Китайский COVID-Диснейленд.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 2 ноя 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17

    Задавать вопрос npc про статистику зараженных Китая не имеет смысла. Услышите ответ про крепкий нефритовый стержень коммунистической партии и мудрую политику насильственной изоляции.
    Как на видео из Диснейленда Шанхая, где был выявлен зараженный и 30 000 человек заперли. И каждому засунули палку в нос и жопу.

    Ответят вам те, кто никогда в Китае не был и знает о Китае, в лучшем случае, по мультфильму Мулан.
    То что это один из главных мировых гадюшников, с напрочь убитой, просто чудовищной экологией и количеством "людей", живущих в антисанитарии, и не имеющих даже базовых представлений о гигиене и медицинском обслуживании (да-да, знаменитая китайская медицина) они не знают.
    Речь о провинциях и периферии мегаполисов; вот только их размеры сопоставимы со странами.

    Коммунистические режимы умеют создать картинку процветания и благоденствия. Или любую другую. Если что то просачивается и тиражируется из за большой стены, значит это должны увидеть.

    Китай, с такой плотностью населения, как и Индия, Пакистан и другие миллиардные гадюшники, где плюнь, - в бациллу попадешь - настоящие рассадники любой заразы. Где изолировать не то что Китай, а весь мир от него нельзя, он пролезет через любую стену. Китайцы не то что не дисциплинированные, они откровенно тупые и везде лезут.

    А где у нас сегодня нет Covid-a?
    - В загоне откуда он, собственно, и появился по официальной легенде :facepalm:.

    И, конечно, новые его вспышки очень правильно купировать сбором всех в одном месте с уже инфицированным. Ну чтобы наверняка. Вирус то некуда не денется, ведь он боится намордников :bdsm:.
    И, конечно, тесты на месте, с очередями - это то что надо!

    Логика той самой мудрой коммунистической системы. Так побеждали Covid!

    Но вот только все это напоминает ровно обратный процесс. Например старт новой волны. Как в анекдоте:
    - Не зря же вас сволочей тут всех вместе собрали.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
  2. Thalala
    Thalala 2 ноя 2021
    а оно везде так, любую страну бери, все решения даже не дегенеративные, а вообще не пойми что, нет ни одного примера слаженного решения или подавления проблемы, почти везде видно только, что все действия направлены на то, чтобы ни в коем случае ни допустить затухания
    1. Flesh
      Flesh 2 ноя 2021
      Вот так вот, спустя 13 лет на ДДшечки, мы внезапно для себя узнали, что люди-то, независимо от уровня жизни, оказывается идиоты. Невероятно...
      1. Thalala
        Thalala 2 ноя 2021
        вы молодцы, лучше поздно чем никогда
        1. Flesh
          Flesh 3 ноя 2021
          Это был сарказм, если что.
  3. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 2 ноя 2021
    В московском метро так каждое утро.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2021
      А теперь представь китайское метро, с х10 плотностью
  4. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 2 ноя 2021
    Дэфо не ведает, что говорит. Китай - это как раз пример колонии, которой оставляют копеечку, а не вывозят всё дочиста. Это с нуля построенная инфраструктура, города уровня Сингапура, железка на магнитной подушке, зарплаты выше ресурсной, настоящий средний класс, а не 17к рупий;
    Все русские-украинцы-белорусы, которых знаю и которые живут в Китае, возвращаться и не думают, ибо платят там минимум в полтора-два раза выше, будь ты учитель английского или диджей в клубе. Наташки торгуют мохнатым золотом похлеще чем в дубаях. Те дураки, кто уехал в 2020 и не могут вернуться, уже все ногти сгрызли от отчаяния.

    Ну а по поводу убитой экологии, это не оркам с Асбеста, Норильска, Магнитогорска, Череповца, Нижнего Новгорода, Красноярска, Дзержинска, Липецка и прочих Оренбургов возмущаться. Там далеко не всё так плохо.

    Проблемы у них другие - детский сад, школа, медицина - ВСЁ платное, и чем лучше - тем дороже. Рабочий день по 5 часов и больше не разрешают - дай другим работать, почти как в Индии. Хороша одеждая дорогая, поэтому китайцев с котлемами далларей полно что в ЦУМе, что в галерее Лафайет в Парижу.

    Про мощнейшую диаспору в Австралии, Канаде, США и Африке даже говорить не буду, добрым русским людям есть чему поучиться.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 ноя 2021
      в целом я с тобой согласен, но это все совок на максималках, - слишком сложно сделать из орд сельского населения горожан. Тут века нужны, и то, учитывая, что биологический материал это китайцы, а не белые люди, это что то совсем другое.
      Этот проект набирал обороты, потому что был нужен как гигафабрика. Так и в совке апельсины, шоколадное масло и красная икра продавались на северах за копейку, пока он был нужен как впк фабрика.
      Дальше посмотри как быстро свернули. У Китая тоже есть кнопка.

      Белые, которые туда уехали, живут вне китайского общества, пользуясь его ништяками, но сохраняя условно свою ментальность, культуру и быт.
  5. DanielDefo
    DanielDefo 2 ноя 2021
    Напоминает спектакль, якобы из за 1-ого человека тестировать в нос и жопу 34 000 посетителей.

    GLnYZOJlnhI.jpg

    Чтобы новость имела отклик в Западном мире (для которого её и выпускали), взяли не стадион или концерт местной звезды, а то, что вызовет ассоциацию у западного читателя-зрителя. Потому театром выбрали Диснейленд.
  6. Tikhena
    Tikhena 2 ноя 2021
    подруга, когда была там по работе, рассказывала, что у них дети в супермаркетах прям на полу, пардон, срут. она сама много раз была свидетелем иеговым. :cuteboy: и это в норме у них. все поголовно дети ходят без трусов (мелкие) и делают свои дела где им приспичит. мамка потом просто газеткой прикроет и дальше идут, покупать черное яйцо, или мороженки поесть. :chaika:
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 2 ноя 2021
      Я нечто подобное в Тайланде наблюдал. Рано утром море чистое, к 11 приходят китайцы и моментально всё покрывает слой грязи в море. Гады просто кидали мусор в воду и им был оглубочайше насрать. Иногда буквально в воду, поэтому пляж стремительно покидался мною
      1. DanielDefo
        DanielDefo 2 ноя 2021
        "Великая тысячелетняя культура" выглядит меняно так
        Как впрочем и у Индусов.
      2. KemepoBo
        KemepoBo 4 ноя 2021
        Это в основном китайские васьки-селюки, - наглость, шумность, хамоватость, засранность. И их абсолютное большинство. А вот новое молодое поколение, живущее в северной части Китая, более урбанизированное, социализированное, спокойное, воспитанное. Но вот пока таких станет большинство, пройдет не одна сотня лет :).
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 3 ноя 2021
      А подруга не рассказывала случайно что стоит выкинуть пачку чипсов пустую и если через 5 минут обернуться то ее там уже нет?.
    3. Boreus
      Boreus 3 ноя 2021
      Кто то мне рассказал из побывавшых там, что у них к детям такое отношение особое, ни ругать ни наказывать нельзя, условно пиздюк может творить всё что ему вздумается лишь бы не калечился..
      1. Tikhena
        Tikhena 3 ноя 2021
        да да тип того. но еще тут играет роль, что они жадные до памперсов. им проще насрать на полу в супермакете (там за них все вытрут), чем тратиться на подгузники. с другой стороны как-то даже берегут планету в своем роде и океан от пластика, молодцы чо :usmanov:
      2. DanielDefo
        DanielDefo 4 ноя 2021
        как у хачей
  7. flawy
    flawy 2 ноя 2021
    Через неделю на всех главных страницах новостных каналов: новый штамм Микки Маус из Китая! Смертность 114%
    Через 2 недели: новый адаптированный файзер для Микки Маус. Запищите как мыши!
  8. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 2 ноя 2021
    Мне мать мозг выносила, что немецкий нахуй ненужОн:ne_nujon: и нужно учить китайский. За Китаем будущее, мир, культура, владение планетой и гегемония. Мб. Но я посмотрев лишь несколько видео о Китае, почитав о нём, посмотрев в том же Таиланде, как китайцы себя ведут, решил для себя, что ни ноги моей там не будет. Всё также как с Индией. Будущая кацмичиская свирхдиржава и самая духовная страна(где трупы самосвалами с улицы сгребают и всем на это зрелище насрать. Буквально). Тут понятно, кто держит поводья и как это легко могут свернуть, как тот же совочек. Что-то выпытывать там, с их культурой, народом, экологией, языком(передать не могу, как мне режет слух китайский, а я немецкий выучил!) совершенно не хотелось. Лучше дожить в пока стране первого мира(если закреплюсь), с её культурой, историей, искусством, архитектурой, философией, медициной, инфраструктурой, языком и тд, чем в этой замечательной азиатской стране пытать счастье. Слава великий Xi плошка риса в день плюс
    P. S. По поводу экологии. Мне очень нравится, как тут, в Европе, все пыжатся и пропагандируют необходимость затянуть пояса для экологии, устраивают демонстрации, требуют запретить АЭС, ТЭС и тд. Ну ок, молодцы. Вот только это капля в море-300 млн Европа на полтора лярда китайцев, которые сделать вид, что они что-то меняют но при этом Китай по прежнему чуть ли не половину мирового запаса угля импортирует для своих ТЭС. Прибавьте ещё Индию, где на всё это дело так же срут, Африку, где людям вообще не до этого и все так же гадят под себя (репортажи варламова наглядные были про разные гадюшники). Посмотрите карту самых грязных рек мира. 3 в Китае, 2-3 в Индии. Зато самые развитые и духовные страны
    1. DrEviI
      DrEviI 2 ноя 2021
      По поводу экологии. Мне очень нравится, как тут, в Европе, все пыжатся и пропагандируют необходимость затянуть пояса для экологии, устраивают демонстрации, требуют запретить АЭС, ТЭС и тд.

      Может кому-то и нравится электричество по 30 центов за kW/h или цены на бензин, потихоньку подбирающиеся к €2 за литр. Мне как-то не очень.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 2 ноя 2021
        Это был сарказм, через письмо мне сложно передать пренебрежение и тщетность этих движением с последующим выкручиванием яиц населению ради зелёной планеты, которую старательно засирают не думая все остальные
    2. Delevro
      Delevro 3 ноя 2021
      Но я посмотрев лишь несколько видео о Китае, почитав о нём, посмотрев в том же Таиланде, как китайцы себя ведут, решил для себя, что ни ноги моей там не будет.

      ну ты и :ebat_ty_lox:
      счас бы орал "чина намбер ван" :zoomer:
  9. polskapwnz2
    polskapwnz2 3 ноя 2021
    Ох уж эти тру стори от людей кто в Китае то "бывал" при чем объездил вдоль и поперек. :defo:
    Китай очень большой и очень разный. Юг очень сильно отличается от севера или любой другой части материкового Китая. И если на сервере люди буквально живут в юртах и едят лошадей, то на Юге ближе к Санья очень цивилизованные города с высоким уровнем дохода итд не чета Шанхаю где срут и сцут где удобно.
  10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 3 ноя 2021
    Твёрдо и чётко: в солнечном Туркменистане никогда такой хуйни не будет!

    .
  11. Shedouspan
    Shedouspan 3 ноя 2021
    Подруга жены живет в Китае, очень нравится: красиво, чисто, современно... вкусная еда, красивая природа, и да, доброжелательные китайцы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 ноя 2021
      с маленькими, но юркими писюнами

Поделиться этой страницей