\

Jedi Outcast

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 4 авг 2019.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Детство я проводила в деревне. Центральная Россия, черноземье. Область менялась — то Липецкая, то Воронежская. Во Вторую Мировую там шли жесткие бои. Солдаты с обоих сторон, без рук и ног, как могли пытались выжить на окровавленной земле. Снаряды разрывали наши поля, оставляя глубокие ямы. Эти места так и называются, с тех пор — ЯМКИ.

    Под Ямками, в земле, прорывали свои хобичьи норы едва живые солдатушки. Мои выжившие предки носили им в ямы что могли дать — одежду и еду. То что в суматохе не успевала забирать Советская Армия.

    На этих Ямаках я и росла, вместе с двоюродными братьями и другими деревенскими детишками. Прошло аж 50 лет после войны, но мы умудрялись находить её следы — кости мёртвых, ржавое оружие, землянки.

    Советский союз пал. И рядом поселилось кладбище колхозной техники. Всё поле от деревенского дома до дремучего леса занимали никому ненужные тракторы, останки танков и прочей техники. Всё что могло пригодиться в хозяйстве разворовывалось. Наш забор, например, состоял не из дерева, а из танковой брони и тракторных дверей.

    [​IMG]

    Детей было не много. Я, мой двоюродный брат — его отец как-то вёз нас пьяный в деревню, и перевернул машину, не справившись с управлением. У меня с тех пор огромный шрам на правой попе. И еще парочка приезжих детишек с семьями. Школы для галочки, спасибо маме за то, что научила как писать буквы. Деревенские же вовсе безграмотные, и пошли в силовики. Сейчас они разгоняют митингующих.

    Однажды, гуляя по Ямкам, мы нашли меч. Он был в закопанной землянке, к которой с холма вели вырубленные в земле ступени, почти засыпанные. Мы копали там, думая найти пиратский клад. Мой брат говорил, что там лежит терминатор, а я думала, что там будет Фредди Крюгер и всех нас убьёт, я очень его боялась. Но мы выкопали могилу — кости, истлевшая одежда, куча ржавого хлама и грязный меч. Тяжелый, настоящий.

    Звёздные Войны тогда дали новый виток, и мы фанатели от них. Брат поднял меч и заявил, что он теперь джедай. Он вскинул в меня руку и приказал подчиниться своей воле. Я ёбнула его под коленку пинком. Меч упал на землю, из его рук.

    А меч был сука острый. Мы выстругали себе палки из ближайшего леса, и он легко рубил их. Для безопасности мы договорились не играть с мечом, и хранить находку в тайне. Ведь если об этом узнают родители, то обязательно накажут. Так мы «похоронили меч» там же где его нашли, рядом с костями неизвестного солдата.

    Примерно в то время мы купили игру Star Wars Jedy Outcast, и по очереди её проходили. Впечатлялись так сильно, что сделали себе деревянные мечи. Синей изолентой обмотали рукоятки, и стали фехтовать друг с другом, больно ударяясь, до синяков. Фишкой было выстругать меч от рукоятки так, чтобы обозначить переход к световому клинку. Но от этого, при ударах они ломались. Было больно и весело, домой мы возвращались в синяках, и хранили это как тайну. И только дед ругался, что из сарая пропадает изолента.

    В какой-то момент деревенские ребята прознали про нашу игру. Мы собирались на кладбище техники — там было интересно. Мы забирались в кабины тракторов и танков, воображая, что это космические корабли. В некоторых отсеках птицы вили гнёзда и там были яица. Мы их не трогали, джедайский кодекс не позволял делать зло. Каким-то образом мы это прочувствовали и стремились к добру.

    [​IMG]

    Ребята вооружались палками и фехтовали, больно избивая друг друга. У наших мечей не было эфеса, потому мы все отбивали пальцы. Нашей с братом фишкой была «ТЕХНИКА ДЖДЕДАЯ» — мы выкидывали «козу» и как бы били молнией, от этого противник должен был упасть пораженный током. И они падали! Таким хитрым приёмом мы выигрывали поединки.

    А потом один из деревенских выкопал тот самый меч, и выколол своему младшему брату глаз. Бедняге было 7 лет всего.

    Поднялся кипишь среди взрослых, и нам строго запретили играть в джедаев. Отобрали изоленты и стали запирать сараи с топорами на замок. В лес мы ходили теперь только чтобы найти грибы и спрятаться от мира, вспоминая как было весело избивать друг друга.

    А потом компьютеры стали более доступны. И мы стали играть там. Узнали про сетевые режимы в Академии Джедаев и других играх. И калечили друг друга виртуально там.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    first lady jedi
     
  3. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Да ты с самого детства была агрессивной.
     
  4. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    не читал, но осуждаю
     
  5. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Шрам покажешь? )
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17
    Бог послал тебе меч как Жанне ДАрк, чтобы ты объединила липецкую и воронежскую области и пошла на Москву изгонять лжеПыню, а ты проебала его неграмотным хуторянам ...

    Выродились джедаи.

    Разгоню я ваши маргинальные темы как вернусь из черноземья, как тот дед, разгоню!
     
  7. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    В каком смысле разгонишь?)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
  8. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    А вот щас чёт ссыкатно стало. Явно мои темки Дефо не понравились!(
     
  9. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    будет бегать по деревне с вилами и кричать "огого ебаный врот"
     
  10. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    744
    Шекелей:
    5.540G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.540
    Очередная история от поехавшего батона, прикрывающего писюн ладошкой :facepalm:

    @DanielDefo сделай пожалуйста фичу, чтобы количество кармы ограничивало человека от создания тем. Например, карма превысила 100 - ограничение 1 тема в неделю, 300 - 1 тема в месяц.
     
  11. qParadox

    qParadox не сильно умный какол

    Рега:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    612
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    22
    Gold:
    10
    Влепил бы тебе минус, но не хватает.
    Ты знаешь как и что она пишет, что мешает не открывать эти темы?
    Мне не нравился Цицерон, я просто скипал молча, в чем твоя проблема?
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.190G
    Karma:
    4.142
    Gold:
    6.190
    Вышли мне лучше еще свою фото, а то настроения совсем нет. Август. +8 и дождь....
     
  13. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Там конкурс на тексты, а ты токсичный юзверь.
     

Поделиться этой страницей