\

Как прививаются евреи

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 29 июн 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.325G
    Karma:
    41.351
    Gold:
    5.964.325
    +17

    Федерация еврейских общин ввела в подведомственных учреждениях обязательную вакцинацию в столице и в регионах, где есть соответствующие решения властей. Привиться обязали и персонал аппарата Духовного управления мусульман

    На видео наглядная демонстрация как делают почти все чиновники, пропагандоны и :peisi:.
     
  2. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 29 июн 2021
    Ниче они не понимают! bhFp9ennYdE.jpg
    1. Холд
      Холд 29 июн 2021
      Две окрошки бахнула, на кефире и квасе?
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 29 июн 2021
        Я конечно извращенка, но не до такой степени :mccon:
        1. keon
          keon 29 июн 2021
          а до какой? :putinhappy1::povar:
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 29 июн 2021
          Не ниже випрамочной:povar:
        3. Acolyte
          Acolyte 29 июн 2021
          Варя, времена нынче лютые. Бают, шо окрошку все должны на "Спутнике" делать. Иначе - штраф. :chaika:
        4. Холд
          Холд 30 июн 2021
          Это как? Директором автоваза пока не берут?
  3. kasmot
    kasmot 29 июн 2021
    Пизда рулю, в соседней конторе с понедельника отстраняют от работы без сохранения зп тех, кто не привился или не встал на очередь. Чувствую скоро и у нас так зажмут, и не успею Я на новой должности поработать...
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 29 июн 2021
      К чёрту подробности, город какой?
      1. kasmot
        kasmot 29 июн 2021
        Смоленская область, село Карманово АО "Мосводоканал" всех поголовно с вышеперечисленными санкциями. Я работаю в филиале "Росводресурсов" Вазуской гидротехнической системы пока что было по желанию, но чую не на долго.
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 29 июн 2021
          Сбрось координаты на КПК, отправим за тобой транспортник терран. И забери водяной чип!
        2. kasmot
          kasmot 29 июн 2021
          Благодарю, а то на батину пенсию зиму можем не протянуть, если картошка не уродиться.
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 29 июн 2021
          Погоди, сейчас и пенсию "перекроют" :putinhappy2:
          Так что айда со мной грабить караваны))
        4. kasmot
          kasmot 29 июн 2021
          Мой мечь с тобой!
    2. keon
      keon 29 июн 2021
      не рассматривал вариант с перманентной постановкой на учет (с продлением) без самой вакцинации? :putinhappy1::goblin:
  4. Beliall
    Beliall 29 июн 2021
    Кстати, а какая официальная позиция королевства на тему прививки - за или против? Или высмеиваем сразу оба варианта? Я не понимаю какую линию троллинга в камментах поддерживать
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 29 июн 2021
      Кто как хочет так и дрочит

      На всякий случай приготовь и фуражку и буденовку :bred:
    2. Tikhena
      Tikhena 29 июн 2021
      делаешь укол в муляж руки и ржош с антипрививочников
      1. Reskarator
        Reskarator 29 июн 2021
        Муляж врача делает муляж прививки муляжу гражданина, чтобы отчитаться перед муляжом государства.
      2. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 29 июн 2021
        надо по типу грелки, чтоб теплая была. Но и не "свистнула и улетела" при проколе :usmanov:
        1. Tikhena
          Tikhena 29 июн 2021
          если тепленькая пошла - знач привился :chaika:
    3. Mobius
      Mobius 29 июн 2021
      Позиция королевства очевидна, прививки это плацебо и созданы ужасным :putinhappy1:с целью зомбирования населения.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 29 июн 2021
        Анимешник, свои выводы оставь для себя.
    4. 4eXoB
      4eXoB 29 июн 2021
      А как ты думаешь, если основная политика это вера в ретилойдов, жидо-массонов, отсутсвие коцмаса?)
  5. DaleCooper
    DaleCooper 29 июн 2021
    В Крыму тоже начинается херня из серии "прививайся или вали отсюда". Пока что с подобным столкнулись знакомые врачи и друг повар. Все привились, по чиновничьи :putinhappy2:
    1. jogral
      jogral 29 июн 2021
      На какой стадии, с кем и как начинали разговор знакомые? Взятки не давал, нет опыта, да и тут вообще своя специфика - можно столкнулся с персоналом верящим в вакцину.
      1. DaleCooper
        DaleCooper 29 июн 2021
        Советовал бы искать знакомства непосредственно в мед. кругах. По другому не решаемо, мне кажется.
  6. Soha
    Soha 29 июн 2021
    Где бы по такому же методу уколоться.. :neveru:
  7. Каракуль
    Каракуль 29 июн 2021
    персонал аппарата Духовного управления мусульман

    Вакцина халяль?
    1. Corsair
      Corsair 29 июн 2021
      в Татарстане отдали на исследование, но заключения еще вроде не было :defo:
  8. Bitra
    Bitra 29 июн 2021
    "На видео наглядная демонстрация как делают почти все чиновники, пропагандоны и :peisi:."
    Есть пруф, что почти все?
    1. Civetta
      Civetta 29 июн 2021
      Это еще зачем? :defohappy:
      1. Bitra
        Bitra 29 июн 2021
        Пиздеть, не мешки ворочать
        1. Tapfer
          Tapfer 29 июн 2021
          Тебя кто-то заставляет слушать?
        2. OmNomNomNom
          OmNomNomNom 29 июн 2021
          Не ну у него же классика. Привился и теперь очко жим-жим. По любому надо других заставить привиться, чтобы если вдруг и было плохо так не только ему :)
        3. Bitra
          Bitra 29 июн 2021
          То есть если я не согласен, мне сьебать? К дискуссии не готовы?
    2. zz.om
      zz.om 29 июн 2021
      Какие ты пруфы ждешь от оренбургских пейсателей-фантастов?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 29 июн 2021
        Безусловно не все евреи умные.
    3. Flesh
      Flesh 29 июн 2021
      Как минимум один спалился. И это просто мелкий губер из зажопинска. Надо ли говорить о чинах повыше? Учитывая то, что у нас мелкие копируют поведения крупных.
      вакцинация-биомусор-и-это-сожрет-губернатор-Волгоград-6765431.jpeg
      1. Bitra
        Bitra 29 июн 2021
        Ебать пруф, реально почти все
        1. Flesh
          Flesh 29 июн 2021
          Да вам хоть сотню покажи, всё как в первый раз.
        2. Bitra
          Bitra 29 июн 2021
          Пока два вижу, как можно сделать вывод что почти все? Есть какой то особый метод, о котором я не знаю?
  9. Shedouspan
    Shedouspan 29 июн 2021
    Пфф, у нас также можно. Попробуйте, не стесняйтесь...
  10. Anatake
    Anatake 29 июн 2021
    А у нас на работе, тем кто привился 2 тысячи дают и 2 дня отгула)
    1. Reskarator
      Reskarator 29 июн 2021
      В местном тракторном парке сейчас 5, трактористы требуют поднять до 10 и тогда подумают.
  11. Kaonasi
    Kaonasi 29 июн 2021
    Работаю в гос конторе.У нас практически все верят в ужасную чумку "Пандемию" , которая убивает миллионы людей в день.
    Так вот , все привились или привьются в ближайшее время.А я буду стараться найти вариант кольнутся как еврей .
    Надо просто понимать , что большинство людей живут по алгоритму :1canal:.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 29 июн 2021
      Бери с собой девушку или друга. Коли в писюн. Потом как с укусом ядовитой змеи...
      заодно проверишь друг ли тебе друг, и можно ли жениться на друге девушке которая не бросит в трудный час.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 29 июн 2021
        Wie bitte?
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 29 июн 2021
          flugegeheimen :bdsm:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 29 июн 2021
      "Надо просто понимать , что большинство людей живут по алгоритму" - невероятные выводы, даже не ясно, где вы такого набрались!
    3. FunPay
      FunPay 29 июн 2021
      В том числе и ты, только алгоритм у тебя другой.
    4. 4eXoB
      4eXoB 29 июн 2021
      Желаю тебе найти коллектив, где все будут без прививок. Или проще, просто переболей.
      Слышал дают 2 к в гос конторах за прививку и отгул, вот и на рамку будет чем задонатить.
  12. Graodin
    Graodin 29 июн 2021
    Работаю в Сбере. У нас вообще сказали все равно на антитела, всем привиться 1вым компонентом до 15 июля или до свидания.
  13. maxim_notfar
    maxim_notfar 29 июн 2021
    Что за "прививки" и зачем можно в сериале Utopia глянуть.
    https://www.kinopoisk.ru/series/731962/
    1го сезона хватит вполне. Они так предупреждают.
  14. KLON
    KLON 29 июн 2021
    Вот так и перевозят БИОЛОГИЧЕСКОЕ оружие !
  15. RAFik
    RAFik 30 июн 2021
    Если у кого есть инфа как не колоться, но получить справку, буду благодарен. Родных увольняют с работы, хочется как то помочь.
    1. ReverB
      ReverB 30 июн 2021
      От 5к и тебе пропишут прививку где-нибудь в Саратове и даже qr на гос.услугах дадут
      1. RAFik
        RAFik 1 июл 2021
        Было пару недель назад да в Москве за 5к делали, в Казани за 3к, тогда проигнорили варианты, а сейчас прикрыли лавочку.. нигде не можем найти. А где то даже киданули уже.
        1. ReverB
          ReverB 5 июл 2021
          Можно ещё через знакомых в мфц, там тоже как-то проводят. А так вообще даже у меня в городе локальных предложений есть парочку. Делают серьёзно через соседнюю Самару или Саратов.
  16. forwer
    forwer 2 июл 2021
    Тоже интересно где найти вариант
  17. Saruman
    Saruman 5 июл 2021
    Атлично, евреи значит не стадо, а у меня прабабка еврейка, есть надежда.
  18. jogral
    jogral 15 сен 2021
    как показало время, всего лишь за пару месяцев ковидодеспотия накрыла Израиль с головой, экспериментальность страны стала напоминать экспериментальность Швеции, пошла рефлексия, но ренегатов отключают.

    >>израильский активист, выступавший против ковидорегуляций, был жестоко избит полицией Иерусалима, в бессознательном состоянии с ним, предположительно, что-то сделали (он сам так считал, по своим ощущениям, поскольку он военный медик) -- вслед за этим он был госпитализирован, задыхался, "умер от ковида":
    https://www.7kanal.co.il/News/News....z9iREYNIOKBfyT_GHwHViCnGDlzj70Limsm4L5mjC_qlU

    Татьяна Шабаева:
    >>
    Какая прелесть. Израильский психиатр Пинки Файнштейн объясняет, почему мыши продолжают жевать кактус.

    Сперва классический пример: двум подопытным группам детей психологи дали поиграть в скучную, неинтересную игру. Но первая группа получила за это хорошее вознаграждение, а вторая получила плохое вознаграждение. Затем детей спросили, интересная ли была игра. Казалось бы, первая группа детей была хорошо поощрена, им должно понравиться?

    Но нет. Эти дети не находились в диссонансе с реальностью. Они ответили, что игра была скучной.
    А вот вторая группа детей ЗАКЛЮЧИЛА НЕУДАЧНУЮ СДЕЛКУ. И теперь им было слишком больно и неприятно признавать, что ещё и игра была дерьмовая. "Хорошая игра!" -- сказали дети, получившие плохое вознаграждение.

    И вот это, -- объясняет Файнштейн, -- ровно то, что сейчас происходит в масштабах планеты. Людям скормили "скучную игру в пандемию" -- а вслед за этим "плохое вознаграждение". Уколы не сработали так, как это обещали. Свобода отнюдь не была возвращена. Но людям СЛИШКОМ БОЛЬНО признать, что они заключили неудачную сделку. Они находятся в диссонансе и НЕ МОГУТ признать, что позволяли и позволяют совершать над собой потенциально вредные манипуляции за более чем скудное вознаграждение. И они говорят: "Хорошая игра!".

Поделиться этой страницей