Глоток Сены

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 1 авг 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.383
    Шекелей:
    5.984.630G
    Karma:
    47.389
    Gold:
    5.984.630
    +17
    photo_2024-08-01_18-18-59.jpg
    Пока страны Третьего мира пускают пыль в глаза и, за счет недоедающего населения, раздувают бюджеты на показуху и спортивные праздники, богатейшие страны Первого ничего никому не доказывают. Наоборот.
    Лучшее для себя, туристам - помои. Особенно это касается общепита; без знания дела в столице Высокой Кухни, - "дорого и невкусно". В свой первый визит, я купил пирожное с плесенью. А уличную еду от мигрантов не едят и местные крысы.

    Туристов французы терпят, выказывая пренебрежение, потому что без них намного лучше. Для приезжих не стараются.

    Экономия будет демонстративна, а траты на Олимпиаду минимальны. Тут понимают, что "спорт это прикол", а профессиональные спортсмены не олимпийцы, а паяцы на стероидах. Им уже давно наплевать на честь флага, выступают за кого угодно. Еще и рекламируя свой OnlyFans.

    Не удивительно, что всю эту публику отдали на ощип ворам. Хотя через ложи договориться было не сложно. Но тут французы должны заработать, а не на французах. Поэтому никаких бессмысленных одноразовых спорткомплексов за миллиарды, - туристическая инфраструктура Парижа подойдет. Никаких специальных водных комплексов, - для городских стоков и пловцов - Сена.
    Деньги - себе в карман, их тут есть на что потратить.

    Приехавший в Россию европеец получает привилегированное положение, ему можно то, за что местный туземец получает по голове.
    Франция не Россия, - никакого пиетета перед гостями. Это вы сюда хотите, а не вас или ваши деньги. Деньгами Париж не удивить.

    Если уж приехали, жить будете с мигрантами, спать на картонных кроватях, мыться в реке.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2024
    Статьи по теме
  2. ArtRoR
    ArtRoR 1 авг 2024
    Когда приехал за медалью, а по итогу глотнул мигрантских говна и мочи.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 1 авг 2024
      Когда приехал за медалью, а по итогу

      увёз незабываемые воспоминания о ярком спортивном событии
      1. DanielDefo
        DanielDefo 1 авг 2024
        И стафилококк
        1. Mermaid
          Mermaid 3 авг 2024
          Он так то
          Золотистый стафилококк
          Staphylococcus aureus
          В общем, привез парижского золотца, все по канону

  3. Кай
    Кай 1 авг 2024
    Макарон еще обещал искупаться в Сене и что всё будет чистенько и опрятненько.
    Но как говориться обещать не значит жениться, он так и не искупался хотя все записанно.

    "Деньги - себе в карман, их тут есть на что потратить."

    общая стоимость Олимпиады оценивалась в €6,2 млрд, теперь сумма составляет €11 млрд.

    Попилили знатно, почему не мне в карман:crying_kid: :crying_kid:

    Вообще кто-то это шоу смотрит??
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 авг 2024
      Ну открытие посмотрели все
  4. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 1 авг 2024
    Франция просто лучшее место на земле. Если б там ещё не было французов:neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 авг 2024
      да пусть и французы остаются (белые), иначе кто бы создал Великую Культуру и довольно приятное место на земле?
  5. Trololo
    Trololo 1 авг 2024
    Что там МОК ? Возмутился? Выразил протест? Может кто-то в ютубчике выложил разоблачительное видео о том, как плохо живется во Франции, что аж спортсмены блюют? Нет? Печально.
  6. Darmanus5
    Darmanus5 1 авг 2024
    Издеваются по крупному (можно понять, сами нырнули в сливную речку, я думаю там дикий ор хохота стоял у организаторов). И как наши воры туда с концами уезжать не бояться
  7. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 1 авг 2024
    Надо было в России проводить, в Питере.
    Мойка вместо Сены - было бы ещё круче! "с расчленёночкой"
  8. Maskl
    Maskl 1 авг 2024
    Фотография - однозначно претендент на символ года.

    В этом году олимпиада прям генерирует мем за мемом.

    А так же. Попрошу обратить внимание на номер спортсмена - 49 (4 + 9 = 13).
    Опять отсылка к тайной вечере. Совпадение? Не думаю.
  9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 1 авг 2024
    Во Франции пить можно только вино и купаться только в шампанском, остальная вода у них - туалетная.
  10. flawy
    flawy 1 авг 2024
    В регионах во франции никогда проблем с едой не было и пренебрежением. В париже по рестикам дорого, поэтому мимо
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 авг 2024
      игры в Париже, речь о Париже. Хотя и в провинциях Франции люди не особо рады туристам, особенно англоязычным ) Но еда хорошая т.к. не Диснейленд для туристов.
  11. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 2 авг 2024
    Действительно, только массонами, которые порешают можно объяснить чудовищную антирекламу туристической отрасли. Одно дело, когда ездишь по маршруту алл-инклюзив и, по сути, ничего не видишь, другое - такой международный плевок.

    Хотя, после того, как Россия на своём Оли вывернулась наизнанку, вбухала кучу бабла, смогла сделать "что-то на красивом", а её олимпийцев потом заставили под белой тряпкой ходить, трижды подумаешь, а стоит ли на это тратиться.)
    1. flawy
      flawy 2 авг 2024
      Трижды думать это судьба снг и ближнего востока с кореей
  12. FRU
    FRU 2 авг 2024
    Я как-то просил подбросить мне аниме :morozh: в закрытом и ничего не смог переварить. Думал, может нормального ничего и нет, но тут на днях в инсте попал на кадры с музыкой из Vampire hunter D - Bloodlust. Ничего не понятно, но рисовка, локации :1010:.

    1000016505.jpg

    Не знаю, много ли такого еще есть, но мне зашло. Прошу посоветовать подобное. Не обязательно вампиры и не нетфликс.

    Там же на канале много пиарили Акиру, как классику и что-то уникальное в аниме. Долго не мог посмотреть из-за дибильной анимации лиц, но по итогу не пожалел.

    P.S. и чтобы никто из персонажей не кричал
    1. FRU
      FRU 2 авг 2024
      Не туда написал.
      1. Муриндаль
        Муриндаль 2 авг 2024
        У некоторых аниме вызывает реакцию, как и глоток Сены:Kabzon:
        (шутка, без негатива:maddyson:)
        1. FRU
          FRU 2 авг 2024
          Тогда может и туда написал
    2. PhoneixKnight
      PhoneixKnight 2 авг 2024
      Ничоси, в закрытом уже аниме обсуждают...
      1. FRU
        FRU 2 авг 2024
        Неожиданно
    3. suniM
      suniM 3 авг 2024
      Berserk?
      1. FRU
        FRU 3 авг 2024
        Проверим
  13. DanielDefo
    DanielDefo 2 авг 2024
    тем временем, на других соревнованиях на выносливость :povar::

    IMG_5180.jpeg IMG_5182.jpeg
    IMG_5181.jpeg 17232204259812.jpg

    - Как там водичка в Сене?
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 3 авг 2024
      Гачи ремикс французской песни бы вставить и magnifique
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 авг 2024
        Любуется боксером-трансопидарасом

        photo_2024-08-03_17-10-48.jpg
  14. EvgeniyGre
    EvgeniyGre 2 авг 2024
    убери это фото с главной, пожалуйста)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 авг 2024
      почему?
      1. EvgeniyGre
        EvgeniyGre 2 авг 2024
        я захожу и вижу это...
        Я привык заходить на твой ресурс, потому что он поднимает мне настроение, он эстетически ... нравится мне.
        А это нет, это вызывает не приятные чувства.
        Но это я так, забей, конечно, просто высказался (прорвало), делай что хочешь, конечно.
        В целом со всей статьей согласен, полностью поддерживаю.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 5 авг 2024
    IMG_5191.jpeg
    Бельгийская спортсменка Клэр Мишель была госпитализирована с кишечной палочкой после заплыва в Сене в рамках соревнований по триатлону на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже, сообщает Nieuwsblad.

    Два триатлониста из Швейцарии снялись с эстафеты на Олимпиаде из-за желудочной инфекции, сообщила пресс-служба Олимпийского комитета Швейцарии.

Поделиться этой страницей