Gladiator II

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 18 июл 2024.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.415
    Шекелей:
    6.037.900G
    Karma:
    62.890
    Gold:
    6.037.900
    +17

    Рэп? Не удивительно, что Рим пал.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2024
    Статьи по теме
  2. Grog

    Grog мотобрат с соответствующим уровнем icq VIP

    Рега:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    726
    Шекелей:
    5.985G
    Karma:
    323
    Gold:
    5.985
    А рэпчик для белых негров)) они и не такое схавают. И кинцо это тоже пойдут смотреть
     
  3. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.203
    Шекелей:
    22.650G
    Karma:
    847
    Gold:
    22.650
    Каждый раз, когда Ридли Скотт снимает новый фильм, боги подбрасывают монету, и весь мир, затаив дыхание, следит, какой стороной она ляжет
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.415
    Шекелей:
    6.037.900G
    Karma:
    62.890
    Gold:
    6.037.900
    +17
    эта упала в говно
     
  5. toth

    toth не гниет в La2 (в самоизгнании) VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    839
    Шекелей:
    6.450G
    Karma:
    1.294
    Gold:
    6.450
    Интересно, будут ли снимать фильмы или нечто похожее через 500 лет? И о чем будут эти фильмы?
     
  6. RurouniKenshin

    RurouniKenshin сам с собой поговорил VIP

    Рега:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    134
    Шекелей:
    330G
    Karma:
    133
    Gold:
    330
    Отличный вопрос для философской дискуссии, какие будут и будут ли вообще снимать фильмы через пару сотен лет.
     
  7. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.518
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    847
    Gold:
    1.990
    Также пал Советский Союз - пидарасы на всех ключевых постах
     
  8. Пазик

    Пазик VIP

    Рега:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    8.870G
    Karma:
    113
    Gold:
    8.870
    Ужасно. Кому они это продают? Судя по комментам на ютубе, мух на это говно нашлось немного.
    Вообще, глядя на подобные трейлеры, я всегда вспоминаю трейлер вторых спартанцев:

    Фильм конечно же до ума не довели и вышло посредственное творение. Но вот трейлер для меня пример синергии визуала и аудиосопровождения. Даже спустя десять лет, зная что это за фильм, я смотрю трейлер большим с удовольствием.
     
  9. MonCH

    MonCH все понимает VIP

    Рега:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    222
    Шекелей:
    7.695G
    Karma:
    210
    Gold:
    7.695
    В Сенат пробрались сарацины, милорд!
     
  10. Delario

    Delario VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    233
    Gold:
    200
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    86.415
    Шекелей:
    6.037.900G
    Karma:
    62.890
    Gold:
    6.037.900
    +17
    по кадрам и этого одного много
     
  12. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.594
    Шекелей:
    14.290G
    Karma:
    4.519
    Gold:
    14.290
    За подавление
    Я помню ещё времена, когда и трейлеры к играм возбуждали. Первые трейлеры к Battlefield про 1 мировую просто дух захватывали, я не помню, чтобы я ещё где-то пересматривал трейлеры так в удовольствие.
     
  13. sunim

    sunim Israel ip (еврейский гой) VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    599
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    293
    Gold:
    165
    Да, как то быстро эпоха с хорошим игро/кинематографом прошла.
    Все тяжелее и тяжелее становится увидеть единорога.
     
  14. Pure

    Pure степашка

    Рега:
    22 июн 2012
    Сообщения:
    179
    Шекелей:
    500G
    Karma:
    100
    Gold:
    500
    После падения в навоз весь мир в нем роется чтобы понять какая сторона
     
  15. HEWLETT

    HEWLETT

    Рега:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    5
    Gold:
    20
    Это грязь лечебная , обтирайтесь и кушайте голубцы
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей