\

Индусы на Луне

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 29 авг 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.945G
    Karma:
    41.555
    Gold:
    5.964.945
    +17
    16887499140980.jpg
    Первые новости о внезапно появившейся программе у бесхвостых грязножопых обезьян:
    ISRO: запуск индийской лунной миссии «Чандраян-3» с луноходом наметили на 14 июля: «Теперь запуск запланирован на 14 июля 2023 года, 14:35 по восточному стандартному времени (12:05 мск)», — говорится в сообщении.
    "Э, ни какого не 13-го и не 15-го, а именно 14 июля. И топливо из отборной Российской нефти по 20 рупий за кило баррель, между прочим"- в завершении хором сказали специалисты ISRO.
    Lenta.ru

    Когда слышите про Луну, запомните, что всё это носит исключительно сакральный смысл. Монополию на который имела масонская ложа Аполлона. Прикрывали их советские сектанты за то, что хлопнули Кеннеди (точнее его убийство повесили на СССР). Свою настоящую программу пришлось быстро свернуть и отдать.

    Никаким космосом, последние пол века, никто серьезно не занимался. Для понимания этого достаточно посмотреть на финансирование всей мировой отрасли и вид туалета на МКС. Не говоря уже о ревизии достижений, - сатанист Маск фарширует алюминиевую бочку старыми советскими двигателями и, из-за их количества, они не все зажигаются. Вот уж уровень технологий и их отказоустойчивость, с такими, хоть завтра, и на Марс можно. Вот только 100% мочу пить не получается.

    Но, когда действительно нужны технологии, ракеты садятся. Садятся на Землю, в любой её точке; что для военных целей и было нужно. Ну и для доставки реквизита на Луну, а то главная афера 20 века трещит по швам.


    Индусы и Китайцы туда лезут для чекпоинта, в процессе ритуала. Чтобы закрылся квест :mason2: Он для всех народов един, типа тогда засчитают «UP»; а то что жопа в говне? - Так советским же засчитали. Те тоже, натурально, с земли ели:


    Апдейт: Поздравляем братьев, с приземлением масонского рендера :galk3::

    3a6482f7-d841-44c8-9f68-96a618fc7bbd.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2023
    Статьи по теме
  2. hunteraxe
    hunteraxe 29 авг 2023
    Шахматный узор на рендере, все как надо :galk3:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2023
      Люди работают :babalisa:. Прилуняют :galk3:
  3. elpico
    elpico 29 авг 2023
    китай и индия - 3 млрд на двоих, русские уже понимают куда дует лунный ветер, поэтому майннинг сразу отменили, показывают только цирк в легкой форме, с иконами и апельсинами в плацкарте;

    lunohod.jpg
  4. research
    research 29 авг 2023
    Я бы вкладывался в маленькие космические дроны, а не во все эти вот высадки людей.
  5. LaceLocks
    LaceLocks 29 авг 2023
    О,Миссис Андерсон:1010: надо её к нам в королевство,свой человек :mason2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2023
      Дама выдает!

      Red-Alert-2-Red-Alert-Command-&-Conquer-Игры-7696167.gif
  6. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 29 авг 2023
    Индусы прирождённые кацманафты. Нахера им вакуумный туалет, тюбики со жратвой и прочее? В лапы свиной похлёбки нальют и пиздуй, Раджа, Марс покорять. Вместо туалета- дырка в космос, на месте сопла двигателей, чтоб на тяге после этого хрючева лететь.

    Туалетный юмор, но второй раз вижу это видео со жратвой на полу, до сих пор дурно. Знакомая девочка сказала, что если я ей ещё раз что-то подобное пришлю- заблочит:putinhappy2:

    Зато минус одна сумасшедшая по чакрам и прочему дерьму:neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2023
      Пахомские бабы на Индии плотно сидят, не случайно женщин считали "грязными созданиями". Ну вот тянет их в эту мерзость, "духовность постигать" и чем больше говна и антисанитарии, тем, очевидно для них, больше духовности. Хоть из Ганга в стакан наливай, будут пить, пока не отъедут в муках от поноса (зато фигура лучше, ОЧИЩАЕТ организм!)

      И Боже их упаси, попасть не в туристическую Индию:

      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 29 авг 2023
        Это моя прерогатива--постить этот отрывок! Как и отрывок с поляком на допросе у сс , как и отрывок с шотландцами:neveru:
        1. research
          research 29 авг 2023
          Как вы видео постите? У меня пишет, что видео с моей ссылкой на ютуб не вставится.
    2. Furty
      Furty 29 авг 2023
      А тебе бы не помешало пару чакр открыть ;) А то не правильно в тебе энергия циркулирует, ох не правильно) Начинай с кундалини)
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 29 авг 2023
        Меня мать заставляла этим заниматься пару недель пока я не послал её нахер с этой чушью. И я ща не шучу.
  7. Trojn
    Trojn 29 авг 2023
    Как будто строительные леса на которых модуль стоит замазать так решили.
  8. Zixgeesu
    Zixgeesu 29 авг 2023
    Просто невероятный стёб над населением.

    Похоже, что шутка про 98% переработанную мочу для ̶к̶о̶с̶м̶о̶н̶а̶в̶т̶о̶в̶ народа, официально перестала быть шуткой.

    Показал супруге, которая смотрела эту блогершу ещё с 2019го, но перестала, ибо блог перешёл на не интересную тему о заговорах, посмеялись и очень удивились "высадке".

    В блоге хорошую фразу сказано о том, почему эта тема важна: если даже такую чушь нароТ ест, то можно что-угодно ему скормить.

    Всё больше считаю реалистичным сценарием в будущем, что попытаются объяснить официальное образование единого правительства, после "случайного" дефолта 1/3 всех экономик мира, объяснив эту необходимость как вынужденную меру для, буквально, объединения человечества для борьбы с общим врагом - инопланетянами (надеюсь тех, кто будет отвечать за рендер оных запишут на курсы повышения квалификации).


    Благодаря Defo поинтересовался символикой и происхождением "шахматного поля" - какой же "сюр" увидеть его при "прилунении"
    1. Unform
      Unform 29 авг 2023
      Хлеба и зрелищ!
      upload_2023-8-29_21-26-16.png
  9. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 29 авг 2023
    Может Китай как программируемая производственная платформа уходит на второй план? В процессе выполнения заказов, чему-то научились, освоили пару технологий, подорожали, начали огрызаться. Может быть теперь Индия будет новой платформой, как ныне самая дешевая. У хозяев есть технология обучения китайцев технологиям, можно применить и к индусам. Отсюда и необходимость показывать достижения успешным запуском, выход на арену нового важного игрока. Причем запуском, случайно совпавшим с разницей в две недели с неудачным запуском миссии от более-менее зрелого в этой сфере соседа. Про запуск, ставший неудачным, стало известно за пару дней в инфополе, а через неделю забыли и всем пофиг, тупо прелюдия. А может я чушь несу, это всего лишь догадки.
  10. DanielDefo
    DanielDefo 29 авг 2023
    Как выглядит макет с шахматной разметкой (очевидно для калибровок и проведения Межпланетного шахматного Турнира)

    0d4f1f238319476f08214aa8c5398639.jpg
    1. Darmanus5
      Darmanus5 30 авг 2023
      И ведь до сих макет модуля прямиком из 70-80 годов. Выдвижные ножки на каждой стороне и электронная управляемая гидравлика и т. д. этого нам не надо будет в стиле ретро
      1. andexen
        andexen 30 авг 2023
        главное золотой фольги по больше, шоб по бохаче смотрелось:kazmanaft:
  11. OstapBender
    OstapBender 29 авг 2023
    Вот уже шутки за 1000 подъехали! В интересное время живём мистер Андерсон.
  12. Nirvano
    Nirvano 29 авг 2023
    В чем прикол цифрового рубля? В чем разница цифрового и безналичного?
    1. Zixgeesu
      Zixgeesu 29 авг 2023
      В том, что сейчас твои деньги у условного Тинькова или ещё кого, а там будут напрямую у государства.

      + отличный повод спасти людей от опасных вирусов, передающихся из рук в руки через бумажные купюры.

      А ещё купюрами финансируют терроризм:1canal:, а через CBDC сразу перестанут и наступит мир во всем мире:kazmanaft:

      И ни в коем случае за инакомыслие никому не будут блокировать единственный центрально-банковский счёт, когда налички не станет.
      1. Unform
        Unform 29 авг 2023
        А социальные кредиты для получения привилегий будут?
    2. TommiVersetti
      TommiVersetti 29 авг 2023
      Можно разрешать покупать только определенные товары, ограничивать сумму трат в день, ограничивать локацию (где родился, там и пригодился) и т п
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 29 авг 2023
        Было бы прикольно поставить разрешение на покупку только помидоров из пятерочки и туалетную бумагу.
        1. TommiVersetti
          TommiVersetti 29 авг 2023
          Примерно так и будет)
          Как родительский контроль
      2. Snake356
        Snake356 29 авг 2023
        у тебя сейчас тоже самое. Деньги не твои , превратить их в туалетную бумагу по щелчку пальцев могут.
        Ценами на товар и количеством талонов ты тоже ограничен. На покупку только определенных товаров.
        Ну и где родился там и пригодился тоже уже почти готово. Наши талоны не где не нужны кроме мест где ты родился.
        Чутка закрутить что бы ты не смог их на другую бумажку поменять , без расстрельной статьи и все.
        1. TommiVersetti
          TommiVersetti 29 авг 2023
          Пока еще мои. Я работаю на рфянскую фирму, а живу в Турции, но вот на днях все крупные биржи уже запретили p2p обмен в рублях. Душат потихоньку.
          Пока что «талоны» это образное сравнение, но скоро станет буквальным.
  13. Snake356
    Snake356 29 авг 2023
    Здесь была хорошая рекомендация но прилетело НЛО и удалило его *(
  14. LAGNER
    LAGNER 29 авг 2023
    бесхвостых грязножопых обезьян из индусов сделали островные пидарасы.
    Обдирали до нитки, устраивали голодоморы. Опустили на дно и продолжают там удерживать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2023
      - И этот нарратив нам нужно нашим братьям-грязножопым обезьянам, ретранслировать!

      stalinnarasstrelgif621932_yapfiles.ru.gif

      Пора уже товарищам индусам освободиться от Англосаксонских оков!
      И заплатить репарации за века унижения и грабежей. Как раз индусы с нами ими рассчитаются )
  15. Gryphon
    Gryphon 29 авг 2023
    Боже, это они 3д модельку шаттла взяли из открытых источников:putinfp:. Чувствую индусский подчерк, а я работал с ними и мой босс был индус. Крайне неприятные и ленивые люди.
    1. Nirvano
      Nirvano 29 авг 2023
      Мне по работе приходиться много с ними общаться. Вот сегодня буквально просил говорить четче и медленнее - они не боятся ошибаться и лепят все как Бог на душу положит быстро и уверенно.
      1. research
        research 29 авг 2023
        Зато такой в тех. поддержке в режиме диалога в чате на любой язык будет переводить переводчиком и мало того еще и понимать когда ему в ответ переведут.
        В этом у меня положительный опыт с ними.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 29 авг 2023
          Да, но что их теперь, с внеземной жизнью что-ли отправлять контакт налаживать, они же обгадятся на ближайшую трубу от соуса карри, позорище на всю метагалактику необерешся.
  16. kasmot
    kasmot 29 авг 2023
    Виманика шастра! Так-то ребята.
  17. Nessin
    Nessin 29 авг 2023
    мммм то есть я могу допустить, что все что связано с коцмоцом фейк, но прикладывать барышню, которая говорит что земля плоская и это особенное место созданное богом, боюсь тут шапочки из фольги не хватит
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2023
      Ну у тебя своя голова на плечах есть? Барышня неплохо описала как выглядит индийская Лунная программа, за что и попала в выпуск.
      Первый раз ее вижу.

      Ну и про планетарных паразитов с демоническими сущностями политиков выдала базу.
      А какая Земля, плоская или круглая, ты едва ли за жизнь узнаешь лично. Это вопрос Веры, где ты доверяешь политикам.
  18. Nessin
    Nessin 29 авг 2023
    если мы адекватные люди и стремимся быть хоть чуточку объективными (насколько ума хватает), странно подходить к вопросу в формате тут мы видим(потому что в нашу мир-систему укладывается), а тут не видим ( ой ну херню сморозила с кем не бывает)
    Сморозила\сморозил в одном месте, почему не сморозит в другом ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2023
      "Чуточку объективнасть" это снова вопросы Веры. Ты же не можешь проверить лично. И она не может.

      Барышня верит своим глазам, у тебя, предположим, взгляд другой и вера другая.
  19. ratstyle
    ratstyle 30 авг 2023
    Женщина из поста интересная конечно
    И про Русских, и про масонов, и про "ни на что не похоже", и про последние 100 лет у Русских, и про отсутствие права голоса
    И земля плоская, шапочку из фольги побольше надо
    Правда манера повествования такая, что обывателю шансов поверить или хотя бы вытянуть важные кусочки не много
    1. lijens
      lijens 30 авг 2023
      Мне кажется весь "контент" употреблять точно не стоит, но какие-то мысли интересные.
      Как минимум следует опасаться людей, которые сходу отрицают пользу вакцин. Не говорю про ковид, а в целом.
      Потому что вакцины это, конечно, зло и заговор, но если твой ребёнок заболеет полио или корью - тут далбайоб только ты сам.
      1. elpico
        elpico 30 авг 2023
        а сколько вообще вакцин надо принять, чтоб не быть долбоёбом?
        1. lijens
          lijens 30 авг 2023
          Не знаю.
          А ты будешь прививать своих детей от чего-либо или нет?
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 30 авг 2023
          Очень интересно. Что-то я вас не видел во времена ковидобесия в одном ряду с @Esmeralda (таки сколько шмурдяком по вене пустили, дорогая?). Забавно, как вы именно сейчас в такой теме триггернулись
        3. elpico
          elpico 30 авг 2023
          не знаешь? А чего тогда говоришь за долбоебов по всем вакцинам?
        4. lijens
          lijens 30 авг 2023
          Ну ты просто поумничать решил, а на прямой жизненный вопрос ответить не можешь.
          Потому что если твой ребёнок заболеет полиомелитом, а ты его от него не привил - ты далбайоб, да. Заявляю об этом 100 раз, ты будешь далбайобом.
          И я тебе задал вопрос, ты своих детей прививать будешь? Простой ответ, да или нет можно услышать? А не вопросом на вопрос отвечать. Спасибо.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 31 авг 2023
          Что ж вы все в какие то крайности вдаетесь.
          Есть прививки полезные для скота. Утилитарные прививки. Их колоть можно. У них есть длительный период верификации. Их и придумали, что б скот не дох.

          А есть мутные экспериментальные вакцины. Хз для чего. Их можно не спешить ставить. Понаблюдать за тестами на гоях.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 авг 2023
      16649207541150.png
    3. ROBOtt
      ROBOtt 30 авг 2023
      Имеет высокий градус сведенборгианских масонких лож))
  20. heaven7even
    heaven7even 30 авг 2023
    Для понимания этого достаточно посмотреть на финансирование всей мировой отрасли и вид туалета на МКС. Не говоря уже о ревизии достижений, - сатанист Маск фарширует алюминиевую бочку старыми советскими двигателями и, из-за их количества, они не все зажигаются. Вот уж уровень технологий и их отказоустойчивость, с такими, хоть завтра, и на Марс можно.

    Какая-то у Вас выборочная слепота на статистику. У тестовой ракеты не включились двигатели: 'это доказательство что технологии - фикция!'. Falcon 9 от сатаниста запустила на орбиту 5000+ спутников которыми можно воспользоваться и которые можно увидеть в телескоп, из 257 запусков, только 2 сфейлилось: 'а? что? Где? Смотрите! Тестовая ракета взорвалась!'
    У космической отрасли нет финансирования? Несколько технических гигантов с Гуглом во главе с Вами полностью согласны, они всего то вкладывают сотни миллиардов, чтобы стать глобальным провайдером интернета без государственных границ. Об этом и других B2B направлениях не говорят в газетах, поэтому, видимо, этого в мире не существует?
    1. Fantazior
      Fantazior 30 авг 2023
      тут как аргумент бабу приводят, которая за землю плоскую вещает)) забей ваще чет доказывать))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 30 авг 2023
        Ты вроде инженер и программист? Какое то техарское бинго )
        1. Fantazior
          Fantazior 30 авг 2023
          Стандартная история в наши времена, не стоит обо мне.
          Классические законы физики у нас ныне в опале или к чему эта подколка?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 30 авг 2023
          Да не подколка это, констатация. Как правило технари и анальники не любят мифологию, сказки, странный взгляд на мир (даже не допускают его), альтернативные теории и предпочитают оставаться в рамках догм и авторитетов. И при этом не имеют ч.ю.

          Потому являются жертвами, в первую очередь.
          Это только в фантастических книгах для детей, они выживают благодаря научному знанию. А на самом деле являются простыми религиозными фанатиками.

          Вот выяснится завтра, например, что луна это плазма или что ее вообще нет. Что делать неписю? А ничего. Он и не заметит что вся его картина мира рухнула, приняв новое обоснование. Потому как бот.
        3. heaven7even
          heaven7even 30 авг 2023
          про ч.ю. - правда
          Большинство технарей - те еще любители фентези, фантастики. Если человеку не нравится Ведьмак от нетфликса, это не значит что ему не нравится фентези в целом, это значит что сюжет и игра актеров гавно, потому что количество вложенных усилий - ноль.
          Нос воротят не от мифологий, сказок и иных взглядов на мир, а от слабой доказательной базы и логики + теорий объяснящих происходящее, но не способных ничего предсказать - бОльшая часть теорий про инопланетян или еще каких технологий не интересны ввиду скудности ума и отсутствии фантазии людей их создающих. Достаточно почитать фантастику от людей имеющих около-физическое образование, чтобы увидеть пропасть между тем, какие технологии считаются "инопланетными" или из "далекого будущего" у физиков/технарей и у гуманитариев.
          Плюс я могу из головы написать 3 абсолютно разных теорий о том, что последние 3к лет миром правят негры из африки и объяснить этим тремя разными теориями происходящие в мире события. Но чтобы доказать, что моя теория имеет место быть, я должен предсказать будущие события или хотя бы +/- их направления.

          А луна оказывается плазмой в той или иной науке каждые год-два, если не чаще, и технари этому только рады.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 30 авг 2023
          Какая же это теория, они и правят. Иначе зачем бы было делать из всех стран Африку?
        5. heaven7even
          heaven7even 30 авг 2023
          Неплохо, такого объяснения я не придумал
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 авг 2023
      Речь о Луне, не путай людей, как путаешься в этих заметках и всё сваливаешь в одну кучу.
      1. heaven7even
        heaven7even 30 авг 2023
        Я ничего не напутал - как доказательство низкого уровня технологий и надежности ракет spacex была использована статистика падений тестовой ракеты и были закрыты глаза на статистику успешных запусков рабочей ракеты - 255/257. Эта статистика вполне проверяема - всегда можно поселиться у космодрома и считать сколько взлетело и сколько приземлилось.

        С финансировой заинтересованностью в полетах к луне у компаний тоже все хорошо - 1 кг гелия-3, который есть на Луне, стоит 3кк долларов. Для справки - цена подъема и спуска 1кг груза в-из космоса (самая тяжелая часть полета) у NASA стоит 20к+20к долларов, у spacex - 2-3к. "да но гелий-3 тяжело добывать" - количество энергии, которую можно получить из 1кг гелия-3 в 250 раз больше, чем количество энергии затроченной на его добычу, нефть даже и близко не стоит с этой цифрой
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 авг 2023
          Ты общаешься с какими то научпоп справками из своей головы. Поселился у космодрома, считать запуски. Гелий 3 добываешь.

          Много добыл?
        2. heaven7even
          heaven7even 30 авг 2023
          "связывая три гелиевых шарика" - один шарик гелия-3 добыл, пойду добуду еще один

          Я общаюсь общедоступными проверяемыми фактами и предсказательными, а не объяснительными, теориями
        3. DanielDefo
          DanielDefo 30 авг 2023
          Фактами добычи Гелия 3 на луне? Ну вот я и интересуюсь фактами, сколько добыли?
        4. heaven7even
          heaven7even 30 авг 2023
          Добыл один шарик, могу поделиться, но не больше одной маленькой баночки, могу Вам выслать по почте или передать через крестного если будете в Балаково проездом
        5. DanielDefo
          DanielDefo 30 авг 2023
          по моему, не те шарики ты добыл. Я не употребляю, спасибо )
        6. heaven7even
          heaven7even 30 авг 2023
          А зря, они открывают первую чакру
        7. Stainless
          Stainless 30 авг 2023
          Гелий-3 можно добывать харвестерами, а для их обслуживания использовать клона с имплантированной памятью о жене, которая его ждет на земле. Вы же о сюжете фильме Луна-2112, да?
  21. Thalala
    Thalala 30 авг 2023
    так мы все живём по принципу веры, никто на все 100% не знает ничего, если например взять какого то лютого фанатика академика который преисполнился в своей очень узкой теме, то и её он не будет знать не то что на 100 даже не факт что на 70%, а 70% это не принцип знания, а принцип частичной веры, т.е. веры как таковой, а в быту такие люди обычно ВООБЩЕ не разбираются ни в чем кроме своей узкой темы, т.е. являются ПОЛНЫМИ профанами во всем остальном т.е. всё остальное берут на веру(нет тупо времени разобраться), вот и складывая одно к одному, получаем что даже самый научный научник и технарьский технарь - верун :putinhappy2:, что уж говорить про остальных, кто живет по принципу веры в лозунги и выкрики с ретрансляторов и основывает на них ВСЁ!

    а те, кто говорит что они не верят ни во что - безбожно лгут, во-первых все они верят в деньги = золотого тельца \ идола = быка = дьявола
    во-вторых кто у нас главный лжец и отец лжи? вот и получается одно перемножается на второе и выходит, что поциент ярый верун в князя мира сего, без шансов, думайте
  22. heaven7even
    heaven7even 30 авг 2023
    Прям орки из вахи - верим что компьютеры и машины работают вот они и работают
  23. FrasER
    FrasER 3 сен 2023
    Дефо красавчик, начал понимать, что к чему в этом бренном мире, а вот остальным обитателям форума, мыслящим только в рамках официального научного нарратива, искренне соболезную)

Поделиться этой страницей