канонам психологического программирования:

    1. Как правило все функциональные зоны усадеб закатаны в плитку, гранит, бетон, асфальт (отсечение какой-либо психологической связи с землей).

    2. Усадьбы огорожены от внешнего мира высотными заборами, весь периметр в камерах наблюдения, датчиках, иных средствах сдерживания, в домах как чаще всего присутствуют опорные пункты ФСО (для зверьков ультра-класса) или ЧОПа. (прямая целеустановка - внешний мир это зло и агрессивная среда).

    3. Природный ландшафт искажается и уничтожается - на новиопских усадьбах вы практически никогда не найдете (при том, что это многогектаровые участки) - малых озер, родников, ключей, реликтовых лесов, природных дендрариев - вместо это бассейны, фонтаны, гладковыбритый газон (как правило искусственный), так называемые, клумбы преимущественно из однолетних привезенных растений, декоративные рукотворные изделия в виде статуй, ротонд и т.д. Все это конечно же бетонно-кирпичное, древесные натуральные материалы в сочетании с вьющимися растениями, например каркасные перголы из дерева обвитые виноградными лозами или плющатником не встречаются никогда (отсечение связи с природой родного края, убийство любви ко всему живому).

    4. Сами жилые постройки выполненяются в прямоугольном формате, внутреннее убранство такое же прямоходовое, в так называемом отельном стиле, никаких обыгрешей с эркерами, никаких заигрываний с высотными уровнями, все до невозможности бляцки-простое - лево, право, потолок. Кстати о потолоках, они всегда обязательно высоченные, всегда огромные просторные комнаты и залы с помпезно-вычурной отделкой. Все в лучших традиция доходных и казенным домов (насильное лишение уюта и комфорта, лишение чувства собственности, создание чувства ничтожности, ведь даже в своем доме на фоне высоченных сводов ты лишь никчемный маленький человек).

    5. Декорирование - исключительно эгоистической направленности. Ярко выраженный индивидуализм и подчеркивание "Я" хозяина. Отсюда все эти ушлепные портреты себя, жен, любовниц, детей в кринжово-грандиозном стиле. (насильное внушение эгоизма, любви только к себе, насаждение мании величия).

    6. Лже-духовность - храмы и молельни, всегда выполнены устращающе тягостно. Грузно-христианские интерьеры подчеркиваются иконостасами и обрядовыми помещениями. Всё это провоцирует не любовь к духовности и религии, а страх перед ней. Там ты не говоришь с Богом, а стоишь перед ним на ковре. Ты не исповедуешься, а извиняешься. Все эти неприятные чувства провоцируют только одно - сознательное или бессознательное непринятие религии. В этих храмовнях ты находишь не отдушину, а порицание. (убийство духовности, склонение к атеизму).

    Там еще много таких моментов, но в целом живя в таких условиях просто невозможно оставаться нормальным.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 июл 2024
      Верно. Ты и описал внутренний мир заказчиков. Они в этом и живут, как внутри себя. Точнее не живут, домой они спать приезжают и пить на выходных в бане. Стройку как правило не курируют, времени нет. Что построили в том и живут.
      Строят мутные типы "на все деньги, во всех стилях". Сама стройка таких объектов это воровство у вора.

      Чиновники это отдельный подвид людей, со своей спецификой, ну как анальники. Все у них друг у друга подсмотренно и скопированно. Они не знают и не умеют жить т.к. не совсем люди.
      Это люди-механизм и они часть системы, т.е. одного механизма винтики. Поэтому все у них и похоже. Индивидуальность в их среде подозрительная штука ("а может ты не из наших?).
      Одинаковые машины, одинаковые костюмы, часы, галстуки, одинаковый вкус на песни, блядей, кабаки. Моду берут с начальства, иерархия определяется размером стен уебищно неуютных домов-заборов. Несложные неумные люди. Каста.

      Речь о шестидесятниках.
  6. Maskl
    Maskl 31 июл 2024
    Не перестают поражать суммы, которые фигурируют в подобных делах. И ведь это вершина айсберга. Крохи, которыми не жалко пожертвовать.

    Мне жена, на днях, кинула видео-презентацию квартиры в новостройке с видом на кремль, стоимостью в 1.8ккк. А я попытался прикинуть в голове. Это если не работать и тратить, условно, 1кк в месяц, то этой суммы хватит на три поколения семьи. Повторю мысль своего поста про парк Галицкого: "если бы из нашей казны не вывозили фурами наличку, вся Россия была бы как парк Галицкого". Печально это, очень печально.
    1. juninhonvp
      juninhonvp 1 авг 2024
      А для вас Галицкий кумир? Предвосхищая доводы в стиле "мог бы вообще ничего не строить, а вывезти на запад, как обычный олигарх", тем не менее, Арутюнян, на мой взгляд, абсолютно ничем не отличается от эталонного российского олигарха, хотя могу быть не прав. Яхты есть; жену от рака лечили в Италии; где сам лечится от рака неизвестно, но может быть и тут; игрушки в виде футбольного клуба присутствуют. На чем всё это сделано можно глянуть ролик "Все работы хороши" про Магнит. Как это строилось тоже в принципе проскакивала инфа как, например в Сочи, федеральные сети пытались туда придти, но власти их не пускали, сети судились, но к судьям приходили нужные люди от Магнита и просили решать вопросики в их пользу. Ну в итоге, как видим, и Магнит отобрали.
      Нет тут кумиров. Все как под копирку, от Паши до Сережи.
      1. Maskl
        Maskl 1 авг 2024
        Честно. Насрать мне на историю Галицкого, и на то, откуда у него деньги. Мне парк нравится.
  7. jogral
    jogral 31 июл 2024
    тянули как-то у него оптику в кабинете на Б.Козловском, в штабе тыла, что-то тогда бросилось в глаза и в сознание, как теперь понимаю это была чопорная роскошь.
    Роскошью люди себя обеспечить обеспечили, а заслужить не заслужили.

    article-2141368-12C48EF2000005DC-754_1024x615_large.jpg
  8. Proud
    Proud 1 авг 2024
    Да это пиздец, каждый сын судомойки и дворника после первого спизженного миллиарда начинает резко осознавать себя графом, лордом, или красным комиссаром. Хотя, последнее, впрочем, почему бы и нет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 авг 2024
      Тоже заметил как комично органично новиопы смотрятся в стилистике вертухаев.
  9. Pure
    Pure 1 авг 2024
    >В 1917 году Россия, фактически выигрывая Мировую войну, проиграла.
    (((большевики))) за черту оседлости по полной отомстили
  10. Mermaid
    Mermaid 3 авг 2024
    Не, один из приколов просматриваемых «богатых интерьеров» — это включение стиральной машины в интерьер кухни.
    Блин… ну у тебя же вбухано миллионов в дом и как бы в дизайнерский «Интерьер»
    Да что ж ты прачечную то все не выделишь себе, да сколько можно то.
  11. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 3 авг 2024
    Есть такая штука, называется вроде "имитация живописи". Там за деньги делают фотошоп, пришпандоривая ваши лица к семейным портретам, примерно так:
    Портрет имитация живописи.jpg

    Изображаться в виде холопов - неохота.
    Столетия селекции - какой вздор:
    Семья Крупп фон Болен и Хальбах, 1930 год. Художник Джордж Харкорт.jpg

    Вспоминается "Портрет" Гоголя:
    У тебя есть талант; талант есть драгоценнейший дар Бога — не погуби его. Исследуй, изучай все, что ни видишь, покори всё кисти, но во всем умей находить внутреннюю мысль и пуще всего старайся постигнуть высокую тайну созданья. Блажен избранник, владеющий ею. Нет ему низкого предмета в природе. В ничтожном художник-создатель так же велик, как и в великом; в презренном у него уже нет презренного, ибо сквозит невидимо сквозь него прекрасная душа создавшего, и презренное уже получило высокое выражение, ибо протекло сквозь чистилище его души. Намек о божественном, небесном рае заключен для человека в искусстве, и по тому одному оно уже выше всего. И во сколько раз торжественный покой выше всякого волненья мирского; во сколько раз творенье выше разрушенья; во сколько раз ангел одной только чистой невинностью светлой души своей выше всех несметных сил и гордых страстей сатаны, — во столько раз выше всего, что ни есть на свете, высокое созданье искусства. Все принеси ему в жертву и возлюби его всею страстью. Не страстью, дышащей земным вожделением, но тихой небесной страстью; без нее не властен человек возвыситься от земли и не может дать чудных звуков успокоения. Ибо для успокоения и примирения всех нисходит в мир высокое созданье искусства. Оно не может поселить ропота в душе, но звучащей молитвой стремится вечно к Богу. Но есть минуты, темные минуты...Он остановился, и я заметил, что вдруг омрачился светлый лик его, как будто бы на него набежало какое-то мгновенное облако.— Есть одно происшествие в моей жизни, — сказал он. — Доныне я не могу понять, что был тот странный образ, с которого я написал изображение. Это было точно какое-то дьявольское явление. Я знаю, свет отвергает существованье дьявола, и потому не буду говорить о нем. Но скажу только, что я с отвращением писал его, я не чувствовал в то время никакой любви к своей работе. Насильно хотел покорить себя и бездушно, заглушив все, быть верным природе. Это не было созданье искусства, и потому чувства, которые объемлют всех при взгляде на него, суть уже мятежные чувства, тревожные чувства, — не чувства художника, ибо художник и в тревоге дышит покоем. Мне говорили, что портрет этот ходит по рукам и рассевает томительные впечатленья, зарождая в художнике чувство зависти, мрачной ненависти к брату, злобную жажду производить гоненья и угнетенья. Да хранит тебя Всевышний от сих страстей! Нет их страшнее. Лучше вынести всю горечь возможных гонений, нежели нанести кому-либо одну тень гоненья. Спасай чистоту души своей. Кто заключил в себе талант, тот чище всех должен быть душою. Другому простится многое, но ему не простится.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 авг 2024
      Портрет имитация живописи.jpg

      оскуфевший Папич и евойная педовка
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 3 авг 2024
        (2)-21575_50x70.jpg
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 авг 2024
          Кто это?

Поделиться этой страницей