Я властелин колец

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 17 авг 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.295G
    Karma:
    47.133
    Gold:
    5.984.295
    +17

    Судя по шахматной клетке на заборе, - масоны.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    Статьи по теме
  2. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.258
    Шекелей:
    8.255G
    Karma:
    3.632
    Gold:
    8.255
    Про масонов не так и дико звучит после нашего россиянского кочки, что олимпийские рекорды бил
     
  3. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.836
    Шекелей:
    4.830G
    Karma:
    1.726
    Gold:
    4.830
    еще и высокого градуса:galk3:
     
  4. Scrom

    Scrom VIP

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    382
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    563
    Gold:
    3.120
    Мне кажется он уже 100 раз пожалел, что влетел с двух ног тогда в личку к ДД. Только ленивый не стеганул его)
     
  5. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.258
    Шекелей:
    8.255G
    Karma:
    3.632
    Gold:
    8.255
    У нас там прожжёные жизнью и теориями заговора ребята. Самые поехавшие и совсем неадекватные дурачки либо было уже забанены, либо сидят в ридонли. Он наткнулся не на детей, что разинув рот кушали бы его пустые истории, не обращая внимания на детали и кучу нюансов, а на взрослых ребят, что жуликов и идиотов уже имеют различать и жёстко тролить. Одним своим попрашайничеством на рамку он уже у половины товарищей вызвал сомнения в своей личности(массон, вступая в квази закрытый клуб, не хочет заплатить членский взнос:kabzonhappy:), а далее загнал такую тухлую телегу, что самые прозорливые его начали лицом по столу возить. Попустили малютку :maddyson:
    На том и сгинул.
     
  6. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.366
    Шекелей:
    3.185G
    Karma:
    3.424
    Gold:
    3.185
    THE MATRIX
    Он не попрошайничал на рамку)
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.295G
    Karma:
    47.133
    Gold:
    5.984.295
    +17
    когда человек озвучивает в качестве главного интереса и хвастается поднятием тяжестей с пола, бесплатно, это уже о многом говорит. А дальше просто стоит внимательно посмотреть на масонские знаки

    Масон-ггей.jpg

    Конечно Галковский, посвятивший половину жизни французским, английским и американским масонам и, вероятно, сам, состоящий в ложе - не по уровню. А вот поднимать тяжелые предметы с пола, кушать и ходить с мечом в фартуке - это уровень.
     
  8. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.258
    Шекелей:
    8.255G
    Karma:
    3.632
    Gold:
    8.255
    Кокочалка была последней каплей для меня, когда я просто в голосину проорал. Сначала выдал, что он там тягает олимпийские веса, а потом этот видос с татухой:facepalm:

    Я всё жду, когда какой нибудь адекватный, умный человек сказал бы, что ему не нравится Галковский и смог бы это адекватно аргументировать, по взрослому. Разложить его теории и сказать, что вот тут он не прав, тут заблуждается, тут ошибается, тк.... Ну бишь, как умный человек бы опроверг дедушку и я бы с удовольствием послушал адекватную, зрелую, альтернативную точку зрения. На сём и зиждится научное знание-на споре, выявлении несоответствий и их обработке. Постоянная борьба мыслей, выковающих что-то лучшее в результате этого "конфликта"

    В итоге, все, кто говорят, что Галковский им неприятен, илм слушать его не могут, оказываются какими то, если не моральными уродами, то хотя бы людьми недалёкими. Мне искренне интересно ему внимать и вставлять его мировоззрение в мою ещё не сформировавшуюся систему. Золотые кирпичики! И я не способен, в силу своей неопытности их опровергнуть или отринуть, как не подходящие. И никто это, по моим наблюдениям тут, пока, не смог этого сделать.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.295G
    Karma:
    47.133
    Gold:
    5.984.295
    +17
    повезло тебе с ДЕГ-ом, мы, в твоем возрасте, стартовали с сантехника-вертухая Гоблина
     
  10. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Ядерные тети. С таким электоратом, можно ничего не бояться.
    Я, когда в милиции работал, к похожей тете выезжал на квартирный разбой. Ну, классика жанра: частный сектор, большой дом, кругом вонючее белье, пьяная баба, пьяный мужик, которых ограбили собутыльники. Само собой, когда она протрезвела "менты нахуй не нужны", а материалы то уже есть, еще и квартирный разбой. В общем заявителя - эту тети не могли дозваться. По итогу, ее по принуд.приводу приволокли в отдел - потерпевшую-то :usmanov: , чем она судя по дальнейшему развитию событий была очень возмущена. Да так сильно, что решила повеситься на шарфе прямо в отделе и повесилась. Из петли, ее конечно же вытащили и даже откачали, но шума тогда было и ведь не объяснишь же всем этим из прокуратуры и ОСБ, что человек такой, а не менты. Дааа, были времена.
    кабан.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  11. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.258
    Шекелей:
    8.255G
    Karma:
    3.632
    Gold:
    8.255
    Биопсихосоциальная модель развития личности:v_durku:. Как лекции подробно доразберу и сдам экзамен-напишу кое что, если напомните. Очень интересно эти теории вписываются в развитие человека и личности. Социальная модель-микро и макросистема и разные влияния на неё.

    Короч, не важно, дефо :ushanochka:и Медельсон:maddyson: как старшие братья выступали-развлекали и делились житейской мудростью, а Галковский:DEG:, как отец, по полочкам всё расставлял, предлагая свою систему описания событий и бытия.

    Не дай бог, будущее поколение, когда я чего то в своей сфере достигну, будут чему-то у меня учиться :neveru:

    P. S. Стартовали то с какого возраста с Гоблача? Я и сам в 14 играл в тунки и смотрел джова:cuteboy:
     
  12. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.269
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    -15
    Gold:
    14.120
    Недавнего выпуска где он рассказывал про дикие налоги в штатах и что у нас тут налоговый рай не достаточно?
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.295G
    Karma:
    47.133
    Gold:
    5.984.295
    +17
    Справедливости ради, попробуй в США работать самозанятым айтишником за 100500 долларов в наносекунду и плати всего 8% налогов, или сколько там для наших фрилансеров.
    Какой-нибудь Фанпей может и согласится с ДЕГ-ом по поводу налогообложения.

    Или Тиньков, которого выебали в США буквально.
     
  14. ratstyle

    ratstyle меценат х3 VIP

    Рега:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    585
    Gold:
    2.945
    Для айтишников тут и вправду налоговый рай. У меня большая часть знакомый программеров сидит на ИП+патент, там налог мизерный, и многие компании идут на уступки. Попробуй 3-6 процентов в США сделать.
     
  15. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.269
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    -15
    Gold:
    14.120
    Ну это уже какие то исключения из правил. Подавалось то в общей массе. Вот там чуть ли не 90% налог, а у нас всего то13% или сколько там сейчас. Нас сейчас фирма тоже выводит в отдельную IT фирму проходящую под новые плюшки, но лично мне плевать, я один фиг не подпаду под требования. Для банальной льготной ипотеки мне зп раза в 2 больше платить должны.
     
  16. Alanya

    Alanya ворожей-козопас

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    667
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    252
    Gold:
    95
    Думаю им просто нужно было слить банк, собственно, что сейчас и происходит
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.295G
    Karma:
    47.133
    Gold:
    5.984.295
    +17
    для банкиров тоже самое, у нас с налогами все более или менее, не в них проблема в РФ.
     
  18. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Проблема комплексная и в налогах проблема в том числе. 33% налогов, ты я уверен в курсе, за работника платит работодатель и именно он заинтересован в этой связи в том, чтобы платить ему максимально низкую, на уровне МРОТ заработную плату, так как один условный работник обходится работодателю в условные 10 000 рублей, + 3300 рублей налогов. Сам же работник платит 1300 рублей - свои, так сказать 13%. Еще выгоднее, проехаться по ушам работяги и объяснить ему, что давай ты будешь у меня работать на 0,5 ставки, платить, я тебе конечно же буду 100% по нашей договоренности + премия? И человек радостно соглашается, а почему нет? 10 000 з.п. + премия, ничего же не меняется? Но - это не так. Для начала выгода работодателя, которому нужно платить 33% от 5000 рублей, а не от 10 000. На этом выгоды заканчиваются :usmanov:, так как работник теряет 50% взносов в ФСС, ПФР, ФОМС. Говоря по простому, он обрезает 50% от тех копеек, что инвестируются в его будущую пенсию, которая и при нормальных отчислениях будет копеечной. Подобная система формирует у человека ложное представление о его взаимоотношениях с государством. Человек должен платить налоги САМ от и до. САМ решать, каким будет размер инвестиций во все эти фонды. Но зачем, когда можно ссать тугой струей в глаза и уши о "бесплатной" медицине, гос.пенсиях и прочих выплат за "счет" государства. Мы платим копейки в фонд.соц страха, в пенсионный фонд, в фонд обязательного мед.страхования и получаем это все, где нет ничего, либо всего этого очень мало. Система изначально порочна и требует радикальных и кардинальных мер.
     
  19. qwertyspoil

    qwertyspoil

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    13.555G
    Karma:
    2
    Gold:
    13.555
    Если не ошибаюсь то даже не совсем так. 30+% платится/считается от начальной полной суммы а не от з/п до ндфл. Получается что чтобы заплатить 10 000 (из которых потом еще 1300 ндфл возьмут) работодатель должен иметь 14 300 или около того (взял цифру 30% в фонды)

    поправьте если не прав
     
  20. sololifeplayer

    sololifeplayer

    Рега:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    20
    Gold:
    2.395
    У меня жена бухгалтер, я точно знаю как раз 46% вместе с НДФЛ получается от суммы оклада налогов, так что ошибся ты не на много
     
  21. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    не, 13% плотют с 10 000 - это то, что видит сотрудник. На работодателе платежи в ФСС, ФОМС, ПФР.

    Пример расчета взносов. В недавно открывшейся фирме в штате только один директор Ситников А. А. Его оклад равен 45 800 рублей. Право на вычеты у директора отсутствует.
    Рассчитаем НДФЛ: 45 800 х 13 % = 5 954 рубля.
    На руки Ситников А. А. получит 39 846 рублей (45 800 — 5 954).
    Каждый месяц при неизменных условиях нужно будет платить взносы в общей сумме 13 831,60 рубля:
    Взносы на ОМС = 45 800 х 5,1 % =2 335,80 рубля
    Взносы на ОПС = 45 800 х 22 % =10 076 рублей
    Взносы на ОСС = 45 800 х 2,9 % =1 328,20 рубля
    Взносы на травматизм = 45 800 х 0,2 % = 91,60 рубля.
     
  22. Sehnsucht

    Sehnsucht

    Рега:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Искренне тебе соболезную, смотреть этого шиза - это уже маркер не самый лучший

    Не сдержался шиз, 5 лет прятался, а тут сразу два триггера - психолог и Философ, и столько смыслов, столько страхов для шиза, в головенку которого можно заглянуть, а там оленята кровавые с пентаграммами ) Ох, шиз, правильно что корежит. На выход пора, чтобы не сходить сума. (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
  23. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.258
    Шекелей:
    8.255G
    Karma:
    3.632
    Gold:
    8.255
    Wieso bist du denn sehnsüchtig? Hat Satan dir nicht genug Freude beigebracht?

    Аватарка с сатанинским Бэмби:v_durku:

    Всё, ребята, всё! :DEG:
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.295G
    Karma:
    47.133
    Gold:
    5.984.295
    +17
    Смотри как ты триггернул. Там действительно диагноз не только по аватарке, но и по старым комментам:
    Не обижайся на шиза, там вся жизнь - шизофрения и страх, невозможность в коммуникацию и невозможность анализировать информацию. А Галковский это её напор, - водопад инфы, в крошечный, сломанный и забитый шланчик шиза.
    Они и тонут, отсюда и ужас непонятного.

    Больные люди.
     
  25. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    415
    Шекелей:
    2.665G
    Karma:
    124
    Gold:
    2.665
    А кто-то ещё уверен, что доживет до пенсии? Тем более, что её размер начисляется по последним годам, которые к тому же из-за инфляции в районе 10% / год будут кратно выше. Тем более, что это деньги не работника, а текущих пенсионеров. Пенсионная система у нас солидарная. Вот конкретно ты хочешь платить бабкам, орущим "не нуж0н ваш вражеский ютуб", "в интернет по картчокам", "пенсионный возраст +5 лет"? Не, я то был не против, пока меня не начали щщемить чтобы выбить с них голоса :putinfp:. Меня е**т, за мои же деньги! И это только по части пенсии.
     
  26. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    Нельзя жить с уверенность, что завтра ты помрешь. Дело в том, что я встречал граждан, которые всю свою жизнь мотались между тюрьмой и волей, проведя в местах лишения свободы большую и лучшую часть своей жизни. Буквально недавно мне звонил такой гражданин, говорит хочу на пенсию, а мне говорят, что не дадут, так как не хватает страхового стажа. Пообщались в итоге выяснилось, что лет 15 он отсидел, а дальше лихие 90-е, 2000-е, да и вообще рубаха парень жил на удачу. Заметить не успел, как ему 65 стукнуло, а стажа то нет и теперь ждать 70-ти лет, чтобы получить социальную пенсию по старости. Да, наверняка бОльшая часть из его дружков гораздо быстрее отправилось в Вальхаллу, а он дожил. Это один из примеров, когда человеку было плевать на пенсию, но в итоге дожил и она очень понадобилась. Мы не знаем наверняка, да, может так статься, что дальше будет хуже и я не столько призываю к тому, чтобы платить в нынешние пенс.организации, сколько к тому, чтобы позаботиться о своей старости. Наверняка есть более выгодные кейсы для инвестиций и обеспечения достойной старости.
     
  27. Scrapeer

    Scrapeer семинарист по ветке Христа

    Рега:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -7
    Gold:
    0
    нормальные рэднеки
     

Поделиться этой страницей