И вот это вот уже идёт сотни лет

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 11 авг 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 11 авг 2023
    Я на этой картинке и мне это не нравится:neveru:
  3. Helioz
    Helioz 11 авг 2023
    upload_2023-8-11_21-8-2.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 авг 2023
      Читаешь Дефач, ретранслируешь здоровые идеи :kid:! Так победим, т.е. выпросим у мудрого ZOG-а послабление режима за то, что смышлёные.
      Пущай совсем тупых гоев мучает.
    2. Darmanus5
      Darmanus5 12 авг 2023
      Население это даже не смотрит, не потому что оно шибко умное, а потому что программа театра скучная или требует нормально сопровождения в других видах медиа (нормально кино или анимационный фильм или сериал про космос). И даже этого мало пропаганда как пенициллин перестает работать и требуются все более изощрённые методы и на общество которое жило в пропаганде 80-90 лет и в обществе постмодерна уже нужны совсем другие методы, я думаю потому и не стараются так-как смысла нет они такую пропаганду интеллектуально не вывезут дело не в деньгах.
      Работать будет метод Галковского через шутки и образы переходя от трагедии к комедии и наоборот при этом не перегибая подавать информацию вот это постмодернистская пропаганда, но это во первых очень сложно и таких людей почти нет, а во вторых этих людей невозможно подбить на пропаганду откровенной гадости. Была попытка через Дудя освоить метод по серьезу, но там все рухнуло в комедию и от того не удалось, да и сам Дудь не может выглядеть серьезно чисти физически когда надо
  4. Helioz
    Helioz 11 авг 2023
    [​IMG]
  5. Thalala
    Thalala 11 авг 2023
    кто на какой стадии?

    photo_2023-08-11_18-01-25.jpg
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 11 авг 2023
      Примерно между нижней-левой, и верхней-правой.
    2. Benua
      Benua 11 авг 2023
      Хотел плюс поставить(
  6. Yuperion
    Yuperion 11 авг 2023


    Кусок видео из стрима SpaceX, на котором по обшивке корабля Dragon, бегают кошки или крысы. Вот такой волшебный космос.
    1. smoki
      smoki 11 авг 2023
      Это мыши рокеры с марса. Я в детстве документалку про них смотрел. Всё нормально.
  7. НикитаЧ
    НикитаЧ 12 авг 2023
    Помнится в 7 классе уговорил класс сбежать с последний пары математики, объяснив каждому, что так учитель подумает что ошибка в расписание. А сам с другом на всякий случай пришел, зная что учитель не будет тратить время на двоих и отпустит. Заговор сработал. Нам плюс в карму(от учителя), а с остальными был разбор полета. Заговоры это не сложно, каждый может им поиграться .В Московских фирмах сплошь и рядам пробиваются по карьерной лестнице своими заговорами в курилках и кабаках от мала до велика. Меняются только качество сигарет и блюд за столом. Только со временем и это приедается.
    Помнится как то взял подряд на строительство 600м забора и делал его сам с другом изредка беря крепких азиатов чтобы таскали металл. Какой же кайф был после такого трудового дня поесть риса с кабачками и индеечкой, потом пивка сверху ммм, и шоколадку бабаевского 75%. Пивко к слову единственное умаляло жажду и быстро приводило организм в порядок, главное было ограничится 1 бутылочкой… И удовольствие я получил не меньше,а в целом и больше, чем играя менеджера между высшим с средним звеном, работая по 2-3ч в день 3-4 раза в неделю, с полностью свободным графиком, раскидывая все головняки (которые мне не приятны) с налоговыми, бухглатерий и прочей бюрократией на подрядчиков и имея оклад в 3 раза выше, а если чел/час взять то все 7-8.
    1. Scrom
      Scrom 12 авг 2023
      Какие же уебанские у нас конторы, раз с таким уровнем языка берут в "менеджеры среднего и высшего звена". Чуть мозг себе не сломал, пока разбирал твою писульку.
      Имейте уважение, старайтесь писать понятно, вас же другие люди пытаются читать.

      Ну а во вторых, где рамка, топ-топ менеджер?!

      Без негатива, разумеется :maddyson:
      1. НикитаЧ
        НикитаЧ 13 авг 2023
        Работал я на одного парня, главным архитектором числился, он в прямом смысле писал,” пАка , прЕвет..”и в таком роде, говорил очень даже прилично. Не знаю как это объяснить, он не переживал, говорил что человек не может быть талантлив во всем, но архитектор он отличный( потомственный мама и папа тоже архитекторы), как и художник, потрясающие картины. Мата ниразу от него не слышал, хотя это и не показатель.
  8. toth
    toth 12 авг 2023
    @НикитаЧ Ну ты красава никитыч. Сначала весь свой класс подставил, а потом и систему под пивко навернул. Сразу видно порядочного и успешного человека.
    1. elpico
      elpico 14 авг 2023
      последователь марбаса детектед;
  9. НикитаЧ
    НикитаЧ 13 авг 2023
    Я раньше еще на асфальт плевался и в кровать писал, но это было сильно раньше.
    С каким пор ручной труд, это что то плохое? Ладно в целом я вас понял, развивать тему с подменой понятий не буду. Сразу к теме. Какую систему? Ту саму воображаемую в вашей голове, с розовыми пони и кисельными берегами, в которой вам уютно жить? В целом не пойму что я ей плохого сделал, придумайте себе берега из йогурта, а пони в цвет радуги. Сколько я бы здесь не писал, даже самый внимательный человек будет обо мне знать не больше 10% и то мне тут годами придется о себе инфу выкладывать. В свою очередь, каждый конкретный индивидуум знает о себе не полностью и постоянно познает себя как и окружающий мир.

Поделиться этой страницей