Гражданин Франции Дуров

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 25 авг 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.383
    Шекелей:
    5.984.630G
    Karma:
    47.387
    Gold:
    5.984.630
    +17
    17245549912172.jpg

    Прибыл. Или его привезли туда, где его ждал градус ордер. Или шапито, уж слишком "праздничный" персонаж.

    Павел Дуров является гражданином Франции и не подлежит обмену или экстрадиции.
    Посмотрим чьего устава. И дату какую подобрали, - 24.08.24.

    Настоящий агент, с ключами, всегда работает на несколько разведок.

    IMG_5247.jpeg

    Про посадку Дурова был намёк ещё в интервью Такеру Карлсону: знаменитые стулья, на фоне которых зицпредседатель телеграма рассказывал галёрке легенду, несли в себе сообщение партеру – что финал представления немного предсказуем, и надо спешить в буфет, пока не разобрали.

    IMG_5245.jpeg

    Зицпредседателя легко определить: он всегда садится. И если за Ходорковским хотя бы был комсомольский бэкграунд, то вот Дуров – это чистый постмодерн. Виртуальный персонаж – мечта старых бабок (*old money). Но, как говорится, на всякого Фунта найдётся свой Бендер – мол, дружок, ну этих... посидишь, зато потом полетаешь!

    IMG_5244.jpeg

    Как тут не вспомнить Нео: его выбор изначально был иллюзией выбора, и получил он не ключ, а замо́к.
    Рой Непроханов

    IMG_5243.jpeg

    Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
    Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2024
    Статьи по теме
  2. DarkSoul
    DarkSoul 25 авг 2024
    Что это значит и кому сдался этот Дуров?
  3. TakTak
    TakTak 25 авг 2024
    Суженная прислала новость, а я написал ей «шапито», вспоминая именно эту сцену у Булгакова.
    Медиаторрррр стал один.
    Ретроградный Меркурий заканчивается 28.08. Меркурий - учитель асуров. Так. К слову.
  4. СергеЦ
    СергеЦ 25 авг 2024
    значит все таки договорились о чем то, раз вопросов к нему столько.
  5. Velis
    Velis 25 авг 2024
    Тонкоин хорошо так дропнулся)
    Посаны не успели % лутануть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 авг 2024
      Как там говорят у криптотрейдеров, - "не стоит ловить падающие ножи" )
  6. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 25 авг 2024
    завтра dogsы листяться должны, к чему эти новости..
  7. Vermik
    Vermik 25 авг 2024
    В песках церемонию не проведешь, все должно быть по канону
  8. FunPay
    FunPay 25 авг 2024
    В предыдущем акте спектакля нам подсказывали, что будет в продолжении.

    _normal.jpg
  9. AlmeK
    AlmeK 25 авг 2024
    Чёт становится вообще стрёмно:

    - в РФ/Украине/БЛР больше делать нечего (или мясо или под флагом или сосать)
    - в Европе нахрен убивают всю свободу действий и слова (камеры/цензура в соц. сетях/политика привилегий для беженцев и правящих партий)
    - В США бидон и ко с комичными попытками остаться у власти, которые еще могут увенчаться успехом и будет еще одна феерия развлечений на 4+ лет
    - Турция (тут под боком за 40 км) продвигает нац идеи
    - В Изариле холокост наоборот (тоже тут за полчаса)

    Да, сука, куда свалить чтоб просто пожить.

    ПС. если телегу закроют - просто охуеем т.к. 95% работы ведем именно там, сука бл*

    ПСС. надеюсь, парень отобьется и за маска стало тоже страшновато
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 авг 2024
      Ой-вей, караул, бедные-бедные мультимиллиардеры, надеюсь наши слоны отобьются.

      P.S. :facepalm:
      1. AlmeK
        AlmeK 25 авг 2024
        мультимиилиардеры и прекрасные ребята, которые дают прекрасный продукт, очень не хочется чтоб их заглатывал псеводсоциализм. Телега идеаьный инструмент для ведения бизнеса с тулкитом, который на пять голов выше других инструментов + доступен всем, если его порежут - это ограничит оптимизацию и замедлит прогресс. Нам, лично, всегда интересно развиваться и двигаться вперед, а это был как раз общедоступный инструмент для этого (ЦРМы не оптимизированы под паблик, а гос/полу-гос проги - костыльный и пассивный балласт)
    2. morror
      morror 25 авг 2024
      "в РФ/Украине/БЛР больше делать нечего (или мясо или под флагом или сосать)"
      Сочувствую тебе.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 авг 2024
        ему не надо, это его бизнес
      2. AlmeK
        AlmeK 25 авг 2024
        почему?
    3. DarkSoul
      DarkSoul 25 авг 2024
      Ну а на Кипре!? На Кипре-то как?!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 авг 2024
        На Кипре наш слон fisher
        1. DarkSoul
          DarkSoul 25 авг 2024
          Я думал он в Италии.
        2. Lamel
          Lamel 25 авг 2024
          До Италии ему градуса не хватает
      2. AlmeK
        AlmeK 25 авг 2024
        На Кипре пока норм, но под покровом турецкой проблемы проталкивают говнецо с подачи ЕС

        Ну пока Кипр открыто заявляет, что не гонится за налоговым резидентством + признает двойное гражданство - тут можно хорошо жить, как план Б - есть быстрый переход в запретную (безопасную) зону
      3. Satori
        Satori 29 авг 2024
        В горах хорошо, у моря пыльно, жарко и много айтишников
    4. flawy
      flawy 25 авг 2024
      В индию, развивающийся рынок
  10. Helioz
    Helioz 25 авг 2024
    Cherchez la femme

    upload_2024-8-25_11-55-51.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 авг 2024
      Всё по делу. Человек с условкой за религиозную шутку лучше всех понимает о чем говорит.

      А я всегда повторяю: "лучшая защита, это собственная ничтожность (незначимость)"
      Сидя голым в бочке или в панельном бараке все еще можно выкрикивать в форточку правду.
    2. #ReadOnly
      #ReadOnly 25 авг 2024
      К счастью, после такого завинчивания гаек их сильно ослабляют. Вот как с 1991 по ~2008-й было, правда пришлось 74 годика потерпеть, и это в масштабе одной, хоть и большой страны, а в мировом реакция произойдёт со множителем (но с плюсом или минусом?).
  11. Curaudo
    Curaudo 25 авг 2024
    Фига многоходовка чтобы Хомяка обрушить.
  12. Helioz
    Helioz 25 авг 2024
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 авг 2024
      неугомонный балаковец
  13. Redatom
    Redatom 25 авг 2024
    Но почему же, почему молчат движения в поддержку политзаключённых? Почему молчит наша совесть в изгнании, когда она так нужна? Смотрящий по Европе Кирилл Мартынов, боль моего сердца, где твой ёбаный логос горячей воды? Неужели всякое вольное мнение разбивается о проклятую евросовчинную бюрократию? Раскроет ли мудрое жало журналистка, хвалившая французскую карнавальную культуру и тонкое стремление к свободе? Воспрянет ли хор лягушачьих подсосов с их культом европейских ценностей и духом 68 года? Рудой, спишь?

    О, хуевы моральные камертоны, уроните хоть одну слезинку об этой чудовищной несправедливости! Поиграйте мышцей свободного мира, покажите, как выглядит рассвет человеколюбивой Европы! Вы же несколько лет нас своими сыролюбивыми ёблами про всё это учили. Неужто лагерные цепи стянули ваши честные сердца
    @esxaton

  14. Rinkaari
    Rinkaari 25 авг 2024
    Скорее всего французы подсуетились, чтобы не сдавать Павла в США. Видимо прошел инсайд, что американцы скоро будут пытаться его брать. Гражданство для этого сценария и выдали.
    Телеграм задумывался как альтернатива американским продуктам, отсюда его значимость для коллективного субгегемона.
    Интересное замечание на эту тему:
    https://t.me/groks/3698
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 авг 2024
      заселят сычевать в шато размером с Фонтенбло, ему не привыкать сидеть на вилле с малолетками, посреди пустыни. Тем более Франция в сто раз приятнее беспонтового Дубая. Об этом Дуров и говорит. Можно только позавидовать нашему слону, хотя какой он в пизду наш. Новиопская мурзилка :usmanov:.
      1. Rinkaari
        Rinkaari 26 авг 2024
        Именно так. С его публичным образом легко представить что было бы, окажись он в США и поварившись в их системе правосудия. Спустя какое-то время все мировые СМИ запестрели бы заголовком "Откровение основателя: телеграм сливает всё КГБ", "Вацап наносит ответный удар: телеграм запрещен на территории США". Кто же такое допустит? Поэтому пусть посидит на вилле, пока все не уляжется.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 25 авг 2024
    В последнее время он активно поднимал шумиху вокруг себя. Интервью у Такера, спермобиоматериал, всплывшие дети с бывшей дамой - этот бум не просто так. Суету наводит, что-то более серьезное в тень уводит. И отказ Путина от встречи с ним добавляет жирный штрих к этому к QR-коду.

    Да разве у них правду найдёшь Скорее всего блеф, но очень шумный. Цель у Паши имеется какая-то. Мне это напоминает классические детективы - арест, как способ уйти от возмездия. Выжить он хочет, ибо тг огромную стоимость имеет, а в последнее время то яхты с миллиардерами тонут (причем не просто богатенький буратино, а бывший владелец холдинга Cambridge Neurodynamics, куда вошла компания Autonomy. Профиль бизнеса вычленять информацию в неструктурированных источниках, например, телефонных звонках, электронные письмах и видео), то перед этим его напарник mr Чемберлен выходит на пробежку в родном Кембриджшире. Его сбивает машина, умирает в больнице. Вот теперь Дуров.

    Иногда, действительно, во французской тюрьме (условно тюрьме) безопаснее.
    Дуров не просчитался, а сознательно полетел во Францию, куда постоянно и летал, где жил, чье гражданство имел и где получил градус.
    Французы не американцы хватать людей с трапа самолета. Это не красиво, не их стиль. А вот подыграть в многоходовке, заранее согласованной, да.
  16. Xoc
    Xoc 25 авг 2024
    upload_2024-8-25_22-31-10.png
  17. DanielDefo
    DanielDefo 25 авг 2024
    Баба, конечно, мягко скажем, слабовата даже для эскорта.



    И тельце подростка. Люди с пограничной голубизной таких берут обычно.

    1132x1280_0xR8jOhWwE_2883414475100242665.jpg

    В голове там тоже провинциальный эскорт:

    I could have stayed in Russia, I could have worked in the office. I could have still stayed quiet and be shy in social media. But I’m grateful that instead, I chose to open my mind and take every opportunity this wonderful life gives me
    1. Weiskruez
      Weiskruez 26 авг 2024
      Мне при росте 170 и весе 60, не спортивной комплекции, было
      бы не комфортно с женщиной с «пышными формами», будь то крупный зад, бедра или «фермерские» руки, девочка на фото прям максимум с чем хотелось бы оказаться голым рядом. С учетом комплекции Дурова, отлично понимаю его выбор (говоря только о теле, конечно же).
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 авг 2024
        ну вот, я об этом целый пост подробно и написал. Каждый выбирает по себе. Гномики - гномиков, быки коров, кони кобыл. И редко наоборот или иначе. Хотя и у кабанов бывают лани.

        А ведь еще еще и метрики интеллекта.

        Для меня, например, девушка с фото - малолетка с телом подростка. А то что ей не 15+, а 20+ не важно, в башке там практически нет ничего. Как и сисек.
  18. Irreversible
    Irreversible 26 авг 2024
    Выбрать себе стройную бабу это уже нынче считается пидарством, докатились. Хотя может это пошла многослойная в стиле Жопича.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2024
      Какого ты роста?
      1. Irreversible
        Irreversible 26 авг 2024
        182см при 60кг.
        1. Kez
          Kez 26 авг 2024
          Когда я при таком же росте похудел до 67, то показался себе просто дистрофиком. И это при более менее нормальной мышечной форме. Как там выглядит 60, я даже боюсь представить.
          Тебе бы покушать :)
        2. Irreversible
          Irreversible 26 авг 2024
          Так и есть - жертва Бухенвальда. А кушать не на что, денег даже на рамку не было.
        3. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 26 авг 2024
          Я 180 при 80кг, просто дрищ. 60 кг :mccon:
        4. Linch
          Linch 26 авг 2024
          80кг при 180см - это очень ок, если они более менее сухие.

          У меня при росте 189см - 70кг веса, вот это маловато. В идеале было бы 75-76кг
        5. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 26 авг 2024
          Ну это снова к вопросам о биопроблемах и тд. 2 года в кокочалке пахал, чтобы выглядеть как нормальный человек. До этого было 69 при 180. Там вообще страшно было. Сейчас относительно приемлимо
        6. DanielDefo
          DanielDefo 27 авг 2024
          Ну вот, тебе нельзя большую надувную лодку или двухметровое каноэ из твердого дерева, не справишься. А вот маленькая легкая байдарка - твой подсознательный вариант. Его ты и озвучил )
        7. RisingMonter
          RisingMonter 27 авг 2024
          Измени рацион питания, добавь гейнер, протеин, креатин. Делай приседания с тяжёлой штангой, гири. Изменится метаболизм, наберёшь вес.
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 26 авг 2024
      Будучи миллиардером, можешь выбрать ЛЮБУЮ, вот абсолютно. Давно видел моделей? 190-195см баба с фигурой приобретает невероятную талию и бёдра. Добавь стройные ноги, нормальные сиськи, длинные руки, да лицо, что буквально завораживает, гипнотизирует, когда на неё любуешься.

      Пост про то, что даже будучи миллиардером выбираешь по псих уровню, а у товарища загонов и комплексов столько, что никакие деньги не помогут
      1. Linch
        Linch 26 авг 2024
        Совершенно непонятно зачем ему такая эскортница.
        Это абсолютно обычная девчонка, какие в среднем и бегают по улице.
        Он бы запросто нашел такую и "по любви". Даже если бы не был всемирно известным айтишником.

        Действительно напоминает комплексы

        UPD: кажется она даже попроще, чем "в среднем на улице"
      2. Irreversible
        Irreversible 26 авг 2024
        Вот именно что он выбрал себе ЛЮБУЮ, а не ту которую вы тут ему советуете потому что вам видите ли виднее с кем должны строить отношения миллиардеры. 190-195см с определёнными пропорциями тела это уже не любая, а вполне конкретная и вот сюрприз - не всем такие нравятся. А по вашей логике если у человека есть миллиарды и ему не нравятся бабы выше себя с огромными сиськами и жопой, то он пидарас, педофил и вообще там беды с башкой с предписанием срочной госпитализации в дурку.
        1. toth
          toth 26 авг 2024
          Мысль о том, что у людей может быть другой взгляд на красоту почему-то никого не посетила. А уж о том, что когда тебе в любое время доступна любая красотка, с любыми пропорциями - сам параметр красоты начинает смещаться и доминировать начинает какое-то другое качество, например, забота.

          Даже с учётом поправки на эскорт. Но это все равно мемно слушать: худая БАБА для педофилов, бабаорк с лицом мужика - нормально-нормально. Ор выше гор.
        2. FunPay
          FunPay 26 авг 2024
          Я, откровенно говоря, в ахуе от некоторых мнений. Судя по всему, мыслить многие способны только в рамках своих узеньких стереотипов. А всем людям неидеальной внешности вообще хорошо бы удавиться.
      3. Ирина
        Ирина 27 авг 2024
        Будучи миллиардером, можешь выбрать ЛЮБУЮ, вот абсолютно.

        Если у вас много денег, то вы не можете выбрать себе прям любого партнера. И вообще много чего не можете. Деньги не делают вас всесильным неотразимым обаятельным суперменом.

        Чрезмерное количество денег скорее создат дополнительные сложности в отношениях и сыграет в минус, а не в плюс.
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 27 авг 2024
          Вот об этом я говорю. Нормальный ответ со своим мнением, а не просто молча тыкать минус триггерясь на отдельные слова
  19. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 26 авг 2024
    @Jinx, будь любезна, или нормально присоединяйся к дискуссии, или иди в баню
    1. toth
      toth 26 авг 2024
      Ты опять назвал женщину бабой, думаю, как минимум, суть в этом.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 26 авг 2024
        Дохуя ранимые все блять стали.
        Значение слова баба или тёлка уже тут объяснялось и почему оно так используется. В данном контексте 190 см бабища, должно быть адекватно
        1. toth
          toth 26 авг 2024
          Тише-тише, патроны закончатся.
    2. Jinx
      Jinx 26 авг 2024
      Выбираю дискуссию по псих. уровню. И до вашей опускаться не готова, ограничиваюсь минусом)
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 26 авг 2024
        Ты никогда не готова. Причина в другом кроется, но не буду уж, дефо накажет.
        1. Linch
          Linch 26 авг 2024
          Во время очередной соседской ссоры глава семейства выкрикнул: "До рождения нашего первого ребенка у тебя никогда не болела голова!".
          Прям не жизнь, а Бунинский рассказ
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 27 авг 2024
          Да чёт я вчера злой сильно был. Что-то меня триггернуло, уж в толк не возьму, что. Пойду в морьке купаться
  20. Муриндаль
    Муриндаль 26 авг 2024
    Понравилась мысль, что женщин нужно две: худая и толстая. Но то, для животных начал)
  21. LordGet
    LordGet 26 авг 2024
    Пока гои следят за ценой ТОН коина, никто не замечает как пампанулась цена спермы Дурова в Питерском центре по оплодотворению :kabzonhappy:.
  22. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 27 авг 2024
    хехе моя школа
    Nee1FKGxS6Q.jpg
    1. toth
      toth 27 авг 2024
      Комикс с озвучкой в голове)
  23. LaceLocks
    LaceLocks 27 авг 2024
    Каждый раз,когда мне попадается комикс от @ВАРЕНЬЕ,настроение поднимается,с улыбкой до ушей,спасибо!
  24. DanielDefo
    DanielDefo 27 авг 2024
  25. ROBOtt
    ROBOtt 27 авг 2024
    Как написал Невзоров - Дуров мог бы стать президентом, вероятно надо понимать это по аналогии с другим гражданином франции
    "МаДуровым"(скорее всего у него тоже есть гражданство франции).
  26. RisingMonter
    RisingMonter 27 авг 2024
    Измени рацион питания, добавь гейнер, протеин, креатин. Делай приседания с тяжёлой штангой, гири. Изменится метаболизм, наберёшь вес.
  27. DanielDefo
    DanielDefo 28 авг 2024
    IMG_5255.jpeg

    Строгое наказание! Ух!
    Что б нас так, с миллионами и во Франции заперли.
    1. Linch
      Linch 28 авг 2024
      Да. Нам за 20 лет Павлуша стал почти как родной!
      Поэтому требуем либо отпустить его, либо всех посадить вместе с ним в роскошную виллу!
      Без него никуда не уйдем. Я все сказал
  28. DanielDefo
    DanielDefo 6 сен 2024
    IMG_5305.jpeg

    «День». 1892. № 1464

Поделиться этой страницей