GTA 5: RTX 4090 POV Ultra Realistic Motorbike Ride

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 30 мар 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    В VR бы такое :kid:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
    Статьи по теме
  2. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    831
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    2.077
    Gold:
    275
    Ставишь VR mod на GTA и играешь, но вот прям также не будет. Шлема уже могут дать хорошую картинку, но видео карты не вывозят. Сколько бы денег ты не влил, нет таких мощностей пока для домашнего ПК.

    Я когда первый раз запустил, так пошел гулять вдоль набережной и пляжа. Просто рассматривал npc и локацию. Начал в знойный полдень, а закончил в 23:00, когда на пирсе набережной на смотровом колесе зажглась подсветка и началась ночная жизнь в городе.
    Очень атмосферно гулять пешком, но не так интересно кататься на машинах и мотоциклах, т.к. игра под шлем не заточена.

    Рокстары хотели набутылить мододела за то, что тот без их согласия сделал мод для поддержки VR в их игре 2013 года и запретили таки распространение и дальнейшую поддержку этого мода :putinfp:.

    Вроде бы этот же парень сделать мод для VR для RDR2. RDR2 не пробовал запускать в VR чтобы не портить впечатление, т.к. с GTA то 3080Ti еле справляется, а у RDR еще выше требования сами по себе. Такие дела.
     
  3. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    307
    Gold:
    290
    rtx 2080 не может потянуть первый портал(2007) с пустыми коридорами, даже на низком пресете без достраивания нейронкой выдает 15 фпсов. И это треугольники, про воксели даже думать страшно. Будем дальше кушать фейковое освещение, но теперь с замыливанием от нейронки.

    Врзалупа с дилдами в руках вообще ненужна. Вообще весь этот предзаписанный театр, где 0 интерактива, где окружение не генерируется. В играх 20ых годов до сих пор предметы сваркой приварены к полкам(привет RE8 VR Edition, после Калф Лайфа Алукса 2020 это просто позор, я молчу про 2004ый). Как будто я захожу в театр посмотреть катсценки на движке игры и пострелять/порезать заскриптованных ботов. Вообще складывается ощущение что игры перестали развиваться геймплейно с 10ых годов. Графончик да, новые способ выкачивание денег с лохов да, а опыта нового предложить не могут. Самое ужасное шаг влево, шаг вправо и мгновенно рушится игровое погружение. Как клал ведро на голову нпц с начала нулевых, так до сих никакой реакции у болванчиков. В таких игра даже эксперементировать не хочется. Про ТЕХНОЛОГИИ ДРЕВНИХ просто нет смысла говорить.
     
  4. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.759
    Шекелей:
    14.370G
    Karma:
    1.005
    Gold:
    14.370
    Вроде у сони неплохой вр. Говорят на последней гран туризмо очень качественно сделано.
     
  5. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.138
    Шекелей:
    8.030G
    Karma:
    304
    Gold:
    8.030
    А я вот продал своего коня, тоже по городу катался, особо не гонял.
    За хлебушком даже в полной экипировке выезжал.
    но пару раз по трассе до 270 топил :putinfp: дороги у нас хорошие:pthumbsup:
    Мотоцикл конечно другие ощущения после авто .
    2023-03-31 02.00.37.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
  6. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    831
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    2.077
    Gold:
    275
    Сам не пробовал, но имея некоторый опыт и понимание, что это консоль... Непосвященного человека конечно же впечатлит, но на ПК выбор шлемов больше и сами шлема лучше по определению и выбор авто симуляторов. AC, ACC, Dirt 1, F1 2022 - то, что гарантированно поддерживает VR и делает это качественно + закрывает все основные дисциплины. Euro Truck Simulator, опять же. Это там, где кетчуп по Европе надо развозить.

    Серия гран туризмо - это распиаренное консольное говнецо, к великому сожалению. В которое ездить не интересно, а машинки можно в Forza рассматривать. Молю, чтобы завезли VR в серию Forza Horizon - эта та, что с открытым миром.

    Моё оборудование среднего уровня для езды в авто симуляторах.
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
     
  7. Lega

    Lega VIP

    Рега:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    1.610G
    Karma:
    9
    Gold:
    1.610
    Механику делал тот у кого нет байка. У меня прям внутренний диссонанс возник, когда на первом же повороте он повернул руль в сторону поворота)))
     
  8. ForumWarrior

    ForumWarrior VIP

    Рега:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    165
    Шекелей:
    6.045G
    Karma:
    209
    Gold:
    6.045
    Я понимаю, что выбрали дождливую погоду чтоб показать ваши отражения, шейдеры-хуейдеры, но по факту он бы разложился на первой луже. Так что никаким реалистиком тут и близко не пахнет.
     
  9. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    947
    Gold:
    40
    Если дорогая качественная трековая резина, то механика контрруления становится ещё сильнее и ощущается как на видео.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2023
  10. MrPimpo

    MrPimpo VIP

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    209
    Шекелей:
    15.310G
    Karma:
    70
    Gold:
    15.310
    на фото хрустик))
     
  11. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    363
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    947
    Gold:
    40
    На качественной резине не подскользнешься и гонять так можно, хотя все равно опасно)
     
  12. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.759
    Шекелей:
    14.370G
    Karma:
    1.005
    Gold:
    14.370
    Крутое оборудование. Респект.
    На Счёт гран туризмо не соглашусь. Играл в него на первой, третьей и последней соньке. Правда на джойстик. Последний ГТ отыграл может часов 10. Так как не имею пока приставки и всего необходимого. Также наездил в форзе часов 8. Хбокс Х имеется в домашнем обиходе. По ездовым качествам и онлайн составляющей, ГТ на голову выше. Жалко нет полной разрушаемости как в Ф1. Но это моё мнение. Жду когда сони выпустит новую улучшенную версию приставки с жидким охлаждением, и буду брать по-любому в придачу с ГТ. Ну и сруль, педали,кресло, вр шлем.
     
  13. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.138
    Шекелей:
    8.030G
    Karma:
    304
    Gold:
    8.030
    аквапланирование так не думает :putinhappy1:
    одно дело когда асфальт просто мокрый, а другой когда льет дождь и вода стоит)
     

Поделиться этой страницей